Вест Бромвич - Тоттенхэм: обзор матча 5 мая 2018

1:0
05.05.2018, суббота, 17:00
Вест Бромвич, Хоуторнс
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+7' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+6' Тоттенхэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+4' После углового мяч оказался в гуще игроков, где Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) удачно воткнул его по центру ворот. У голкипера не было шансов среагировать.
90+3' ГолЛоготип Вест БромвичЛивермор Джейк (8, п) - 1:0
90+2' Вест Бромвич получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+2' Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
90+1' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
89' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) сделал подачу с углового в штрафную.
88' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Бен Фостер хорошо выбрал позицию.
88' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
87' ЗаменаЛоготип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичКрыховяк Гжегож (20) выходит на поле
87' Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Тоттенхэм получает право на угловой удар.
87' Была сделана замена. Джеймс Макклин уходит, а выходит Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион).
85' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмВертонген Ян (5, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18) выходит на поле
85' Маурисио Почеттино решил усилить игру заменой. Ян Вертонген ушел с поля, а Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) будет усилять игру.
82' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичБрант Крис (11, п) получил ж.к.
82' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) зарабатывает желтую карточку.
79' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип Вест БромвичРодригес Джей (19, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичШадли Насер (22) выходит на поле
79' Вот и замена. Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Джей Родригес уходит с поля!
79' Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
78' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27) выходит на поле
78' Маурисио Почеттино решил сделать замену. Лукас (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле, а Эрик Ламела уходит с него.
77' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
77' Хороший отбор! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Мяч в ауте. Тоттенхэм получит шанс забить с углового.
75' Вест Бромвич делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
74' ЗаменаЛоготип Вест БромвичРондон Хосе Саломон (9, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичСтарридж Дэниел (15) выходит на поле
74' Тренер решил произвести перестановку. Соломон Рондон уйдет с поля, а Даниэль Старридж (Вест Бромвич Альбион) появится ему на смену.
73' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур), но защитник удачно выбил мяч.
71' Проценты владения мячом такие - 23:77.
67' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7) выходит на поле
67' Время для замены. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле, а Деле Алли его покидает.
65' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, п) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичНьом Аллан (2, з) получил ж.к.
65' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур). Именно ему показана желтая.
65' Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
62' Тоттенхэм быстро разыгрывает угловой.
62' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Бен Фостер легко справился. Тоттенхэм получит право на угловой.
61' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичХегази Ахмед (26, з) получил ж.к.
61' Прямо напросился на предупреждение. Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) получает желтую карточку. Хорошая дистанция для штрафного. Тоттенхэм должны воспользоваться моментом.
60' Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
59' Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся.
58' Майк Джонс дает свисток. Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) опасно играет.
54' Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Бен Фостер выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
52' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
50' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Майк Джонс дал сигнал к концу первого тайма.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Опасный удар головой наносил Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
44' Сейчас Вест Бромвич подаст угловой.
42' Вест Бромвич не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
42' Хорошая возможность забить! Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Вест Бромвич получает право на угловой.
38' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) пробил штрафной. Попал в стенку.
38' Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Тоттенхэм зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
35' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Вест Бромвич получает шанс.
33' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) возвращается на поле.
32' Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
31' Игра прервана из-за офсайда. Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) снова вне игры.
30' Тоттенхэм разыгрывает угловой удар коротким пасом.
30' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Бен Фостер сыграл отлично и блокировал удар. Судья сигнализирует, что будет угловой, Тоттенхэм подаст его.
25' Угловой быстро разыгрывает Тоттенхэм.
24' Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) имел реальную возможность отличиться. Но голкипер отбил его удар под перекладину. Мяч покидает поле. Тоттенхэм получает право на угловой.
23' Тоттенхэм разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
23' Игроки команды Тоттенхэм катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Судья показывает на угловой флажок. Тоттенхэм получает право на угловой.
13' Майк Джонс завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) это будет за нарушение в атаке.
11' Длинный заброс вперед, который должен был получить Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур), прерван.
7' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
5' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) разыгрывает мяч.
5' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Тоттенхэм исполнит его. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1' Игра только что началась.
0' Вест Бромвич начнет игру.
0' Майк Джонс был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.