Уотфорд - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 5 мая 2018

2:1
05.05.2018, суббота, 17:00
90+5' Матч только что завершился.
90+2' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес с углового, но Орестис Карнезис уверенно сыграл на выходе.
90+1' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) неудачно исполнил угловой. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Ньюкасл Юнайтед исполнит угловой.
90' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) наносил удар, но тот бросился под мяч. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой удар.
89' Дарил Янмат (Уотфорд) наказан за задержку. Роджер Ист назначил штрафной.
84' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедДиаме Мохамед (10, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМерино Микель (23) выходит на поле
84' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мохамед Диаме уходит, а Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) войдет в игру.
83' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар под перекладину, но Martin Дубравка в потрясном прыжке смог отбить мяч в штангу.
80' ЗаменаЛоготип УотфордГрей Андре (18, н) уходит с поля
Логотип УотфордРишарлисон (11) выходит на поле
80' Замена. Ричарлисон (Уотфорд) вошел в игру, а Андре Грей был заменен.
75' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Его плотный дар попадает в штангу.
74' Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
74' Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
72' Желтая карточкаЛоготип УотфордХолебас Хосе (25, з) получил ж.к.
72' Хосе Холебас (Уотфорд) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
71' Никто из игроков команды Уотфорд не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
71' Этьен Капу (Уотфорд) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Уотфорд зарабатывает угловой.
67' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедМанкильо Хавьер (19, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедЙедлин ДеАндре (22) выходит на поле
67' Рафа Бенитес сделал перестановку. Хавьер Манкильо заменен, а не его место вступил Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед).
62' ЗаменаЛоготип УотфордДини Трой (9, н) уходит с поля
Логотип УотфордМариаппа Эдриан (6) выходит на поле
62' Так... Трой Дини уходит с поля, а Адриан Мариаппа (Уотфорд) его заменил.
59' Желтая карточкаЛоготип УотфордКабаселе Кристиан (27, з) получил ж.к.
59' Роджер Ист показывает желтую карточку, это Кристиан Кабаселе (Уотфорд) наказан за свое нарушение.
56' ЗаменаЛоготип УотфордПерейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип УотфордДеулофеу Жерар (7) выходит на поле
56' Хавьер Грасиа решил сделать замену. Жерар Деулофеу (Уотфорд) выходит на поле, а Роберто Перейра уходит с него.
55' ГОЛ! Хавьер Манкильо делает навес в штрафную, а там Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 2:1!
53' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (7, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11) выходит на поле
53' Была сделана замена. Джейкоб Мерфи уходит, а выходит Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед).
50' Грубый отбор продемонстрировал Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед). Рефери назначил штрафной.
46' Игра возобновляется.
45+2' Роджер Ист дал сигнал к концу первого тайма.
42' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедПерес Айосе (17, п) получил ж.к.
42' Роджер Ист достает желтую карточку, Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) ее получил за грубую игру.
39' Не реализованный пенальтиЛоготип УотфордДини Трой (9, н) - 2:0
39' Трой Дини (Уотфорд) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Martin Дубравка классно вытащил мяч, направленный низом по центру.
39' Трой Дини (Уотфорд) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в нижний угол ворот. Martin Дубравка идеально сыграл и смог отбить мяч.
38' Пенальти! Трой Дини (Уотфорд) собирается его исполнить.
38' Роджер Ист дает свисток. Пол Дамметт (Ньюкасл Юнайтед) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Уотфорд. Рефери уверенно указал на точку.
37' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
32' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
28' ГолЛоготип УотфордГрей Андре (18, н) (Логотип УотфордПерейра Роберто (37, п)) - 2:0
28' Мяч в сетке! Роберто Перейра сделал голевую передачу, Андре Грей (Уотфорд) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 2:0.
27' Андре Грей (Уотфорд) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
26' Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
24' Сейчас Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) сфолил, сыграл грубо. Роджер Ист остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
17' Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
13' Роджер Ист не мог не среагировать на такую грубую игру, Роберто Перейра (Уотфорд) сыграл некрасиво.
8' Угловой, команда Уотфорд разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
7' Этьен Капу (Уотфорд) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Сейчас Уотфорд подаст угловой.
7' Martin Дубравка спасает ворота! Трой Дини (Уотфорд) пробил по отскочившему мячу низом по центру ворот, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
7' Андре Грей (Уотфорд) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
2' ГОЛ! Абдулайе Дукуре заметил своего партнера, им был Роберто Перейра (Уотфорд), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 1:0.
1' Игра только что началась.
0' Уотфорд начинает игру с центра поля.
0' Роджер Ист был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.