Сток Сити - Кристал Пэлас: обзор матча 5 мая 2018

05.05.2018, суббота, 14:30
Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+6' Конец игры.
90+4' Райан Шоукросс (Сток Сити) пробил головой сильно выше ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Джердан Шакири.
90+2' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+2' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Кристал Пэлас получает право на угловой удар.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиШакири Джердан (22, п) получил ж.к.
89' Какой грубый прием применил Джердан Шакири (Сток Сити)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
88' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласТаунсенд Эндрос (10, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласШлупп Джеффри (15) выходит на поле
88' Замена. Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Эндрос Таунсенд же направится отдыхать.
86' Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 1:2.
86' Джердан Шакири (Сток Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
85' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиПитерс Эрик (3, з) получил ж.к.
85' Рамадан Собхи (Сток Сити) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Сток Сити зарабатывает угловой удар.
85' Мартин Аткинсон показывает желтую карточку, это Эрик Питерс (Сток Сити) наказан за свой грубый фол.
85' Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
83' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) неудачно исполнил угловой.
82' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит в аут. Кристал Пэлас получает право на угловой.
81' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиН'Диайе Папе (27, п) получил ж.к.
81' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Papa Ндиайе (Сток Сити) предупрежден.
79' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) получил мяч в штрафной после подачи, но его последующий удар никакой опасности для голкипера не создал - мимо.
78' Джек Батленд мог не тревожиться из-за этого удара. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас), после передачи в ноги, которую ему отдал Эндрос Таунсенд, не смог точно пробить. Выше ворот пробил.
77' ЗаменаЛоготип Сток СитиДжонсон Глен (8, з) уходит с поля
Логотип Сток СитиКэмпбелл Тайриз (40) выходит на поле
77' Замена в игре. Глен Джонсон будет заменен, а его место займет Tyrese Кэмпбелл (Сток Сити).
77' Офсайд. Джердан Шакири (Сток Сити) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
74' Джо Аллен (Сток Сити) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
72' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
72' Эрик Питерс (Сток Сити) совершает грубый фол. Мартин Аткинсон останавливает игру. Кристал Пэлас зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
71' Угловой подал Лука Milivojevic (Кристал Пэлас), но защитник выбил.
70' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кристал Пэлас исполнит его.
68' ГОЛ! Рубен Лофтус-Чик показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 1:1.
68' Посещаемость сегодняшнего матча - 29687 человек.
67' ЗаменаЛоготип Сток СитиКрауч Питер (25, н) уходит с поля
Логотип Сток СитиСобхи Рамадан (32) выходит на поле
67' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Рамадан Собхи (Сток Сити) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Питер Крауч уходит.
64' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласТомкинс Джеймс (5, з) получил ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиДжонсон Глен (8, з) получил ж.к.
64' Рефери показывает желтую карточку. Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) предупрежден справедливо.
64' Рефери действует по правилам. Глен Джонсон (Сток Сити) получил желтую карточку.
63' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиБауэр Мориц (2, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКабай Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17) выходит на поле
63' А вот и замена. Йоан Кабай сейчас уйдет с поля. Рой Ходжсон дает последние наставления своему игроку, это Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) окажется на поле.
63' Мориц Бауэр (Сток Сити) вымотал все нервы судье, и Мартин Аткинсон берется наказать игрока.
60' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) отдал со штрафного пас через все поле, но там никого из одноклубников не оказалось. Мяч покинул пределы поля. Сток Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
58' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
56' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) быстро разыгрывает угловой.
55' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар. Сейчас Кристал Пэлас подаст угловой.
54' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, п) получил ж.к.
54' В нормальных обстоятельствах Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
52' Курт Зума (Сток Сити) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
50' Курт Зума (Сток Сити) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
49' Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+6' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
45' 4 мин. времени будет добавлено.
43' ГолЛоготип Сток СитиШакири Джердан (22, п) - 1:0
43' Джердан Шакири (Сток Сити) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
42' Мартин Аткинсон не мог не среагировать на такую грубую игру, Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) сыграл некрасиво. Сток Сити зарабатывает право на опасный штрафной.
40' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласУорд Джоэл (2, з) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласКелли Мартин (34) выходит на поле
40' Рой Ходжсон вынужден заменить одного из своих игроков, это Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) получил повреждение. Мартин Келли выйдет на поле вместо него.
36' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
36' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
35' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Командой Кристал Пэлас будет исполнен угловой.
32' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) разыгрывает мяч.
32' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кристал Пэлас получает право на угловой.
31' Рефери указывает на угловой флажок. Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) собирается исполнить его.
31' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает угловой.
31' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) слишком сильно пасует. Мяч не получает Рубен Лофтус-Чик.
26' Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) может продолжить игру.
25' Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
24' Питер Крауч (Сток Сити) совершил фол в атаке, и Мартин Аткинсон немедленно свистнул.
23' Маме Диуф (Сток Сити) получил мяч после передачи, которую сделал Джердан Шакири, но не смог нанести точный удар. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
21' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
20' Эрик Питерс (Сток Сити) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
19' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
15' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
14' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас).
10' Мориц Бауэр (Сток Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
8' Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
7' Джо Аллен (Сток Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
2' Игра прервана из-за офсайда. Питер Крауч (Сток Сити) снова вне игры.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Кристал Пэлас разыграет мяч в центре поля.
0' Мартин Аткинсон будет судить эту встречу.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.