Манчестер Сити - Хаддерсфилд Таун: обзор матча 6 мая 2018

0:0
06.05.2018, воскресенье, 15:30
Манчестер, Этихад Стэдиум
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Николас Отаменди (Манчестер Сити) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
90+3' Лерой Сане (Манчестер Сити) делает заброс в штрафную, но Юнас Лоссль был расторопнее всех.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
88' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд Таунван Ла Парра Раджив (17) получил ж.к.
88' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
87' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
85' Бенджамин Менди (Манчестер Сити) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
85' Манчестер Сити быстро разыгрывает угловой.
85' Бернарду Силва (Манчестер Сити) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Угловой. Манчестер Сити получит шанс забить.
84' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
83' Неплохая возможность забить! Бенджамин Менди (Манчестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Подавать будет Манчестер Сити.
82' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунПритчард Алекс (21, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таунван Ла Парра Раджив (17) выходит на поле
82' Тренер решил произвести перестановку. Алекс Притчард уйдет с поля, а Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) появится ему на смену.
78' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунЛеве Крис (15, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунМэлоун Скотт (3) выходит на поле
78' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
78' Крис Lowe сейчас покинет игру. Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) заменит его.
77' Лерой Сане (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Манчестер Сити получает шанс.
76' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунЛеве Крис (15, з) получил ж.к.
76' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) получает желтую карточку.
76' Манчестер Сити контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
73' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтоунз Джон (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20) выходит на поле
73' Замена. Джон Стоунз уйдет с поля. Его заменит Бернарду Силва (Манчестер Сити).
72' Лерой Сане (Манчестер Сити) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
72' Лерой Сане (Манчестер Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Манчестер Сити зарабатывает угловой удар.
72' Лерой Сане (Манчестер Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
71' Бенджамин Менди (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Сити исполнит его.
69' Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Майкл Дин решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной удар пробьет Манчестер Сити. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
67' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8) выходит на поле
67' Замена будет сейчас произведена. Кевин Де Брюйне покинет поле, а вместо него выйдет Илкай Гюндоган (Манчестер Сити).
66' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунСмит Том (2, з) получил ж.к.
66' Желтую видит перед собой Tom Смит (Хаддерсфилд Таун).
62' Лерой Сане (Манчестер Сити) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
60' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунМунье Стив (24, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунДепуатр Лоран (20) выходит на поле
60' Дэвид Вагнер сделал перестановку. Стив Мунье заменен, а не его место вступил Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун).
59' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
57' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДелф Фабиан (18, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМенди Бенжамен (22) выходит на поле
57' Замена. Бенджамин Менди (Манчестер Сити) выходит на поле. А Фабиан Делф покинет его.
54' Лерой Сане (Манчестер Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
54' Фабиан Делф (Манчестер Сити) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
50' Команда Манчестер Сити замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
48' Давид Сильва (Манчестер Сити) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43' Давид Сильва (Манчестер Сити) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
40' Давид Сильва (Манчестер Сити) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
36' Угловой подал Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), но защитник выбил.
35' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
30' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
28' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Юнас Лоссль выбил мяч подальше.
25' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
24' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Мяч пересек боковую линию. Хаддерсфилд вбросит мяч из аута.
21' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
20' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч ушел за пределы поля. Хаддерсфилд получает право на угловой.
19' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
17' Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Хаддерсфилд произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
15' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попал в офсайд.
13' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
12' Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции по центру ворот, но Эдерсон смог спасти.
11' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной в правый угол, но промахивается.
10' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
7' Занка (Хаддерсфилд Таун) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Мяч покинул пределы поля, и Хаддерсфилд произведет вбрасывание.
6' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) неудачно исполнил угловой.
4' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
2' Давид Сильва (Манчестер Сити) делает выверенный пас, Рахим Стерлинг должен был его получить, но Юнас Лоссль на месте и круто играет.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Манчестер Сити начинает игру с центра.
0' Майкл Дин будет судить сегодня матч.
Hoyar
06.05.2018, 17:07
Походу все лидеры АПЛ сговорились не играть больше в АПЛ.)
allemz
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
06.05.2018, 15:52, ред.
Если Энивей дизлайкает мои комменты на ветке "Локо - чемпион РФПЛ", значит это о чем-то говорит?
  1
allemz
allemz
06.05.2018, 15:47
У них с энивеем какие-то пробелы в разв...
06.05.2018, 15:25
тут уже все в руках мс. если 3 игры оставшиеся выиграют. то минимум 19 очков будет отрыв)
  0
06.05.2018, 15:20
вроде по последним матча не скажешь, что расслабились. так что уверен сегодня в победе)) а физрук лысый скоро получит звание лучшего тренера апл в сезоне)
  -1
06.05.2018, 15:15, ред.
ну еще можно отрыв от второго места) рекорд был 18 очков) мю помогает в этом)
  -1
06.05.2018, 15:09
какой именно?))) мс их уже побил много, и еще некоторые побить может)))
  -1
06.05.2018, 14:30
сегодня кубок вручат, надо это посмотреть))) удачи мс и красивой игры)) 5:0 будет нормально)