Лестер Сити - Вест Хэм: обзор матча 5 мая 2018

0:2
05.05.2018, суббота, 17:00
Лестер, Кинг Пауэр
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Помощник судьи поднимает флажок. Йохан Беналуан (Лестер Сити) попал в офсайд.
90+3' ЗаменаЛоготип Вест ХэмМасуаку Артур (26, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЭвра Патрис (27) выходит на поле
90+3' Замена в составе. Патрис Эвра (Вест Хэм Юнайтед) появится в составе. А Артур Масуаку покинет игру.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Подача углового. Кристиан Фукс (Лестер Сити) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину.
90' Угловой! Рияд Марез (Лестер Сити) готов разыграть его.
89' Джейми Варди (Лестер Сити) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Лестер зарабатывает корнер.
89' Рияд Марез (Лестер Сити) отыгрался с партнером при подаче углового.
89' Келети Ихеаначо (Лестер Сити) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Лестер будет подавать угловой.
87' Адриан прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Адриен Силва (Лестер Сити) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом в угол ворот.
84' Александр Драгович (Лестер Сити)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
84' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) слишком грубо отнимал мяч, и Chris Kavanagh был вынужден прервать игру.
83' Кристиан Фукс (Лестер Сити) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
83' Уэс Морган (Лестер Сити) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает угловой.
82' Рияд Марез (Лестер Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
82' Джейми Варди (Лестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
79' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАрнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФернандеш Эдимилсон (31) выходит на поле
79' Мда, не сможет продолжить игру Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед). Травму он все-таки получил. Эдмилсон Фернандес выйдет сейчас вместо него на поле.
78' Игра прервана. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
77' Почти голевой момент! Демарай Грей (Лестер Сити) сделал навес, но Адриан был первый на мяче.
75' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКэрролл Энди (9) выходит на поле
75' Приготовлена замена. Мануэль Лансини уйдет, а на поле выйдет Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед).
73' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
72' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес с углового, но Бен Хамер уверенно сыграл на выходе. Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс.
72' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вест Хэм исполнит его.
68' Угловой подал Кристиан Фукс (Лестер Сити), но защитник выбил.
68' Кристиан Фукс (Лестер Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс создать опасность у ворот.
64' ГолЛоготип Вест ХэмНобл Марк (16, п) - 0:2
64' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиДрагович Александар (16) получил ж.к.
64' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) пробил первым касанием с 25 метров. Бен Хамер вытянулся в струнку, но не отбил мяч, летевший в нижний угол ворот.
64' Это должна быть желтая. Александр Драгович (Лестер Сити) получает предупреждение.
64' Александр Драгович (Лестер Сити) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Chris Kavanagh свистит, сигнализируя, что было нарушение.
63' Хари Магуайр (Лестер Сити) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
61' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДиабате Фуссени (33, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Лестер СитиЧудхури Хамза (38, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8) выходит на поле
61' Клод Пюэль сделал перестановку. Fousseni Diabate заменен, а не его место вступил Демарай Грей (Лестер Сити).
61' Была сделана замена в матче. Хамза Чоудхери ушел с поля, а его заменил Келети Ихеаначо (Лестер Сити).
61' Помощник судьи поднял флажок. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) попал в офсайд, вот в чем дело.
56' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
54' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
52' Рияд Марез (Лестер Сити) подает угловой, который отбивается обороной.
49' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмКрессуэлл Аарон (3, з) получил ж.к.
49' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) наказан горчичником.
49' Игроки голосят, что Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) сыграл рукой и, кажется, они правы.
46' Клод Пюэль сделал замену. Александр Драгович (Лестер Сити) вышел на поле, а Иборра сел на скамейке запасных.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Конец первого тайма.
45' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИборра Висенте (21, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДрагович Александар (16) выходит на поле
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Рияд Марез (Лестер Сити) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
43' Ох уж, Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед). Великолепный был бы гол! Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
41' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмАрнаутович Марко (7, н) получил ж.к.
41' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. Chris Kavanagh был прав в своем решении.
41' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
39' Уэс Морган (Лестер Сити) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
36' Кажется, Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) нарывается на красную карточку таким нарушением. Chris Kavanagh не будет терпеть такое поведение на поле.
34' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) забивает гол! Несильно он пробил по центру ворот, но вратарь не смог отбить и такой удар.
33' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) не смог реализовать голевой момент. Грустно он выглядит сейчас. Пробил в перекладину он, получив мяч после отскока.
32' Адриен Силва (Лестер Сити) делает подкат сбоку, но судья Chris Kavanagh считает, что был фол.
31' Бен Хамер сделал отличный сейв после того, как Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) неплохо пробил низом по центру ворот.
30' Адриен Силва (Лестер Сити) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
29' Игроки команды Лестер обмениваются короткими передачами.
26' Кристиан Фукс (Лестер Сити) делает хороший навес в штрафную, но Адриан был первый на мяче тут.
24' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
24' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
19' Навес в штрафную Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) делал. Защитники удачно сыграли.
16' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
16' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вест Хэм получает право на угловой.
14' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) попался в положение вне игры.
12' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
11' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
9' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
7' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) делает пас в штрафную площадь, но Бен Хамер начеку и отбивает мяч.
7' Грубый отбор продемонстрировал Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед). Рефери назначил штрафной.
3' Лестер показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Лестер начинает игру с центра поля.
0' Chris Kavanagh будет судить сегодня матч.