1:0
06.05.2018, воскресенье, 18:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1"
90+5'
90+5' Все! Энтони Тэйлор дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Челси". Гол Оливье Жиру принес "синим" победу и надежду на Лигу чемпионов в следующем сезоне. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКуртуа Тибо (13, в) получил ж.к.
И Тибо Куртуа попал в клуб обладателей желтых карточек.
90+4' Опасно! Садио Мане здорово навесил в штрафную, но Доминику Соланке помешали нанести прицельный удар.
90+3' ЗаменаЛоготип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиПедро (11) выходит на поле
90+2' И еще одна замена произойдет в стане "Челси". Убивают время "пенсионеры".
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90' Контролировали мяч гости на подступах штрафной, но никто так и не решился на удар.
89' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМорено Альберто (18) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ЧелсиМозес Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиДзаппакоста Давиде (21) выходит на поле
88'
87' Доминик Соланке неплохо пытался развернуться, но у молодого англичанина поехала нога.
86' ЗаменаЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиВиллиан (22) выходит на поле
84' А теперь Аспиликуэта прервал передачу с фланга - Тибо Куртуа просто оставалось подобрать мяч.
83' Сезар Аспиликуэта выиграл борьбу за "второй этаж" после подачи Джордана Хендерсона с правого фланга и мяч выбил.
82' Еще и Виктор Мозес "повис" на желтой карточке за отброшенный мяч после свистка.
81' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиМозес Виктор (15, п) получил ж.к.
80' Ой-ой-ой! Виктор Мозес навесил на угол штрафной, а Маркос Алонсо здорово поймал мяч на ногу и пробил - чуть-чуть точности не хватило.
80' Маркос Алонсо получил желтую карточку за затяжку времени.
79' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАлонсо Маркос (3, п) получил ж.к.
78' Гэри Кэхилл не позволил Роберто Фирмино развернуться в пределах штрафной и вытолкнул мяч из-под ног бразильца.
76' Эден Азар приложился из-за пределов штрафной - Деян Ловрен принял попытку бельгийца на себя.
75' Статистика владения мячом во втором тайме на данный момент: "Челси" - 36%, "Ливерпуль" - 64%.
74' ЗаменаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСоланке Доминик (29) выходит на поле
73' Нголо Канте в эти минуты действует достаточно высоко. Даже Оливье Жиру играет ближе к своим воротам.
72' Роберто Фирмино пытался пяткой отдать пас на Салаха, но до Мохамеда мяч не дошел.
71' Доменик Соланке готовится к появлению на поле. Уже переодевается молодой нападающий.
70' Розыгрыш углового "синими" прерван свистком арбитра. Против Трента Александер-Арнольда нарушили правила.
69' Ух! Робертсон неаккуратно скинул мяч грудью после подачи противника с фланга - "сфера" ушла за лицевую линию.
68' Вирджил Ван Дейк апеллирует к арбитру. Хочет он санкций для Фабрегаса, который ногой попал в защитника.
67' Роберто Фирмино сделал неудачный навес в штрафную. Тибо Куртуа исполнит удар от ворот.
66' Виктор Мозес здорово умчался по правому флангу, но не смог найти коридор для передачи.
65' Гэри Кэйхилл был вынужден выбивать мяч за боковую линию поля. Увеличивают давление "красные".
63' Активно разминаются запасные "Челси". Можно там наблюдать и Педро Родригеса, и Виллиана.
63' Даже Лорис Кариус задействован при контроле мяча, но найти пространство между линиями обороны противника гости не могут.
62'
61' Тьему Бакайоко пробил из-за пределов штрафной - Лорис Кариус не испытал никаких трудностей.
61' Джордан Хендерсон сразу же забрал себе капитанскую повязку и дирижирует действиями своей команды.
60' Сейчас у "Ливерпуля" на поле находится тот состав, который среди недели уступал "Роме" в Лиге чемпионов.
59' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКлайн Натаниэл (2, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульХендерсон Джордан (14) выходит на поле
57' Антонио Рюдигер дождался мяч на дальней штанге и отправил его в сетку. Тем не менее, у немца был зафиксирован офсайд.
56'
56' Опасно! Эден Азар ворвался в штрафную и пробил с острого угла - Кариус с трудом отразил попытку бельгийца.
54' Ничем опасным розыгрыш стандартного положение не увенчался. "Ливерпуль" снова с мячом.
53' Угловой удар поступил в распоряжение команды Антонио Конте. Самые высокие направляются в штрафную.
52' Антонио Конте очень эмоционально выговаривал Энтони Тэйлору. Рефери постарался побыстрее уйти от итальянца.
51' А теперь Трент Александер-Арнольд совершил невразумительную передачу с фланга. Ожидать подобного от Канте?
50' Нголо Канте ответил Александер-Арнольду неточным ударом с подступов к штрафной площади.
49' Трент Александер-Арнольд достаточно сильно пробил из-за пределов штрафной - мяч достался кому-то на трибунах.
48' Начало второго тайма проходит при контроле мяча "Ливерпулем". Ничего нового.
47' Виктор Мозес остро прострелил на дальнюю штангу, но никто из партнеров к мячу не успел.
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+3'
45+3' Энтони Тэйлор дал свисток, который отправил команды на перерыв при минимальном преимуществе в счете хозяев. У Юргена Клоппа есть время, чтобы внести корректировки в игру команды. А пока соперники отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' Продолжительный контроль мяча "Ливерпулем" встречается гулом и свистом со стороны трибун.
45+1' Две минуты переиграют команды в первом тайме.
45' Юрген Клопп что-то показывает своим подопечным. Тактические указание какие-то наверное.
44' "Пенсионеры" вступают в отбор лишь в центре поля, нет смысла им особо раскрываться.
42' Оливье Жиру оказался на газоне и требовал от арбитра назначить штрафной удар - Тэйлор проигнорировал нападающего.
41' Натан Клайн в грубом подкате срезал Маркоса Алонсо и удостоился предупреждения.
40' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКлайн Натаниэл (2, з) получил ж.к.
40' Мохамед Салах рухнул на газон на подступах к чужой штрафной - Тэйлор "наградил" вингера желтой карточкой.
39' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) получил ж.к.
39'
38' Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 37%, "Ливерпуль" - 63%.
37' Сеск Фабрегас крайне недоволен партнером - испанец внешней стороной стопы отдавал в штрафную, а там никого.
36' Оливье Жиру, кстати, побежал праздновать взятие ворот к Давиду Луизу. Подружились видимо.
35' Вот это да! Фабрегас получил мяч в штрафной и прострелил на дальнюю штангу - никого из партнеров там не оказалось.
34' Маркос Алонсо шикарно сыграл в отборе против Натана Клайна - испанец не оставил визави никаких шансов.
33' ГОЛ! Виктор Мозес раскачал противника на фланге и выверенной передачей нашел голову Оливье Жиру - француз отправил мяч точно в угол. 1:0.
32' ГолЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) (Логотип ЧелсиМозес Виктор (15, п)) - 1:0
31'
30' Ой-ой-ой! Сперва Куртуа парировал удар Мане с подступов к штрафной, а потом Тибо словил мяч после удара противника уже из пределов штрафной.
29' Антонио Рюдигер совершил тактический фол, приостановив контрвыпад противника.
28' Натаниэль Клайн не смог догнать мяч после перевода от партнера. Аут исполнят игроки "Челси".
27' Пытаются повысить темп игры в эти минуты "красные" - "Челси" такое развитие событий не устраивает.
27'
26' Сеск Фабрегас пытался вложить мяч в ногу Эдену Азару, но бельгиец не смог укротить игровой снаряд.
25' Тибо Куртуа отлично сыграл на выходе и отвел угрозу от ворот после подачи противника с углового.
24' Садьо Мане здорово приложился из-за пределов штрафной - Тибо Куртуа аккуратно перевел мяч на угловой.
23' Джеймс Милнер неплохо навесил на дальнюю штангу, но скидка в центр или удар не последовали.
22' Мохамед Салах оказался на газоне после попытки прорваться мимо Антонио Рюдигера - штрафной.
21'
21' Садьо Мане не смог толком подстроиться под удар после прострела с фланга - мяч полетел выше ворот.
20' Достаточно массированными силами на чужой половине поля находятся "синие", но до удара дело не доходит.
18' Вирджил Ван Дейк оказался на газоне после верхового единоборства с Оливье Жиру - больно защитнику.
16' Марксо Алонсо плотно пробил из-за пределов штрафной - Тибо Куртуа грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
15' Команда Юргена Клоппа провела контрвыпад, но довести дело до акцентированного удара не удалось.
14' Ух! Оливье Жиру получил мяч в штрафной после прострела Виктора Мозеса, но не нашел коридор для удара.
13' Натан Клайн наступил на ногу Оливье Жиру. Француз взвыл от боли, но поединок продолжить сможет.
12' Подопечные Антонио Конте не дают разогнаться реактивной линии атаки "Ливерпуля".
11' Тьему Бакайоко сперва мяч потерял, но затем в блестящем подкате свою же оплошность исправил.
10' Джеймс Милнер в грубом подкате сбил Эдена Азара. Арбитр обошелся профилактической беседой.
9' Тьему Бакайоко отдавал передачу в штрафную площадь, но мяч достался противнику.
8' Мохамед Салах не смог настичь мяч после перевода от партнера. "Челси" введет мяч из-за боковой линии.
7' Не самый высокий темп игры задали команды с первых минут. Очень размеренно атакуют гости.
6' Центральные защитник "Ливерпуля" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
5' Постепенно переходят в прессинг "пенсионеры". Лорису Кариусу пришлось отдавать длинную передачу.
4' Эден Азар выиграл верховое единоборство у Деяна Ловрена, но после скидки мяч достался противнику.
3' Момент! Александер-Арнольд отличной передачей нашел Фирмино, а Роберто пробил первым касанием - Куртуа на месте.
2' На первых минутах мячом владеют подопечные Юргена Клоппа. "Челси" вынужден обороняться.
1' Энтони Тэйлор дал свисток, который ознаменовал начало поединка.
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:30 по московскому времени, не пропустите.
0' Подопечные Юргена Клоппа среди недели уступили "Роме" в рамках Лиги чемпионов, но все равно прошли в финал, где сразятся с мадридским "Реалом". "Красные" испытывают трудности в центре поля, где в обойме тренера находятся лишь три исполнителя.

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Кариус - Александр-Арнольд, Ловрен, Ван Дейк, Робертсон - Вейналдум, Хендерсон, Милнер - Салах, Фирмино, Мане.
0' "Челси" по-прежнему пытается забраться в зону Лиги чемпионов и в данном матче их будет устраивать только победа. В прошлом туре подопечные Антонио Конте минимально обыграли "Суонси" благодаря голу Сеска Фабрегаса. "Синие" не имеют особых кадровых потерь, поэтому подойдут к матчу в полной готовности.

Ориентировочный состав "Челси": Куртуа - Аспиликуэта, Кэйхилл, Рюдигер - Мозес, Канте, Фабрегас, Алонсо - Азар, Виллиан - Мората.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка тридцать седьмого тура АПЛ, в котором "Челси" примет "Ливерпуль". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Энтони Тэйлором.
azkan
06.05.2018, 20:23
Все победа! Молодцы! Но думаю поздно, очень поздно!
06.05.2018, 20:14
Жирик 90 минут не может отыграть, его минут на 60 хватает максимум.
06.05.2018, 20:12
Ахахах, эти днари Мадрид навесами обыгрывать собрались?))
Боже, как эти убогие дошли до финала
  0
Сантус
06.05.2018, 20:11
Концовка,Ливер давит...что то в лесу сдохло.Обычно их на концовку не хватает.
06.05.2018, 20:00
Да точно...и давно..просто человек в отчаянии от последних результатов...
  1
Сантус
Сантус
ответ Klaus-S (раскрыть)
06.05.2018, 19:48
Много сил ушло на сдирание своего изображения с самолета сборной....))
06.05.2018, 19:38
Азар с так и будет с рваной футболкой играть?
  0
azkan
azkan
06.05.2018, 19:27
Раз споткнулись и второй раз сможете, если потужитесь во была бы умора))))
  0
azkan
azkan
ответ dimagas1 (комментарий удален)
06.05.2018, 19:25
Спасибо, только что в хайлайтсе посмотрел, Бака начал получается, к в коем то веке )))
  0
azkan
06.05.2018, 19:22
Ого Бака начал голевую атаку))) Да и Куртуа стоял как Куртуа!
  0
The Frei
The Frei
06.05.2018, 19:21
ТТХ из 4ки? Ты точно за Шпор болеешь?

ТТХ из 4ки это 80% вероятности ухода Кейна.
06.05.2018, 19:18
Ахах! Мозес красава! Красиво подал на Жиру!
06.05.2018, 19:14
Всем привет! Успел все таки! Ого Жиру молодчина! Коасивый был гол?
06.05.2018, 18:25
вперед, пенсы, покажите портовым где их место.
заодно и Тоттенхэм выкиньте из 4-ки
  6
Klaus-S
06.05.2018, 17:39
Друзья, а кто в курсе регламента АПЛ? Если будет одинаково очков, будут считать по разнице забитых, или по личным встречам?
  0
Klaus-S
06.05.2018, 17:35
Надеюсь что Ливерпуль победит, но думаю будет ничья. И она нас полностью устроит. Ну и хотелось бы что б забил Салах.
  0
yudin_duda
06.05.2018, 15:31
Сегодня будем смеяться с петушков, один Салах это болото не вытащит))
ливер вылетит из ТОП 4, и влетит Реалу.

в этой игре Челси победы на классе, и до встречи в финале КА.
  3
azkan
04.05.2018, 21:32
Ладно проигрыш ТТХ, вот вестхэмовские два очка так сейчас нужны были...
Все равно победы Челси!
  0
The Frei
04.05.2018, 09:55
Я все придумал.

Ливерпуль проигрывает все оставшиеся матчи в АПЛ и пропускает Челси в топ-4, а сами в финале дерут Реал.