Арсенал - Бернли: обзор матча 6 мая 2018

5:0
06.05.2018, воскресенье, 18:30
Лондон, Эмирейтс
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+1' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' Замена. Йоханн Гудмундссон сделал все, что мог, и его заменит Nahki Wells (Бёрнли).
89' ЗаменаЛоготип БернлиГудмундссон Йохан (17, п) уходит с поля
Логотип БернлиУэллс Наки (21) выходит на поле
89' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади в левый угол, но его удар прошел мимо ворот. Это был хороший удар, но забить, к сожалению, не вышло.
87' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
83' Мэттью Лоутон (Бёрнли) совершил фол в атаке, и Андре Марринер немедленно свистнул.
82' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
80' Посещаемость сегодняшнего матча - 59540 человек.
77' ЗаменаЛоготип АрсеналЧемберс Калум (21, з) уходит с поля
Логотип АрсеналМертезакер Пер (4) выходит на поле
77' Тренер решил произвести перестановку. Каллум Чемберс уйдет с поля, а Пер Мертесакер (Арсенал Лондон) появится ему на смену.
76' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар в левый угол ворот.
72' ЗаменаЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип АрсеналУэлбек Дэнни (23) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АрсеналУилшир Джек (10, п) уходит с поля
Логотип АрсеналРэмзи Аарон (8) выходит на поле
72' Александр Лакасетт уходит с поля, а Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) появляется на его месте.
72' Арсен Венгер решил усилить игру заменой. Джек Уилшер ушел с поля, а Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) будет усилять игру.
71' ЗаменаЛоготип БернлиЛеннон Аарон (25, п) уходит с поля
Логотип БернлиН'Куду Жорж-Кевин (7) выходит на поле
71' Время для замены. Арон Леннон покидает поле. Жорж-Кевин Н'Куду (Бёрнли) должен усилить игру.
71' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
71' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Бёрнли получит шанс забить с углового.
70' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Андре Марринер свистит, сигнализируя, что было нарушение. Бёрнли получает шанс. Это штрафной удар.
69' Неплохая возможность забить! Саед Колашинац (Арсенал Лондон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
64' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар под перекладину.
63' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
63' Стивен Уорд (Бёрнли) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Бёрнли получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
63' Угловой. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполнит.
61' Бёрнли не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
61' Джефф Хендрик (Бёрнли) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником. Бёрнли зарабатывает корнер.
57' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
55' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен.
54' ГолЛоготип АрсеналКолашинац Сеад (31, з) (Логотип АрсеналУилшир Джек (10, п)) - 3:0
54' Отличное завершение! Джек Уилшер делает убийственный пас, и Саед Колашинац (Арсенал Лондон), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Счет 3:0.
50' Арон Леннон (Бёрнли) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
49' Хорошо нанес удар головой Сэм Воукс (Бёрнли) поле отличного навеса. Но голкипер реагирует быстро, делая сейв.
48' Ник Поп Н. уверенно сыграл на выходе после того, как Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) исполнил навес с углового.
48' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
46' Джек Уилшер (Арсенал Лондон) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+5' Конец первого тайма.
45+3' ГОЛ! Эктор Беллерин делает навес в штрафную, а там Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 2:0!
45+1' Кевин Лонг (Бёрнли) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
44' Желтая карточкаЛоготип БернлиТарковски Джеймс (5, з) получил ж.к.
44' Джеймс Тарковски (Бёрнли) предупрежден судьей.
44' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Ник Поп Н. делает приличный сейв.
43' Джефф Хендрик (Бёрнли) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Андре Марринер не пропустил этот момент и свистнул.
40' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Константинос Mavropanos (Арсенал Лондон) возвращается на поле.
39' Константинос Mavropanos (Арсенал Лондон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
38' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
37' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
37' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) обострял сейчас. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Арсенал исполнит.
36' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Эктор Беллерин (Арсенал Лондон), но карточки на этот раз не получил.
30' Арон Леннон (Бёрнли) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
28' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) уронил соперника. Если Андре Марринер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
24' Бёрнли исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
23' Гранит Джака (Арсенал Лондон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
22' ЗаменаЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип БернлиВоукс Сэм (9) выходит на поле
22' Шон Дайш сделал вынужденную замену из-за того, что Эшли Барнс получил травму. Сэм Воукс (Бёрнли) вышел вместо него.
20' Гранит Джака (Арсенал Лондон) нуждается в помощи врачей команды.
17' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
14' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
12' Джек Уилшер (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11' Угловой удар будет исполнен. Гранит Джака (Арсенал Лондон) подаст.
11' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
8' Ник Поп Н. получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Арсенал начинает игру с центра.
0' Андре Марринер - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
06.05.2018, 19:37, ред.
Да я даже удивляюсь, "Бернли" и не пытается начать играть, весьма вяло и без желания стоят в обороне. Сдохли что ли совсем к концу сезона?

Их забивной нападающий сам напал на Джаку, сломал об него руку и заменился) Саботаж прям.
  1
06.05.2018, 19:36
Уилшир мертвец
  0
06.05.2018, 19:20
Несмотря на 2-0, очень скучная игра. "Бернли" даже и не пытается борьбу изображать
Согласен, позор!)

Ведь это не только последний домашний матч Венгера, но и матч с нашим злейшим конкурентом, с которым мы отважно боремся за 6е место, грозным "Бернли". Возможно, в ближайшие годы это противостояние еще обострится, и мы начнем праздновать "Сент-Бернлингем дей" вместо "Сент-Тоттерингэма", тем паче, что второй нам не светит)

И, получается, я чть ли не в последний раз могу пожелать "С нами Джака и Святой Арсен", и надеюсь, что Джака последует за упомянутым Арсеном или в "Спартак" перейдет, что ли.