Вест Хэм - Манчестер Сити: обзор матча 29 апреля 2018

1:4
29.04.2018, воскресенье, 16:15
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4' Конец игры.
90+2' Лерой Сане (Манчестер Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90+2' Лерой Сане (Манчестер Сити) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Угловой. Манчестер Сити получит шанс забить.
90+1' Корнер, который подал Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Манчестер Сити будет подавать угловой.
89' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает угловой, который отбивается обороной.
89' Яя Туре (Манчестер Сити) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Манчестер Сити подаст его.
88' Сейчас Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) сфолил, сыграл грубо. Нил Суорбрик остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Манчестер Сити получает право на штрафной с опасной точки.
86' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
85' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает угловой.
82' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
80' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиНмеча Лукас (43) выходит на поле
80' Лерой Сане (Манчестер Сити) неудачно подал угловой.
80' Замена. Габриэл Жезус уходит, а выходит Лукас Нмеча (Манчестер Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' Лерой Сане (Манчестер Сити) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
77' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
74' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
71' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиТуре Яя (42) выходит на поле
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Илкай Гюндоган уходит, а Яя Туре (Манчестер Сити) войдет в игру.
69' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
66' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЭвра Патрис (27, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмМасуаку Артур (26) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЭрнандес Хавьер (17) выходит на поле
66' Замена. Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле. А Патрис Эвра покинет его.
66' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Мануэль Лансини уходит.
65' ЗаменаЛоготип Вест ХэмФернандеш Эдимилсон (31, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмМариу Жоау (18) выходит на поле
65' Дэвид Мойес решил сделать замену. Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле, а Эдмилсон Фернандес уходит с него.
64' ГОЛ - 1:4! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Рахим Стерлинг, Фернандиньо (Манчестер Сити) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
61' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДанило (3) выходит на поле
61' Данило (Манчестер Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кайл Уокер заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
61' На матче 56904 болельщиков.
59' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
58' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
57' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Нил Суорбрик остановил игру. Вест Хэм получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
53' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
51' Лерой Сане (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч пересек боковую линию. Манчестер Сити произведет вбрасывание.
49' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
46' Нил Суорбрик дает свисток к началу второго тайма.
45+5' Перерыв.
45+4' Опасная игра, это был Николас Отаменди (Манчестер Сити). Нил Суорбрик свистнул. Вест Хэм получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
45+2' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Адриан сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
45+1' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
45' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
42' ГолЛоготип Вест ХэмКрессуэлл Аарон (3, з) - 1:2
42' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) наносит удар со штрафного, который был назначен буквально метре от линии штрафной площадки. И точный удар прямо в правый угол ворот! Фаны всегда рады видеть такие голы.
41' Нил Суорбрик свистит, показывая, что Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) нарушил правила. Вест Хэм зарабатывает право на опасный штрафной.
40' Судья остановил игру. Фол. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) сфолил в атаке. Штрафной получает Манчестер Сити.
37' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиОтаменди Николас (30, з) получил ж.к.
37' Николас Отаменди (Манчестер Сити) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
37' Николас Отаменди (Манчестер Сити) совершил подкат. Нил Суорбрик замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной пробьет Вест Хэм.
35' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) опасно подавал в штрафную.
35' Лерой Сане (Манчестер Сити) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Адриан забрал мяч в руки после слабого удара. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Манчестер Сити исполнит.
32' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
27' Автогол! Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) неуклюже отправил мяч в собственные ворота.
27' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник выносит мяч с ленточки.
24' Фабиан Делф (Манчестер Сити) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
22' Находясь вдали от ворот, Фабиан Делф (Манчестер Сити) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
20' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
20' Кайл Уокер (Манчестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
17' Кайл Уокер (Манчестер Сити) роняет игрока соперника, и Нил Суорбрик дает свисток. Штрафной удар пробьет Вест Хэм.
13' ГолЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, н) (Логотип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н)) - 0:1
13' Мяч в сетке! Лерой Сане (Манчестер Сити) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Адриан был бессилен. Он делает счет 0:1!
12' Угловой подал Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), но защитник выбил.
12' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Манчестер Сити зарабатывает угловой.
9' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
7' Помощник судьи поднимает флажок. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) попал в офсайд.
5' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Манчестер Сити демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
2' Лерой Сане (Манчестер Сити) почти получает мяч в штрафной, но Адриан вышел из ворот и сыграл на перехвате.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Вест Хэм разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Нил Суорбрик.