Суонси Сити - Челси

0:1
28.04.2018, суббота, 19:30
90+3'
90+3' Джонатан Мосс дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Челси". "Синие" набирают три очка благодаря точному удару Сеска Фабрегаса в дебюте встречи. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Сезар Аспиликуэта не торопится разыгрывать штрафной удар. Некуда спешить испанцу.
90+1' Три минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90' И еще момент! Уэйн Раутледж получил мяч в пределах штрафной и пробил из выгодной позиции - прямо в руки Куртуа.
89' Опасно! Том Кэролл пробивал из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой. Тибо Куртуа уже бы не выручил.
88' Перспективная атака "Челси" завершилась свистком - боковой "зажег" флаг. Офсайд.
87' Нголо Канте дважды перехватил передачу противника. То, что француз умеет лучше всего.
86' Тибо Куртуа легко парировал удар Сэма Клукаса с дальней дистанции.
85' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиМората Альваро (9) выходит на поле
84' Альваро Мората станет последним игроком, который выйдет на замену в этом матче. Переоделся уже испанец.
83' Подопечные Антонио Конте владеют мячом на своей половине поля, выманивая противника.
82' ЗаменаЛоготип Суонси СитиУльссон Мартин (16, з) уходит с поля
Логотип Суонси СитиРаутледж Уэйн (15) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиПедро (11) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиВиллиан (22) выходит на поле
80' Эден Азар подхватил мяч на подступах к штрафной и пробил - точности удару не хватило.
79' Натан Дайер оказался на газоне в штрафной соперника - Джонатан Мосс непреклонен.
78' Кайл Ноутон пробил с дальней дистанции - Тибо Куртуа намертво забрал мяч.
77' Момент! Андре Айю схватился за голову! Ганец пробил с подступов к штрафной - мяч просвистел рядом с дальним верхним углом.
76' Том Кэролл подал с правого фланга, но адресата эта передача не имела.
75'
74' Тибо Куртуа не особо торопится забирать мяч в руки и ждет противника.
73' Ой-ой-ой! Виктор Мозес не смог затолкать мяч в угол ворот после удара Сеска Фабрегаса.
72'
72' Натан Дайер просочился по флангу и прострелил в центр - защитник выбил мяч.
71' Эмерсон Палмьери здорово протащил мяч через центральную зону и пробил - Лукаш Фабиански на месте.
70' Активизировались подопечные Карлуша Карвальяла. Хотят они восстановить паритет.
69' Лукаш Фабиански справился ударом Эдена Азара. Поляк сразу же ввел мяч в игру.
68' Тьему Бакайоко отважился на удар из-за пределов штрафной, но точности попытке француза не хватило.
67' Эден Азар пытался сместиться в центр и пробить, но защитник предугадал маневр бельгийца.
65' Розыгрыш штрафного ничем опасным не увенчался. Впрочем, мяч остался у "Суонси".
64' Подопечные Карлуша Карвальяла заработали штрафной удар. Самые высокие направляются в штрафную.
63' ЗаменаЛоготип Суонси СитиРобертс Коннор (52, з) уходит с поля
Логотип Суонси СитиКэрролл Том (14) выходит на поле
62' Ван Дер Хорн легко выбил мяч после прострела с фланга от Сезара Аспиликуэты.
61' "Пенсионеры" стараются широко атаковать, что вызывает трудности у "Суонси".
60'
59' Антонио Рюдигер занервничал из-за прессинга соперника и выбил мяч за боковую линию поля.
58' ЗаменаЛоготип Суонси СитиКинг Энди (24, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиДайер Натан (12) выходит на поле
57' Лукаш Фабиански здорово отреагировал на прострел и намертво забрал мяч.
56' Правым флангом пытались провести атаку "пенсионеры", но разрезающая передача оказалась неточной.
55' Неплохой выпад проверил подопечные Антонио Конте, но прострел Виктора Мозеса был перехвачен.
54' Жордан Айю не смог дотянуться до мяча после проникающей передачи с правого фланга.
53' Эмерсон Палмьери уже активен у своих ворот - бразилец здорово закрыл пространство на фланге.
52' Эмерсон Палмьери мягко набросил мяч на дальнюю штангу, но Мартин Ольссон опередил Оливье Жиру.
51' Опасно! Андре Айю пробил головой после подачи Мартина Ольссона с левого фланга - немного выше ворот прошел мяч.
50' Контролируют мяч подопечные Карлуша Карвальяла, но найти ключи к обороне противника не удается.
49' Слишком низко располагается линия обороны "Челси". Это может привести к неприятностям.
48' Алфи Моусон пробил головой после подачи Сэма Клукаса, но арбитр зафиксировал фол со стороны защитника.
47' Жордан Айю оказался на газоне после толчка Бакайоко. Штрафной удар исполнят "лебеди".
46' Вторая половина игры началась. Поехали!
45+2'
45+2' Первая половина игры подошла к концу. "Челси" минимально ведет благодаря голу Сеска Фабрегаса. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Одну минуту Джонатан Мосс компенсировал к первой половине игры.
45' Антонио Рюдигер здорово сыграл на опережение и выбил мяч за боковую линию поля.
44' Виктор Мозес переложил мяч под левую ногу и пробил - соперник заблокировал удар нигерийца.
43' "Пенсионеры" перепасовываются в районе центрального круга, ожидая большей активности от противника.
42' Стоит отметить, что в Суонси сейчас обильные осадки. Дальние удары имеют дополнительный фактор опасности.
41' Тибо Куртуа сделал несколько шагов вперед и легко забрал мяч после неудачной передачи противника.
40' "Лебеди" не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
39' Перспективный для подачи штрафной удар заработали подопечные Карлуша Карвальяла.
38' Сезар Аспиликуэта грамотно выбрал позицию и выбил мяч из-под ног Жордана Айю.
37' Сэм Клукас нарушил правила против Виктора Мозеса у боковой линии поля. Штрафной для "синих".
36'
36' Тибо Куртуа, словно на разминке, забрал мяч после подачи соперника с правого фланга.
35' Кайл Ноутон легко перехватил передачу Сеска Фабрегаса, которая адресовалась Эдену Азару.
33' Атака "Челси" была остановлена свистком арбитра - Оливье Жиру оказался в положении "вне игры".
32' Оливье Жиру пытался навязать борьбу сразу двум противникам, но даже угловой француз не заработал.
31' Ки Сун-Юн взялся за исполнение стандарта и направил мяч прямиком в руки Тибо Куртуа.
31' Виктор Мозес удостоился желтой карточки за грубый фол на фланге.
30' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиМозес Виктор (15, п) получил ж.к.
29' Ух! Виктор Мозес остро прострелил с правого фланга, но никто из партнеров не смог добраться до мяча.
28' Подопечные Антонио Конте перепасовываются на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
27' Валлийская команда владеет мячом на чужой половине поля, но взломать редуты "Челси" не удается.
26' Эден Азар подобрал мяч после скидки Оливье Жиру, но бельгийцу помешали нанести удар в последний момент.
25' И снова Джордан Айю оказался на газоне. Джонатан Мосс не назначил штрафной, что вызвало лишь бурю возмущений с трибун.
24' Джордан Айю нарушил правила против Сезара Аспиликуэты - так считает Джонатан Мосс.
23' Энди Кинг отважился на удар с дальней дистанции - мяч зацепил защитника и полетел в сторону от ворот.
22' Антонио Конте активно подсказывает своим подопечным. Итальянец хочет увеличить преимущество.
21' Альфи Моусон чуть не поразил собственные ворота - мяч лишь прокатился по перекладине.
20'
19' В эти минуты "Челси" владеет территориальным преимуществом, но подобраться к воротам Фабиански не удается.
18' Ух! После подачи с углового Антонио Рюдигер не смог замкнуть передачу на дальней штанге.
17' Виктор Мозес здорово ворвался в штрафную и пробил с носка - мяч зацепил Альфи Моусона и ушел на угловой.
16' Мяч вышел за лицевую линию поля после неудачной длинной передачи от Гарри Кэйхилла.
15' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиАйю Андре (19, п) получил ж.к.
14' Эмерсон Палмьери остался лежать на газоне после контакта с Андре Айю. Грубо это было.
13' Атака "пенсионеров" ничем опасным не увенчалась. С мячом снова команда Карлуша Карвальяла.
12' А теперь подопечные Антонио Конте перешли в позиционное наступление. Посмотрим, что из этого выйдет.
11' Достаточно неплохие скорости показывают команды, но опасные моменты по-прежнему не появляются.
10' Эдена Азара придержали руками, что не осталось без внимания Джонатан Мосса.
9'
8' Контролируют мяч в эти минуты хозяева, но до обострения дело не доходит.
7' Эмерсон Палмьери не торопится вводить мяч из-за боковой линии поля, что сопровождается свистом со стороны трибун.
6' "Лебеди" пытаются придумать ответ, но оборона "Челси" действует достаточно компактно.
5' ГОЛ! Кинг не смог принять мяч в центе поля, Азар протащил игровой снаряд к штрафной соперника и отпасовал на Сеска Фабрегаса - испанец первым касанием открыл счет. 0:1.
4' ГолЛоготип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п) (Логотип ЧелсиАзар Эден (10, н)) - 0:1
3' Розыгрыш штрафного удара ничем опасным не увенчался. Мяч стал легкой добычей для Тибо Куртуа.
2' Штрафной удар заработали подопечные Карлуша Карвальяла. Самые высокие направляются к воротам Тибо Куртуа.
1' Прозвучал стартовый свисток Джонатан Мосса. Матч начался!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:30 по московскому времени, не пропустите.
0' До четвертого места, которое дарует путевку в Лигу чемпионов, лондонцам не хватает пять очков. Слабо верится, что "шпоры" растеряют такое преимущество. В прошлом туре команда Антонио Конте на выезде обыграла грозный "Бернли", а на выходных справилась с "Саутгемптоном" в полуфинале Кубка Англии, завоевав путевку в финал.

Ориентировочный состав "Челси": Куртуа - Аспиликуэта, Кэйхилл, Рюдигер - Мозес, Канте, Фабрегас, Эмерсон - Виллиан, Азар, Мората.
0' Валлийская команда уже выбралась из зоны вылета и имеет небольшой запас очков, но все равно расслабляться нельзя. В прошлом туре "лебеди" разгромно уступили "Манчестер Сити", пропустив аж пять мячей. Несомненно, команда Карлуша Карвальяла захочет реабилитироваться перед своими поклонниками, но соперник у них будет не из простых.

Ориентировочный состав "Суонси": Фабиански - Ноутон, ван дер Хорн, Моусон, Ольссон - А. Айю, Кинг, Ки, Кэролл, Клукас - Дж. Айю.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка тридцать шестого тура АПЛ, в котором "Суонси" примет "Челси". Встреча пройдет в Суонси на стадионе "Либерти". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Джонатаном Моссом.
The Frei
The Frei
ответ Таганский (раскрыть)
28.04.2018, 21:27
Ну всю команду приплетать не надо...

Кода Мората запарывает 90% атак Челси, у остальных игроков тоже руки, а точнее ноги, опускаются.
  0
Таганский
28.04.2018, 21:11, ред.
Может быть, скажу грубо, зато честно!!Подходит сезон к концу, требует каких-то выводов..Так вот, мой вердикт этого провального сезона - мы наблюдали за игрой не "аристократов", "синих", "пенсионеров")), а (уж извините все болелы Челси)..за командой импотентов..
  2
Таганский
28.04.2018, 21:00
Хотя, собственно, что я ожидал увидеть, если весь сезон обсуждаем одну и ту же непохожую на Челси игру??
  1
Таганский
Таганский
ответ The Frei (раскрыть)
28.04.2018, 20:57
По поводу подкупа, думаю, это слишком..
А, вот, на изях 3 очка при счете 0:1 с какой-то легкой расхлябанностью в игре, которую я пока вижу - чревато..
Я бы с удовольствием ошибся..))
  1
The Frei
The Frei
28.04.2018, 20:49
Да такой же...

А что происходит? Челси на изях 3 очка берет, Абрамович судьишку прикупил похоже.