Саутгемптон - Борнмут: обзор матча 28 апреля 2018

2:1
28.04.2018, суббота, 17:00
Саутгемптон, Сент-Мэри
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Энтони Тэйлор не принимает жалоб.
90+5' Джермейн Дефо (Борнмут) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
90+4' Какой сейв! Райан Фрэйзер (Борнмут) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, в девятку. Но голкипер спас свою команду. Борнмут получает право на угловой.
90+4' Джермейн Дефо (Борнмут) исполнил навес с углового, но Алекс Макарти уверенно сыграл на выходе.
90+4' Саймон Фрэнсис (Борнмут) получил мяч на углу штрафной площади после розыгрыша штрафного, нанес удар, но заблокировал защитник. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Борнмут получает шанс создать опасность у ворот.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонСоареш Седрик (2, п) получил ж.к.
90+2' Желтую видит перед собой Cedric Soares (Саутгемптон).
90+1' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонМакКарти Алекс (13, в) получил ж.к.
90+1' Райан Фрэйзер (Борнмут) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Алекс Макарти сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
90+1' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Алекс Макарти (Саутгемптон) получает горчичник.
90+1' Упущенная возможность. Эндрю Сурман (Борнмут) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16) получил ж.к.
89' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) предупрежден судьей.
87' ЗаменаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16) выходит на поле
87' Время для замены. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) вошел в игру, а Душан Тадич покинул поле.
87' Эндрю Сурман (Борнмут) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
85' Душан Тадич (Саутгемптон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
84' Шейн Лонг (Саутгемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Саутгемптон будет подавать угловой.
81' Jan Bednarek (Саутгемптон) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
77' Джордон Айб (Борнмут) исполнил навес с углового, но Алекс Макарти уверенно сыграл на выходе.
76' Джермейн Дефо (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает право на угловой.
75' Душан Тадич (Саутгемптон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
74' Марио Лемина (Саутгемптон) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Судья показывает на угловой флажок. Саутгемптон получает право на угловой.
72' ЗаменаЛоготип СаутгемптонОстин Чарли (10, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонХейбьерг Пьер-Эмиль (23) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БорнмутГослинг Дэн (4, п) уходит с поля
Логотип БорнмутСурман Эндрю (6) выходит на поле
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дэн Гослинг уходит, а Эндрю Сурман (Борнмут) войдет в игру.
72' Чарли Остин уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Пьер Хейбьерг (Саутгемптон).
72' Какой шанс! Чарли Остин (Саутгемптон) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
70' Легкая работа для вратаря. Райан Бертран (Саутгемптон) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
68' Чарли Остин (Саутгемптон) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Асмир Бегович в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
64' ЗаменаЛоготип БорнмутМуссе Лис (31, н) уходит с поля
Логотип БорнмутАйб Джордон (33) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип БорнмутДефо Джермейн (18) выходит на поле
64' Была сделана замена в матче. Лис Муссе ушел с поля, а его заменил Джордон Айб (Борнмут).
64' Вот и замена. Больше Каллам Уилсон нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Джермейн Дефо (Борнмут).
64' Льюис Кук (Борнмут) идет к мячу.
59' ЗаменаЛоготип СаутгемптонРедмонд Натан (22, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7) выходит на поле
59' Марк Хьюз решил усилить игру заменой. Нэйтан Редмонд ушел с поля, а Шейн Лонг (Саутгемптон) будет усилять игру.
54' ГолЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, н) - 2:1
54' ГОЛ! Душан Тадич (Саутгемптон) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Асмир Бегович не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:1.
54' Льюис Кук (Борнмут) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
47' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонБеднарек Ян (35, з) получил ж.к.
47' Желтую карточку за подкат получил Jan Bednarek (Саутгемптон). Энтони Тэйлор не колеблясь принял это решение.
47' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) получил желтую карточку.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+4' Первая половина матча закончилась. Энтони Тэйлор просвистел.
45+1' ГолЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, н) (Логотип БорнмутФрэнсис Саймон (2, з)) - 1:1
45+1' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Джошуа Кинг (Борнмут) и пробил голкипера точным ударом в правый угол ворот.
45+1' Угловой удар. Райан Фрэйзер (Борнмут) будет навешивать.
45+1' Натан Аке (Борнмут) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Алекс Макарти сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
41' Чарли Остин (Саутгемптон) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил по центру ворот, но Асмир Бегович продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв!
41' Саутгемптон зарабатывает корнер.
38' Льюис Кук (Борнмут) получил мяч на углу штрафной псле отскока, сильно пробил по воротам, но мяч прошел мимо ворот.
36' Уэс Худт (Саутгемптон) получил травму.
34' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
34' Сейчас Асмир Бегович вытянулся в струнку и вытащил мяч! Это Марио Лемина (Саутгемптон) бил с отскока в правый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает угловой.
33' Марио Лемина (Саутгемптон) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
32' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) разыгрывает угловой.
31' Чарли Остин (Саутгемптон) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, в угол ворот, и Асмир Бегович легко вытащил мяч. Сейчас Саутгемптон подаст угловой.
25' ГолЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, н) (Логотип СаутгемптонЛемина Марио (18, п)) - 1:0
25' ГОЛ - 1:0! Марио Лемина сделал голевую передачу, Душан Тадич (Саутгемптон) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Асмир Бегович получил баранку.
24' Льюис Кук (Борнмут) быстро разыгрывает угловой.
22' Душан Тадич (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
16' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
16' Райан Бертран (Саутгемптон) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
12' Льюис Кук (Борнмут) слишком сильно подал с углового.
11' Каллам Уилсон (Борнмут) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Борнмут зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
7' Льюис Кук (Борнмут) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
7' Джошуа Кинг (Борнмут) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья сигнализирует, что будет угловой, Борнмут подаст его.
4' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКук Льюис (16, п) получил ж.к.
4' Энтони Тэйлор достает желтую карточку, Льюис Кук (Борнмут) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Борнмут начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Энтони Тэйлор.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
DXTK
28.04.2018, 19:05
3 очка это хорошечно. Спс Тадич!!!
  0
DXTK
28.04.2018, 18:16, ред.
отправили в Баню, за то что я сказал правду на счет игры, я не могу смотреть футбол без эмоций, особенно когда играет мой любимый клуб, вам этого никогда не понять, особенно когда клуб борется за выживание.