29.04.2018, воскресенье, 18:30
Манчестер, Олд Траффорд
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ", "МАТЧ! Футбол 1"
90+6'

Совсем немного не хватило "Арсеналу" для ничейного результата, гол Маруана Феллаини в компенсированное время приносит победу "Манчестер Юнайтед"! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5' Арбитр дает финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" забив победный мяч в дополнительное время выигрывает у "Арсенала"!
90+4' Упущен мяч за боковую линию хозяевами, добавленное время уже истекло.
90+3' Антони Марсьяль зарабатывает угловой для своей команды на левом фланге атаки.
90+2' Эшли Янг выполнил подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, Маруан Феллаини выиграл верховой мяч и пробил в правый угол, круглый влетает в ворота впритирку со штангой!
90+1' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, з)) - 2:1
90' Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' Забивают хозяева! Однако Маркус Рэшфорд оказывается в положении "вне игры"! Гол не засчитан!
88' Заработали штрафной "канониры" на правом фланге атаки, по розыгрыш у гостей получился неудачным,
87' Крис Смолинг успевает выбить мяч в подкате из-под ног Дэнни Уэлбека, который вполне мог выбежать на рандеву с Давидом Де Хеа!
86' Потеряли круглого хозяева на левом фланге атаки, футболисты "Арсенала" введут круглого в игру из-за боковой линии.
85' Поль Погба получил мяч в чужой штрафной в окружении соперников, в итоге у француза круглого быстро отобрали.
84' Маруан Феллаини нарушил правила в центре поля, стандарт в пользу "канониров".
83' Луис-Антонио Валенсия пробовал пробить слету после подачи от Эшли Янга, круглый полетел намного выше цели!
82' Эшли Янг выполнил подачу с левого фланга атаки, Маруан Феллаини добраться до этого мяча не смог, круглый улетает на противоположный фланг.
81' Мяч у защитников "Манчестер Юнайтед", которые пробуют начать позиционную атаку своей команды.
80' Комбинируют хозяева на чужой половине поля.
79' Антони Марсьяль получил мяч на подступах у линии штрафной и пробил низом, круглый пролетает в паре метрах от правой штанги ворот Давида Оспины!
78' Эшли Янг выполнил подачу на ворота соперника, Давид Оспина переводит мяч на угловой.
77' Антони Марсьяль набрал скорость, но передачу отдал неточную, в результате чего мяч переходит под контроль "канониров".
76' ЗаменаЛоготип АрсеналМхитарян Генрих (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналУиллок Джозеф (69, п) выходит на поле
75' Оказывается медицинская помощь голкиперу, Давид Оспина готов продолжить игру.
74' Давид Оспина неудачно сыграл на выходе, голкипер "Арсенала" влетел в Маруана Феллаини, небольшая пауза в матче.
72' Маруан Феллаини наносит удар слету из-за пределов чужой штрафной, мяч после выстрела бельгийца полетел выше цели!
71' Антони Марсьяль закидывал мяч на дальнюю штангу, Константинос Мавропанос выносит круглого на угловой.
70' Оффсайд зафиксирован у футболиста "Арсенала", хозяева разыграют свободный удар.
69' Дэнни Уэлбек отобрал мяч у соперника недалеко от чужой штрафной и сразу пробил, Давид Де Хеа на месте!
68' Потеряли круглого "манкунианцы" на чужой половине поля.
67' Маркус Рэшфорд упускает мяч за боковую линию на левом фланге атаки своей команды.
66' Перешли футболисты "Арсенала" в позиционное наступление.
65' Антони Марсьяль врывался в чужую штрафную, мяч на выходе забирает голкипер "Арсенала".
64' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (17, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АрсеналКолашинац Сеад (31, з) уходит с поля
Логотип АрсеналМонреаль Начо (18, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АрсеналНельсон Рейсс (61, п) уходит с поля
Логотип АрсеналУэлбек Дэнни (23, н) выходит на поле
62' Заработали угловой хозяева, однако хорошего розыгрыша у "манкунианцев" не получилось.
61' Комбинируют "красные дьяволы" на подступах к чужой штрафной, отступили к своим воротам "канониры".
60' Неудачный вынос в испонении Сеада Колашинаца, круглый возвращается под контроль "манкунианцев".
59' Отбились гости от подачи соперника в свою штрафную, однако последовала еще одна передача, мяч на выходе забирает Давид Оспина.
58' Неудачный навес получился у "канониров" со стандарта, Давид Де Хеа исполнит удар от ворот.
57' Генрих Мхитарян получил по ногам от Эшли Янга, гости исполнят стандарт с правого фланга атаки.
56' Пьер-Эмерик Обамеянг прессинговал защитника хозяев, в итоге "канониры" зарабатывают аут на правом фланге атаки.
55' Генрих Мхитарян решился на дальний выстрел, мяч полетел мимо цели!
54' Футболисты "Манчестер Юнайтед" пробуют организовать позиционную атаку.
53' Заблокирован гостями удар Эшли Янга, хозяева готовятся исполнить угловой удар.
52' Генрих Мхитарян получил мяч перед чужой штрафной, и пробил примерно с линии штрафной низом в левый угол ворот Давида Де Хеа, круглый пролетел через ноги защитника "манкунианцев" и влетел в сетку ворот!
50' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
49' ТравмаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н)
Не сможет продолжить игру Ромелу Лукаку, готовится замена в составе "Манчестер Юнайтед".
48' Ромелу Лукаку держится за ногу после единоборства с Константиносом Мавропаносом, небольшая пауза в матче.
47' Эйнсли Мэйтленд-Найлс пытался пробить из пределов штрафной соперника, хорошего удара у полузащитника "Арсенала" не получилось.
46' Потеряли гости мяч на подступах к чужой штрафной, футболисты "Арсенала" отступают на свою половину поля.
46' Кевин Фрэнд дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Манчестер Юнайтед".
45+2' Футболисты "Манчестер Юнайтед" уходят на перерыв имея минимальное преимущество в счете! Довольно спокойно прошел первый тайм, обе команды много внимания уделяют обороне своих ворот! Смогут ли подопечные Арсена Венгера исправить ситуацию во втором тайме?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы в комментариях к матчу.
45+1'

Калум Чемберс едва не потерял мяч в центре поля, после чего арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Одна минута добавлена арбитром к первой половине матча.
44' Потеряли хозяева мяч на чужой половине поля, начинается позиционная атака "канониров".
43' Пьер-Эмерик Обамеянг навесил в чужую штрафную, Эйнсли Мэйтленд-Найлс пробил головой, мяч пролетает в метре от правой штанги!
42' Андер Эррера пытался достать уходящий мяч на правом фланге атаки, но боковой арбитр показывает,ч то круглый уже успел пересечь лицевую линию, Давид Оспина исполнит удар от ворот.
41' Эшли Янг с острого угла с левого фланга выполнил подачу, мяч попадает в ближнюю штангу!
40' Комбинируют "манкунианцы" в центре поля, гости отошли практически всем составом на свою половину поля.
39' Вышли "канониры" в позиционную атаку, но в итоге мяч футболисты "Арсенала" потеряли.
37' Ромелу Лукаку получил мяч в чужой штрафной в окружении соперников, бельгиец круглого потерял, но игроки "Манчестер Юнайтед" показывают, что мяч попал в руку защитнику "Арсенала", свисток арбитра молчит!
36' Эйнсли Мэйтленд-Найлс выполнил подачу с левого фланга атаки своей команды, но мяч достается защитникам "красных дьяволов".
35' Эктор Бельерин классно навесил в центр чужой штрафной, Пьер -Эмерик Обамеянг наносит удар головой, но удар получился несильным, круглого забирает Давид Де Хеа!
34' Неудачная передача гостей на чужой половине поля, но у "манкунианцев" убежать в контратаку на это раз не получилось.
33' Джесси Лингард нарушил правила на Граните Джаке, футболисты "Арсенала" быстро разыграли стандарт.
32' Эктор Бельерин классно обработал мяч в своей штрафной после подачи соперника, но "канониры" сразу потеряли круглого при попытке убежать в контратаку.
31' Теперь гости нарушили правила на Эшли Янге, штрафной удар разыграют хозяева.
30' Эшли Янг нарушил правила в чужой штрафной, мяч переходит под контроль футболистов "Арсенала".
29' Футболисты "Манчестер Юнайтед" перешли в позиционное наступление.
28' Комбинируют "канониры" в центре поля, однако приблизится к штрафной "красных дьяволов" пока не получается.
27' Эктор Бельерин простреливал в чужую штрафную, но Давид Де Хеа прерывает пас защитника "Арсенала", сыграв на выходе.
26' Эйнсли Мэйтленд-Найлс падает в чужой штрафной, но арбитр на этот эпизод не обращает внимания.
25' Алексис Санчес оказывается в положении "вне игры", гости исполнят свободный удар.
24' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжака Гранит (29, п) получил ж.к.
23' Гранит Джака придержал Джесси Лингарда на подступах к своей штрафной.
22' Держится последние минуты мяч под контролем "красных дьяволов", "канониры" обороняются.
21' Комбинируют футболисты "Манчестер Юнайтед" на чужой половине поля.
20' Потеряли гости мяч на чужой половине поля, "красные дьяволы" переходят в позиционную атаку.
19' Генрих Мхитарян опасно пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч пролетает совсем рядом со штангой!
17' Потеряли гости мяч в центре поля, "манкунианцы" сразу устремились в контратаку! Ромелу Лукаку получил мяч в чужой штрафной ближе к правому флангу, забросил круглого на дальнюю штангу, Алексис Санчес нанес удар головой, но Эктор Бельерин успевает перевести удар чилийца в штангу! Мяч от стойки ворот отскочил к Полю Погба, который переправил мяч в ворота соперника!
16' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) - 1:0
15' Эйнсли Мэйтленд-Найлс сместился с левого фланга к центру и пробил низом, Давид Де Хеа спокойно накрывает круглого!
14' Перехватили круглого "канониры", однако сразу же его потеряли про попытке убежать в контратаку.
13' Затянулась позиционная атака "красных дьяволов", добраться до чужой штрафной у хозяев пока не получается.
12' Потерян мяч хозяевами при попытке доставить круглого в чужую штрафную низом.
11' Футболисты "Манчестер Юнайтед" в позиционной атаке, гости отошли всем составом на свою половину поля.
10' Еще один аут заработали гости на левом фланге атаки, но Сеад Колашинац неправильно ввел круглого в игру, мяч переходит под контроль "манкунианцев".
9' Завершается попытка гостей провести атаку левым флангом аутом, "канониры" готовятся ввести круглого в игру из-за боковой линии.
8' Завершился розыгрыш корнера серией подач в штрафную Давида Оспины, в итоге мяч оказывается в руках голкипера "Арсенала".
7' Заработали футболисты "Манчестер Юнайтед" угловой на правом фланге атаки, Джесси Лингард готовится выполнить подачу с угла поля.
6' Вышли "манкунианцы" в высокий прессинг, но футболистам "Арсенала" удается уйти от прессинга хозяев.
5' Убежали футболисты "Арсенала" в контратаку, прострел Генриха Мхитаряна перехвачен защитниками "Манчестер Юнайтед", круглый переходит под контроль хозяев.
4' Поль Погба получил мяч в чужой штрафной, развернулся и пробил, выстрел у француза получился неточным!
3' Гранит Джака наступил на ногу Алексисиу Санчесу, стандарт в пользу "красных дьяволов".
2' Футболисты "Манчестер Юнайтед" пробуют выйти в позиционную атаку, "канониры" довольно высоко встречают своего соперника.
1' Кевин Фрэнд дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Олд Траффорд" начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и белых трусах, а гости в форме голубого цвета.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Нильссон-Линделеф, Янг, Матич, Эррера, Погба, Санчес, Лингард, Лукаку.

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Чемберс, Мавропанос, Колашинац, Джака, Мэйтленд-Найлс, Нелсон, Мхитарян, Айвоби, Обамеянг.

0' "Манчестер Юнайтед" в рамках прошлого тура одержал волевую победу над "Тоттенхэмом" со счетом 2:1, в составе "манкунианцев" голами отметились Алексис Санчес и Андер Эррера.
0' "Арсенал" в прошлом туре встречался с "Вест Хэмом". Подопечные Арсена Венгера переиграли "молотобойцев" со счетом 4:1, дублем в составе "канониров" отметился Александр Ляказетт, а так же по голу на свой счет записали Аарон Рэмзи и Начо Монреаль.
0' Если не считать отсутствие травмированного голкипера Серхио Ромеро, то "Манчестер Юнайтед" подходит к игре против "Арсенала" без кадровых потерь. Команда Жозе Моуриньо уже обеспечила себе на следующий сезон участие в Лиге Чемпионов. Игры против "Арсенала" для "красных дьяволов" всегда являются принципиальными, так что нас ждет интересная игра.
0' Так как "Арсенал" уже потерял шансы пробиться в Лигу Чемпионов через чемпионат, остается вариант выиграть Лигу Европы! Арсен Венгер скорее всего сегодня предоставит отдых своим основным игрокам, чтобы попробовать добиться положительного результате в ответном матче полуфинала против мадридского "Атлетико", первый поединок в Лондоне завершился ничьей со счетом 1:1. Помочь своей команде в игре против "Манчестер Юнайтед" не сможет травмированный Мохамед Эль-Ненни.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках тридцать шестого тура Английской Премьер-Лиги в гости к "Манчестер Юнайтед" пожалует "Арсенал". Подопечные Жозе Моуриньо основательно обосновались на втором месте в турнирной таблице, а вот "канониры" уже потеряли шансы попасть в ТОП-4, и идут на шестой позиции, отставая от "Челси" на девять очков. В матче первого круга "манкунианцы" нанесли команде Арсена Венгера поражение со счетом 3:1, дублем в составе "Манчестер Юнайтед" отметился Джесси Лингард, а так же гол на свой счет записал Луис-Антонио Валенсия, в составе "канониров" отличился Александр Ляказетт. Посмотрим, удастся ли "Манчестер Юнайтед" второй раз в сезоне обыграть "Арсенал"?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Владимир Ушаков
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
30.04.2018, 07:27, ред.
Нет, я игры обычно скачиваю с торрента и смотрю, а когда поздно играют, как сегодня, то утром смотрю
  0
anyway
anyway
ответ За всё хорошее (комментарий удален)
29.04.2018, 20:52, ред.
Дерби есть дерби, основу мы обыгрывали в первом круге, да и это противостояние идет настолько давно, что приятна и такая победа, впрочем глорам мешка не понять...
29.04.2018, 20:21
Такова участь болельщиков - терпеть и ждать)
  5
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ karna-vera (раскрыть)
29.04.2018, 20:19, ред.
это Вам еще предстоит пережить период после Арсена!Уж мы в МЮ знаем что это такое!!! Желаю Удачи!!!
yudin_duda
Какая красота, надеюсь, не уйдет, Мастер второго этажа!