28.04.2018, суббота, 14:30
Ливерпуль, Энфилд Роуд
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6'

Все! Матч завершен! "Ливерпуль" на своем поле не смог обыграть "Сток Сити" - итоговая ничья со счетом 0:0. Салах и КО много создали моментов, но реализовали эти моменты в голы. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+5'

Момент! После подачи с правого фланга с выгодной позиции пробивал Джорджиньо Вейналдум - мяч пролетел выше ворот!

90+4'

Мяч после дальнего удара Джордана Хендерсона срикошетил от ноги защитника на корнер.

90+3'

Клаван навесил на дальнюю штангу, где Эрик Питерс нейтрализовал опасность и выбил мяч.

90+2'

Большими силами идут в атаку "красные", "гончары" уже выбивают мяч подальше от своих ворот.

90+1'

Джеймс Милнер сделал слишком сильную передачу на ход Салаху, которого от мяча корпусом оттеснил защитник.

90'

Шесть минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

ОПАСНО! Диуф сделал прострел во вратарскую, где Шоукросс с убойной позиции нанес удар мимо ворот!

88' Желтая карточкаЛоготип Ливерпульван Дейк Вирджил (4, з) получил ж.к.
Ван Дейк нарушил правила в центре поля, Шакири ударил по ногам защитник.
88'

После прострела Вейналдума в своей штрафной Эрик Питерс сыграл рукой, но главный арбитр этого не увидел!

87'

Теперь уже Мо Салах навесил с корнера на дальнюю штангу, где надежно сыграл Райан Шоукросс.

85'

Джорджиньо Вейналдум оказался в положении вне игры после верховой передачи в штрафную "гончаров".

84'

Джеймс Милнер навесил с корнера в центр штрафной, где спокойно на "втором этаже" сыграли защитники.

83'

Ван Дейк с дальней дистанции мощно пробил - мяч срикошетил от ноги защитника на угловой.

82'

Продолжают активно атаковать "гончары", никак не удается "мерсисайдцам" перейти на чужую половину поля.

81'

После подачи Эрика Питерса надежно в "воздухе" сыграл Альберто Морено, который выбил мяч за пределы штрафной.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ливерпуль" одержать победу в этой игре?

79'

Активнее на атаку заиграли гости. Нужна победа "Сток Сити", чтобы постараться сохранить прописку в Премьер-лиге.

78'

Вернулись на поле Альберто Морено и Ндиайе. Игра возобновлена.

77'

Альберто Морено получил повреждение в борьбе с Ндиайе. Оба игрока получили повреждения. Небольшая пауза в матче.

76'

Два подряд угловых разыграли "красные", но оборона "Сток Сити" сыграла надежно.

75'

После подачи Джеймса Милнера с углового защитники гостевой команды сразу же выбили мяч подальше от своих ворот.

74'

После прострела Альберто Морено с фланга Курт Зума едва ли не забил в свои ворота - мяч прошел рядом со штангой! Угловой для "красных".

73'

Ван Дейк нарушил правила в борьбе с Диуфом. Стандарт разыграет "Сток Сити".

72'

Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 70%, "Сток Сити" - 30%.

71'

Диуф угодил в офсайд после длинной передачи из глубины.

69'

Клайн опасно прострели в штрафную гостей, где Курт Зума нейтрализовал опасность возле своих ворот.

68'

С дальней дистанции пробивал Альберто Морено - мяч прошел мимо владений "гончаров".

67'

Плотный удар Мо Салаха из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Сток Сити".

66' ЗаменаЛоготип Сток СитиКрауч Питер (25, н) уходит с поля
Логотип Сток СитиФлетчер Даррен (24, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКлайн Натаниэл (2, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛиверпульИнгс Дэнни (28, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
64'

Готовится двойная замена в составе "Ливерпуля". Джеймс Милнер и Натаниэл Клайн выйдет на поле.

63'

Трент Александер-Арнольд прорвался правым флангом и сделал прострел, который заблокировал Эрик Питерс.

62'

После передачи Салаха Ингс обработал мяч, но пробил прямо в защитника.

61'

Плотный удар Мохамеда Салаха с 16-ти метров заблокировал Курт Зума.

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Играет "первым номером" "Ливерпуль", но без особого конструктива впереди.

59'

"Мерсисайдцы" продолжают контролировать мяч в середине поля, активнее прессингуют своих оппонентов гости.

57'

Пытались убежать в контратаку хозяева, однако Джо Гомес сделал слишком сильный пас на ход Фирмино - Батлэнд своевременно вышел с ворот и забрал мяч.

56'

Снова Собхи на дриблинге вошел в штрафную "Ливерпуля", но на этот раз удар Рамадана заблокировали защитники.

55'

Удар Вейналдума с дальней дистанции заблокировали защитники "Стока".

54'

Болельщики "Ливерпуля" поют "You'll never walk alone" и другие песни, поддержиивают верят в победу своей команды фанаты "мерсисайдцев".

53'

Рамадан Собхи на дриблинге ворвался в штрафную "Ливерпуля" и несильно пробил в угол - Кариус на месте.

52' ЗаменаЛоготип Сток СитиМартинс-Инди Бруно (15, з) уходит с поля
Логотип Сток СитиСобхи Рамадан (32, п) выходит на поле
51' ТравмаЛоготип Сток СитиМартинс-Инди Бруно (15, з)
Травму получил Мартинс-Инди.
50'

Очередная пауза в нашем матче. Теперь Бруно Мартинс-Инди лежит на газоне. Похоже, потребуется замена защитнику "Сток Сити".

49'

Ух! После розыгрыша углового последовала передача на Салаха, который с линии штрафной плотно пробил рядом со штангой!

48'

Джо Аллен готов вернуться на поле. Сможет продолжить игру полузащитник "Сток Сити".

47'

Джо Аллен получил небольшое повреждение. Потребуется помощь хавбеку "гончаров".

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

После прострела Роберто Фирмино надежно на выходе сыграл Джек Батлэнд.

45+1'

Вернулся на поле Джордан Хендерсон. Доиграет первый тайм Хендо, а вот сможет ли продолжить игру во втором - неизвестно.

45'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Лежит на газоне Джордан Хендерсон. А тем временем активно разминается Милнер, который, возможно, заменит Хендо.

43'

Джордан Хендерсон получил небольшое повреждение в центре поля в борьбе с Джерданом Шакири. Потребуется помощь медиков хавбеку "Ливерпуля".

42'

Успокоилась игра перед перерывом, "мерсисайдцы" контролируют мяч на половине поля "гончаров".

41' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиДиуф Маме (18, н) получил ж.к.
Диуф сыграл грубо против Альберто Морено.
40'

ГОЛ! Забивает Ингс с острого угла, но лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда "мерсисайдцев".

39'

Джердан Шакири с правого фланга сделал подачу в центр штрафной "красных", где Крауча опередил Рагнар Клаван.

38'

37'

После подачи Трента с правого фланга надежно на выходе сыграл Джек Батлэнд, который спокойно завладел мячом.

36' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиКрауч Питер (25, н) получил ж.к.
Питер Крауч грубо сыграл против Роберто Фирмино.
35'

Вейналдум неудачно обработал мяч, которым завладел Аллен, но организовать "гончарам" контратаку не удалось - полузащитник "Ливерпуля" совершил тактический фол в центре поля.

34'

Момент! Мохамед Салах пробил со штрафного в ближний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

33'

Опасный стандарт заработали "красные" практически на линии штрафной "гончаров".

32'

Батлэнд допустил ошибку на выходе, Салах перехватил мяч, но пробить по пустым воротам ему не позволил Аллен.

31'

После прострельной передачи с правого фланга мячом завладел Ингс - Дэнни долго обрабатывал игровой снаряд, после чего его удар заблокировал Шоукросс.

30'

Мохамед Салах в простой ситуации потерял мяч под прессингом Питера Крауча.

29'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Роберто Фирмино мяч отскочил к Джорджиньо Вейналдуму, который с 18-ти метров хлестко пробил рядом со штангой!

28'

Мощный удар Вейналдума с линии штрафной заблокировал Курт Зума.

27'

Две подряд прострельные передачи Альберто Морено с левого фланга заблокировали защитники "Сток Сити".

26'

Джердан Шакири не без фола отобрал мяч у Морено. Стандарт разыграют "красные".

25'

Альберто Морено сделал неплохую подачу с левого фланга, но в штрафной "Стока" надежно сыграл Эрик Питерс.

24'

23'

Маме-Бирам Диуф угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

21'

Момент! Джердан Шакири ворвался в штрафную с правого фланга и сделал острый прострел на Крауча, которому в падении не удалось нанести удар!

20'

МОМЕНТИЩЕ! Салах получил мяч возле штрафной "Сток Сити" и отдал передачу на свободного Трента, который с убойной позиции пробил прямо в голкипера!

19'

Диуф зацепился за мяч на чужой половине поля после длинной передачи Зума и отдал пас на Бауэр, который навесил на дальнюю штангу - там Диуф головой пробил рядом со штангой!

18'

Эрик Питерс теперь нарушил правила в борьбе с Фирмино. Еще один штрафной разыграет "Ливерпуль".

17'

Никак не удается перехватить мяч игрокам "Сток Сити". Часто нарушают правила "гончары".

16'

Успокоился темп игры в эти минуты. Продолжают контролировать мяч "мерсисайдцы" на половине поля гостей.

15'

Курт Зума жестко "встретил" Ингса в центре поля. Штрафной разыграют подопечные Юргена Клоппа.

14'

Продолжают "искать ключи" в владениям Джека Батлэнда игроки "Ливерпуля", закрылись на своей половине гости.

12'

"Ливерпуль" уверенно контролирует мяч в центре поля, не идут в активный прессинг "гончары".

11'

Срезался мяч с ноги у Джердана Шакири - игровой снаряд после подачи вингера с фланга полетел выше ворот.

10'

Большими силами обороняется "Сток", "мерсисайдцы" продолжают комбинировать возле штрафной гостей.

9'

Фирмино отдал шикарную передачу на Ингса в штрафную гостей, но Шоукросс выставил ногу и перехватил мяч.

8'

Трент Александер-Арнольд прорвался по правому флангу и сделал подачу в штрафную "Сток Сити", которую нейтрализовал Мартинс-Инди.

7'

Шакири нарушил правила в атаке, грубо сыграл Джердан против Альберто Морено. Стандарт для "красных".

6'

МОМЕНТИЩЕ! Джордан Хендерсон отдал шикарную передачу на ход Салаху, который убежал от защитников, ворвался в штрафную, но с убойной позиции пробил мимо!

5'

Роберто Фирмино отдал хитрую передачу в штрафную на ход Тренту, который дотянулся до мяча, но нанести удар не сумел.

4'

Еще один угловой заработали гости, Джердан Шакири слишком сильно навесил на дальнюю штангу, где никто не сумел зацепиться за мяч.

3'

Заработали угловой гости, Шакири навесил на дальнюю штангу, где выиграл "воздух" Салах.

2'

В традиционных красных цветах сыграет "Ливерпуль", "Сток Сити" - в бело-синей форме.

1'

Матч начался!

0'

"You'll never walk alone" звучит на "Энфилд Роуд"!

0'

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч на "Энфилд Роуд".

0'

Раздевалка "Ливерпуля".

0'

В последних пяти встречах между этими командами пять побед одержал "Ливерпуль".

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Эмре Джан, Лаллана, Клайн, Матип, Окслейд-Чемберлен в составе "мерсисайдцев" и Айрленд, Чупо-Мотинг в составе "Сток Сити".

0'

"Сток Сити" ведет борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе. На данный момент "Сток Сити" занимает предпоследнюю позицию в турнирной таблице, от "Суончи" "гончары" отстают на четыре очка. "Сток Сити" уже нечего терять, команда Пола Ламберта будет играть исключительно на победу в этом матче. В последних пяти поединках "Сток Сити" расписал две ничьи при трех поражениях.

Ориентировочный состав "Сток Сити" на матч против "Ливерпуля": Батлэнд - Джонсон, Шоукросс, Мартинс-Инди, Питерс - Аллен, Ндиайе, Бауэр, Шакири - Диуф, Крауч.

0'

"Ливерпуль" за три тура до финиша сезона практически гарантировал себе место в зоне Лиги чемпионов, ведь "Челси" отстает от "мерсисайдцев" на восемь очков. Но главной целью для "красных" является не чемпионат Англии, а Лига чемпионов, где "мерсисайдцы" уверенно идут к финальному матче. В первом полуфинале "Ливерпуль" на своем поле обыграл римскую "Рому" со счетом 5:2.

Ориентировочный состав "Ливерпуля" на матч против "Сток Сити": Кариус - Гомес, ван Дейк, Клаван, Альберто Морено - Хендерсон, Вейналдум, Вудберн - Салах, Ингс, Фирмино.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 36-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Энфилд Роуд" сыграют "Ливерпуль" и "Сток Сити". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

28.04.2018, 16:25
одна беда у Салаха, в спонтанніх ситуациях почти никогда не бьет правой, начинает перекладівать/обыгрывать там где можна просто ткнуть правой.
  0
Aram Yagubyan
28.04.2018, 16:21
Узнаю любимый Ливер. Выиграть у Ромы 5-2 и скатать ничейку со стоком у себя дома... лишь немногие могут так
28.04.2018, 16:19
Я уже устал считать очки, которие ....е английские судьи отбирают у Ливерпуля. Чистий пенальти.
28.04.2018, 16:08
Морено сам виноват. Отдавать мяч нужно вовремя.
  0
Roger Young
28.04.2018, 16:01
похоже ливерпуль слишком выложился во вторник. Теперь будет ничья.
  1
dzvinka
28.04.2018, 15:52
ингс бы еще пол часа топтался прежде чем ударить))
28.04.2018, 15:36, ред.
Сток выжывает, а это самые опасные клубы.
Эхх надо было побеждать ВХ, тогда еще говорил, что именно этих двух очков не хватит Челси.
Пусть Ливерпуль ЛЧ возьмет и 5 место. И в следующем сезоне Челси с 4 места в ЛЧ попадет ))
канаву играют....
малой кровью тут очки не возьмешь, Сток борется за очки, чтобы сохранить прописку.
28.04.2018, 14:53
Шакири вроде метр с кепкой, но хрен отодвинешь от мяча.
  1
karna-vera
28.04.2018, 14:52
М-да, на изи, пожалуй, не получится выиграть)
  0
karna-vera
28.04.2018, 14:51
Какой пас Вейналдума, эх жаль - впустую.
28.04.2018, 13:41
У "Ливерпуля" не будет проблем со"Стоком"
  0
dzvinka
28.04.2018, 11:46
я бы может выпустил пол состава из академки, ну либо треть.
  0
The Frei
27.04.2018, 12:44
Ну Сток на изях возьмёт 3 очка, Ливерпуль составы дешевле 400 млн евро не обыгрывает.
  0
Serg3.12
27.04.2018, 01:13
Салаху голов!)
Есть ли разница 3 или 4 место, когда финал лиги чемпионов в серьёзной перспективе?