Кристал Пэлас - Лестер Сити: обзор матча 28 апреля 2018

5:0
28.04.2018, суббота, 17:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+3' Игра закончена, Майкл Дин дал свисток к концу матча.
90' Гол с пенальтиЛоготип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17) - 5:0 (П)
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) реализовывает пенальти ударом по центру ворот. Рискованно.
90' Пенальти! Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) собирается его исполнить.
90' Хари Магуайр (Лестер Сити) совершает фол. Судя по свистку, который дал Майкл Дин. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Кристал Пэлас.
86' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласТаунсенд Эндрос (10, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласЛофтус-Чик Рубен (8, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласЛи Чхон-Ен (14) выходит на поле
86' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Эндрос Таунсенд уходит.
86' А вот и замена. Рубен Лофтус-Чик сейчас уйдет с поля. Рой Ходжсон дает последние наставления своему игроку, это Чхон-Ён Ли (Кристал Пэлас) окажется на поле.
84' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) подобрал мяч на подборе и классно пробил по воротам.
84' Хорошо обработал пас в штрафной Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
83' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласШлупп Джеффри (15) выходит на поле
83' Джеймс Макартур уходит с поля, а Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) появляется на его месте.
81' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас). Мамаду Сако отправляет в штрафную отличный навес, после которого Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 3:0.
79' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
79' Неплохая возможность забить! Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Кристал Пэлас получает право на угловой.
77' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиСилва Адриен (14) получил ж.к.
77' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Адриен Силва (Лестер Сити) получил желтую карточку.
77' Рияд Марез (Лестер Сити) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
77' Адриен Силва (Лестер Сити) сделал заброс в штрафную, где Джейми Варди классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников. Лестер зарабатывает угловой удар.
75' Джейми Варди (Лестер Сити) роняет игрока соперника, и Майкл Дин дает свисток. Кристал Пэлас получает шанс. Это штрафной удар.
71' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
69' Кристал Пэлас показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
66' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) попал в положение вне игры.
65' Опасная игра, это был Лука Milivojevic (Кристал Пэлас). Майкл Дин свистнул. Лестер получает штрафной удар у линии поля.
61' Рияд Марез (Лестер Сити). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
61' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) неудачно исполнил угловой.
56' Красная карточкаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, з) получил к.к.
56' Игра остановлена, и с поля удаляется Марк Олбрайтон (Лестер Сити). Тренер выглядит удрученно.
56' Лестер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласКабай Йоан (7, п) получил ж.к.
53' Горчичник получил Йоан Кабай (Кристал Пэлас).
51' ЗаменаЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДрагович Александар (16) выходит на поле
51' Вот и замена. Александр Драгович (Лестер Сити) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Уилфред Ндиди уходит с поля!
49' Хари Магуайр (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
49' Майкл Дин дает свисток. Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) уронил соперника на пол. Лестер исполняет штрафной.
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Клод Пюэль решил, что Адриен Силва (Лестер Сити) достоин шанса проявить себя, а Хамза Чоудхери был заменен.
46' Замена. Келети Ихеаначо уходит с поля, а Fousseni Diabate (Лестер Сити) выходит на замену вместо него.
46' Майкл Дин своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Конец первого тайма.
45' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДиабате Фуссени (33) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип Лестер СитиЧудхури Хамза (38, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиСилва Адриен (14) выходит на поле
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Лестер неудачно исполняет этот штрафной. Уэйн Хеннесси (Кристал Пэлас) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
45' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Лестер исполнит штрафной удар.
41' Команда Лестер замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
38' Уилфрид Заа сделал голевую передачу, а момент реализовал Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 2:0!
35' Келети Ихеаначо (Лестер Сити) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Майкл Дин свистит, сигнализируя, что было нарушение.
34' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
33' Угловой. Исполняет Кристал Пэлас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
33' Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кристал Пэлас исполнит его.
31' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Мяч пересек боковую линию. Кристал Пэлас вбросит мяч из аута.
30' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
29' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил в нижний угол ворот. Но Бен Хамер отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв! Мяч уходит за пределы поля, и Кристал Пэлас исполнит угловой.
26' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) должен целиться лучше в следующий раз.
25' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лестер. Но один из защитников прерывает подачу.
23' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) нарушил немного правила. Штрафной. Лестер зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
22' Замечательное командное движение от игроков команды Лестер. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
22' Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) грубо сыграл, и Майкл Дин увидел это нарушение - свисток. Лестер получает штрафной.
17' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) точно положил мяч в правую "девятку" после отличной проникающей передачи.
16' Джейми Варди (Лестер Сити) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник выносит мяч с ленточки.
13' Хари Магуайр (Лестер Сити) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
9' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнил неудачный навес с углового, и Бен Хамер уверенно сыграл на выходе.
8' Команда Кристал Пэлас, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
4' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) отыгрался с партнером при подаче углового.
4' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает право на угловой.
4' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подает угловой, который отбивается обороной.
3' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Командой Кристал Пэлас будет исполнен угловой.
3' После разрезающего оборону паса, Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Бен Хамер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
1' Игра только что началась.
0' Лестер начинает игру с центра поля.
0' Майкл Дин будет судить эту встречу.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?