21.04.2018, суббота, 14:30
Вест Бромвич, Хоуторнс
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 1"
90+5'

"Вест Бромвич" не опустил руки после второго пропущенного мяча, а вот оборона "Ливерпуля" наоборот стала давать сбои! В итоге "дрозды" сравняли счет, а под конец матча еще и шли вперед в надежде забить третий гол! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4' Арбитр дает финальный свисток! "Вест Бромвич" уходит от поражения в игре против "Ливерпуля", проигрывая по ходу матча с разницей в два мяча!
90+3' Активно идут вперед "дрозды", гости вновь отбились от подачи соперника.
90+2' Джеймс Милнер наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел выше цели!
90+1' Отбились гости от очередной подачи соперника, но при попытке убежать в контратаку "красные" круглого потеряли.
90' Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип Вест БромвичРодригес Джей (19, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4, п) выходит на поле
89' Рондон сравнивает счет ударом головой после подачи со штрафного! Деян Ловрен упустил нападающего "Вест Бромвича", который нанес точный удар головой!
87' Заработали стандарт футболисты "Вест Бромвича" на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Лориса Кариуса.
86' Рондон поборолся с защитником "Ливерпуля" за мяч, круглый полетел в сторону ворот "красных", Рондон успевает к мячу и бьет в выбежавшего на него голкипера "мерсисайдцев"!
85' Роберто Фирмино наносит удар головой после дальнего заброса в чужую штрафную, но удар у нападающего "Ливерпуля" получился слабым и неточным.
84' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЛоврен Деян (6, з) выходит на поле
84' Футболисты "Ливерпуля" заработали штрафной на чужой половине поля,после розыгрыша стандарта "красные" мяч потеряли.
82' Рондон нарушил правила на подступах к чужой штрафной, стандарт разыграют "красные".
81' Сократили разрыв в счете хозяева, есть еще время у "Вест Бромвича" чтобы попробовать сравнять счет!
80' Прошла подача с угла поля на дальнюю штангу, Джей Родригес сделал скидку под удар партнеру! Лорис Кариус отражает первый удар перед собой, но среагировать на добивание в исполнении Джейка Ливермора голкипер "Ливерпуля" не успел!
79' ГолЛоготип Вест БромвичЛивермор Джейк (8, п) - 1:2
78' Заработали угловой "дрозды на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Лориса Кариуса.
77' Комбинирую хозяева на подступах к чужой штрафной, "Ливерпуль" последние минуты подсел к своим воротам.
76' ЗаменаЛоготип Вест БромвичГиббс Киран (3, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичБерк Оливер (17, п) выходит на поле
75' Продолжают "дрозды" держать мяч под своим контролем, футболисты "Ливерпуля" ждут шанса убежать в контратаку.
74' Футболисты "Вест Бромвича" выбрались в позиционную атаку, гости обороняются.
73' Алекс Окслед-Чемберлен выкатил классный пас на ход Мохамеду Салаху, который аккуратно перебросил мяч через голкипера "Вест Бромвича".
71' ЗаменаЛоготип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичЭванс Джонни (6, з) выходит на поле
70' Неудачно завершается попытка хозяев пробить в падении через себя, в итоге "красные" выносят мяч из своей штрафной.
70' Альберто Морено сбил на левом фланге обороны обыгравшего его Мэтта Филлипса, испанец получает первую желтую карточку в матче.
69' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМорено Альберто (18, з) получил ж.к.
68' Не прошел дальний заброс "дроздов" на Рондона, мяч выбит голкипером "Ливерпуля" подальше от своих ворот.
67' Прошла подача хозяев с левого фланга атаки, мяч вынесен защитниками "Ливерпуля" к центру поля.
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (21, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульИнгс Дэнни (28, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) выходит на поле
65' Готовится двойная замена в составе "Ливерпуля", на поле появятся Роберто Фирмино и Алекс Окслейд-Чемберлен.
64' Сбили Джо Гомеса на чужой половине поля, стандарт в пользу "мерсисайдцев".
63' Перехватили мяч "дрозды", круглый у защитников "Вест Бромвича", но начать свою атаку у хозяев пока не получается.
62' Комбинируют футболисты "Ливерпуля" в центре поля, хозяева всем составом отступили на свою половину.
61' Мохамед Салах оказался в положении "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
60' Алан Ньом подарил мяч сопернику на своей половине поля, но хорошей контратаки у "мерсисайдцев" не получилось.
59' Отбились "красные" от подачи соперника, мяч вынесен к центральному кругу.
58' Мэтт Филлипс прорвался в штрафную соперника через правый фланг, прострелил в центр штрафной, однако Вирджил ван Дейк успевает выбить круглого на угловой.
55' Ахмед Хегази нарушил правила в борьбе за верховой мяч, а затем египтянин ударил уже лежавшего Дэнни Ингса рукой в живот, арбитр этого не заметил.
54' Джеймс МакКлин прострелил низом в чужую штрафную с левого фланга, первым на мяче оказывается защитник "Ливерпуля".
53' Завершается позиционная атака "Ливерпуля" потерей мяча, "дрозды" устремляются в атаку левым флангом.
52' Лорис Кариус неудачно сыграл на выходе, мяч перелетел через голкипера "Ливерпуля", но Рондон зацепиться за круглого не смог, защитники "Ливерпуля" разредили обстановку у своих ворот.
51' Джеймс Милнер выполнил подачу с правого фланга, мяч выбит защитником "дроздов" из своей штрафной.
50' Садьо Мане зарабатывает стандарт в центре поля, досталось по ногам сенегальцу от соперника.
49' Джеймс МакКлин наносит удар примерно с линии чужой штрафной, удар у полузащитника "Вест Бромвича" получился неточным!
48' Мохамед Салах получил мяч в чужой штрафной, но до удара по воротам Бена Фостера дело не дошло.
47' Дэнни Ингс падает в чужой штрафной, Крейг Доусон выставлял ногу, однако арбитр показывает что нарушения правил на нападающем "Ливерпуля" не было.
46' Серия потерь в центре поля в исполнении обеих команд, пока никому не удается выйти в атаку.
46' Стюарт Атвелл дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Вест Бромвича".
45+2' "Ливерпуль" довольно быстро повел в счете, после чего "Вест Бромвич" некоторое время выглядел немного растеряно. В середине второго тайма "дрозды" оживились, но забить хозяевам пока не удается. Удастся ли "Вест Бромвичу" во втором тайме исправить ситуацию?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы в комментариях к матчу.
45+1'

Футболисты "Ливерпуля" подобрались к чужой штрафной, а арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
44' Продолжают футболисты "Ливерпуля" катать друг другу мяч в центре поля.
43' Неудачно завершается попытка "дроздов" пробить с центра поля, Лорис Кариус спокойно забирает мяч.
42' Потеряли мяч "красные" на чужой половине поля, но практически сразу круглый возвращается под контроль гостей.
41' Дэнни Ингс с убойной позиции пробил низом, но голкипер "Вест Бромвича" отбивает удар нападающего "Ливерпуля" ногами!
40' Активнее стали играть при отборе "дрозды", время от времени хозяева пробуют выходить в высокий прессинг.
39' "Ливерпуль" опять пробует комбинировать в центре поля, но продвижения "красных" к чужим воротам не наблюдается.
37' Опасную атаку провели хозяева, Джейк Ливермор прострелил с правого фланга атаки, Крис Брант пытался пробить но мяч рикошетом от защитника "Ливерпуля" покатился вдоль ворот! А Джей Родригес совсем немного не дотянулся до мяча, чтобы переправить его в сетку ворот Лориса Кариуса.
36' Отбились гости от серии подач соперника, но круглый по-прежнему находится под контролем "дроздов".
34' Еще один угловой заработали хозяева, мяч после подачи в штрафную "Ливерпуля" от головы Рагнара Клавана улетает на еще один корнер.
33' Неудачно разыграли корнер "дрозды", мяч никого не коснувшись улетает в аут на противоположном фланге.
32' Заработали угловой футболисты "Вест Бромвича", готовится подача с левого фланга атаки.
31' Неудачный заброс гостей в чужую штрафную, но практически сразу же мяч возвращается под контроль "мерсисайдцев".
30' Пробуют хозяева выйти в высокий прессинг, защитники "Ливерпуля" отыгрываются через своего голкипера.
29' Рондон грубо сыграл на чужой половине поля, заехав Дэнни Ингсу по ногам, арбитр ограничился устным предупреждением, пока без желтых карточек.
28' Неудачно разыграли штрафной "красные", "Вест Бромвич" пробует убежать в контратаку.
27' Мохамед Салах сбит Кираном Гиббсом недалеко от чужой штрафной, еще один стандарт в пользу "Ливерпуля".
26' Не получается у футболистов "Вест Бромвича" надолго завладеть мячом, футболисты "Ливерпуля" практически сразу после потери возвращают круглого под свой контроль.
25' Мохамед Салах пробил со штрафного, мяч пролетает над перекладиной ворот Бена Фостера.
24' Мохамед Салах зарабатывает для своей команды опасный штрафной, правила в этом эпизоде нарушил Ахмед Хегази.
23' Дэнни Ингс пытался пробить головой после навеса партнера с правого фланга атаки, мяч полетел намного выше цели.
22' Вновь гости выбрались в позиционное наступление, "Вест Бромвич" обороняется всем составом.
21' Мэтт Филлипс получил мяч в чужой штрафной ближе к правому флангу атаки, убрал защитника "красных" и пробил! Лорис Кариус накрывает мяч в ближнем углу ворот!
20' Джей Родригес пытался пройти в чужую штрафную, защитники "Ливерпуля" спокойно отобрали мяч у нападающего "Вест Бромвича".
19' Комбинируют футболисты "Ливерпуля" на подступах к чужой штрафной, "дрозды" всем составом отошли в оборону.
18' Наносят хозяева дальний удар по воротам Лориса Кариуса, мяч полетел мимо цели.
17' Мяч у защитников "Вест Бромвича", которые ищут варианты начать атаку своей команды.
16' Оффсайд зафиксирован у хозяев после розыгрыша корнера, "красные" разыграют свободный удар.
15' Мэтт Филлипс выполнил подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, Джо Гомес выбивает круглого на угловой!
14' Садьо Мане пытался обыграть соперника на левом фланге атаки один в один, в итоге сенегалец сам нарушил правила.
13' Потеряли мяч футболисты "Ливерпуля" у чужих ворот, Бен Форстер готовится ввести круглого в игру ударом от ворот.
12' Не получается пока у хозяев перехватить инициативу у "Ливерпуля", "красные" продолжают строить свои позиционные атаки.
11' Мохамед Салах наносит удар из пределов чужой штрафной, египтянин метил в дальнюю "девятку", но мяч полетел выше цели.
10' Прихрамывает Вирджил ван Дейк после единоборства с соперником, но вроде все с голландцем нормально, и он готов продолжить игру.
9' Лорис Кариус спокойно играет на выходе после неудачного заброса соперника.
8' Потеряли мяч футболисты "Вест Бромвича", "красные" не спеша начинают позиционную атаку со своей половины поля.
6' Продолжают "мерсисайдцы" контролировать мяч, хозяева готовятся встречать соперника на своей половине поля.
5' Разыграли корнер гости на левом фланге атаки, Садьо Мане прострелил в центр чужой штрафной на Джорджиньо Вейналдума, круглый от голландца отскочил к Дэнни Ингсу, который расстрелял ворота соперника!
3' Джеймс Милнер опасно простреливал в чужую штрафную с правого фланга, мяч выбит защитником "дроздов" на угловой.
2' Рондон нарушил правила в борьбе с Рагнаром Клаваном, стандарт в пользу "Ливерпуля".
1' Рондон пытался пробраться в чужую штрафную, но защитник "красных" прикрыл мяч корпусом для того чтобы Лорис Кариус забрал круглого в руки.
1' Стюарт Атвелл дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Хоуторнс" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых сине-белых футболках и белых трусах, а гости во всем красном.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Вест Бромвич»: Фостер, Гиббс, Ньом, Хегази, Доусон, Брант, Ливермор, МакКлин, Филлипс, Рондон, Джей Родригес.

«Ливерпуль»: Кариус, Гомес, ван Дейк, Клаван, Морено, Хендерсон, Милнер, Вейналдум, Мане, Салах, Ингс.

0' "Вест Бромвич" в прошлом туре ездил в гости к "Манчестер Юнайтед". "Дрозды" благодаря голу Джея Родригеса добились минимальной победы.
0' В рамках прошлого тура "Ливерпуль" играючи разобрался с "Борнмутом", отправив в ворота "вишен" три безответных мяча. По голу на свой счет записали Садьо Мане, Мохамед Салах и Роберто Фирмино.
0' Даррен Мур не сможет сегодня рассчитывать на травмированного Джеймса Моррисона. Восстановились после травм Джонни Эванс и Хол Робсон-Кану, но навряли мы их увидим в стартовом составе на игру против "Ливерпуля".
0' Уже в следующий вторник "Ливерпуль" проведет первый матч 1/2 финала Лиги Чемпионов против "Ромы". Вполне возможно, что Юрген Клопп сегодня предоставит отдых кому-нибудь из основных игроков. Так же матч против "Вест Бромвича" пропустят травмированные Натаниэл Клайн, Жоэль Матип, Адам Лаллана и Эмре Джан.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках тридцать пятого тура Английской Премьер-Лиги в гости к "Вест Бромвичу" пожалует "Ливерпуль". "Дрозды" располагаются на последнем месте в турнирной таблице, и избежать понижения в классе команде Даррена Мура не получится! "Вест Бромвич" сохраняет теоретические шансы остаться в Премьер-Лиге, но отрыв от спасительной семнадцатой строчки составляет девять очков, а до конца чемпионата остается четыре тура. "Ливерпуль" еще не гарантировал себе место в ТОП-4, но это вопрос времени, поскольку навряд ли у "Челси" получится отыграть у "мерсисайдцев" семь очков. В первом круге "Вест Бромвич" и "Ливерпуль" разошлись миром, при чем матч завершился нулевой ничьей. Так же команды встречались на стадии 1/16 Кубка Англии, "дрозды" выиграли у "мерсисайдцев" со счетом 3:2. Дубль Джея Родригеса и автогол Жоэля Матипа позволил "Вест Бромвичу" пройти в следующую стадию турнира, в составе "красных" голами отметились Мохамед Салах и Роберто Фирмино. "Ливерпуль" сегодня постарается взять реванш у "Вест Бромвича". Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

dzvinka
21.04.2018, 16:22
да норм, сойдет. но игра в защите просто ужасна, после забитого гола Салаха. просто бросили играть
21.04.2018, 16:15
нужно сказать заслуженно! расслабили булки, начали играть вальяжно в защите. Гомес и Морено уже не собраны, Ловран вообще привозит.. вышел помочь называется.
21.04.2018, 16:13
ловрен вышел, через 2 минуты ловрен привез - классика))
  0
Klaus-S
21.04.2018, 16:11
Судья потихоньку посвистывает в пользу ВестБрома.
21.04.2018, 15:46
морено конечно просто клоун а не защитник.
21.04.2018, 15:20
Эх, жаль Ингс второй не забил. Во втором тайме ещё один гол пусть Салах забьет, и по домам.
  1
dzvinka
21.04.2018, 14:35
хаха, было ведь чувство что Ингс забьет. Ему либо сейчас начинать либо уж начинать в другой команде.
  0
dzvinka
21.04.2018, 14:30
Клаван + Морено с левой второны связка дефов)) обнадеживает))
21.04.2018, 14:15, ред.
морено в старте, неужно нету в академке парня... имеющего две ноги, способного бежать и стараться отбирать мячи с ОТКРЫТЫМИ глазами.. любого - уже будет лучше морено. Салаха и Мане тоже можно было бы заменить на Вудберна и Брюстера из академки вообще не парясь.
П.С. хотя ладно, морено летом надо както продать же... надеюсь на Пэлас в этом вопросе)))