Уотфорд - Кристал Пэлас: обзор матча 21 апреля 2018

0:0
21.04.2018, суббота, 17:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+3' Конец игры.
90+2' Штрафной удар. Хосе Холебас (Уотфорд) подходит к мячу. Но неудача, защитники сыграли слаженно и выбили мяч.
90+1' Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) как-то по-недоброму нарушает. Chris Kavanagh свистит фол. Штрафной пробьет Уотфорд.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
89' Желтая карточкаЛоготип УотфордКэткарт Крэйг (15, з) получил ж.к.
89' Крэйг Каткарт (Уотфорд) нарушил правила и получит желтую карточку.
89' Крэйг Каткарт (Уотфорд) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Chris Kavanagh остановил игру.
88' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласТомкинс Джеймс (5, з) получил ж.к.
88' Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) наказан горчичником.
88' Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Chris Kavanagh не пропустил этот момент и свистнул.
87' Этьен Капу (Уотфорд) укладывает оппонента на газон, Chris Kavanagh свистит фол.
84' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
83' Посещаемость сегодняшнего матча - 20401 человек.
81' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17) выходит на поле
81' Рой Ходжсон решил усилить игру заменой. Джеймс Макартур ушел с поля, а Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) будет усилять игру.
80' Замена. Уильям Хьюз уходит с поля, а Андре Грей (Уотфорд) выходит на замену вместо него.
79' ЗаменаЛоготип УотфордХьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип УотфордГрей Андре (18) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласЛофтус-Чик Рубен (8, п) получил ж.к.
78' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) получает горчичник.
78' Chris Kavanagh свистит фол. Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) грубо сыграл против одного из оппонентов.
76' Хосе Холебас (Уотфорд) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
73' Ричарлисон (Уотфорд) выходит на рандеву с голкипером, но мяч в штрафной задел кочку и свалился с ноги у игрока. Так что выстрел пришелся выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
70' ЗаменаЛоготип УотфордОкака-Чука Стефано (33, н) уходит с поля
Логотип УотфордКико (21) выходит на поле
70' А вот и замена. Стефано Окака сейчас уйдет с поля. Хавьер Грасиа дает последние наставления своему игроку, это Кико (Уотфорд) окажется на поле.
69' Подача с углового. Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) хорошо сыграл на втором этаже и смог нанести удар. Но, к сожалению, мяч попал в правую штангу.
69' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) идет к мячу.
69' Навес в штрафную Йоан Кабай (Кристал Пэлас) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кристал Пэлас исполнит его.
69' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
68' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч уходит в аут. Кристал Пэлас получает право на угловой.
68' В результате углового, который исполнил Йоан Кабай (Кристал Пэлас), ничего опасного не произошло.
67' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Кристал Пэлас получает право на угловой.
63' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласЗаха Вилфрид (11, н) получил ж.к.
63' Это, конечно, желтая. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) наказан.
63' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) нырнул, очевидно же.
62' Орестис Карнезис сделал отличный сейв! Это Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) нанес удар со штрафного в непосредственной близости от края штрафной площадки и хорошо пробил в левый от себя верхний угол ворот.
60' Желтая карточкаЛоготип УотфордМариаппа Эдриан (6, з) получил ж.к.
60' Адриан Мариаппа (Уотфорд) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
60' Адриан Мариаппа (Уотфорд) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
57' Chris Kavanagh свистит, это Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) нарушал правила.
57' Стефано Окака (Уотфорд) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
55' ЗаменаЛоготип УотфордПерейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип УотфордРишарлисон (11) выходит на поле
55' Вот и замена. Роберто Перейра покинет игру, а свеженький Ричарлисон (Уотфорд) заступит вместо него.
53' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Chris Kavanagh свистнул фол.
52' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Абдулайе Дукуре (Уотфорд) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
50' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) почти получает мяч в штрафной, но Орестис Карнезис вышел из ворот и сыграл на перехвате.
48' Этьен Капу (Уотфорд) совершил подкат. Chris Kavanagh замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
47' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласВан Анхольт Патрик (3, з) получил ж.к.
45+2' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
45+1' Трой Дини (Уотфорд) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Уэйн Хеннесси был начеку и не дал счету на табло измениться.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
43' Трой Дини (Уотфорд) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
42' Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет угловой. Защитник выбил.
42' Стефано Окака (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
41' Трой Дини (Уотфорд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
35' Орестис Карнезис совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
33' Трой Дини (Уотфорд) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
32' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
31' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) нуждается в помощи врачей команды.
29' Желтая карточкаЛоготип УотфордДюкуре Абдулайе (16, п) получил ж.к.
29' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
29' Chris Kavanagh свистит, заметив нарушение. Абдулайе Дукуре (Уотфорд) был виноват, грубо боролся за мяч.
27' Хосе Холебас (Уотфорд) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
27' Адриан Мариаппа (Уотфорд) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч покидает поле. Уотфорд получает право на угловой.
25' Роберто Перейра (Уотфорд) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
24' Сейчас Уэйн Хеннесси сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Трой Дини (Уотфорд) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив по центру ворот.
24' Роберто Перейра (Уотфорд) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
22' Роберто Перейра (Уотфорд). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
21' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласУорд Джоэл (2, з) получил ж.к.
21' Желтая карточка. Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) наказан за грубый прием.
21' Chris Kavanagh прерывает игру. Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) совершил тактический фол. Уотфорд получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
20' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) сделал неплохой навес в штрафную, но Орестис Карнезис продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
19' Трой Дини (Уотфорд) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
17' Уильям Хьюз (Уотфорд) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
16' Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) грубо сыграл. Chris Kavanagh заметил это и засвистел.
14' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) возвращается на поле.
13' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
12' Трой Дини (Уотфорд) совершает грубый фол и рефери замечает это.
10' Трой Дини (Уотфорд) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Мяч покинул пределы поля, и Уотфорд произведет вбрасывание.
9' Неудачный пас почти через все поле. Трой Дини (Уотфорд) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Этьен Капу (Уотфорд) слишком грубо отнимал мяч, и Chris Kavanagh был вынужден прервать игру.
5' Угловой подал Хосе Холебас (Уотфорд), но защитник выбил.
5' Стефано Окака (Уотфорд) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч на точке пенальти после навеса, неаккуратно пробил выше ворот.
3' Крэйг Каткарт (Уотфорд) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Уотфорд начнет игру.
0' Chris Kavanagh был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.