Сток Сити - Бернли: обзор матча 22 апреля 2018

1:1
22.04.2018, воскресенье, 15:30
Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Сэм Воукс (Бёрнли) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
90+3' Что творит, а?! Джек Батленд совершает великолепный сейв! Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) легко прошел защиту и нанес опасный удар в левый угол ворот. Голкипер спас!
90+1' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиН'Диайе Папе (27, п) получил ж.к.
90+1' Майкл Дин показывает желтую карточку, это Papa Ндиайе (Сток Сити) наказан за свое нарушение.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Стивен Айрленд (Сток Сити) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу.
86' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиПитерс Эрик (3, з) получил ж.к.
86' Майкл Дин достает желтую карточку, Эрик Питерс (Сток Сити) ее получил за грубую игру.
81' Tyrese Кэмпбелл (Сток Сити) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Ник Поп Н. был начеку и не дал счету на табло измениться.
79' ЗаменаЛоготип БернлиЛеннон Аарон (25, п) уходит с поля
Логотип БернлиХендрик Джеффри (13) выходит на поле
79' Арон Леннон сейчас покинет игру. Джефф Хендрик (Бёрнли) заменит его.
79' Штрафной получает Бёрнли. Курт Зума (Сток Сити) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Майкл Дин решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
78' Судья показывает на угловой флажок. Бёрнли получает право на угловой.
75' ЗаменаЛоготип Сток СитиДиуф Маме (18, н) уходит с поля
Логотип Сток СитиКэмпбелл Тайриз (40) выходит на поле
75' Эрик Питерс (Сток Сити) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Рядом со штангой.
75' Пол Ламберт решил усилить игру заменой. Маме Диуф ушел с поля, а Tyrese Кэмпбелл (Сток Сити) будет усилять игру.
74' ЗаменаЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип БернлиВоукс Сэм (9) выходит на поле
74' Приготовлена замена. Эшли Барнс уйдет, а на поле выйдет Сэм Воукс (Бёрнли).
73' Сейчас Сток Сити подаст угловой.
73' Райан Шоукросс (Сток Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
72' Маме Диуф (Сток Сити) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Ник Поп Н. сделал отличный сейв.
69' ЗаменаЛоготип Сток СитиБауэр Мориц (2, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиАйрленд Стивен (7) выходит на поле
69' А вот и замена. Мориц Бауэр сейчас уйдет с поля. Пол Ламберт дает последние наставления своему игроку, это Стивен Айрленд (Сток Сити) окажется на поле.
66' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
65' Мэттью Лоутон (Бёрнли) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
62' ГолЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, н) - 1:1
62' Эшли Барнс (Бёрнли) получает мяч во время хаоса во вратарской. Он не смог толком пробить, но затолкать мяч корпусом в сетку смог - 1:1.
62' Джеймс Тарковски (Бёрнли) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Джек Батленд в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
62' Угловой. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполнит его.
59' ЗаменаЛоготип Сток СитиДжонсон Глен (8, з) уходит с поля
Логотип Сток СитиЗума Курт (6) выходит на поле
59' Глен Джонсон уходит с поля, а Курт Зума (Сток Сити) появляется на его месте.
56' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
56' Джеймс Тарковски (Бёрнли) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в левый угол ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бёрнли исполнит его.
55' Мяч уходит за пределы поля, и Бёрнли исполнит угловой.
55' После подачи со штрафного Джек Корк (Бёрнли) неплохо пробил головой по воротам. Вратарь эффектно вытащил мяч, летевший под перекладину.
54' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Джек Корк (Бёрнли). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
51' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполнил неудачный навес с углового, и Джек Батленд уверенно сыграл на выходе.
48' Бёрнли получает право на угловой.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Майкл Дин дал сигнал к концу первого тайма.
44' Papa Ндиайе (Сток Сити) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
37' Угловой, подавал Йоханн Гудмундссон (Бёрнли), но неудачно - слишком сильно.
36' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Джек Батленд легко справился. Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает право на угловой.
35' Papa Ндиайе (Сток Сити) роняет игрока соперника, и Майкл Дин дает свисток. Бёрнли получает право на штрафной.
32' Маме Диуф (Сток Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
28' Сейчас Маме Диуф (Сток Сити) нанес неплохой удар, но Ник Поп Н. был готов и потащил мяч из-под перекладины.
28' Джердан Шакири (Сток Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
28' Райан Шоукросс (Сток Сити) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит в аут. Сток Сити получает право на угловой.
25' Желтая карточкаЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, н) получил ж.к.
25' Майкл Дин достает желтую карточку, Эшли Барнс (Бёрнли) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
23' Крис Вуд (Бёрнли) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Джек Батленд сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
18' Джердан Шакири (Сток Сити) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Не попал по воротам.
17' Эшли Барнс (Бёрнли) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ.
16' Джердан Шакири (Сток Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
11' ГолЛоготип Сток СитиН'Диайе Папе (27, п) (Логотип Сток СитиДиуф Маме (18, н)) - 1:0
11' Papa Ндиайе (Сток Сити) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
10' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
10' Арон Леннон (Бёрнли) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Бёрнли зарабатывает угловой.
9' Райан Шоукросс (Сток Сити) не смог удачно сделать передачу.
4' Арон Леннон (Бёрнли) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Бёрнли начинает игру с центра поля.
0' Майкл Дин будет судить сегодня матч.