Лестер Сити - Саутгемптон: обзор матча 19 апреля 2018

0:0
19.04.2018, четверг, 21:45
Лестер, Кинг Пауэр
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4' Роджер Ист поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Лестер разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+3' Рияд Марез (Лестер Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч. Лестер получает право на угловой удар.
90+3' Harvey Barnes (Лестер Сити) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
90+1' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиЧудхури Хамза (38) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип Лестер СитиСилва Адриен (14, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиБарнс Харви (32) выходит на поле
90+1' Замена. Адриен Силва покидает поле, Harvey Barnes (Лестер Сити), свеженький, выходит.
90+1' Клод Пюэль сделал перестановку. Демарай Грей заменен, а не его место вступил Хамза Чоудхери (Лестер Сити).
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Чарли Остин (Саутгемптон) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Бен Хамер стоит непобеспокоенный.
88' ЗаменаЛоготип СаутгемптонХейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонРедмонд Натан (22) выходит на поле
88' Замена в составе. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) выходит на поле. Пьер Хейбьерг был заменен.
87' Оборона отбила мяч подальше после углового. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подавал в штрафную.
87' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) очень грубо отнимал мяч сейчас. Роджер Ист все видел и дал свисток. Штрафной удар с фланга получает Лестер.
86' Рияд Марез (Лестер Сити) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
86' Fousseni Diabate (Лестер Сити) делает хороший навес в штрафную, но Алекс Макарти был первый на мяче тут. Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс.
85' Рияд Марез (Лестер Сити) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
85' Очень плохой пас. Это Уилфред Ндиди (Лестер Сити) пытался направить мяч в штрафную. Лестер зарабатывает корнер.
83' Адриен Силва (Лестер Сити) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
83' Адриен Силва (Лестер Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Лестер зарабатывает угловой удар.
83' Демарай Грей (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лестер получает право на угловой.
81' Fousseni Diabate (Лестер Сити) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
81' Не самый лучший навес со штрафного. Это Рияд Марез (Лестер Сити) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
80' Грубый отбор продемонстрировал Jan Bednarek (Саутгемптон). Рефери назначил штрафной. Лестер получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
79' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) играет в стеночку со своим партнером, Рияд Марез это был, но в итоге двухходовка не удалась.
78' Рияд Марез (Лестер Сити) подает угловой, который отбивается обороной.
78' Демарай Грей (Лестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает право на угловой.
76' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДиабате Фуссени (33) выходит на поле
76' Вот и замена. Келети Ихеаначо покинет игру, а свеженький Fousseni Diabate (Лестер Сити) заступит вместо него.
75' Делает навес с углового Райан Бертран (Саутгемптон), но мяч вынесли защитники из штрафной.
75' Райан Бертран (Саутгемптон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Саутгемптон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
73' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонОстин Чарли (10) выходит на поле
73' Шейн Лонг покидает игру. Чарли Остин (Саутгемптон) заступит на смену.
71' Рияд Марез (Лестер Сити) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
71' Джейми Варди (Лестер Сити) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч под перекладину. Но Алекс Макарти отлично спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает угловой.
69' Демарай Грей (Лестер Сити) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
66' Роджер Ист прерывает игру. Райан Бертран (Саутгемптон) совершил тактический фол.
62' Помощник судьи поднял флажок. Джейми Варди (Лестер Сити) попал в офсайд, вот в чем дело.
60' Шейн Лонг (Саутгемптон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Бен Хамер смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
58' ЗаменаЛоготип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонДэвис Стивен (8) выходит на поле
58' Замена. Стивен Дэвис (Саутгемптон) выходит на поле. А Джеймс Уорд-Проуз покинет его.
58' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Саутгемптон получает право на угловой.
57' Александр Драгович (Лестер Сити) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
54' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Александр Драгович (Лестер Сити) возвращается на поле.
52' Игра прервана. Александр Драгович (Лестер Сити) получает медицинскую помощь на поле.
48' Был бы отличный шанс забить. Душан Тадич почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Cedric Soares (Саутгемптон), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 6:1.
41' Cedric Soares (Саутгемптон) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
37' Райан Бертран (Саутгемптон) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Бен Хамер смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
37' Райан Бертран (Саутгемптон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
37' Райан Бертран (Саутгемптон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Саутгемптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
35' Игроки команды Лестер делают точные передачи друг другу.
31' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
30' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
27' Алекс Макарти замечательно сыграл на выходе после того, как Рияд Марез (Лестер Сити) исполнил навес с корнера.
27' Демарай Грей (Лестер Сити) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лестер получает шанс создать опасность у ворот.
24' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) совершил подачу в штрафную, а там Джейми Варди приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
22' Демарай Грей (Лестер Сити) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
20' Душан Тадич (Саутгемптон) получает снова мяч и наносит второй удар по воротам. Мимо!
17' Демарай Грей (Лестер Сити) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
16' Келети Ихеаначо (Лестер Сити) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
13' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) не рад такому решению арбитра.
11' Саутгемптон уверенно контролирует мяч.
10' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) как-то по-недоброму нарушает. Роджер Ист свистит фол.
8' Нанес удар Рияд Марез (Лестер Сити) с края штрафной в нижний угол ворот, но Алекс Макарти сделал хороший сейв.
5' Рияд Марез (Лестер Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
4' Келети Ихеаначо (Лестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Сейчас Лестер подаст угловой.
4' Игра прервана. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Лестер начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Роджер Ист.