1:3
14.04.2018, суббота, 21:45
Лондон, Уэмбли
Телетрансляция: Матч! ТВ, Матч! Футбол 1.
90+5' "Манчестер Сити" сумел прийти в себя после вылета из лиги чемпионов и досадного поражения в дерби от "Манчестер Юнайтед", победа в выездном матче над "Тоттенхэмом" дорогого стоит. Тренеры пожали друг другу руки, футболисты также обменялись любезностями. "Тоттенхэм" теперь будет отстаивать своё право попасть в топ-4 английской Премьер-лиги. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, любите футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Болельщики постепенно покидают стадион "Уэмбли", команды доигрывают оставшееся время.
90+2' "Тоттенхэм" идёт в штурм и пробует забить свой второй гол в матче, Эдерсон на месте.
90+1' Чемпионство "Манчестер Сити" будет решаться в завтрашнем матче "Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич".
90' 4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиТуре Яя (42, п) выходит на поле
88' Лукас Моура нарушил правила грубым образом, прямой ногой пошёл в борьбу и едва не травмировал игрока "Манчестер Сити".
87' Легко футболисты "Тоттенхэма" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
86' Кристиан Эриксен сыграл технично, красиво убрал мяч и пробил низом в ближний угол, вратарь поймал мяч.
85' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Тоттенхэма", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
84' "Манчестер Сити" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
83' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
82' Такое ощущение, что силы уже покинули футболистов "Тоттенхэма", они давно не выходили в атаки.
81' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
80' Пошли последние десять минут игрового времени, сумеет ли "Тоттенэм" прибавить и огорчить вратаря гостей?
79' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
78' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиДелф Фабиан (18, з) получил ж.к.
И ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра для Фабиана Делфа за грубую игру.
77' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) выходит на поле
76' И опять провалилась оборона "шпор", Стерлинг выскочил один на один, но не смог реализовать момент!
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Тоттенхэм" (45%), "Манчестер Сити" (55%).
74' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) выходит на поле
73' Льорис отбил сложнейший мяч после дальнего удара, но на добивание тут как тут был Стерлинг!
72' ГолЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) - 1:3
ГОООООЛ! Стерлинг всё-таки забивает свой гол, 1:3!
71' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
70' Де Брюйне решил пробить со штрафного по воротам, расстояние было большим, мяч попал в "стенку" из игроков "Тоттенхэма".
69' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДембеле Мусса (19, п) получил ж.к.
Дембеле сфолил в безобидной ситуации на жёлтую карточку.
68' Де Брюйне оказался с мячом на левом фланге атаки, но не решился лезть на двоих соперников и отыграл назад.
67' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Манчестер Сити", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
66' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиКомпани Венсан (4, з) получил ж.к.
Компани слишком агрессивно действовал против соперника и получает за это жёлтую карточку.
65' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиОтаменди Николас (30, з) выходит на поле
63' Супер момент упускает Габриэль Жезус, ошиблась оборона "Тоттенхэма" и бразильский нападающий вышел один на один, удар по воротам оказался неточным!
62' Второй тайм проходит в постоянной борьбе на всех участках поля, много силовой работы проделывают футболисты.
61' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Манчестер Сити" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
60' "Манчестер Сити" неровен час станет чемпионом Англии, не сегодня, так условно в следующем туре.
59' Кейн мог выскочить один на один, но на мгновение ранее боковой судья поднял флажок, зафиксирован офсайд.
58' Ян Вертонген делает классный подкат и предотвращает угрозу у своих ворот после контратаки горожан.
57' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
56' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Сити", но пока что защитная линия отлично обороняется.
55' Габриэль Жезус получил повреждение, врачи оказали футболисту помощь, теперь он может вернуться в игру.
54' Тренерский штаб "Манчестер Сити" должен что-то придумать, если так пойдёт и дальше, то "Тоттенхэм" может сравнять счёт.
53' И вновь мяч у футболистов "Тоттенхэма", они пошли вперёд через левый фланг и сделали навес в штрафную, защитники первые на мяче.
52' Пробуют гости переломить ход встречи в свою пользу, а точнее владение мячом, заработан штрафной в центре поля.
51' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
50' Хосеп Гвардиола заметно нервничает, тренер на ногах, стоит у края поля и внимательно наблюдает за игрой.
49' Очень мобильно играет "Тоттенхэм", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
48' Преимущество владения мячом во второй половине встречи у "Тоттенхэма", "Манчестер Сити" не вошёл пока в игру.
47' "Тоттенхэм" сразу включается в игру после перерыва и идёт в атаку, заработан штрафной на правом фланге.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4' Острый и самое главное зрелищный получается матч на "Уэмбли". В первом тайме уже забито три мяча, имеются моменты и жива интрига. Ждём не менее классного второго тайма, "Тоттенхэм" постарается при своих болельщиках уйти от поражения. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3' Арбитр всё-таки даёт свисток и указывает футболистам на раздевалки, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+2' Судья пока и не думает отправлять команды на перерыв, тем временем "Сити" начинает свою новую атаку.
45+1' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) получил ж.к.
Габриэль Жезус перестарался, судья показывает ему "горчичник" за грубый фол.
45' "Тоттенхэм" вновь выходит в атаку и пробует сравнять счёт до перерыва, на прострел с фланга никто не откликнулся.
44' Эриксен получил проникающий пас от Кейна и без проблем переиграл вратаря соперника, интрига вернулась.
43' ГолЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) (Логотип ТоттенхэмКейн Харри (10, н)) - 1:2
ГОООООЛ! Кристиан Эриксен сокращает счёт в матче, 1:2!
42' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) получил ж.к.
Де Брюйне за совокупность нарушений получает свою жёлтую карточку.
41' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Тоттенхэма", пытаясь растянуть оборону соперника.
40' Лерой Сане пробивает со стандарта прямым ударом, но получилось слишком неточно.
39' Рахим Стерлинг красиво пробрасывал мяч мимо соперника и тот был вынужден нарушать правила, гости пробьют штрафной.
38' В пас решили поиграть футболисты "Манчестер Сити" в центре поля, зрителям на стадионе это не нравится.
37' Эрик Ламела вбежал в штрафную площадь "Сити" и в борьбе с защитником рухнул на газон, судья показывает подниматься.
36' Судья разговаривает с Триппьером и просит того действовать аккуратней, иначе будет карточка.
35' Хорошо ходит мяч у футболистов "Тоттенхэма", но войти в штрафную площадь гостей не получается.
34' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
33' Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Эрик Дайер, грамотно сработали защитники "Сити".
32' Из-за штрафной пробивает Давид Сильва, вратарь кулаками отбивает сложный мяч!
31' Ламела получает мяч около чужой штрафной и с рабочей левой ноги пробивал низом в дальний угол, мяч летит мимо.
30' Пол часа игрового времени позади, "Манчестер Сити" выигрывает с явным преимуществом, хозяева ничего не могут сделать.
29' Очередное столкновение в центре поля, досталось кому-то из футболистов "Сити".
28' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Манчестер Сити", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
27' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДэвис Бен (33, з) получил ж.к.
Дэвис действовал грубо и мог нанести сопернику травму, жёлтая карточка.
26' Пенальти пробивал Гюндоган на технику, вратарь завалился в один угол, а мяч полетел в другой.
25' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) - 0:2 (П)
ГОООООЛ! Гюндоган реализовал одиннадцатиметровый, 0:2!
24' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмЛьорис Уго (1, в) получил ж.к.
Вратарь хозяев получает жёлтую карточку за фол в собственной штрафной.
24' Арбитр указывает на точку! Пенальти будут пробивать футболисты "Манчестер Сити"!
23' "Тоттенхэму" надо что-то срочно придумывать, времени ещё много до конца матча, шансы обязательно будут.
22' Габриэль Жезус выскочил из-за спины защитников и убежал на свидание с вратарём, нападающий без проблем переиграл Уго Льориса, мяч в воротах!
21' ГолЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер СитиКомпани Венсан (4, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Габриэль Жезус открывает счёт в матче, 0:1!
20' Пока никто не раскрывается, оба соперника стараются играть с оглядкой на свои ворота.
19' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
18' В очередной атаке Стерлинг скатил на Гюндогана под удар, мяч рикошетом от защитника вышел на угловой.
17' Стремительная контратака получилась у горожан, Стерлинг завалился в штрафной площади, судья разводит руками.
16' И пошла очередная атака "шпор", комбинировали Эриксен и Кейн, пробить в итоге не получилось.
15' "Тоттенхэм" оживился и начал атаковать то правым, то левым флангами, до ударов дело не доходит.
14' Очень плотная идёт игра, пространства в центре поля практически нет, много борьбы за мяч.
13' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
12' Триппьер получил по ногам от Сане, судья заметил нарушение правил и зафиксировал фол.
11' Преимущество гостей становится всё более очевидным, "Тоттенхэм" обороняется большими силами.
10' Бен Дэвис нарушает правила в центре поля против соперника, "Манчестер Сити" разыгрывает мяч и сразу пробует создать момент.
9' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
8' Кевин Де Брюйне зарядил по воротам "шпор" со всей силы, мяч полетел очень неточно.
7' "Тоттенхэм" не лучшим образом разыграл мяч с угла поля, защитники гостей без проблем отбились.
6' Деле Алли с мячом вошёл в чужую штрафную площадь, но промедлил и не смог пробить по воротам, но заработал угловой.
5' Неплохая атака "Манчестер Сити" левым флангом закончилась прострелом в штрафную площадь и выбитым мячом.
4' "Манчестер Сити" забирает мяч под свой контроль, но не может перейти центр поля, "Тоттенхэм" прессингует.
3' "Тоттенхэм" стоял и смотрел футбол, тем временем Сане пробивает в штангу! Первый опасный момент в матче.
2' Команды начали с разведки, играют в пас и с осторожностью переходят центр поля.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Манчестер Сити"!
0'
0'
0' "Манчестер Сити", переживший шок, попытается реабилитироваться за неудачные выступления в 3-х крайних матчах. Сделать это горожанам будет не так просто. Они надломлены психологически, да и их функциональное состояние оставляет желать лучшего. "Тоттенхэм", набрав прекрасный ход, постарается сполна воспользоваться проблемами соперника. "Манчестер Сити" имеет возможность оставить весь негатив последних недель позади, обыграв в гостях "шпор". Сделать это будет не так просто, ведь в этом сезоне "Тоттенхэм" уступил на "Уэмбли" всего раз. "Шпоры" ещё имеют турнирную мотивацию, поэтому на легкую прогулку, которая получилась в первом круге, горожанам рассчитывать не стоит.
0' "Манчестер Сити" не воспользовался шансом в манкунианском дерби оформить чемпионство. Команда, получив солидную фору, не смогла в противостоянии с "Манчестер Юнайтед" (2:3) зацепиться даже за ничью. Горожане находятся не в лучших физических кондициях, а после вылета из Лиги чемпионов они могут надломиться морально. "Манчестер Сити" может смело занести начало апреля себя в календарь, как самый ужасный отрезок всего сезона. Болельщики вряд ли могут винить свой клуб за последние неудачи, ведь весь сезон горожане беспощадно громили всех подряд, но усталость в конечном итоге дала о себе знать. Не смогут выйти на поле дисквалифицированный Фернандиньо и травмированный Менди.
0' "Тоттенхэм", обретя оптимальные кондиции, практически обеспечил себе место в зоне Лиги чемпионов. На достигнутом "шпоры" вряд ли остановятся. У них есть реальный шанс занять 2-е место. От "Манчестер Юнайтед" команду отделяют лишь 4 очка. "Челси" уже вряд ли сможет настигнуть "Тоттенхэм", на сегодня разрыв составляет 10 очков, поэтому играть "шпоры" могут относительно спокойно. В прошлом матче команда Почеттино обыграла на выезде "Сток Сити" со счётом 2:1, доведя тем самым свою победную серию до шести игр подряд. Очень уверенно "шпоры" в последнее время выглядят на "Уэмбли". Уинкс и Уолкер-Питерс находятся в лазарете.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники английского футбола! Лондонский "Тоттенхэм" сегодня будет принимать "Манчестер Сити". Ещё одну попытку предпримут гости, чтобы официально оформить чемпионство, однако этому всячески будут препятствовать хозяева, которые борются за медали чемпионата. "Манчестер Сити" провёл очень тяжёлый отрезок, где трижды уступил своим принципиальным соперникам. Закончится ли ужасная серия горожан? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Igo0rek
Igo0rek
ответ sparxx2 (комментарий удален)
14.04.2018, 23:54
Что еще нужно знать о твоем умственном развитии, если у тебя голубой цвет ассоциируется с ЛГБТ?
14.04.2018, 23:37
ВСЕМ спокойной ночи!!! Берегите себя и близких !!!!)
  2
allemz
14.04.2018, 23:36
Отошел на 20 мин, а тут 3-1 уже) Кажись победа)
  1
ст_прапорщик
14.04.2018, 23:32
Так в чём дело, пацаны? Им, гадам, платят по много тыщ в неделю, а я буду из-за них нервы портить? Лучше принять 100-ку))
  6
Таганский
Таганский
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
14.04.2018, 23:30
Да это понятно, я так..легкая ностальгия..))
14.04.2018, 23:22
Так вот Англия влетать и будет на ЧМ...все ждут от Кейна игры, а он зашкерился и нос не кажет