Суонси Сити - Эвертон: обзор матча 14 апреля 2018

1:1
14.04.2018, суббота, 17:00
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонБанингиме Бени (54) получил ж.к.
90+3' Ли Мэйсон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Ли Мэйсон показывает желтую карточку, это Beni Baningime (Эвертон) наказан за свой грубый фол.
90+1' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Томас Кэррол (Суонси Сити) подавал.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Томас Кэррол (Суонси Сити). Но защитники выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Суонси исполнит.
89' Nikola Vlasic (Эвертон) совершает грубый прием, и Ли Мэйсон показывает, что это был фол.
87' ЗаменаЛоготип ЭвертонРуни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонВлашич Никола (27) выходит на поле
87' Вот и замена. Nikola Vlasic (Эвертон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Уэйн Руни уходит с поля!
86' Федерико Фернандес (Суонси Сити) слишком агрессивно играет, и судья матча Ли Мэйсон свистит фол.
85' Андре Айю (Суонси Сити) попал в офсайд.
84' Beni Baningime (Эвертон), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
84' Beni Baningime (Эвертон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
83' Джордан Айю (Суонси Сити) сделал пас вперед, но Джордан Пикфорд вышел из ворот и выбил мяч.
82' Изумительный удар! Но Уэйн Руни (Эвертон) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
81' Нэйтан Дайер (Суонси Сити) делает подкат сбоку, но судья Ли Мэйсон считает, что был фол. Эвертон зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
79' Tammy Abraham (Суонси Сити) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
78' Андре Айю (Суонси Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч в ауте. Суонси получит шанс забить с углового.
76' ЗаменаЛоготип ЭвертонБоласи Янник (7, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонФунес Мори Рамиро (25) выходит на поле
76' Яла Боласи постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Рамиро Мори (Эвертон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
74' С точки пенальти Шимус Коулмэн (Эвертон) смог нанести удар после навеса, но пробил в перекладину.
73' Уэйн Руни (Эвертон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
72' Яла Боласи (Эвертон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эвертон исполнит его.
71' ГолЛоготип Суонси СитиАйю Жордан (18, н) (Логотип Суонси СитиКэрролл Том (14, п)) - 1:1
71' Джордан Айю (Суонси Сити) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
71' Томас Кэррол (Суонси Сити) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
71' Джордан Айю (Суонси Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Суонси получает право на угловой удар.
70' Нэйтан Дайер (Суонси Сити) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
69' ЗаменаЛоготип ЭвертонГейе Идрисса (17, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонБанингиме Бени (54) выходит на поле
69' Сэм Эллардайс решил сделать замену. Beni Baningime (Эвертон) выходит на поле, а Идрисса Гуйе уходит с него.
66' Уэйн Руни (Эвертон) с края штрафной зарядил в молоко.
65' ЗаменаЛоготип Суонси СитиКи Сон-Ен (4, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиАбрахам Тэмми (10) выходит на поле
65' Замена будет сейчас произведена. Сон-Ен Ки покинет поле, а вместо него выйдет Tammy Abraham (Суонси Сити).
64' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
59' Ли Мэйсон не мог не среагировать на такую грубую игру, Андре Айю (Суонси Сити) сыграл некрасиво.
55' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиАйю Жордан (18, н) получил ж.к.
55' Джордан Айю (Суонси Сити) вымотал все нервы судье, и Ли Мэйсон берется наказать игрока.
55' Угловой. Уэйн Руни (Эвертон) подает, но защитники выбивают мяч.
54' Тео Уолкотт (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает право на угловой.
54' Кайл Нотон (Суонси Сити) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Ли Мэйсон не пропустил этот момент и свистнул.
52' Томас Кэррол (Суонси Сити) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
51' Андре Айю (Суонси Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правую "девятку". Джордан Пикфорд сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Суонси пробьет угловой.
46' Томас Кэррол (Суонси Сити) быстрее всех среагировал в штрафной, после того как защитники не поняли друг друга. Он нанес точный удар головой, но голкипер сыграл великолепно отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
46' Сейчас будет замена. Нэйтан Дайер (Суонси Сити) выйдет на поле, а Лусиано Нарсинх с поля уйдет.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Ли Мэйсон дал сигнал к концу первого тайма.
45' ЗаменаЛоготип Суонси СитиНарсинг Лусиано (11, н) уходит с поля
Логотип Суонси СитиДайер Натан (12) выходит на поле
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' АвтоголЛоготип Суонси СитиНоутон Кайл (26, з) - 0:1 (А)
43' Автогол. Кайл Нотон (Суонси Сити) пытался выбить мяч из штрафной, но случайно отправил круглого в левый угол собственных. Вратарь ничего не мог поделать.
40' Майкл Кин (Эвертон) не может забить, нанося удар из вратарской. Бил головой в правый угол - мимо.
39' Федерико Фернандес (Суонси Сити) грубо сыграл. Ли Мэйсон заметил это и засвистел.
37' Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) может продолжить игру.
36' Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
34' Лукаш Фабьянски получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Яла Боласи (Эвертон) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
31' Хорошо пробил по воротам Тео Уолкотт (Эвертон) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот.
26' Андре Айю (Суонси Сити) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
26' Судья Ли Мэйсон видит подножку, которую сделал Уэйн Руни (Эвертон), и дает свисток.
23' Томас Кэррол (Суонси Сити) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
23' Федерико Фернандес (Суонси Сити) высоко взлетел, чтобы нанести удар головой после подачи углового. И нанес неплохой удар в угол ворот, но защитник стоя на штанге и выбил мяч, спас ворота.
22' Мяч ушел за пределы поля. Суонси получает угловой.
21' Джордан Айю (Суонси Сити) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. В угол летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо.
21' Уэйн Руни (Эвертон) неудачно исполнил угловой.
21' Яла Боласи (Эвертон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Эвертон получает шанс создать опасность у ворот.
19' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги.
19' Дженк Тосун (Эвертон) свалил соперника в подкате.
16' Лейтон Бейнс (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
12' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Джордан Пикфорд стоит непобеспокоенный.
9' Ли Мэйсон свистит, показывая, что Джордан Айю (Суонси Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
6' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
6' Андре Айю (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Суонси зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
4' Ли Мэйсон дает свисток. Андре Айю (Суонси Сити) уронил соперника на пол.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Эвертон начинает игру с центра поля.
0' Ли Мэйсон был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.