Саутгемптон - Челси: обзор матча 14 апреля 2018

14.04.2018, суббота, 14:30
Саутгемптон, Сент-Мэри
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ! Футбол 1
90+6' Конец игры.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКэхилл Гари (24, з) получил ж.к.
90+4' Майкл Дин показывает желтую карточку, это Гэри Кэйхилл (Челси) наказан за свой грубый фол.
90+3' Чарли Остин (Саутгемптон) забрался в офсайд. Судья заметил это.
90+2' ЗаменаЛоготип СаутгемптонБеднарек Ян (35, з) уходит с поля
Логотип СаутгемптонГаббьядини Маноло (20) выходит на поле
90+2' Замена. Jan Bednarek сделал все, что мог, и его заменит Маноло Габбьядини (Саутгемптон).
90+1' Классный сейв! Джошуа Симс (Саутгемптон) имел кучу свободного времени подумать, пробил, но его удар в левый угол ворот легко взял Тибо Куртуа.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
88' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину.
88' Райан Бертран (Саутгемптон) идет к мячу.
88' Райан Бертран (Саутгемптон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Помощник судьи принимает правильное решение, и Саутгемптон получает право на угловой.
86' ЗаменаЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиМозес Виктор (15) выходит на поле
86' Антонио Конте решил усилить игру заменой. Эден Азар ушел с поля, а Виктор Мозес (Челси) будет усилять игру.
83' ЗаменаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонСимс Джош (39) выходит на поле
83' Вот и замена. Джошуа Симс (Саутгемптон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Душан Тадич уходит с поля!
82' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиВиллиан (22, н) получил ж.к.
82' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Виллиан (Челси) с предупреждением теперь.
82' Сеск Фабрегас (Челси) пробил, но его удар был заблокирован.
81' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н) получил ж.к.
81' Шейн Лонг (Саутгемптон) вымотал все нервы судье, и Майкл Дин берется наказать игрока.
81' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Сеск Фабрегас (Челси) решил разыграть мяч пасом.
80' Виллиан (Челси) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Челси получает право на угловой.
79' ЗаменаЛоготип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонОстин Чарли (10) выходит на поле
79' Время для замены. Чарли Остин (Саутгемптон) выходит усилить игру команд. Джеймс Уорд-Проуз покидает поле.
78' ГолЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18) - 2:3
78' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонРомеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
78' ГОЛ! Из пределов штрафной Оливье Жиру (Челси) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 2:3.
78' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) получает желтую карточку. Не прав он был. Челси исполняет штрафной.
75' ГолЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, н) (Логотип ЧелсиВиллиан (22, н)) - 2:2
75' ГОЛ! Виллиан делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Эден Азар (Челси), затем он нанес изумительный удар точно под перекладину. Счет 2:2.
74' Хлестко ударил Нголо Канте (Челси) после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч.
72' Уэс Худт (Саутгемптон) может продолжить игру.
71' Уэс Худт (Саутгемптон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
70' Мяч в сетке! Маркос Алонсо делает отличный навес в штрафную, а Оливье Жиру (Челси) потрясающе завершает на втором этаже ударом в правый угол ворот, Алекс Макарти оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 2:1.
68' Посещаемость сегодняшнего матча - 31764 человек.
65' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонБертранд Райан (21, п) получил ж.к.
65' Рефери показывает желтую карточку. Райан Бертран (Саутгемптон) предупрежден справедливо.
64' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, н) получил ж.к.
64' Это желтая карточка! Эден Азар (Челси) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
61' ЗаменаЛоготип ЧелсиМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЧелсиДзаппакоста Давиде (21, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиПедро (11) выходит на поле
61' Время для замены. Педро (Челси) выходит на поле, а Давиде Дзаппакоста его покидает.
61' А вот и замена. Альваро Мората сейчас уйдет с поля. Антонио Конте дает последние наставления своему игроку, это Оливье Жиру (Челси) окажется на поле.
60' Джеймс Уорд-Проуз делает подачу со штрафного, мяч после которой получил Jan Bednarek (Саутгемптон) и забил ударом в правый угол ворот, счет 2:0.
59' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
58' Райан Бертран (Саутгемптон) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит на угловой. Саутгемптон получает шанс.
56' Виллиан (Челси) был в хорошей позиции для удара, и нанес его, но голкипер вытянулся и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
56' Сеск Фабрегас (Челси) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
55' Алекс Макарти сделал отличный сейв после того, как Эден Азар (Челси) неплохо пробил в нижний угол ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Челси исполнит его.
55' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) неудачно исполнил угловой.
54' Шейн Лонг (Саутгемптон) прошел сквозь защитников и нанес удар в девятку, но Тибо Куртуа сделал изумительный сейв и спас ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Саутгемптон исполнит.
51' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Виллиан (Челси) попался в положение вне игры.
49' В результате углового, который исполнил Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), ничего опасного не произошло.
48' Райан Бертран (Саутгемптон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Саутгемптон получает право на угловой.
47' Виллиан сделал пас, Альваро Мората (Челси) мяч получил и закрутил в правый угол, но пробил довольно сильно мимо ворот.
46' Только что начался второй тайм.
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3' Протаранил. Нголо Канте (Челси) нарушил правила в атаке. Майкл Дин видел эпизод и свистнул. Нголо Канте (Челси) спорит, но решение судьи не изменить.
45+1' Сеск Фабрегас (Челси) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
45+1' Сеск Фабрегас (Челси) пробил, но защитник заблокировал его удар. Мяч уходит в аут. Челси получает право на угловой.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Шейн Лонг (Саутгемптон) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
44' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16, н) получил ж.к.
44' Заслуженная желтая карточка. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) пререкался с судьей излишне эмоционально.
42' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонХейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) получил ж.к.
42' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Дин был прав в своем решении.
42' Мая Йосида (Саутгемптон) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
42' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) пробьет штрафной удар.
41' Майкл Дин свистит, заметив нарушение. Андреас Кристенсен (Челси) был виноват, грубо боролся за мяч. Саутгемптон получает право на штрафной.
39' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Тибо Куртуа легко отвел угрозу от ворот.
38' Гэри Кэйхилл (Челси) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
37' Шейн Лонг (Саутгемптон) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Не попал по воротам.
36' Челси начинают атаку коротким пасом со штрафного.
36' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) наказан за задержку. Майкл Дин назначил штрафной. Челси получает право на штрафной удар.
34' Маркос Алонсо (Челси) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
30' Сеск Фабрегас (Челси) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
29' Виллиан (Челси) исполнил навес с углового, но Алекс Макарти уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
29' Давиде Дзаппакоста (Челси) наносит удар, но защитник случайно блокирует его. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
29' Виллиан (Челси) подаст с уголового.
29' Маркос Алонсо (Челси) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч в ауте. Челси получит шанс забить с углового.
27' Альваро Мората (Челси) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
25' Райан Бертран (Саутгемптон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Тибо Куртуа забирает мяч.
21' ГолЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, н) (Логотип СаутгемптонБертранд Райан (21, п)) - 1:0
21' Душан Тадич (Саутгемптон) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Райан Бертран, и реализует свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 1:0!
19' Альваро Мората (Челси) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Алекс Макарти в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
18' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) бросается в подкате, но Майкл Дин показывает, что был фол. Штрафной удар. Челси исполнит его.
15' Сеск Фабрегас (Челси) отыгрался с партнером при подаче углового.
14' Альваро Мората (Челси) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Челси зарабатывает угловой удар.
13' Судья Майкл Дин видит подножку, которую сделал Пьер Хейбьерг (Саутгемптон), и дает свисток.
10' Эден Азар (Челси) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
9' Альваро Мората (Челси) слишком сильно пасует. Мяч не получает Виллиан. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Пас сделал Душан Тадич (Саутгемптон), но Тибо Куртуа перехватил мяч.
4' Нголо Канте (Челси) делает заброс вперед, но Алекс Макарти смело выходит и забирает мяч себе.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Челси начинает игру с центра поля.
0' Майкл Дин - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Альфи
14.04.2018, 16:41
С победой Челси, не надеялась даже , что отиграетесь!
  0
Red_team
14.04.2018, 16:21, ред.
Саут сам виноват, как можно так расслабить булки, да еще против Челси, думали победили уже? Ну так вынимайте и не нойте
ответ cannongun (раскрыть)
Да не, просто у них есть в команде один человек, которому, может, и наплевать на команду, но хочется попасть на ЧМ :))
  1
311
311
Поверил в себя Саут, разгром надумали. А после 2-0 надо было автобус ставить! У Челси с автобусными командами большие проблемы!)
14.04.2018, 16:09
Не успел к матчу, может и к лучшему, нервы поберег.

zakirjan_87
Ай да Жиру, просто никакой Челси сегодня, но Жиру...
14.04.2018, 16:04
Как ушел Мората, так понеслась! Надеюсь, теперь понял Конте, как в течении матча усилить игру!)
14.04.2018, 16:01
Абрамович вроде 500 лям потерял, может деньги отбивает.
Коэффициент на победу Соттона неплохой был))))
  0
311
311
14.04.2018, 15:49
Эмоций уже нет, один позор за любимый клуб! Поставить бы Морату перед Абрамовичем и спросить, почему из ста моментов он может реализовать лишь 2-3 гола!