15.04.2018, воскресенье, 15:30
Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1"
90+4'
90+4' Все, Энтони Тейлор дал свисток, который зафиксировал волевую победу "Ньюкасла". Решающий удар на свой счет записал Мэтт Ритчи. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Дэнни Уэлбек не смог отдать точную передачу во фланг, но мяч остался у команды Арсена Венгера.
90+2' Энтони Тэйлор наградил Ислама Слимани желтой карточкой.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедСлимани Ислам (13) получил ж.к.
90+1' Три минуты осталось у "Арсенала". Посмотрим, что у них получится.
89' "Сороки" уже обороняются всем составом. На отбой играют подопечные Рафы Бенитеса.
88' Гранит Джака тащил мяч к чужой штрафной площади и был сбит с ног. Штрафной удар полузащитник исполнит сам.
87' Близится к завершению наш поединок. Нужно рисковать "Арсеналу", если они рассчитывают набрать очки.
86' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (7) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип АрсеналИвоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип АрсеналНкетиа Эдвард (62) выходит на поле
85' Хорошая комбинация удалась команде Арсена Венгера, но выстрел Алекса Айвоби с линии штрафной был заблокирован.
84' Подопечные Рафы Бенитеса применяют высокий прессинг, который вызывает у противника существенные проблемы.
82' Эйнсли Мэйтленд-Найлс показал отличный скоростные данные на фланге и обезвредил противника.
81' "Канониры" пытаются найти зоны для позиционной атаки на половине поля соперника.
80' 52210 болельщиков посетили "Сент-Джеймс Парк" в этот раз.
79' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедПерес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедХоселу (21) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АрсеналЧемберс Калум (21, з) уходит с поля
Логотип АрсеналМэйтленд-Найлз Эйнсли (30) выходит на поле
77' Ух! Какие же опасные контратаки у хозяев! Айосе Перес завершал атаку ударом - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
77' Мартин Дубравка уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч. Не торопится вратарь.
76' Мохамед Диаме в последний момент успел выбить мяч из-под ног Александра Ляказетта.
75' Опасно! Кенеди просочился в штрафную площадь и пробил - после небольшого рикошета мяч угодил в перекладину.
74' Роб Холдинг в отличном подкате обезвредил Кенеди. Все в рамках правил. Продолжается игра.
73' "Арсенал" пытается пробить сквозь редуты противника и достаточно серьезно оголяет тылы.
72' Подопечные Рафы Бенитеса, кстати, не перестают совершать контрвыпады. Не будут они закрываться на своей половине поля.
71' Александр Ляказетт просочился по правому флангу, но выпустил мяч за лицевую линию поля.
70' "Арсеналу" теперь придется еще активнее идти вперед. "Ньюкасл" выстраивает несколько линий обороны.
69' ГОЛ! Айосе Перес аккуратно подправил мяч на ход Мэтту Ритчи, а шотландец из отличной позиции уверенно переиграл Петра Чеха. 2:1. Отметим, что оборона гостей сыграла отвратительно.
68' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедПерес Айосе (17, п)) - 2:1
68' ЗаменаЛоготип АрсеналУиллок Джозеф (69, п) уходит с поля
Логотип АрсеналУэлбек Дэнни (23) выходит на поле
67' Готовится замена в стане "канониров". Дэнни Уэлбек, который сейчас находится в отличной форме, войдет в игру.
66'
66' Ух! Алекс Айвоби пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
65' Мэтт Ритчи отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
65' Шкодран Мустафи заблокировал проход Ислама Слимани - арбитр зафиксировал нарушение правил.
64' Мохамед Эль-Ненни простреливал в штрафную соперника - оборона "Ньюкасла" выбила мяч за боковую линию поля.
63' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедГейл Дуайт (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедСлимани Ислам (13) выходит на поле
62' Вбрасывание из-за боковой совершат подопечные Рафаэля Бенитеса. Лондонцы пытаются перекрыть все пространство.
61' Джонджо Шелви сегодня отличается шикарными длинными передачами, которые помогают хозяевам прорываться к воротам Чеха.
60' Мэтт Ритчи опасно сыграл против Начо Монреаля. Арбитр обошелся без желтой карточки.
59' Энтони Тэйлор зафиксировал нарушение правил со стороны Мохамеда Диаме, что было встречено гулом и свистом со стороны трибун.
58' "Канониры" пытаются взломать оборону соперника посредством коротких передач, но те играют компактно.
57'
57' Петр Чех своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому уже мчался противник.
56' Статистика владения мячом во второй половине игры: "Ньюкасл" - 23%, "Арсенал" - 77%.
55' В очередной раз поехали ноги у игрока - Йедлин им оказался. Наверное, слишком хорошо полили поле работники стадиона.
54' Арсен Венгер выглядит угрюмо. Не нравится французу то, что происходит на поле?
52' Немного успокоилась игра в эти минуты. "Сороки" пытаются перебраться на чужую половину поля.
51' Александр Ляказетт "отметился" неудачной передачей у чужой штрафной и навлек опасность на свои ворота.
50' Пытаются комбинировать подопечные Арсена Венгера, но подобраться к владениям Дубравки не удается.
48' Пытались провести быструю контратаку "сороки", но Кенеди ошибся при передаче.
47' Мохамед Эль-Ненни играет достаточно низко, чтобы начинать активную фазу атак своей команды.
46' Прозвучал свисток арбитра, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+3'
45+2' Энтони Тэйлор дал свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете. На гол Александра Ляказетта хозяева ответили точным ударом Айосе Переса. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Энтони Тэйлор компенсировал одну минуту к первому тайму.
45' Статистика владения мячом на данный момент: "Ньюкасл" - 28%, "Арсенал" - 72%.
44' Очень хороший темп показывают команды. За такой игрой приятно наблюдать.
43' Джо Уиллок не смог попасть по мячу после передачи Александра Ляказетта. Опасно могло получиться.
42' Каллум Чемберс нанес еще один удар по воротам - мяч прошел выше ворот.
40' Ритчи сместился в центр с фланга и пробил - никаких проблем для опытного Петра Чеха.
39'
39' Момент! Каллум Чемберс пробивал из убойной позиции после скидки Начо Монреаля, но в створ ворот не попал.
38' Лежен нарушил правила в борьбе с Алексом Айвоби - арбитр назначил перспективный штрафной удар.
37' Роб Холдинг оказался в центре внимания, но молодой защитник не смог выполнить скидку на партнера.
35' Чемберс оказался первым на подборе и пробил - разминка для Мартина Дубравки.
34' Роб Холдинг плотно сыграл против Дуайта Гейла и заработал вбрасывание из-за боковой для своей команды.
33' Айосе Перес раскачал Каллума Чемберса и прострелил - оборона гостей смогла выбить мяч.
32' Против Кенеди нарушили правила. Арбитр смотрел внимательно и назначил штрафной удар.
31' "Канониры" сразу же ринулись в атаку большими силами. Посмотрим, что из этого получится.
30' ГОЛ! Хорошая атака удалась хозяевам! Йедлин здорово прострелил с правого фланга, а Айосе Перес опередил Шкодрана Мустафи и послал мяч в ближний угол. 1:1.
29' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедПерес Айосе (17, п) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедЙедлин ДеАндре (22, з)) - 1:1
29' Стремительный контрвыпад гостей достаточно быстро "захлебнулся". С мячом будут игроки "Ньюкасла".
28' Угловой разыграли "сороки", но завершить его акцентированным ударом по воротам не удалось.
26' Чемберс здорово прострелил с правого фланга - защитник "Ньюкасла" выбил мяч на угловой.
25' Поехала нога у Пьера-Эмерика Обамеянга - на этом атака "Арсенала" и завершилась.
24' Подопечные Арсена Венгера в размеренном темпе выходят в позиционную атаку.
22' В действиях "Ньюкасла" достаточно много брака, что может привести к опасным контратакам соперника.
21' Ничего не получается у "сорок" в атакующей игре. Рафаэль Бенитес выглядит обеспокоенно.
20' Ух! Алекс Айвоби нашел возможность для удара из пределов штрафной - Дубравка правильно выбрал позицию и мяч забрал.
19' Атака команды Арсена Венгера была прервана свистком арбитра. Положение "вне игры" он зафиксировал.
18' Удар Пьера-Эмерика Обамеянга в прошлом эпизоде, кстати, пришелся в руку защитника. Свисток арбитра промолчал.
17' Мяч стал легкой добычей для стража ворот гостей после подачи со штрафного. Чех быстро ввел мяч в игру, а партнеры заработали угловой.
16' Штрафной удар из перспективной позиции заработали подопечные Рафы Бенитеса.
15' ГОЛ! Пьер-Эмерик Обамеянг умчался от защитников и отдал пас на дальнюю штангу, куда подоспел Александр Ляказетт - французу было тяжело промахнуться. 0:1.
13' Александр Ляказетт оказался на газоне после жесткого стыка в центре поля. Шипами по ноге досталось французу.
12' Последовала подача в штрафную площадь "Арсенала", но оборона гостей легко нивелировала угрозу.
11' Много времени мяч проводит в центре поля - там сосредоточено основное количество единоборств.
10' Петр Чех легко справился с ударом соперника с дальней дистанции и быстро ввел мяч в игру.
9' "Канониры" пытаются организовать позиционное наступление, а подопечные Рафы Бенитеса сдерживают противника в центре поля.
8' Мяч стал легкой добычей для стража ворот хозяев после длинной передачи противника.
6' Штрафной удар лондонцев никакой опасности не принес, но и быстрый контрвыпад у "сорок" не получился.
5'
5' Мохамед Диаме нарушил правила в центре поля. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
4' Подопечные Арсена Венгера стараются высоко прессинговать противника, что вызывает у хозяев некоторые трудности.
3' Достаточно хороший темп игры задали команды с первых минут поединка. "Арсенал" сейчас с мячом.
2' Угловой удар поступил в распоряжение "Ньюкасла". Все самые высокие направляются к владениям Петра Чеха.
1' Энтони Тэйлор дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 15:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Канониры" среди недели, пусть и с небольшими нервами, но решили вопрос путевки в полуфинал Лиги Европы. Соперником по полуфиналу у лондонцев станет грозный "Атлетико" из Мадрида. Никто не гарантирует подопечным Арсена Венгера победу в евротурнире, поэтому переставать вести борьбу во внутреннем первенстве не стоит.

Ориентировочный состав "Арсенала": Чех - Бельерин, Мустафи, Чемберс, Колашинац - Эль-Ненни, Джака - Айвоби, Уилшир, Озил - Обамеянг.
0' "Сороки" уже шесть матчей кряду не знают горечь поражения в родных стенах в рамках АПЛ, а последние три матча и вовсе были выиграны, да еще и без пропущенных мячей. Это помогло команде Рафы Бенитеса из претендента на вылет стать крепким середняком - "Ньюкасл" сейчас занимает десятую строчку. Впрочем, "сороки" уступили "Арсеналу" в четырех последних домашних матчах. Получится ли прервать эту серию?

Ориентировочный состав "Ньюкасла": Дубравка - Йедлин, Лассельс, Лежен, Дамметт - Ритчи, Диаме, Шелви, Кенеди - Перес - Гейл.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка тридцать четвертого тура АПЛ, в котором "Арсенал" погостит у "Ньюкасла". Встреча пройдет в Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе "Сент-Джеймс Парк", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Энтони Тэйлором.
15.04.2018, 16:48
Так Урал выиграл у Спартака, думаю, что 5 очков им не отыграть.
karna-vera
Привет, Валерочка! Извини, отвлеклась на матч Урала.
Думаю, тебя можно поздравить с чемпионством Локо!)
  2
15.04.2018, 15:49
привет, Верунь)) Как настроения перед дерби?
15.04.2018, 12:59
Что за подстава вообще? У меня курсы в воскресенье днем, так "Арсенал" играет исключительно в это время. Не иначе как заговор FA.

А, если по факту, интересно было бы посмотреть, есть вопросы. Например, заснет ли, наконец, Озил на поле, приткнувшись в углу - он уже давно к этому идет.

И, если по факту, лучше бы у нас в команде было 11 Эль-Ненни и Уэлбеков, которые вот так тащат матчи.