14.04.2018, суббота, 19:30
Ливерпуль, Энфилд Роуд
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ", "МАТЧ! Футбол 1"
90+5'

"Ливерпуль" доводит игру до крупной победы! Подопечные Эдди Хоу не смогли ничего противопоставить быстрому футболу, который им предложили "красные" с первых минут! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4' Арбитр дает финальный свисток! "Ливерпуль" крупно выигрывает у "Борнмута"!
90+3' Прошел прострел гостей в штрафную "Ливерпуля", но там все перекрыто защитниками "красных".
90+2' Эндрю Робертсон наносит удар с острого угла, мяч полетел выше цели!
90+1' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСоланке Доминик (29, н) выходит на поле
90+1' Роберто Фирмино получил мяч в чужой штрафной, и пробил между ног защитнику "вишен", круглый оказывается в сетке ворот Асмира Беговича!
88' Алекс Окслейд-Чемберлен наносит плотный удар из-за пределов чужой штрафной, мяч пролетает в метре от штанги!
87' Остаются футболисты "Борнмута" на чужой половине поля, однако "красным" довольно легко удается уйти от прессинга соперника.
86' Мохамед Салах отдавал пас низом в чужую штрафную на Роберто Фирмино, но первым на мяче оказывается голкипер "вишен".
85' Отыгрываются хозяева через своего голкипера, "вишни" вышли в высокий прессинг на чужую половину поля.
84' Сбавили немного обороты хозяева, футболисты "Борнмута" стали чаще владеть мячом.
83' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЛоврен Деян (6, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКлаван Рагнар (17, з) выходит на поле
81' Опасно! Прошла подача гостей с правого фланга в штрафную "Ливерпуля", дошло дело до удара, но Лорис Кариус спасает свою команду! Угловой удар исполнят "вишни".
80' Алекс Окслейд-Чемберлен решился на дальний выстрел, мяч полетел выше цели!
79' Мохамед Салах зарабатывает угловой, который "красный" быстро разыгрывают накоротке.
77' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
76' Оффсайд зафиксирован у футболиста "Борнмута", хозяева разыграют свободный удар.
75' Доставили мяч гости в чужую штрафную, защитник "Ливерпуля" выносит круглого на угловой.
74' Пробуют гости организовать позиционную атаку, "красные" большими силами отошли к своей штрафной.
73' ЗаменаЛоготип БорнмутКук Льюис (16, п) уходит с поля
Логотип БорнмутСурман Эндрю (6, п) выходит на поле
73' Роберто Фирмино наносит удар по пустым воротам, голкипер "вишен" был уже отыгран, но мяч с лини ворот выносит Натан Аке!
71' Выбрались гости на чужую половину поля, однако "красные" довольно быстро вернули круглого под свой контроль.
70' ЗаменаЛоготип БорнмутДефо Джермейн (18, н) уходит с поля
Логотип БорнмутУилсон Каллум (13, н) выходит на поле
70' Трент Александер-Арнольд выполнил заброс с правого фланга в чужую штрафную, Мохамед Салах, располагаясь спиной к воротам соперника, ударом головой перекидывает круглого через голкипера "вишен" в дальний угол ворот!
68' Продолжают хозяева комбинировать на чужой половине поля.
66' Мохамед Салах падает в чужой штрафной, рука Натана Аке лежала на спине египтянина, но арбитр пенальти ставить не собирается!
65' Роберто Фирмино нарушил правила на подступах к чужой штрафной, гости разыграют стандарт.
64' Роберто Фирмино классно обработал мяч головой отдал пас на Мохамеда Салаха, но удар египтянина заблокирован защитниками "вишен".
63' Совсем не держится мяч у игроков "Борнмута", хозяева перекрывают все свободные зоны и вынуждают соперника ошибаться.
62' Трент Александер-Арнольд ушел от троих игроков "вишен", отдал пас на Мохамеда Салаха, который пробил из-за пределов чужой штрафной, Асмир Бегович на месте!
61' И вновь наблюдается такая же картина, "красные" в позиционной атаке.
60' Роберто Фирмино оказывается в положении "вне игры", гости разыграют свободный удар.
59' Мяч у защитников "Ливерпуля", все футболисты хозяев кроме голкипера перебрались на чужую половину поля.
58' ЗаменаЛоготип БорнмутАйб Джордон (33, п) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (31, н) выходит на поле
56' Вирджил ван Дейк наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч после выстрела голландца полетел выше цели.
55' И вновь "мерсисайдцы" у чужой штрафной, не получается у гостей изменить ход игры.
54' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (21, п) получил ж.к.
54' Алекс Окслейд-Чемберлен сбил в подкате с ног Джордана Айба, полузащитник "Ливерпуля" получает желтую карточку.
53' Продолжается позиционная атака хозяев, всем составом обороняется "Борнмут".
52' Комбинируют не спеша "красные" в центре поля, по-прежнему не получается у "вишен" долго держать круглого под своим контролем.
51' Джордан Хендерсон опасно сыграл на подступах к чужой штрафной, гости разыграют стандарт.
49' Оффсайд зафиксирован у футболиста "Борнмута" после заброса в чужую штрафную со стандарта, "красные" исполнят свободный удар.
48' Роберто Фирмино нарушил правила недалеко от центра поля, стандарт в пользу гостей.
47' Роберто Фирмино пытался пяткой отдать пас в касание на Мохамеда Салаха, но мяч от египтянина отскочил к защитникам "вишен".
46' Комбинируют футболисты "Ливерпуля" на подступах к чужой штрафной.
46' Крис Кавана дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Борнмута".
45+3' Подопечные Юргена Клоппа полностью контролируют игру, у футболистов "Борнмута" ничего не получается! "Ливерпуль" мог забить больше одного мяча, но на перерыв "красные" уходят имея минимальное преимущество в счете! Смогут ли "вишни" во втором тайме что-нибудь противопоставить быстрым атакам "Ливерпуля"?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+2'

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Одна минута добавлена к первой половине матча.
45' Садьо Мане наносит удар, замыкая подачу партнера, мяч после удара сенегальца полетел мимо цели!
44' Отбиваются от подач хозяев "вишни", мяч вновь вынесен защитниками "Борнмута" к центру поля.
43' Комбинируют "мерсисайдцы" на подступах к чужой штрафной.
42' Садьо Мане красиво обыграл соперника на левом фланге, выполнил подачу в чужую штрафную, Асмир Бегович уверенно играет на выходе!
41' Натан Аке опережает в своей штрафной Роберто Фирмино и выбивает круглого на угловой.
40' Нарушили гости правила в центре поля, футболисты "Ливерпуля" быстро разыграли стандарт.
39' Исполнили подачу хозяева с угла поля, Асмир Бегович спокойно забирает мяч на выходе.
38' Мохамед Салах получил мяч в чужой штрафной, но обработать круглого египтянин не сумел, его тут же накрыл защитник "Борнмута".
37' Джермейн Дефо оказывается в положении "вне игры", "мерсисайдцы" разыграют свободный удар.
36' Слишком сильным получился заброс хозяев на Садьо Мане, мяч на выходе забирает Асмир Бегович.
35' И вновь мяч у защитников "красных", которые ищут варианты начать позиционную атаку своей команды.
34' Алекс Окслейд-Чемберлен наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч рикошетом от защитника "вишен" улетает на угловой.
33' Футболисты "Ливерпуля" играют в свое удовольствие, проводя атаку за атакой, у гостей же пока ничего создать у ворот Лориса Кариуса не получается.
32' Мохамед Салах вновь на острие атаки хозяев, египтянин опередил голкипера "вишен", но точного удара у него не получилось.
31' Мохамед Салах сбит в центре поля, стандарт в пользу "красных".
30' Спокойно обороняются футболисты "Ливерпуля", не позволяя сопернику доводить свои атаки до ударов.
29' Джорджиньо Вейналдум открылся в чужой штрафной, Мохамед Салах отдавал пас низом на голландца, но передача получилась неточной.
28' Эндрю Робертсон скидывал мяч головой вдоль ворот, однако пас шотландца до адресата не дошел.
27' Мяч у защитников "Ливерпуля", которые спокойно вышли к центральной линии и катают друг другу круглого.
26' Мохамед Салах перехватывает неудачный пас соперника поперек поля, дошел до чужой штрафной и пробил, мяч полетел выше цели!
25' Роберто Фирмино пытался пяткой скинуть мяч партнеру в чужой штрафной, не поучилось!
24' Райан Фрэйзер после розыгрыша корнера оказывается в положении "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
23' Джордон Айб зарабатывает угловой на правом фланге атаки своей команды.
22' Садьо Мане получил мяч на линии чужой штрафной и сразу пробил, удар у сенегальца получился неточным!
21' Нарушили правила "вишни" в чужой штрафной при подачи с угла поля, стандарт в пользу "мерсисайдцев".
20' Заработали гости угловой на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную "красных".
19' Алекс Окслейд-Чемберлен зацепил в центре поля Джордана Айба, стандарт в пользу "Борнмута".
17' Мохамед Салах принял мяч у линии чужой штрафной и пробил низом по центру, голкипер "вишен" на месте.
16' Трент Александер-Арнольд пробил со штрафного в дальний угол, Асмир Бегович в прыжке отражает удар.
16' Натан Аке сбивает с ног Алекса Окслейда-Чемберлена на подступах к своей штрафной, голландец получает первую желтую карточку в матче.
15' Желтая карточкаЛоготип БорнмутАке Натан (5, з) получил ж.к.
14' Последние минуты "красные" в основном обороняются, но при перехвате сразу же пробуют начать контратаку дальним забросом.
13' Садьо Мане оказывается в положении "вне игры", гости разыграют свободный удар.
12' Мяч у защитников "Ливерпуля", которые вышли к центральной линии и пробуют начать атаку своей команды.
11' Потеряли мяч гости на чужой половине поля, но и у "красных" убежать в контратаку не получилось, круглый вернулся под контроль "вишен".
10' Пробуют футболисты "Борнмута" добраться до чужой штрафной, "Ливерпуль" большими силами отступил на свою половину поля.
8' Садьо Мане наносит удар головой с района одиннадцатиметровой отметки, Асмир Бегович отражает удар сенегальца перед собой, а Садьо Мане первым играет на добивании!
7' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) - 1:0
6' Роберто Фирмино обыграл в чужой штрафной защитника "вишен", однако пас бразильца в чужую штрафную не прошел, "красные" исполнят угловой.
5' Вернулся мяч под контроль хозяев, которые вновь не спеша строят свою позиционную атаку.
4' Выбрались футболисты "Борнмута" на чужую половину поля, "мерсисайдцы" активно идут в отбор.
3' Мохамед Салах замыкал в касание заброс от Трента Александера-Арнольда, но мяч пролетает совсем рядом со штангой!
2' Держится мяч под контролем футболистов "Ливерпуля", которые спокойно комбинируют в середине поля.
1' Мяч выбит гостями к центру поля после навеса "красных" с правого фланга атаки.
1' Крис Кавана дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Энфилд Роуд" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме красного цвета, а гости в голубых футболках и синих трусах.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Хендерсон, Вейналдум, Окслейд-Чемберлен, Салах, Фирмино, Мане.

«Борнмут»: Бегович, Дэниелс, Аке, С. Кук, Фрэнсис, Айб, Гослинг, Л. Кук, Фрэйзер, Кинг, Дефо.

0' "Борнмут" в прошлом туре играл против "Кристал Пэлас". Матч завершился боевой ничьей со счетом 2:2, голами в составе "вишен" отметились Лис Муссе и Джошуа Кинг.
0' В рамках прошлого тура "Ливерпуль" встречался с "Эвертоном". Ливерпульским командам так и не удалось открыть счет в матче, игра завершилась нулевой ничьей.
0' "Борнмут" так же не обошелся без кадровых потерь, Эдди Хоу не сможет сегодня рассчитывать на Адама Смита, Джуниора Станислава и Тайрона Мингса.
0' "Ливерпуль" на неделе второй раз обыграл "Манчестер Сити" в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов и вышел в полуфинал турнира, где сыграет против итальянской "Ромы". К сегодняшнему матчу "красные" подходят с некоторыми кадровыми проблемами, против "Борнмута" не сыграют травмированные Джо Гомес, Жоэль Матип, Адам Лалана и Эмре Джан, так же находится под вопросом участие в игре Натаниэля Клайна и Рагнара Клавана.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках тридцать четвертого тура Английской Премьер-Лиги в гости к "Ливерпулю" пожалует "Борнмут". Подопечные Юргена Клоппа уже практически гарантировали себе место в ТОП-4, на данный момент отрыв "мерсисайдцев" от идущего на пятом месте "Челси" составляет десять очков. "Борнмут" располагается в середине турнирной таблице, команда Эдди Хоу практически обезопасила себя от вылета в чемпионшип, для достижения этой цели "вишням" остается набрать два балла. В матче первого круга "Ливерпуль" разгромил "Борнмут" со счетом 4:0, голами в составе "красных" отметились Филиппе Коутиньо, Деян Ловрен, Мохамед Салах и Роберто Фирмино. Посмотрим, удастся ли сегодня команде Эдди Хоу сдержать атаку "Ливерпуля"?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

lobsterdam
lobsterdam
ответ Martini1987 (комментарий удален)
14.04.2018, 22:46
наверное в египте на пляже не был, там таких кудрявых махмутов навалом!
karna-vera
А я Салаха вживую увижу! Ух, сама себе завидую!))
14.04.2018, 21:11
Как никогда - это пять кубков чемпионов?!))
  0
karna-vera
Момент за моментом. Кариус пока спасает.
  0
dzvinka
14.04.2018, 21:11, ред.
ловрен конечно ловрен)) ток батя ВВД от него больше чем на растояние крика отходит - идут привозы))
14.04.2018, 21:04
Я перед тобой извинилась, так что не обижайся больше)
  0
Alexander Chernetsov
Даже не смотря на то, что Ливеру симпатизирую. Но терпеть не могу не порядочности и подлянке некоторых игроков.
14.04.2018, 21:01
Где справедливость? Минуту назад Салах должен был получить предупреждение за симуляцию и, естественно, играл бы по другому. Но горчичник не получил и вот — гол. Привсех его положитедьных качествах, симулянт ещё тот. Как и Фермино, грубый и хамоватый футболист, пусть и не без талантов...
14.04.2018, 20:58
шикарный гол для игрока у которого игра головой куда не самая сильная сторона. Тот случай когда и тренер, и команда, и прет - не остановить парня.
  3
Сантус
Шикарно отреагировал резервный на ор Клоппа по поводу пенальти-91 off....)Интересно протест будет?)
14.04.2018, 19:47
в последнее время оч гравится как контролируем мяч! Хорошо что такая прекрасная форма! оч жду лч т.к. в апл все ясно!