Кристал Пэлас - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 14 апреля 2018

3:2
14.04.2018, суббота, 17:00
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионКаял Бирам (7, п) получил ж.к.
90+4' Берам Кайал (Брайтон) получил горчичник после атаки на соперника. Андре Марринер был прав в своем решении.
90+2' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласХеннесси Уэйн (13, в) получил ж.к.
89' Уэйн Хеннесси (Кристал Пэлас) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
89' Шейн Даффи (Брайтон) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
89' Соломон Марч (Брайтон) сейчас подаст с углового.
89' Соломон Марч (Брайтон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
86' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБонг Гаэтан (3, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (20) выходит на поле
86' Гаэтан Бонг уходит с поля, а Соломон Марч (Брайтон) появляется на его месте.
83' Энтони Нокэрт (Брайтон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
83' Уэйн Хеннесси делает невероятный сейв и спасает свою команду! Дейл Стивенс (Брайтон), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил в левый угол ворот. Но голкипер был на месте. Угловой. Брайтон получит шанс забить.
80' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласЛофтус-Чик Рубен (8, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласРидевальд Хайро (44) выходит на поле
80' Замена будет сейчас произведена. Рубен Лофтус-Чик покинет поле, а вместо него выйдет Джайро Ридевалд (Кристал Пэлас).
79' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласЗаха Вилфрид (11, н) получил ж.к.
79' Заслуженная желтая карточка. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пререкался с судьей излишне эмоционально.
78' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
74' Гленн Мюррей (Брайтон) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
74' Рефери указывает на угловой флажок. Энтони Нокэрт (Брайтон) собирается исполнить его.
74' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Гаэтан Бонг (Брайтон) обострял сейчас. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Брайтон пробьет угловой.
71' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУльоа Леонардо (16) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКабай Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17) выходит на поле
71' Тренер решил произвести перестановку. Паскаль Гросс уйдет с поля, а Леонардо Ульоа (Брайтон) появится ему на смену.
71' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Йоан Кабай уходит.
68' Неплохая возможность забить! Гленн Мюррей (Брайтон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
66' Паскаль Гросс (Брайтон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
63' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) опасно исполняет штрафной с удар со средней дистанции, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
63' Паскаль Гросс (Брайтон) уронил соперника. Если Андре Марринер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Кристал Пэлас получает штрафной.
61' Гленн Мюррей (Брайтон) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
59' Энтони Нокэрт (Брайтон) сейчас делал навес с углового, но Уэйн Хеннесси спокойно и уверенно сыграл на выходе.
58' Штрафной удар исполнил Энтони Нокэрт (Брайтон) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Брайтон исполнит.
57' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) совершает грубый прием, и Андре Марринер показывает, что это был фол. Брайтон получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
52' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
52' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кристал Пэлас исполнит его.
49' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
46' Крис Хьютон сделал замену на второй тайм. Юрген Локадия уходит с поля. Вместо него - Энтони Нокэрт (Брайтон).
46' Андре Марринер своим свистком дает начало второму тайму.
45+4' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Мэттью Райан в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
45+1' Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
45' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЛокадия Юрген (25, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионНокар Антони (11) выходит на поле
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Андре Марринер не мог не среагировать на такую грубую игру, Дейл Стивенс (Брайтон) сыграл некрасиво. Штрафной удар пробьет Кристал Пэлас. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
41' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
39' Штрафной удар разыгрывает Брайтон.
38' Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Андре Марринер не пропустил этот момент и свистнул. Брайтон получает шанс. Это штрафной удар.
38' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попал в офсайд.
34' Мяч в сетке! Юрген Локадия сделал зрячую передачу партнеру, это был Хосе Искердо (Брайтон), и он нанес потрясающий удар из штрафной в правый угол ворот. Он делает счет 3:2!
34' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) успешно пошел в обводку на двух защитников, а потом выстрелил с дальней дистанции по центру ворот. Голкипер четко отразил мяч.
32' Кристал Пэлас коротким пасом исполняет стандарт.
31' Андре Марринер свистит, заметив нарушение. Дейл Стивенс (Брайтон) был виноват, грубо боролся за мяч. Кристал Пэлас исполняет штрафной.
28' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
24' Это гол! Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) сделал счет 3:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Лука Milivojevic, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Мэттью Райан не имел шансов.
23' Хосе Искердо (Брайтон) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
20' Паскаль Гросс (Брайтон) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
18' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, н) (Логотип Брайтон энд Хоув АльбионДанк Льюис (5, з)) - 2:1
18' ГОЛ! После подачи с углового Льюс Данк переправил мяч партнеру. Это был Гленн Мюррей (Брайтон), который завершил атаку точным ударом. 2:1.
18' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Брайтон получает шанс создать опасность у ворот.
18' Юрген Локадия (Брайтон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Угловой. Подавать будет Брайтон.
16' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, п) получил ж.к.
16' Это желтая карточка! Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
14' ГолЛоготип Кристал ПэласТомкинс Джеймс (5, з) - 2:0
14' ГОЛ! Из пределов штрафной Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 2:0.
14' Подача углового. Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
13' Угловой. Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнит его.
13' Мэттью Райан получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) первым касанием направил его в левый угол ворот. Кристал Пэлас получает право на угловой.
13' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
11' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионСтивенс Дэйл (6, п) получил ж.к.
11' Андре Марринер показывает желтую карточку, это Дейл Стивенс (Брайтон) наказан за свой грубый фол.
10' Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
9' Кристал Пэлас быстро разыгрывает штрафной пасом.
9' Эсекьель Скелотто (Брайтон) грубо сыграл, и Андре Марринер увидел это нарушение - свисток. Кристал Пэлас получает право на стандарт.
7' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
5' ГолЛоготип Кристал ПэласЗаха Вилфрид (11, н) - 1:0
5' ГОЛ! Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:0.
5' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Мэттью Райан отбил мяч, пущенный по центру.
5' Угловой. Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) исполнит.
4' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит. Кристал Пэлас зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
1' Первый тайм начинается.
0' Брайтон начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Андре Марринер. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!