Бернли - Лестер Сити: обзор матча 14 апреля 2018

2:1
14.04.2018, суббота, 17:00
Бернли, Тюрф Мур
90+5' Конец игры.
90+4' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) должен целиться лучше в следующий раз.
90+2' Fousseni Diabate (Лестер Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Ник Поп Н. продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
90+1' Штрафной, подал Сэм Воукс (Бёрнли), но защитник выбил.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
87' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8) получил ж.к.
87' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) получает желтую карточку.
86' ЗаменаЛоготип Лестер СитиШмейхель Каспер (1, в) уходит с поля
Логотип Лестер СитиХамер Бен (12) выходит на поле
86' Вынужденная замена. Каспер Шмейхель уйдет с поля, так как он получил травму. Бен Хамер (Лестер Сити) заменит его.
85' ЗаменаЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип БернлиВоукс Сэм (9) выходит на поле
85' Была сделана замена. Эшли Барнс уходит, а выходит Сэм Воукс (Бёрнли).
84' Рияд Марез (Лестер Сити) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
81' Желтая карточкаЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, н) получил ж.к.
81' Ох, Эшли Барнс (Бёрнли), твой подкат был жесток. Мартин Аткинсон наказывает тебя.
81' Хорошо открылся и получал мяч Хари Магуайр (Лестер Сити), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
80' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лестер. Но один из защитников прерывает подачу.
80' Кевин Лонг (Бёрнли) совершает грубый прием, и Мартин Аткинсон показывает, что это был фол. Штрафной удар. Лестер исполнит его.
79' Джефф Хендрик (Бёрнли) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
78' Каспер Шмейхель показывает как умеет читать игру, и Эшли Барнс (Бёрнли) остается не у дел - не получает мяч.
75' ЗаменаЛоготип БернлиВуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип БернлиХендрик Джеффри (13) выходит на поле
75' Так... Крис Вуд уходит с поля, а Джефф Хендрик (Бёрнли) его заменил.
74' Адриен Силва (Лестер Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Мартин Аткинсон свистнул фол.
72' Гол! Джейми Варди (Лестер Сити) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил по центру ворот.
68' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) сейчас подаст с углового.
68' Адриен Силва (Лестер Сити) профукал хорошую возможность для взятия ворот, нанеся чуть неточный удар со средней дистанции. Мяч попадает в штангу.
67' Рияд Марез (Лестер Сити) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
65' Желтая карточкаЛоготип БернлиЛеннон Аарон (25, п) получил ж.к.
65' Арон Леннон (Бёрнли) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
64' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДиабате Фуссени (33) выходит на поле
64' Тренер производит замену. Fousseni Diabate (Лестер Сити) выходит на поле, Демарай Грей его покидает.
64' Лестер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
63' Джейми Варди (Лестер Сити) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар. Лестер получит право на угловой.
59' Арон Леннон (Бёрнли) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Мартин Аткинсон остановил игру.
56' Демарай Грей (Лестер Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
56' Демарай Грей (Лестер Сити) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает право на угловой.
54' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
53' Бёрнли получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52' Невезение! Арон Леннон (Бёрнли) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает право на угловой.
52' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) пробьет штрафной.
51' Хари Магуайр (Лестер Сити) совершает грубый фол. Мартин Аткинсон останавливает игру. Бёрнли получает право на штрафной.
48' Рияд Марез (Лестер Сити) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
46' Клод Пюэль сделал замену на второй тайм. Синдзи Окадзаки уходит с поля. Вместо него - Келети Ихеаначо (Лестер Сити).
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Мартин Аткинсон просвистел.
45+2' Демарай Грей (Лестер Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ник Поп Н. забирает мяч.
45+1' Джейми Варди (Лестер Сити) почти получает мяч в штрафной, но Ник Поп Н. вышел из ворот и сыграл на перехвате.
45' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8) выходит на поле
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Арон Леннон (Бёрнли) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Мартин Аткинсон все видит и свистит фол.
44' Хамза Чоудхери (Лестер Сити) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
40' Уэс Морган (Лестер Сити) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
38' Джейми Варди (Лестер Сити) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
35' Ник Поп Н. сделал превосходный сейв после того, как Рияд Марез (Лестер Сити) нанес точный удар по центру ворот.
32' Арон Леннон (Бёрнли) грубо сыграл. Мартин Аткинсон заметил это и засвистел.
31' Крис Вуд (Бёрнли) делает хороший навес в штрафную, но Каспер Шмейхель был первый на мяче тут.
30' Стивен Уорд (Бёрнли) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
27' Джейми Варди (Лестер Сити) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Длинный заброс, и Крис Вуд (Бёрнли) почти получает мяч, но проигрывает борьбу защитникам.
26' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Рияд Марез (Лестер Сити) решил разыграть мяч пасом.
25' Джейми Варди (Лестер Сити) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лестер подаст его.
24' Рияд Марез (Лестер Сити) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
21' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Уэс Морган (Лестер Сити) обострял сейчас.
20' Рияд Марез (Лестер Сити) разыгрывает мяч.
20' Демарай Грей (Лестер Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
18' Йоханн Гудмундссон исполнил навес с углового, но Каспер Шмейхель (Лестер Сити) уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
17' Мэттью Лоутон (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Бёрнли получает шанс.
15' Рияд Марез (Лестер Сити) получил мяч и со средней дистанции пробил в правый угол ворот, но Ник Поп Н. сыграл достойно и отбил.
9' Йоханн Гудмундссон исполняет угловой, а Кевин Лонг (Бёрнли) играет лучше всех головой в штрафной площади и забивает гол ударом под перекладину. Счет 2:0.
9' Рефери указывает на угловой флажок. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) собирается исполнить его.
6' ГолЛоготип БернлиВуд Крис (11, н) - 1:0
6' ГОЛ! Крис Вуд (Бёрнли) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:0.
5' Команда Лестер замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Бёрнли начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Мартин Аткинсон.