Вест Бромвич - Суонси Сити: обзор матча 7 апреля 2018

1:1
07.04.2018, суббота, 17:00
Вест Бромвич, Хоуторнс
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиБартли Кайл (27) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14, п) получил ж.к.
90+2' Рефери решает наказать игрока. Кайл Бартли (Суонси Сити) предупрежден.
90+2' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) предупрежден.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10, п) получил ж.к.
87' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) получает желтую карточку за предыдущий фол.
85' ЗаменаЛоготип Суонси СитиАйю Андре (19, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиКи Сон-Ен (4) выходит на поле
85' Карлос Carvalhal решил усилить игру заменой. Андре Айю ушел с поля, а Сон-Ен Ки (Суонси Сити) будет усилять игру.
85' Андре Айю (Суонси Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
83' ЗаменаЛоготип Вест БромвичРодригес Джей (19, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичКрыховяк Гжегож (20) выходит на поле
83' Была сделана замена. Джей Родригес уходит, а выходит Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион).
78' На матче 23297 болельщиков.
75' ГолЛоготип Суонси СитиАбрахам Тэмми (10, н) (Логотип Суонси СитиКлукас Сэм (17, п)) - 1:1
75' Сэм Клукас отправляет отличный навес с углового, а Tammy Abraham (Суонси Сити) отличным ударом головой забивает гол под перекладину. Счет 1:1.
75' Рефери указывает на угловой флажок. Сэм Клукас (Суонси Сити) собирается исполнить его.
71' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
71' Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вест Бромвич исполнит его.
65' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) попал в положение вне игры.
63' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) попал в офсайд.
61' ЗаменаЛоготип Суонси СитиКинг Энди (24, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиДайер Натан (12) выходит на поле
61' Карлос Carvalhal сделал перестановку. Энди Кинг заменен, а не его место вступил Нэйтан Дайер (Суонси Сити).
57' Игра прервана, Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) сыграл рукой.
55' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиКлукас Сэм (17, п) получил ж.к.
55' Желтая карточка за пререкания! Сэм Клукас (Суонси Сити) не мог молчать, и результат налицо.
54' Соломон Рондон делает зрячую подачу в штрафную, где Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) наносит точный удар.
54' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подаст с уголового.
54' Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали. Мяч ушел за пределы поля. Вест Бромвич получает право на угловой.
53' Угловой удар будет исполнен. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подаст.
53' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вест Бромвич исполнит.
51' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
50' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичБрант Крис (11, п) получил ж.к.
50' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) получает желтую карточку. Не прав он был.
46' ЗаменаЛоготип Суонси Ситиван дер Хорн Майк (5, з) уходит с поля
Логотип Суонси СитиБартли Кайл (27) выходит на поле
46' Карлос Carvalhal сделал замену в перерыве матча, Mike Ван дер Хорн заменен, а Кайл Бартли (Суонси Сити) вышел вместо него.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4' Роджер Ист дал сигнал к концу первого тайма.
45+4' Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание под перекладину. Лукаш Фабьянски отбил мяч. Отличный сейв!
45' 3 мин. времени будет добавлено.
44' Игра прервана. Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) получает медицинскую помощь на поле.
40' Хороший шанс! Андре Айю (Суонси Сити) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
38' Мяч покинул пределы поля, и Вест Бромвич произведет вбрасывание.
33' Роджер Ист дает свисток. Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) уронил соперника на пол.
33' Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
31' Мартин Ольссон (Суонси Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
26' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) собирается навесить.
21' Tammy Abraham (Суонси Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
20' Андре Айю (Суонси Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Бен Фостер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
14' Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
12' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) отлично разобрался и первым касание замкнул прострел, пробив под перекладину. К сожалению для него, Лукаш Фабьянски сделал свое дело и спас ворота.
11' Андре Айю (Суонси Сити) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
8' Кто-то из команды Вест Бромвич грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
5' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) идет к флажку, чтобы исполнить его.
4' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Вест Бромвич получает угловой.
2' Лайнсмен поднял флажок, Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) оказался в офсайде.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Суонси начинает игру с центра поля.
0' Роджер Ист - судья нашего поединка.