1:2
07.04.2018, суббота, 17:00
Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+8' "Тоттенхэм" всё-таки добился непростой победы на "Британниа Стэдиум". "Сток Сити" сегодня сражался до конца и был близок к тому, чтобы сравнять счёт. Для хозяев данное поражение стало четвертым подряд - шансов на сохранение прописки в АПЛ становится все меньше. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч, друзья!
90+8' Финальный свисток! "Тоттенхэм" одержал гостевую победу над "Сток Сити".
90+7' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
90+7' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиН'Диайе Папе (27, п) получил ж.к.
90+7' Разборки около боковой линии завершились двумя желтыми карточками.
90+6' Истекает уже и компенсированное арбитром время, у "гончаров" есть шанс на заключительную атаку.
90+5' ЗаменаЛоготип Сток СитиБауэр Мориц (2, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиЗума Курт (6) выходит на поле
90+4' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) получил ж.к.
90+4' Навес в штрафную площадь "Тоттенхэма" и слабый завершающий удар Джо Аллена. Очень предсказуемо для голкипера.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиМартинс-Инди Бруно (15, з) получил ж.к.
90+2' Мусса Сиссоко показывал, что мяч должен достаться его команде, но главный арбитр принял противоположное решение.
90+1' Стало известно, что Грэм Скотт компенсировал шесть минут.
90' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17) выходит на поле
88' Питер Крауч оказался на газоне на чужой половине поля. Игра продолжается, свистка не последовало.
87' Деле Алли нарушил правила на левом фланге, после чего принес извинения Джердану Шакири. Еще один стандарт для "поттерс".
86' Что творится у ворот "шпор"! Капитан "Стока" Райан Шоукросс наносил удар головой после заброса Джердана Шакири. Углового не будет.
85' Довольно опасно! Эрик Ламела классно пробил по воротам - мяч пролетел рядом со штангой.
84' Ну как же так? Эрик Дайер допустил грубую ошибку, после которой "гончары" устремились в быструю контратаку. Маме-Бирам Диуф уже находился в штрафной, но затянул с передачей и загубил великолепный момент.
83' Все меньше времени остается до конца матча, только что вышедший на замену Эрик Дайер разгоняет атаку через центральную зону.
82' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмВаньяма Виктор (12, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДайер Эрик (15) выходит на поле
81' Фантастика! Джердан Шакири шикарно исполнил штрафной удар, но мяч предательски угодил в перекладину!
80' Желтая карточка Сержу Орье за фол вблизи штрафной площади. Шанс для "Сток Сити"!
79' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмОрье Серж (24, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип Сток СитиДжонсон Глен (8, з) уходит с поля
Логотип Сток СитиКрауч Питер (25) выходит на поле
77' Нууу! Не лучшим образом сейчас действовал Деле Алли, который попытался головой пробить по воротам после удачного отскока.
76' Прозвучал свисток главного арбитра - Дэнни Роуз толкал оппонента на чужой половине поля. Это штрафной.
75' Харри Кейн получил мяч от Кристиана Эриксена, но немного замешкался и оказался под прессингом соперника, что не позволило ему нанести удар по воротам.
74' Ух как! Серж Орье завершил атаку своей команды плотным ударом слёта. Выше створа ворот.
73' Глен Джонсон выставил ногу на входе в штрафную и уронил на газон Дэнни Роуза. Это не пенальти, но опасный стандарт.
72' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиДжонсон Глен (8, з) получил ж.к.
70' Процент владения мячом к 70-ой минуте матча: "Сток Сити" - 30%, "Тоттенхэм" - 70%.
69' Ай-яй-яй! Уго Льорис неуверенно сыграл после подачи углового, далее последовал удар головой в исполнении Тайриза Кэмпбелла. Мяч пролетел чуть выше створа.
68' ЗаменаЛоготип Сток СитиСобхи Рамадан (32, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиКэмпбелл Тайриз (40) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛамела Эрик (11) выходит на поле
65' Все верно, гол переписали на Кристиана Эриксена!
64' "Тоттенхэм" возвращает себе преимущество в счете! Кристиан Эриксен выполнил прицельную подачу со штрафного, после которой Харри Кейн не дотянулся до мяча, но тот все равно оказался в сетке. 2:1!
63' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) - 1:2
62' Пауза в нашем матче, Кристиан Эриксен готовит подачу со штрафного.
60' Маме-Бирам Диуф поднимается на ноги, вынужденная замена ему не понадобится.
58' "Сток Сити" неожиданно сравнивает счет! Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис пытался выбить мяч на линии штрафной, но Маме-Бирам Диуф находился очень близко. Нападающий оказался с мячом перед пустыми воротам и свой шанс не упустил. 1:1!
57' ГолЛоготип Сток СитиДиуф Маме (18, н) - 1:1
56' Хон-Мин Сон убежал один на один с голкипером, но одному из защитников "Стока" все-таки удалось догнать корейца.
55' Мусса Дембеле не смог сохранить мяч в пределах поля, "гончары" заработали аут на правом фланге.
54' Как же грубо действуют футболисты "Сток Сити", на этот раз досталось Дэнни Роузу. Штрафной на левом фланге.
53' "Тоттенхэм" открывает счёт в сегодняшнем матче! Казалось, что Деле Алли уже упустил момент для передачи, но после небольшой паузы полузащитник покатил мяч на Кристиана Эриксена, который затем идеально пробил в дальний угол.
52' ГолЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) (Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, п)) - 0:1
51' "Шпоры" заработали угловой на правом фланге - последующая подача в штрафную ни к чему опасному не привела.
50' Очередное нарушение правил со стороны хозяев поля. Пол Ламберт и Джердан Шакири крайне недовольны решениями арбитра.
49' Позиционная атака "лилейно-белых" возобновится вводом мяча из-за боковой линии. Дэнни Роуз ищет открытых партнеров по команде.
48' Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил со стороны Эрика Питерса. Обошлось без наказания.
47' Первая атака "Сток Сити" завершилась неудачным ударом Маме-Бирама Диуфа. Голкипер гостей спокойно забрал мяч в руки.
46' Грэм Скотт оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2' Главный момент первой половины встречи:
45+2' Первые 45 минут прошли под преимуществом лондонской команды. "Тоттенхэм" владел мячом 70% времени, но так и не смог поразить ворота соперника. Самый реальный шанс был у Хон-Мин Сона, который не реализовал выход один на один с голкипером. Какие прогнозы на второй тайм? Делитесь своим мнением в комментариях.
45+2' Свисток на перерыв! В первом тайме зрители забитых голов не увидели. Пока отдыхаем, вернемся на "Британниа Стэдиум" совсем скоро.
45+1' Грэм Скотт компенсировал одну минуту. "Гончары" готовятся подавать угловой на правом фланге.
45' Хон-Мин Сон откликнулся на передачу в сторону штрафной и уже убегал один на один с голкипером. Боковой арбитр своевременно зафиксировал положение вне игры.
44' Процент владения мячом к концовке первой половины: "Сток Сити" - 29%, "Тоттенхэм" - 71%.
43' Джо Аллен со второй попытки всё-таки смог помешать Деле Алли - главный арбитр зафиксировал нарушение правил. Стандарт для "Тоттенхэма".
42' Подходит к концу первый тайм, голкипер "Стока" Джек Батлэнд не спешит с выполнением удара от ворот.
41' Очередной острый прострел в район вратарской "Сток Сити" и очередной вынос мяча в исполнении одного из защитников.
40' Неточный перевод выполнил сейчас Дэнни Роуз, однако "лилейно-белым" удалось быстро вернуть мяч под свой контроль.
39' Харри Кейн пытался сыграть пяткой в одно касание, в этот момент боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.
38' Дэвинсон Санчес прочитал замысел одного из соперников и прервал обостряющую передачу на линии штрафной.
37' Глен Джонсон находился под прессингом Харри Кейна и был вынужден выбить мяч за боковую линию.
36' Все меньше времени остается до конца первой половины, Мориц Бауэр нарушил правила на Дэнни Роузе.
35' Футболисты "Сток Сити" довольно высоко прессинговали соперника, но обороне "Тоттенхэма" все равно удалось доставить мяч в середину поля.
34' Деле Алли не смог технично принять мяч на входе в штрафную площадь "Сток Сити", что привело к потере и завершению быстрой атаки "шпор".
33' Желтая карточка Эрику Питерсу - то ли за предыдущий фол, то ли за разговоры с арбитром.
32' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиПитерс Эрик (3, з) получил ж.к.
32' Бруно Мартинс-Инди надежно сыграл во вратарской, заблокировав острый прострел гостей, который был готов завершать Харри Кейн.
31' Полчаса игрового времени позади, количество ударов по воротам: "Сток Сити" - 1, "Тоттенхэм" - 4.
30' "Шпоры" разыграли домашнюю заготовку, но не до конца поняли друг друга.
29' Деле Алли заработал штрафной вблизи владений "Сток Сити", получив по ногам от Эрика Питерса. У мяча вновь Дэнни Роуз и Кристиан Эриксен.
28' Рамадан Собхи оказался на газоне в штрафной площади "Тоттенхэма". Главный арбитр показал, что нарушения правил там не было.
27' "Гончары" перехватили мяч в районе центрального круга, но последующая контратака ни к чему опасному не привела. Оборона гостей "выдавила" соперников на фланг.
26' Мяч продолжает находиться под контролем футболистов "Тоттенхэма", Кристиан Эриксен набирает ход в центральной зоне.
25' Серж Орье в подкате выбил мяч из-под ног Рамадана Собхи, приостановив контратаку "Сток Сити".
24' Моментище у ворот "Стока"! Хон-Мин Сон выскочил один на один с голкипером, но пробить Джека Батлэнда не сумел. Вот это спасение!
23' Отметка в половину тайма уже пройдена, "лилейно-белые" пытаются побыстрее выйти из обороны в атаку.
22' На Викторе Ваньяме были нарушены правила, о чем оперативно сообщил главный арбитр встречи. Свист на трибунах "Британниа Стэдиум".
21' Право исполнить штрафной досталось Кристиану Эриксену - датчанин решил нанести прямой удар по воротам. Мяч пролетел выше створа.
20' Оу! Рамадан Собхи выставил ногу, пытаясь добраться до мяча, и в результате зацепил Дэнни Роуза. Еще один штрафной.
19' Деле Алли оказался под опекой сразу нескольких оппонентов, Глен Джонсон выбил мяч за пределы поля. Угловой.
18' Дэнни Роуз вновь нарушает правила на своей половине поля. Такими темпами и до желтой карточки недалеко.
17' Практически удар со штрафного получился у Кристиана Эриксена! Голкипер "Сток Сити" уверенно зафиксировал мяч в руках.
16' Харри Кейн грамотно прикрыл мяч, вынудив соперника нарушить правила. Стандарт для "Тоттенхэма", у мяча Кристиан Эриксен и Дэнни Роуз.
15' Довольно грубо действовал сейчас Дэнни Роуз, на половине поля гостей назначен штрафной. Обошлось без желтой карточки.
14' Деле Алли отдавал быструю передачу на ход Харри Кейну - Бруно Мартинс-Инди все контролировал и успел перехватить мяч.
13' Процент владения мячом к данной минуте: "Сток Сити" - 22%, "Тоттенхэм" - 78%.
12' Какой момент у ворот "Тоттенхэма"! Эрик Питерс выполнил прострел на линию вратарской, но Маме-Бирам Диуф не воспользовался шикарным шансом, направив мяч выше цели.
11' Первые десять минут игры уже позади, Глен Джонсон опередил оппонента на своей половине поля, отпасовав мяч в сторону голкипера.
10' Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис сыграл на выходе из ворот во время подачи углового и со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
9' Мяч ушел за пределы поля после касания Яна Вертонгена, "поттерс" заработали угловой на правом фланге.
8' Заброс Харри Кейна в штрафную "Сток Сити" получился слишком сильным, Хон-Мин Сон подобрал мяч на противоположном фланге.
7' Продолжается атака "гончаров", хозяева поля готовятся ввести мяч из-за боковой линии на левом фланге.
6' Вот это да! Папа Ндиайе в идеальном подкате отобрал мяч у соперника около штрафной и завершил быструю атаку "шпор".
5' Маме-Бирам Диуф откликнулся на передачу в сторону штрафной "Тоттенхэма" и угодил в положение вне игры.
4' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Райана Шоукросса, который столкнулся с Деле Алли.
3' Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Дэнни Роуз возобновит игру через несколько секунд.
2' Харри Кейн прессинговал голкипера "Сток Сити" и вынудил его выбить мяч в середину поля.
1' Грэм Скотт дал стартовый свисток. Матч на "Британниа Стэдиум" начался!
0'
0'

У «Тоттенхэма» травмированы Харри Уинкс и Кайл Уокер-Питерс.

0'

«Тоттенхэм» продолжает борьбу за серебряные медали, одерживая одну победу за другой. В прошлом туре «шпоры» обыграли «Челси» в лондонском дерби на «Стэмфорд Бридж» со счётом 3:1. Сейчас отставание от «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» составляет четыре и два очка соответственно, плюс мерсисайдцы провели на одну игру больше.

0'

В лазарете «Сток Сити» числятся Ли Грант, Эрик Чупо-Мотинг и Константинос Стафилидис, из-за дисквалификации не сыграет Чарли Адам. Также встречу пропустит Ибрагим Афеллай, которого отстранили от работы с основной командой.

0'

«Сток Сити» с каждым туром все ближе к вылету в Чемпионшип. Неделю назад команда Пола Ламберта разгромно проиграла «Арсеналу» (0:3) – данное поражение стало для «гончаров» третьим подряд. Сейчас «поттерс» занимают предпоследнее место в турнирной таблице, отставая от 17-ой строчки на три пункта.

0'

Приветствуем всех любителей английского футбола! Одним из матчей сегодняшнего игрового дня в Премьер-Лиге станет противостояние «Сток Сити» и «Тоттенхэма». Главным арбитром на данную встречу назначен Грэм Скотт – рефери из Оксфордшира. Встретимся на «Британниа Стэдиум» в 17:00!

ст_прапорщик
07.04.2018, 18:58
фууууухх! Твою медь, Лорик удружил и концовка валидол. Нужно срочно выпить!!!
07.04.2018, 18:46
блин, какого хрена наши жмутся к воротам, чревато, там Петя на 2-м этаже играет, не то что некоторые...
07.04.2018, 18:32
Роуза сегодня за всю команду лупят..как в старые добрые времена)
  3
alexov222
07.04.2018, 18:22
волшебные волосы ХариКейна))) прям гарипотер какой-то)))
07.04.2018, 18:11
Алли на классе разобрал эпизод, Кейна прокинул)
07.04.2018, 17:59
перекурил, пивка выпил - ща всё наладится!)))
  4
alexov222
alexov222
07.04.2018, 17:49
Валера,это же не первая такая игра. выйдут,повальяжничают в первом,хорошо если гол не пропустят,а во втором берутся за дело