07.04.2018, суббота, 19:30
Манчестер, Этихад Стэдиум
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ", "МАТЧ! Футбол 1"
90+7'

Не удалось "Манчестер Сити" сегодня досрочно стать чемпионом! Первый тайм остался за "горожанами", однако "Манчестер Юнайтед" сумел вернуться в игру во второй половине матча и отгрузил команде Хосепа Гвардиолы три мяча! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6' Все! Арбитр дает финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" делает камбэк, забив три мяча во втором тайме.
90+5' Венсан Компани пытался пробить по воротам соперника, однако капитан "горожан" толком не дотянулся до мяча.
90+4' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛинделёф Виктор (2, з) выходит на поле
90+4' Три подряд нарушения "горожан", и три желтых карточки, сдают нервы у хозяев поля.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиКомпани Венсан (4, з) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиДанило (3, з) получил ж.к.
90' Опасно! Мяч после удара хозяев попадает в ногу Рахима Стерлинга, казалось, мяч летит в ворота, однако круглый предательски ударился о штангу и отскочил в поле!
89' Серхио Агуэро пробил головой после навеса Лероя Сане, Давид Де Хеа в прыжке переводит мяч на угловой!
88' Давид Де Хеа спокойно на выходе забирает мяч после подачи Фабиана Делфа.
87' Комбинируют "горожане" на подступах к чужой штрафной.
86' Мяч после подачи в штрафную хозяев, пересекает лицевую линию, Эдерсон исполнит удар от ворот.
85' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) выходит на поле
83' Габриэль Жезус нарушил правила на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу "красных дьяволов".
82' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
82' Поль Погба срубил Николаса Отаменди, француз получает желтую карточку.
81' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) получил ж.к.
80' Фернандиньо получил "горчичник" за фол против Джесси Лингарда, а так желтой карточки удостоился Серхио Агуэро.
79' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) получил ж.к.
78' Потасовка возникла в центре поля, небольшая пауза в матче, арбитр готовится выдавать желтые карточки.
77' Серхио Агуэро падает в чужой штрафной, оживился стадион, но арбитр показывает, что нарушения правил на аргентинце не было!
76' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) выходит на поле
76' Лерой Сане сбивает Джесси Лингарда, гости исполнят стандарт с правого фланга атаки.
75' Данило подключился к атаке своей команды, прострел бразильца заблокирован, в итоге круглый рикошетом от Данило улетает за лицевую линию.
73' Илкай Гюндоган попробовал пробить из-за пределов чужой штрафной, мяч попадает в защитника "Манчестер Юнайтед".
72' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) выходит на поле
71' Рахим Стерлинг зарабатывает угловой для своей команды,тем временем готовится двойная замена в составе "Манчестер Сити".
70' Алексис Санчес выполнил подачу в чужую штрафную, где совершенно один оказался Крис Смоллинг, который в касание переправил мяч в сетку ворот Эдерсона!
68' Данило ударил по ногам Алексиса Санчеса, гости заработали стандарт на левом фланге атаки.
67' Безадресная подача получилась у хозяев на ворота соперника, Давид Де Хеа готовится исполнить удар от ворот.
66' Рахим Стерлинг упускает мяч за боковую линию на правом фланге атаки своей команды.
65' Илкай Гюндоган метил со штрафного в ближнюю "девятку", мяч после удара полузащитника "Манчестер Сити" полетел немного выше цели!
64' Давид Сильва на подступах к чужой штрафной получил по ногам от Неманьи Матича, опасный стандарт исполнят "горожане".
63' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) получил ж.к.
62' Ромелу Лукаку прикрыл мяч корпусом на своей половине поля, Рахим Стерлинг сбивает нападающего гостей, за что удостаивается желтой карточки.
61' Комбинируют хозяева в центре поля, "красные дьяволы" отступили на свою половину.
60' Нарушили правила хозяева в центре поля, стандарт в пользу "Манчестер Юнайтед".
59' Джесси Лингард наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч пролетает в паре метрах от штанги!
58' Давид Сильва покатил мяч вдоль ворот соперника, Давид Де Хеа спокойно забирает круглого!
56' Поль Погба делает дубль! Алексис Санчес выполнил навес с левого фланга атаки, в Поль Погба пробил головой с отскоком от газона точно в левый нижний угол!
55' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (7, н)) - 2:2
54' Алексис Санчес навесил с правого фланга атаки своей команды, Андер Эррера сбросил мяч грудью на ход Полю Погба! Француз оказался с глазу на глаз с голкипером "Манчестер Сити" и пробил в касание мимо Эдерсона!
53' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п)) - 2:1
52' Алексис Санчес простреливал в чужую штрафную, передача чилийца заблокирована, аут в пользу "красных дьяволов".
50' Рахим Стерлинг классно покатил под удар Илкаю Гюндогану, который пробил на исполнение, мяч попадает в штангу!
49' Поль Погба решился на дальний выстрел, Эдерсон накрывает круглого в правом от себя углу.
48' Два угловых подряд исполнили "красные дьяволы", комбинируют футболисты "Манчестер Юнайтед" на подступах к чужой штрафной.
47' Ромелу Лукаку получил мяч в чужой штрафной, прострел бельгийца в центральную зону заблокирован Николасом Отаменди, гости исполнят угловой.
46' Мартин Аткинсон дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Манчестер Сити".
45+3' Подопечные Хосепа Гвардиола полностью переиграли соперника в первом тайме! Совсем ничего не получается у команды Жозе Моуриньо. Если во втором тайме "Манчестер Юнайтед" не прибавит, то "Манчестер Сити" сегодня досрочно станет чемпионом Англии! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+2'

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Одна минута добавлена арбитром к первой половине матча.
45' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н) получил ж.к.
45' Ромелу Лукаку сбивает убегавшего от него Венсана Компани, бельгиец получает желтую карточку.
44' Не спешат никуда "горожане", спокойно комбинируя на своей половине поля.
43' Илкай Гюндоган наносит удар головой, мяч полетел в Давида Де Хеа, который уверенно забирает круглого!
42' Попадет мяч в руку Неманьи Матичу в центре поля, стандарт в пользу хозяев.
41' Еще один удар Рахима Стерлинга из пределов чужой штрафной, мяч полетел по центру, Давид Де Хеа на месте!
40' Остается мяч под контролем "горожан" после розыгрыша корнера, футболисты "Манчестер Сити" отошли к центру поля.
39' Заработали угловой хозяева на левом фланге, готовится подача в штрафную Давида Де Хеа.
38' Андер Эррера сбивает Фернандиньо в центре поля, испанец получает первую желтую карточку в матче.
37' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) получил ж.к.
36' Давид Сильва выкатил шикарный пас под удар Рахиму Стерлингу, который вновь пробил выше цели!
35' Комбинируют в центре поля "горожане", прессинг гостей пока не приносит результатов.
34' Гости попробовали начать атаку дальним забросом, получилось неудачно! Эдерсон исполнит удар от ворот.
33' Рахим Стерлинг с убойной позиции из пределов чужой штрафной пробил выше цели!
31' Красивый гол забивают "горожане"! Рахим Стерлинг отдал пас в штрафную на Илкая Гюндогана, полузащитник находился спиной к воротам, красиво развернулся уйдя от защитника "Манчестер Юнайтед" и пробил низом в дальний угол!
28' Лерой Сане откровенно срубил Джесси Лингарда, арбитр пока желтых карточек не показывает.
27' Нарушили правила хозяева на чужой половине поля, футболисты "Манчестер Юнайтед" быстро разыграли стандарт.
26' Венсан Компани пришел в чужую штрафную на подачу с углового, капитан продавил защитника гостей и точно пробил головой, капитан "Манчестер Сити" открывает счет!
25' ГолЛоготип Манчестер СитиКомпани Венсан (4, з) (Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19, н)) - 1:0
24' Лерой Сане прострелил в чужую штрафную с левого фланга атаки, мяч выбит защитниками "Манчестер Юнайтед" выбит на угловой.
23' Алексис Санчес зарабатывает стандарт для своей команды, готовится заброс в штрафную Эдерсона.
22' Опасно! Бросился в подкате на мяч игрок "Манчестер Сити" в чужой штрафной, получился своеобразный тычок в сторону ворот гостей, Давид Де Хеа на месте!
21' Безадресной получилась передача у гостей в чужую штрафную, мяч спокойно на выходе забирает Эдерсон.
20' Давид Сильва наносит удар из-за пределов чужой штрафной, круглый полетел выше цели.
19' Заработали аут "красные дьяволы" на правом фланге атаки, мяч быстро введен в игру.
18' Не получилось хозяевам довести свою атаку до удара, мяч возвращается к защитникам "небесно-голубых".
17' Катают друг другу круглого защитники "Манчестер Сити", что вынуждает гостей выйти в высокий прессинг.
16' Комбинируют в центре поля футболисты "Манчестер Сити", "красные дьяволы" встречают соперника, пытаясь не пустить хозяев на свою половину поля.
15' Оффсайд зафиксирован у гостей, "горожане" разыграют свободный удар.
14' Разыграли "красные дьяволы" угловой, продолжается позиционная атака футболистов "Манчестер Юнайтед".
13' Устроили перепасовку у своих ворот "горожане", что едва не привело к опасному моменту у ворот Эдерсона. Гости исполнят угловой.
11' По-прежнему хозяева много времени владеют мячом, а футболисты "Манчестер Юнайтед" пытаются отобрать круглого у соперника.
9' Эшли Янг боролся за мяч с Рахимом Стерлингом, помогал себе руками игрок "Манчестер Юнайтед", в итоге оба оказались на газоне, арбитр нарушения правил в этом эпизоде не углядел.
8' "Манчестер Сити" вышел в позиционное наступление, гости выбивают мяч в аут.
7' Пробуют гости организовать высокий прессинг, мяч "красные" отобрали, но круглый под контролем "Манчестер Юнайтед" долго не продержался.
5' Мяч после прострела Давида Сильва попадает в руку уже падающего Эшли Янга, а Рахим Стерлинг к отскочившему мячу не успел. Арбитр этот эпизод оставил без внимания.
4' Держится круглый под контролем хозяев, у футболистов "Манчестер Юнайтед" не получается надолго завладеть мячом.
3' Данило решился на удар с дальний дистанции, круглый после выстрела бразильца полетел намного выше цели.
2' Мяч у защитников "Манчестер Сити", "горожане" не спеша пробуют выйти в позиционную атаку.
1' Мартин Аткинсон дает стартовый свисток! Матч на "Этихад Стэдиум" начался! Хозяева сегодня будут играть в голубых футболках и белых трусах, а гости в красных футболках и черных трусах.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Отаменди, Компани, Делф, Фернандиньо, Гюндоган, Давид Сильва, Сане, Стерлинг, Бернарду Силва.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Валенсия, Байи, Смоллинг, Янг, Матич, Эррера, Погба, Лингард, Санчес, Лукаку.

0' В прошлом туре подопечные Хосепа Гвардиолы ездили в гости к "Эвертону". "Манчестер Сити" выиграл у "ирисок" со счетом 3:1, голами в составе "горожан" отметились Лерой Сане, Габриэль Жезус и Рахим Стерлинг.
0' В рамках прошлого тура "Манчестер Юнайтед" встречался с "Суонси". "Красные дьяволы" добились уверенной победы над "лебедями", отправив в ворота соперника два безответных мяча. Голами в составе "Манчестер Юнайтед" отметились Ромелу Лукаку и Алексис Санчес.
0' На неделе команда Хосепа Гвардиолы крупно уступила "Ливерпулю" в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов, проиграв на "Энфилд Роуд" со счетом 0:3. Сегодня "Манчестер Сити" может оформить чемпионство, а на следующей недели "горожане" попробуют сделать камбэк в ответном матче с Ливерпулем". Игру против "Манчестер Юнайтед" пропустит травмированный Бенжамен Менди, а так остается под вопросом участие в матче Серхио Агуэро.
0' "Манчестер Юнайтед" на данный момент располагается на второй строчке в турнирной таблице, на хвосте у "красных дьяволов" с разницей в два очка сидит "Ливерпуль". Выше второго места команде Жозе Моуриньо уже не прыгнуть, так что целью "Манчестер Юнайтед" остается отстоять второе место! "Красные дьяволы" подходят к манчестерскому дерби без серьезных кадровых потерь.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках тридцать третьего тура Английской Премьер-Лиги состоится манчестерское дерби. В случае победы в сегодняшнем матче "Манчестер Сити" досрочно станет чемпионом Англии, ранее никому не удавалось на столь ранней стадии турнира досрочно выиграть чемпионат. В матче первого круга подопечные Хосепа Гвардиолы выиграли у "красных дьяволов" со счетом 2:1, в составе "горожан" голами отметились Давид Сильва и Николас Отаменди, а в составе "красных" отличился Маркус Рэшфорд. Посмотрим смогут ли сегодня подопечные Жозе Моуриньо отсрочить чемпионcтво "Манчестер Сити"?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
07.04.2018, 23:30
Ну во первых то что ты уверен в том что школьники ходят не в школу,а в садик уже показывает твой интеллектуальный уровень!
Ладно "сотрудник" давай,над тобой ржать конечно прикольно но ты быстро мне надоел!
  1
azkan
azkan
ответ Igo0rek second acc (комментарий удален)
07.04.2018, 23:28
Доупускались )))) Негорюй, чемпионствотолько отложилось
  0
eleven LC
eleven LC
07.04.2018, 22:54
Повеселил ты меня сегодня "сотрудник" блин!
Судя по содержанию твоих комментариев и орфографическим ошибкам ты сотрудник из 7-го б и это максимум,я тебе скажу! Так что не свисти мне тут,ббшичка и иди читай я тебе говорю!
  3
eleven LC
eleven LC
07.04.2018, 22:35, ред.
Это плагиат,чувак,то что тебе 13 это я уже знаю и тебе писал,так что послушай взрослого 32 летнего дядю и почитай пару книжек,это реально обогатит твой скудный словарный запас и ты сможешь общаться со мной на равных! А не просто повторять мои же комменты тебе!
  1
eleven LC
eleven LC
07.04.2018, 21:36
Гвардиолу дважды за неделю дернули,я надеюсь ты расстроен!
  0
Red_team
Red_team
ответ sparxx2 (комментарий удален)
07.04.2018, 21:26, ред.
Что за бред? МЮ и с Челси такие контрастные таймы выдавал, - тоже заговор?! И мс тоже самое... Уга ага, везде заговор и договорняки. Особенно МЮ и мс договорились что игроки будут рубить друг друга на грани отрыва ног... смех в зале... Как мс может договориться слить дома чемпионский матч да еще и МЮ?!?! Головой хоть думать нужно немного, радуется он...
ответ Martini1987 (комментарий удален)
Видимо воспринял слово "забить" не в правильном смысле...
RMUKMU
Янг жёсткий мужик. Пусть и ошибается позиционно, но хитует нереально круто.
Mister_Leo
Счёт был 2 -0 игроки Сити были спокойны , как Мю повёл в счёте начали выпендриваться и играть грязно ..
  0
Robinson
Все равно МЮ побеждает не благодаря Моуриньо, а вопреки!
  1
DXTK
07.04.2018, 21:13
если МЮ победит, фанаты МС сами разобьют автобус своих игроков от злости!!!
  1
Red_team
Red_team
ответ neomessi (раскрыть)
07.04.2018, 21:13, ред.
Ну хоти дальше, а людей в заблуждение не вводи и не надо про "должна была"
  1
Evilhuman
Вот это уже заруба, только не понятно почему МЮ начал играть со второго тайма,по счастливой случайности пропустив только два, а так все супер
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Пенальти 100% был, поэтому справедливо 3-3.
ответ Robinson (раскрыть)
Какие-то странные понятия о справедливости!) Справедливо, если МЮ победит;)
  1
neomessi
neomessi
ответ Red_team (раскрыть)
Просто мне так захотелось....есть вопросы?
Robinson
Справедливо если бы все, закончилось ничьей.
07.04.2018, 21:09, ред.
лол и это настоящий болельщик сити, в (потенциально) чемпионском матче отошел на 20 минут... все понятно, а еще других называешь глорами...
  3
DXTK
щас похоже судья выпустит игру из рук... начнется мордобой, как мне кажется этот матч в концовке завершиться так же как Челси Тоттенхэм 2-2 когда синие сравняли и лишили теоритического шанса шпор на победу в чемпе., когда Лестер побеждал

То есть драка игроков Сити и МЮ после матча. + фанаты тоже повеселятся.