Лестер Сити - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 7 апреля 2018

1:2
07.04.2018, суббота, 17:00
Лестер, Кинг Пауэр
90+5' Матч только что завершился.
90+3' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Stuart Attwell не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной получает Ньюкасл Юнайтед.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
88' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) почти начал праздновать великолепный гол, но в последний момент мяч после его удара издали прошел чуть мимо штанги. Не повезло.
86' Корнер, который подал Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
86' Ньюкасл Юнайтед пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ньюкасл Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
84' ГОЛ! Синдзи Окадзаки сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Джейми Варди (Лестер Сити) великолепно поразил ворота. 1:2.
81' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедДиаме Мохамед (10, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедХэйден Айзек (14) выходит на поле
81' Тренер решил произвести перестановку. Мохамед Диаме уйдет с поля, а Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) появится ему на смену.
79' Делает навес с углового Демарай Грей (Лестер Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной.
78' Лестер хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
76' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДиабате Фуссени (33, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7) выходит на поле
76' Клод Пюэль решил усилить игру заменой. Fousseni Diabate ушел с поля, а Демарай Грей (Лестер Сити) будет усилять игру.
75' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедПерес Айосе (17, п) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедЛежен Флориан (20, з)) - 0:2
75' ГОЛ! 0:2! Флориан Лежен сделал отличный пас в штрафную, там Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) заметил, что Каспер Шмейхель вышел из ворота, и перебросил через него мяч. Рискованно было, но кто не рискует тот не пьет шампанского.
74' Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
73' Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
72' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) попал в положение вне игры.
70' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедГейл Дуайт (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедХоселу (21) выходит на поле
70' Рафа Бенитес сделал перестановку. Дуайт Гэйл заменен, а не его место вступил Хоселу (Ньюкасл Юнайтед).
69' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
69' Лестер держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает право на угловой.
67' Кто-то из футболистов команды Ньюкасл Юнайтед грубо нарушает правила. Stuart Attwell держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет Лестер. Они могут создать опасный момент.
64' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедКенеди (15, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАтсу Кристиан (30) выходит на поле
64' Так... Кенеди уходит с поля, а Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) его заменил.
60' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
59' Хари Магуайр (Лестер Сити) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лестер исполнит его.
57' ЗаменаЛоготип Лестер СитиСимпсон Дэнни (2, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20) выходит на поле
57' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дэнни Симпсон уходит, а Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) войдет в игру.
55' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п) получил ж.к.
55' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) вымотал все нервы судье, и Stuart Attwell берется наказать игрока.
54' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
54' Игроки команды Ньюкасл Юнайтед катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
52' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедГейл Дуайт (9, н) получил ж.к.
52' Stuart Attwell показывает желтую карточку, это Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) наказан за свой грубый фол.
51' Лестер уверенно контролирует мяч.
48' Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
47' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Хамза Чоудхери (Лестер Сити), но карточки на этот раз не получил. Ньюкасл Юнайтед получает право на штрафной с опасной точки.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Stuart Attwell просвистел.
45+1' Рияд Марез (Лестер Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
45+1' Лестер хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Сейчас Лестер подаст угловой.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
42' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИборра Висенте (21, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиЧудхури Хамза (38) выходит на поле
42' Иборра был заменен из-за травмы. Клод Пюэль отправил в бой свежего игрока, это Хамза Чоудхери (Лестер Сити).
41' Игра прервана. Иборра (Лестер Сити) получает медицинскую помощь на поле.
38' Дэнни Симпсон (Лестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аут вбросит Лестер.
35' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
35' Fousseni Diabate (Лестер Сити) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Лестер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
33' Stuart Attwell дает свисток. Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) опасно играет. Ньюкасл Юнайтед исполнит сейчас штрафной.
31' Рияд Марез (Лестер Сити) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
30' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Лестер получит право на угловой.
29' Помощник судьи поднимает флажок. Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) попал в офсайд.
26' Stuart Attwell свистит, заметив нарушение. Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) был виноват, грубо боролся за мяч. Лестер получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
24' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
21' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛассельс Джамаал (6, з) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМагуайр Харри (15, з) получил ж.к.
21' Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) нарушил правила и получил предупреждение.
21' Желтая карточка! Хари Магуайр (Лестер Сити) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Stuart Attwell и наказал его.
18' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедШелви Джонджо (8, п) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедПерес Айосе (17, п)) - 0:1
18' Гол!! Только что автором голевой передачи стал Айозе Перес, Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Каспер Шмейхель ничего не мог поделать после этого рикошета. 0:1.
16' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
15' Рияд Марез (Лестер Сити) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Лестер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
13' Кажется, Дэнни Симпсон (Лестер Сити) нарывается на красную карточку таким нарушением. Stuart Attwell не будет терпеть такое поведение на поле. Ньюкасл Юнайтед будет исполнять штрафной удар.
10' Игроки команды Ньюкасл Юнайтед делают точные передачи друг другу.
7' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
4' Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
4' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в правый угол ворот. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой удар.
3' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) собирается навесить.
3' Оборона отбила мяч подальше после углового. Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) подавал в штрафную. Мяч уходит на угловой. Ньюкасл Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
3' Ньюкасл Юнайтед позиционно атакует, но теряет мяч. Угловой. Подавать будет Ньюкасл Юнайтед.
1' Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) совершает грубый фол. Stuart Attwell останавливает игру. Лестер получает штрафной удар у линии поля.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Лестер начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Stuart Attwell.