0:0
07.04.2018, суббота, 14:30
Ливерпуль, Гудисон Парк
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1"
90+4' Майкл Оливер дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результата. Команды так и не смогли порадовать болельщиков забитыми мячами. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Наверное, последний свой шанс в данном матче игроки "Эвертона" упустили из-за фиксации офсайда.
90+2' Джордан Пикфорд своевременно покинул свои владения и забрал мяч после проникающей передачи Роберто Фирмино.
90+1' Майкл Оливер компенсировал три минуты к основному времени игры.
90' Роберто Фирмино переусердствовал при игре в отборе против Тео Уолкотта и нарушил на англичанине правила.
89' ЗаменаЛоготип ЛиверпульИнгс Дэнни (28, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66) выходит на поле
88' Опасно! Шеймус Коулмен прорвался по правому флангу и прострелил - Калверт-Льюин наносил удар из выгодной позиции, но в створ ворот не попал.
87' Как же так!? Калверт-Льюин скидывал мяч на дальнюю штангу после навеса Тео Уолкотта, но Шеймус Коулмен не сумел замкнуть передачу.
87' Статистика владения мячом на данный момент: "Эвертон" - 37%, "Ливерпуль" - 63%.
86' Мяч стал легкой добычей для Джордана Пикфорда после мягкого наброса Окслейда-Чемберлена.
85' Лорис Кариус уверенно сыграл на выходе и легко забрал мяч после высокого навеса с левого фланга.
84' Игрокам "Эвертона" не удалось завершить розыгрыш углового ударом по воротам.
83' Угловой удар поступил в распоряжение команды Сэма Эллардайса. Лейтон Бэйнс отправляется его подавать.
82' Тео Уолкотт поскользнулся на дальней штанге, а могло быть очень опасно.
81' В последние минуты "ириски" атакуют достаточно активно, но до прицельного удара по воротам дело не доходит.
79' ЗаменаЛоготип ЭвертонДэвис Том (26, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонБанингиме Бени (54) выходит на поле
78' Тео Уолкотт ошибся при приеме мяча на правом фланге и выпустил его за боковую линию поля.
77' Ой-ой-ой! Лейтон Бэйнс ворвался в штрафную и прострелил, но Дженк Тосун не успел замкнуть передачу.
76' Роберто Фирмино пытался найти партнера длинной передачей по флангу, но защита хозяев действовала внимательно.
75' А вот и "Эвертон" перешел в прессинг. Гости уже отвыкли от таких действий соперника и мяч потеряли.
74' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9) выходит на поле
73' Рагнар Клаван весь второй тайм активно подключается по левому флангу, но особой опасности такой маневр не несет.
72' Атака команды Юргена Клоппа успехом не увенчалась. Джордан Пикфорд исполнит удар от ворот.
71' Роберто Фирмино облачается в игровую экипировку. Доминик Соланке, видимо, отправится отдыхать.
70' Натаниэль Клайн здорово поборолся на фланге и смог сохранить мяч для своей команды.
69' Ух! Окслейд-Чемберлен уже успел нанести удар из-за пределов штрафной - мяч просвистел рядом с дальним верхним углом.
68' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (21) выходит на поле
67' Джордан Хендерсон завозился с мячом на фланге и потерял его, а потом еще и правила нарушил.
66' Гости не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша стандартного положения. Впрочем, мяч остался у них.
65' Морган Шнейдерлин уложил Дэнни Ингса на газон в центре поля. Арбитр все видел и назначил штрафной.
65' Очень неудачно сейчас поскользнулся Садьо Мане, а могла получиться неплохая контратака.
64' Сэм Эллардайс жестом показывает, чтобы команда отодвинулась от своих ворот.
63' "Эвертон" очень давно не выбирался на чужую половину поля хотя бы на пару минут.
62' Юрген Клопп пока что обходится без замен. Устраивает игра подопечных немецкого наставника.
61' ЗаменаЛоготип ЭвертонБоласи Янник (7, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (29) выходит на поле
59' А страсти закипают и на футбольном поле! Данни Ингс повздорил с Шеймусом Коулменом. Партнерам пришлось вмешаться.
58' Уэйн Руни был очень недоволен тем, что его сняли с игры. Пришлось успокаивать легенду тренерскому штабу.
57' ЗаменаЛоготип ЭвертонРуни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонГейе Идрисса (17) выходит на поле
56' Джеймс Милнер навешивал с правого края штрафной, но никто из партнеров не успел на дальнюю штангу.
55' Вирджил Ван Дейк переводил мяч на правый фланг, но передачу защитника перехватил соперник.
54' Готовится замена в стане "Эвертона". Идрисса Гана Гуйе в ближайшее время появится на поле.
53' Очень настойчиво атакуют в эти минуты подопечные Юргена Клоппа. Джеймс Милнер активничает на правом фланге.
52' Вирджил Ван Дейк активно подсказывает своим партнерам - неотъемлемая часть игры высококлассного защитника.
51' Лорис Кариус неаккуратно выбил мяч, поэтому тот опустился за боковой линией поля.
50' Джордан Хендерсон шикарно закидывал мяч на Джеймса Милнера, но последний не смог сделать качественный прострел.
49' Со всех сторон "красные" обступили штрафную площадь соперника и пытаются создать опасный момент.
48' Оборона "Эвертона" нивелировала угрозу после прострела с правого фланга.
47' Дженк Тосун "отметился" неудачной передачей в центре поля, что было встречено негодованием со стороны трибун.
46' Майкл Оливер дал свисток к началу второй половины игры. Поехали!
45+1'
45+1'

Майкл Оливер ничего не компенсировал к первому тайму, а команды отправились отдыхать при "сухом" счете на табло. "Ливерпуль" владел территориальным преимуществом и создал несколько очень опасных моментов, но открыть счет не удалось. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45' Пытаются прорваться по левому флангу подопечные Сэма Эллардайса. Посмотрим, что из этого получится.
44' Садьо Мане пробивал с подкруткой с подступов к штрафной площади - мяч прошел над перекладиной.
43' Данни Ингс остался лежать на газоне после своего же подката, но игру нападающий продолжить сможет.
42' Джордан Хендерсон наносил удар со средней дистанции - мяч угодил в противника.
42' Штрафной удар никакой опасности не принес. Впрочем, мяч остался у "красных".
41' Штрафной удар заработал "Ливерпуль". Джеймс Милнер будет подавать в сторону ворот Джордана Пикфорда.
40' В центре поля сейчас проходит много борьбы. Хозяева начали встречать противника чуть выше.
39' Натаниэль Клайн апеллирует к боковому арбитру, который не зафиксировал фол Янника Боласи на англичанине.
38' Шеймус Коулмен показал образцовое хладнокровие и легко забрал мяч у Садио Мане на фланге.
37' Команда Юргена Клоппа быстро вернула себе мяч и сейчас проведет еще один подход к воротам Джордана Пикфорда.
36' "Эвертон" наконец-то отодвинул игру от своих ворот. Может, получится что-то создать у владений Лориса Кариуса.
35' Джордан Пикфорд легко справился с неплохим ударом Вирджила Ван Дейка со штрафного.
34' Штрафной удар из центральной зоны заработал "Ливерпуль". Кажется, Вирджил Ван Дейк будет его исполнять.
33' Уэйн Руни грубо сбил Доминика Соланке в центральном круге. Арбитр обошелся без предупреждения.
32' Возникла небольшая пауза в игре. Майкл Оливер разбирался с тем, кому отдать вбрасывание из-за боковой.
31' Только Вирджил Ван Дейк остался на своей половине поля. Все остальные ищут брешь в обороне противника.
30' В данные минуты территориальное преимущество полностью на стороне команды Юргена Клоппа.
29' Опасно! Как же хорош Милнер! Джеймс переложил мяч под правую ногу и метил в дальний угол ворот - Пикфорд в шикарном прыжке перевел мяч на угловой.
28' В данные минуты хозяева играют на отбой. Всей командой они находятся на своей половине поля.
27' Сам угловой удар опасности не нес, а вот атака вторым темпом могла завершиться опасным ударом, но защитник опередил Соланке в штрафной.
26' Угловой удар поступил в распоряжение "Ливерпуля". Джеймс Милнер готовится его исполнять.
25' Лорису Кариусу пришлось выбивать мяч подальше от ворот из-за грамотного прессинга "ирисок".
24' Поле стало достаточно мокрым, поэтому любой дальний удар имеет дополнительный фактор опасности.
23' Опасно! Янник Боласи исполнил шикарный обводящий удар из-за пределов штрафной - Лорис Кариус вытянулся в струну и спас "Ливерпуль".
21' Данни Ингс вернулся назад и до конца поборолся с Томом Дэвисом. Не собирается никто отдавать даже мелкие единоборства.
20' Том Дэвис подключал партнера левым флангом, только вот никого и из стана хозяев на той бровке не оказалось.
19' Дженк Тосун упал на газон после единоборства в штрафной площади соперника - арбитр нарушения правил не углядел.
18' И снова Рагнар Клаван в центре внимания. Защитник отлично выбрал позицию и головой выбил мяч подальше от штрафной.
17' После заброса в штрафную гостей последовала серия скидок, поэтому Рагнару Клавану пришлось выбить мяч на угловой.
16' Момент! Мяч отскочил к Доминику Соланке в пределах штрафной площади, а тот пробил с нескольких метров - Джордан Пикфорд команду выручил.
15' Уэйн Руни доиграл момент до конца и в подкате выбил мяч из-под ног Джеймса Милнера.
14' Атака гостей завершилась неточной длинной передачей. Джордан Пикфорд исполнит удар от ворот.
13' Центральные защитники "красных" активно идут вперед. Деян Ловрен, например, участвует в развитии атаки на чужой половине поля.
11' Опасно! Доминик Соланке наносил удар головой после навеса с фланга из выгодной позиции, но в створ ворот не попал.
10' Центральные защитники "Ливерпуля" перепасовываются на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
9' Команда Юргена Клоппа не испытывает особых трудностей из-за прессинга противника.
8' Джорджиньо Вейналдум мощным ударом с дальней дистанции отправил мяч на трибуны "Гудисон Парк".
7' Атака "Эвертона" прервана свистком арбитра. Положение "вне игры" было зафиксировано.
6' Уэйн Руни отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч угодил в корпус соперника.
5' "Ириски" пытаются преодолевать прессинг противника посредством длинных переводов.
4' Отметим, что достаточно интересная дуэль ждет нас на фланге - реактивный Уолкотт будет терзать Клавана, который скоростными данными не блещет.
3' Подопечные Юргена Клоппа попытались провести атаку правым флангом, но ничем примечательным она не завершилась.
2' Команды не торопятся форсировать развитие событий с первых минут поединка.
1' Майкл Оливер дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Ливерпуль" среди недели выдал шикарный поединок против "Манчестер Сити" и обеспечил себе крайне комфортное преимущество перед выездом на "Этихад". Однако в национальном первенстве перед командой Юргена Клоппа по-прежнему стоят непростые задачи. Матч с "Эвертоном" легкой прогулкой не будет, но гости постараются при минимальных затратах добыть победу.

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Кариус — Александр-Арнольд, Ловрен, Ван Дейк, Морено — Милнер, Хендерсон, Вейналдум — Окслейд-Чемберлен, Фирмино, Мане.
0' "Ириски" набрали достаточно очков, чтобы не переживать за сохранения прописки и могут попытаться подняться поближе к зоне еврокубков. В прошлом туре "Эвертон" уступил "Манчестер Сити" в родных стенах и попытается реабилитироваться в матче с заклятым врагом.

Ориентировочный состав "Эвертона": Пикфорд — Коулмен, Кин, Уильямс, Бэйнс — Гуйе, Шнейдерлин — Уолкотт, Руни, Боласи — Тосун.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 33-го тура АПЛ, в котором "Євертон" примет "Ливерпуль". Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.
07.04.2018, 16:18
Да ладно, я после того как Г.Орловом волейбол посмотрел не отошёл ещё.
  0
dzvinka
07.04.2018, 16:14
клаван никакущий просто)) но если бы был морено , уже бы пропустили.
  0
Tommy Lee
07.04.2018, 16:13
А кто вот на русском комментирует, что за дно?
07.04.2018, 16:00
ахахах солонка это что то на уровне заболотного)))
07.04.2018, 15:48
ну коулмен уже давно на желтую наиграл. Оливеру конечно парочку желтых следовало дать куда раньше... ща смысла уже нет.
07.04.2018, 15:22
жалко Холгейта нет. без этого борща скучно.
07.04.2018, 15:14, ред.
нда, Клайну еще долго и упорно набирать форму. Ингс не на своей позиции, не своим дело занят. На Соланке надо играть чаще верхом. Клаван не боец в атаке от слова совсем, Ловрен сегодня включает старого "доброго" Ловрена, Вейнальдум оказываясь на позиции 6-ки с мячем пытается проявить себя как атакующий полузащитник начиная дриблить, Мане в режиме подзарядки, бережет сили... но всеравно этого хватает чтобы держать ирис прижатым к земле))) Сойдет. Милли или Хэндо надо пробивать с дальней дистанции, и этого может хватить.
  0
Klaus-S
07.04.2018, 15:13
Блин, пора уже костоломам из Эвертона давать желтую.
dzvinka
надо не стесняться и дать парочку хороших навесов на Соланке, парень хорошо играет головой.
  0
dzvinka
07.04.2018, 14:57
Ливерпуль вышел с Соланками и Клаванами, и всеравно возит ирис как хочет на их же поле))) жирдуху Сэмми пора увольнять - всем было понятно что это ошибка звать его, позорит Эвертон.
07.04.2018, 13:36
Если будет ничья, не расстроюсь. Главное, додавить Сити во вторник. Ливерпулю нужно из 6 оставшихся игр в АПЛ, выиграть четыре. И тогда Челси уже нас не достанет.
05.04.2018, 19:06
Удачи Руни, Эвертон должен выиграть на классе, Ливерпуль будет уставшим и мыслями об ответном матче с МС