Брайтон энд Хоув Альбион - Хаддерсфилд Таун: обзор матча 7 апреля 2018

90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунИнс Томас (22, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунДепуатр Лоран (20) выходит на поле
90+3' Судья дает время провести замену. Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) уходит с поля и Лоран Депуатр выходит на замену вместо него.
90+2' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Мэттью Райан хорошо выбрал позицию.
90' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд Таунван Ла Парра Раджив (17, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунКуанер Коллин (23) выходит на поле
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Тренер решил произвести перестановку. Rajiv Ван ла Парра уйдет с поля, а Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) появится ему на смену.
89' Мяч после отличного навеса находит нужную голову, это Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) выпрыгнул выше всех. Тем не менее, мяч после его удара идет выше перекладины. Плохой удар.
86' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
86' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
86' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) попытался обострить, но мяч был выбит.
82' Шейн Даффи (Брайтон) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
82' Брайтон получает право на угловой.
82' Шейн Даффи (Брайтон) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в левый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
81' Командой Брайтон будет исполнен угловой.
81' Эсекьель Скелотто (Брайтон) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар под перекладину, но вратарь вытащил этот мяч.
80' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХогг Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунБиллинг Филипп (8) выходит на поле
80' Хосе Искердо (Брайтон) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Юнас Лоссль был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
80' Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) выйдет на поле, так как Jonathan Hogg травмирован.
76' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионКаял Бирам (7) выходит на поле
76' Время для замены. Берам Кайал (Брайтон) выходит усилить игру команд. Паскаль Гросс покидает поле.
74' Красная карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионПроппер Дэйви (24, п) получил к.к.
74' Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
74' Мы стали свидетелями удаления! Дэви Проппер (Брайтон) получает красную карточку за свое нарушение. Главный судья Энтони Тэйлор тверд в своем решении.
70' Льюс Данк (Брайтон) наказан за задержку. Энтони Тэйлор назначил штрафной. Право на штрафной получил команда Хаддерсфилд.
67' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУльоа Леонардо (16) выходит на поле
67' Замена. Леонардо Ульоа (Брайтон) вошел в игру, а Гленн Мюррей был заменен.
65' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) неудачно пробил головой после идеальной подачи. Отправил мяч на трибуны.
62' Соломон Марч (Брайтон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
62' Дейл Стивенс (Брайтон) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар под перекладину. Удар был недостаточно сильным, и Юнас Лоссль легко отвел угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Брайтон получает шанс.
58' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДаффи Шейн (22, з) получил ж.к.
58' Энтони Тэйлор достает желтую карточку, Шейн Даффи (Брайтон) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
54' Льюс Данк (Брайтон) нанес удар головой с близкой дистанции. Чуть мимо левой штанги. Подачу со штрафного делал Соломон Марч.
53' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) укладывает оппонента на газон, Энтони Тэйлор свистит фол. Брайтон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
50' Соломон Марч (Брайтон) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Перерыв.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Льюс Данк (Брайтон) хватает соперника за майку, и Энтони Тэйлор не оставляет это дело незамеченным - свисток. Хаддерсфилд получает право на штрафной.
42' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
42' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) обострял сейчас. Хаддерсфилд зарабатывает угловой.
41' Энтони Тэйлор дает свисток. Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) опасно играет.
37' Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
33' ГолЛоготип Хаддерсфилд ТаунМунье Стив (24, н) - 1:1
33' ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) оказался один-на-один с голкипером и легко реализовал момент. 1:1.
29' АвтоголЛоготип Хаддерсфилд ТаунЛессль Йонас (1, в) - 1:0 (А)
29' Юнас Лоссль (Хаддерсфилд Таун) забивает мяч в свои ворота! Никто бы не хотел оказаться на его месте сейчас.
29' Хаддерсфилд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хаддерсфилд исполнит его.
26' Соломон Марч (Брайтон) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
23' Гленн Мюррей (Брайтон) не смог аккуратно навесить в штрафную.
19' Соломон Марч (Брайтон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
13' Хосе Искердо (Брайтон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Юнас Лоссль смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
9' Гленн Мюррей (Брайтон) неплохо сыграл головой после подачи, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
8' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в нижний угол ворот, но Мэттью Райан смог сделать классный сейв.
6' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
5' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Брайтон исполнит.
4' Юнас Лоссль уверенно сыграл на выходе после того, как Соломон Марч (Брайтон) исполнил навес с углового.
4' Дэви Проппер (Брайтон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Брайтон получает шанс создать опасность у ворот.
1' Какой шанс! Дэви Проппер (Брайтон) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Хаддерсфилд разыграет мяч в центре поля.
0' Энтони Тэйлор будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.