Борнмут - Кристал Пэлас: обзор матча 7 апреля 2018

2:2
07.04.2018, суббота, 17:00
Борнмут, Виталити
90+4' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласКабай Йоан (7, п) получил ж.к.
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) удостоен желтой карточки.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласТомкинс Джеймс (5, з) получил ж.к.
90+3' Что натворил сейчас Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас)?! Рефери пожалел и дал ему только желтую, но, по-моему, тут чистое удаление.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' ГолЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17) (Логотип БорнмутКук Стив (3, з)) - 2:2
89' ГОЛ! Стив Кук заметил своего партнера, им был Джошуа Кинг (Борнмут), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в правый угол ворот. 2:2.
89' Угловой будет подавать Райан Фрэйзер (Борнмут) - хороший шанс для его команды.
89' Натан Аке (Борнмут) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Борнмут получает право на угловой.
87' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
87' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
85' Лис Муссе (Борнмут), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
84' Назначен угловой удар. Райан Фрэйзер (Борнмут) идет к флажку, чтобы исполнить.
84' Райан Фрэйзер (Борнмут) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Борнмут подаст его.
82' Желтая карточкаЛоготип БорнмутФрэнсис Саймон (2, з) получил ж.к.
82' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джонатан Мосс наказал заслуженно, Саймон Фрэнсис (Борнмут) с предупреждением теперь.
80' ЗаменаЛоготип БорнмутКук Льюис (16, п) уходит с поля
Логотип БорнмутСурман Эндрю (6) выходит на поле
80' Льюис Кук постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Эндрю Сурман (Борнмут) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
78' Джошуа Кинг (Борнмут) расчехляет пушку и получается опасно. Но Уэйн Хеннесси выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины.
76' Желтая карточкаЛоготип БорнмутГослинг Дэн (4, п) получил ж.к.
76' Дэн Гослинг (Борнмут) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
75' ГОЛ 1:2! Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) великолепно играет, проходя сквозь двух защитников, мяч рикошетом от кого-то оказывается в сетке.
72' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас), после передачи, которую сделал Рубен Лофтус-Чик, с угла штрафной наносит удар несколько выше ворот.
71' Джермейн Дефо (Борнмут) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
70' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
65' ГолЛоготип БорнмутМуссе Лис (31) (Логотип БорнмутФрэйзер Райан (24, п)) - 1:1
65' Лис Муссе (Борнмут) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в правый угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 1:1.
64' Райан Фрэйзер (Борнмут) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
63' Чарли Дэниэлс (Борнмут) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает угловой.
62' ЗаменаЛоготип БорнмутПью Марк (7, п) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (31) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип БорнмутКинг Джошуа (17) выходит на поле
62' Замена. Каллам Уилсон уйдет с поля. Его заменит Джошуа Кинг (Борнмут).
62' А вот и замена. Марк Пью сейчас уйдет с поля. Эдди Хоу дает последние наставления своему игроку, это Лис Муссе (Борнмут) окажется на поле.
62' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
59' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Асмир Бегович, который показал класс и вытащил мяч из правого угла ворот.
59' Чарли Дэниэлс (Борнмут) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
58' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) грубо сыграл. Джонатан Мосс заметил это и засвистел. Штрафной удар пробьет Борнмут. Они могут создать опасный момент.
55' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Асмир Бегович сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
53' Райан Фрэйзер (Борнмут) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
52' Марк Пью (Борнмут) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Борнмут зарабатывает угловой удар.
51' Райан Фрэйзер (Борнмут) быстро разыгрывает угловой.
50' Райан Фрэйзер (Борнмут) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Борнмут зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
50' Льюис Кук (Борнмут) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Уэйн Хеннесси, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот. Борнмут зарабатывает угловой.
49' Райан Фрэйзер (Борнмут) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
49' Шанс! Марк Пью (Борнмут) первый на отскоке и наносит удар в правый угол ворот, но Уэйн Хеннесси спасает свою команду. Борнмут получает право на угловой.
47' ГолЛоготип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, п) - 0:1
47' ГОЛ! Ну и удар! Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) точным ударом реализовал штрафной с 23 метров. Точно в правый угол. У вратаря не было шансов.
47' Джермейн Дефо (Борнмут) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Джонатан Мосс свистнул фол. Кристал Пэлас получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Рубен Лофтус-Чик почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Уилфрид Заа (Кристал Пэлас), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
42' Команда Борнмут замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
38' Райан Фрэйзер (Борнмут) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
37' Джермейн Дефо (Борнмут) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Борнмут исполнит.
34' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подал с углового, но защитники выбили мяч.
34' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кристал Пэлас получает шанс создать опасность у ворот.
33' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
32' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Кристал Пэлас получит право на угловой.
28' Райан Фрэйзер (Борнмут) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
28' Райан Фрэйзер (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Борнмут получает право на угловой.
25' Райан Фрэйзер (Борнмут) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
25' Райан Фрэйзер (Борнмут) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч в ауте. Борнмут получит шанс забить с углового.
23' Глубоко в офсайд забрался Каллам Уилсон (Борнмут).
22' Неплохая возможность забить! Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
20' Джермейн Дефо (Борнмут) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
18' Льюис Кук (Борнмут) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
16' Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
13' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
9' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
8' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кристал Пэлас подаст его.
7' Дэн Гослинг (Борнмут) нанес удар головой в правый угол ворот после подачи со штрафного. Мимо ворот.
7' Райан Фрэйзер (Борнмут) пробьет штрафной.
6' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) грубо сыграл, и Джонатан Мосс свистнул фол. Борнмут зарабатывает штрафной удар.
1' Каллам Уилсон (Борнмут) в одно касание пробил в правый угол из штрафной, но его удар никакой опасности для голкипера не создал - мимо ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Джонатан Мосс - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!