Уотфорд - Борнмут: обзор матча 31 марта 2018

2:2
31.03.2018, суббота, 17:00
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' ГолЛоготип БорнмутДефо Джермейн (18) (Логотип БорнмутАке Натан (5, з)) - 2:2
90+2' ГОЛ! Натан Аке после штрафного кивком головы посылает мяч партнеру, и Джермейн Дефо (Борнмут), оставшийся без опеки, легко забил - 2:2.
90+1' Желтая карточкаЛоготип УотфордОкака-Чука Стефано (33) получил ж.к.
90+1' Стефано Окака (Уотфорд) вымотал все нервы судье, и Andy Мэдли берется наказать игрока.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Трой Дини (Уотфорд) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
88' Джошуа Кинг (Борнмут) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Andy Мэдли свистит, сигнализируя, что было нарушение.
84' В результате углового, который исполнил Хосе Холебас (Уотфорд), ничего опасного не произошло.
83' Хосе Холебас (Уотфорд) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
83' Ричарлисон (Уотфорд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Уотфорд зарабатывает угловой.
81' ЗаменаЛоготип УотфордКико (21, п) уходит с поля
Логотип УотфордРишарлисон (11) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип БорнмутСурман Эндрю (6) выходит на поле
81' Время для замены. Каллам Уилсон покидает поле. Эндрю Сурман (Борнмут) должен усилить игру.
81' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кико уходит, а Ричарлисон (Уотфорд) войдет в игру.
79' Стив Кук (Борнмут) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
78' Желтая карточкаЛоготип УотфордДюкуре Абдулайе (16, п) получил ж.к.
78' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Andy Мэдли наказал заслуженно, Абдулайе Дукуре (Уотфорд) с предупреждением теперь. Штрафной удар. Борнмут исполнит его.
78' Борнмут получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78' Джермейн Дефо (Борнмут) нанес удар головой с точки пенальти, но Орестис Карнезис смог вытащить мяч из-под перекладины. Борнмут зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
75' ЗаменаЛоготип УотфордХьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип УотфордОкака-Чука Стефано (33) выходит на поле
75' Вот и замена. Больше Уильям Хьюз нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Стефано Окака (Уотфорд).
73' Корнер, который подал Райан Фрэйзер (Борнмут), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
70' Кико (Уотфорд) попал в офсайд.
67' ЗаменаЛоготип БорнмутАйб Джордон (33, п) уходит с поля
Логотип БорнмутДефо Джермейн (18) выходит на поле
67' А вот и замена. Джордон Айб сейчас уйдет с поля. Эдди Хоу дает последние наставления своему игроку, это Джермейн Дефо (Борнмут) окажется на поле.
64' ЗаменаЛоготип УотфордПредль Себастьян (5, з) уходит с поля
Логотип УотфордКэткарт Крэйг (15) выходит на поле
64' Замена. Себастьян Предль сделал все, что мог, и его заменит Крэйг Каткарт (Уотфорд).
63' Трой Дини (Уотфорд) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
56' Желтая карточкаЛоготип УотфордПредль Себастьян (5, з) получил ж.к.
56' Себастьян Предль (Уотфорд) очень грубо сыграл и был наказан. Он может радоваться, что получил не красную карточку, хотя мог.
56' Лайнсмен поднял флажок, Каллам Уилсон (Борнмут) оказался в офсайде.
54' Уильям Хьюз (Уотфорд) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
54' Помощник судьи поднимает флажок. Каллам Уилсон (Борнмут) попал в офсайд.
49' ГолЛоготип УотфордПерейра Роберто (37, п) (Логотип УотфордХьюз Уилл (19, п)) - 2:1
49' Классную передачу отдал Уильям Хьюз, Роберто Перейра (Уотфорд) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 2:1!
48' Хосе Холебас (Уотфорд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4' Andy Мэдли дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' ЗаменаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип БорнмутПью Марк (7) выходит на поле
45+3' Мда, не сможет продолжить игру Джуниор Станислас. Травму он все-таки получил. Марк Пью (Борнмут) выйдет сейчас вместо него на поле.
45+3' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Хосе Холебас (Уотфорд) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
43' Гол с пенальтиЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, п) - 1:1 (П)
43' Джошуа Кинг (Борнмут) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в левый угол ворот.
43' Джошуа Кинг (Борнмут) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
42' Желтая карточкаЛоготип УотфордХолебас Хосе (25, з) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип УотфордКапу Этьенн (29, п) получил ж.к.
42' Рефери действует по правилам. Хосе Холебас (Уотфорд) получил желтую карточку.
42' Хосе Холебас (Уотфорд), вероятно, сыграл рукой в штрафной. Борнмут нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
40' Дарил Янмат (Уотфорд) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
40' Стив Кук (Борнмут) пробил головой после углового, но забить не вышло.
39' Угловой. Джордон Айб (Борнмут) исполнит его.
34' Роберто Перейра (Уотфорд) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
31' Хосе Холебас (Уотфорд) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Асмир Бегович классно вытащил мяч, направленный по центру.
31' Хосе Холебас (Уотфорд) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
30' Джуниор Станислас (Борнмут) совершает фол. Судя по свистку, который дал Andy Мэдли. Уотфорд получает право на штрафной с опасной точки.
28' Хосе Холебас (Уотфорд) неудачно исполнил угловой.
28' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
26' Льюис Кук (Борнмут) ударил издали, но пробил выше ворот.
19' Джордон Айб (Борнмут) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
19' Джошуа Кинг (Борнмут) нанес удар, но защитник заблокировал его. Борнмут будет подавать угловой.
17' Натан Аке (Борнмут) попал в офсайд, однако.
16' Трой Дини (Уотфорд) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
13' ГолЛоготип УотфордКико (21, п) (Логотип УотфордХолебас Хосе (25, з)) - 1:0
13' Хосе Холебас исполняет угловой, и Кико (Уотфорд) в штрафной получает мяч. Он наносит удар и забивает гол в угол ворот. Блестящий удар. 1:0.
13' Угловой будет подавать Роберто Перейра (Уотфорд) - хороший шанс для его команды.
13' Хосе Холебас (Уотфорд) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
12' Асмир Бегович (Борнмут) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Борнмут получает право на угловой.
10' Трой Дини (Уотфорд) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
5' Натан Аке (Борнмут) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
3' Andy Мэдли дает свисток. Адриан Мариаппа (Уотфорд) уронил соперника на пол.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Борнмут начинает игру с центра.
0' Andy Мэдли - судья нашего поединка.