Вест Хэм - Саутгемптон: обзор матча 31 марта 2018

3:0
31.03.2018, суббота, 17:00
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Софиан Буфал (Саутгемптон) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше перекладины.
90+2' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) получает мяч со штрафного и наносит удар. Однако он не попал в ворота - выше. Какая возможность!
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип Вест ХэмКуяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКаллен Джош (33) выходит на поле
89' Дэвид Мойес решил усилить игру заменой. Шейх Куяте ушел с поля, а Джош Каллен (Вест Хэм Юнайтед) будет усилять игру.
87' Джек Стивенс (Саутгемптон) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Мимо ворот.
85' Душан Тадич (Саутгемптон) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
83' ЗаменаЛоготип СаутгемптонОстин Чарли (10, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонКаррильо Гуидо (9) выходит на поле
83' Замена. Гвидо Карильо (Саутгемптон) выйдет свежим на поле, а Чарли Остин отправится отдыхать.
82' Душан Тадич (Саутгемптон) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
80' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАрнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмХьюджилл Джордан (12) выходит на поле
80' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джонатан Мосс наказал заслуженно, Душан Тадич (Саутгемптон) с предупреждением теперь.
80' А вот и замена. Марко Арнаутович сейчас уйдет с поля. Дэвид Мойес дает последние наставления своему игроку, это Джордан Hugill (Вест Хэм Юнайтед) окажется на поле.
79' Марио Лемина (Саутгемптон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
79' Софиан Буфал (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает право на угловой.
76' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) пробил низом с края штрафной. Алекс Макарти голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
72' Душан Тадич (Саутгемптон) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
72' Чарли Остин (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Саутгемптон получает право на угловой.
67' ЗаменаЛоготип СаутгемптонРедмонд Натан (22, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонБуфаль Софьян (19) выходит на поле
67' Замена в игре. Нэйтан Редмонд будет заменен, а его место займет Софиан Буфал (Саутгемптон).
66' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
63' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
63' Душан Тадич (Саутгемптон) сейчас подаст с углового.
60' Душан Тадич (Саутгемптон) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
59' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонБертранд Райан (21, з) получил ж.к.
59' Джек Стивенс (Саутгемптон) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
59' Душан Тадич (Саутгемптон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
58' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Саутгемптон исполнит его.
54' Рефери действует по правилам. Марио Лемина (Саутгемптон) получил желтую карточку.
53' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонЛемина Марио (18, п) получил ж.к.
52' Душан Тадич (Саутгемптон) исполнил неудачный навес с углового, и Джо Харт уверенно сыграл на выходе.
51' Душан Тадич (Саутгемптон) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
48' Душан Тадич (Саутгемптон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
46' Замена в перерыве. Марк Хьюз решил изменить состав. Маноло Габбьядини (Саутгемптон) ушел с поля, и его заменил Шейн Лонг.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) забивает гол после прекрасной подачи в нижний правый угол, прямо под штангу.
45+3' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
45' ЗаменаЛоготип СаутгемптонГаббьядини Маноло (20, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7) выходит на поле
45' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
43' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
38' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
37' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) слишком грубо отнимал мяч, и Джонатан Мосс был вынужден прервать игру. Вест Хэм зарабатывает право на опасный штрафной.
37' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) быстро разыгрывает штрафной.
36' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
32' Передачу отдавал Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед), а Марко Арнаутович почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Марко Арнаутович мог бы забивать.
28' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) снова попался.
28' Угловой удар. Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) подал, но на мяче первыми были защитники.
27' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
24' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) решил разыграть мяч пасом.
17' ГОЛ! Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 2:0.
17' Алекс Макарти сделал превосходный сейв после того, как Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) нанес точный удар в угол ворот.
16' Еще один верный момент! Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
13' ГолЛоготип Вест ХэмМариу Жоау (18, н) (Логотип Вест ХэмКуяте Шейху (8, п)) - 1:0
13' Шейх Куяте делает классный пас, и Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно под перекладину. Прекрасный гол. Счет 1:0.
12' Душан Тадич (Саутгемптон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
12' Душан Тадич (Саутгемптон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Саутгемптон получает право на угловой.
10' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
10' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вест Хэм исполнит.
9' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФернандеш Эдимилсон (31) выходит на поле
9' Дэвид Мойес вынужден заменить одного из игроков, это Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Эдмилсон Фернандес выйдет на поле.
6' Игра прервана. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
6' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Угловой. Подавать будет Вест Хэм.
3' Какой сейв! Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, под перекладину. Но голкипер спас свою команду.
1' Первый тайм начинается.
0' Вест Хэм начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Джонатан Мосс. Хороший, серьезный судья.