31.03.2018, суббота, 17:00
Манчестер, Олд Траффорд, зрителей: 75038
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1"
90+3'

Дежурную победу в АПЛ одерживает "Манчестер Юнайтед". У "Суонси" был шанс вернуть интригу на исходе часа игры, но свое веское слово по традиции сказал Давид Де Хеа, который дважды подряд вытащил опаснейшие удары Тэмми Абрахама, после чего "лебеди" ничего и не смогли придумать у ворот "дьяволов". Спасибо за внимание! Всего доброго! Оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+2'

Звучит финальный свисток!

90+1' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) выходит на поле
90'

Две минуты к основному времени матча добавил Роберт Мэдли.

89'

Рэшфорд по левому флангу убежал от ван дер Хорна, элегантно перекинув того, а потом еще пытался и обойти Фернандеса, но капитан "Суонси" выбил мяч на угловой.

88'

Не бегут в атаку уже ни "лебеди", ни "дьяволы". "Суонси" на правом фланге пытались за счет короткого паса расшатать оборону "МЮ", но хозяева вернули мяч под свой контроль.

87'

Эррера по правому флангу подключил к атаке "МЮ" Антонио Валенсию, который пытался прокинуть снаряд мимо Фернандеса, но Федерико успел выбить мяч в аут.

86'

Ромелу Лукаку в центре поля уронил на газон кто-то из "лебедей". Очередная пауза на пользу команде в красной форме.

85'

Мартин Ольссон с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где Эшли Янг не проиграл позиционную борьбу Андре Айю и головой выбил снаряд за пределы штрафной "МЮ".

84'

Начинают уже и посвистывать  болельщики "МЮ". Слишком долго контролируют мяч на своей половине поля "манкунианцы", и не собираются они идти вперед, складывается впечатление.

83'

В позиционной атаке находятся подшефные Моуриньо. Уверенно доводят матч до победы хозяева "Олд Траффорд".

82'

Против Эшли Янга нарушил правила на своей половине поля Андре Айю. Стандарт в пользу "красных дьяволов" назначает Мэдли.

81'

Кэрролл с левого фланга выполнил высокую длинную подачу на дальнюю штангу, где в полном одиночестве находился Абрахам, который почему-то не решился на удар слету метров с 8-и, а прострелил в ноги кому-то из защитников "МЮ".

80'

Хороший сейв от Фабиански! Погба забросил мяч на дальнюю штангу на Лукаку, который в своем фирменном стиле принял "сферу" на грудь и, находясь под сопротивлением защитников "Суонси", пробил метров с 7-и по воротам Фабиански - Лукаш отважно принял на себя этот "выстрел", еще и зафиксировал снаряд намертво со второго раза!

79'

Андре Айю только что помог разуться Полю Погба. В центре поля ганец наступил на бутсу французу. Благо, что без травм обошлось. Стандарт в пользу "МЮ".

78'

Владение мячом, согласно статистическим данным, все еще на стороне "МЮ", пусть и не с таким перевесом, как это было в первом тайме: 58-42%.

77'

У Погба сегодня большие проблемы с передачами из глубины к чужой штрафной. В последнем эпизоде на правом фланге открывался Лукаку, на левом - Рэфшорд, а Поль запустил снаряд со своей половины поля строго по центру ворот в руки Фабиански.

76' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (7, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
74'

Мата исполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, где Смоллинг выиграл верх и сделал скидку в центр вратарской "Суонси", но у защитника "МЮ" офсайд зафиксировал боковой арбитр.

73'

Хуан Мата собрал на себя сразу троих соперников и дождался, когда на нем сфолит Майк ван дер Хорн. Готовит сразу двойную замену Жозе Моуриньо.

72'

Спокойно в центре поля контролируют мяч подопечные Моуриньо. Ждут своего шанса для контратаки подшефные Карвальяла.

71'

Положение "вне игры" у Тэмми Абрахама фиксирует боковой арбитр. Хозяева не торопятся разыграть стандарт.

70'

Андре Айю на левом фланге буквально отвоевал мяч сначала у Матича, потом у Янга, но зато вовремя подоспел к эпизоду Санчес, который обокрал ганца.

69'

Хуан Мата рукой подработал себе мяч, находясь близ чужой штрафной. Мэдли назначил стандарт в пользу "Суонси".

68'

Линделеф оказался в роли разыгрывающего в составе "МЮ", Виктор разогнал атаку через центральную зону, отпасовал на ход Санчесу, но у того в эффектном подкате выбил мяч точно в ноги партнеру Федерико Фернандес.

67'

Джесси Лингард на левом фланге атаки пошел в обыгрыш Кинга, но Энди не дал себя обыграть, а Ноутон еще и сделал так, что мяч от "манкунианца" укатился за лицевую.

66'

Фабиански оказался под прессингом Джесси Лингарда, пришлось польскому голкиперу "Суонси" выбить мяч в аут.

65'

Том Кэрролл слишком длинную и высокую подачу выполнил на дальний угол чужой штрафной, ван дер Хорну удалось догнать мяч и даже обвести настигшего его Матича, да только вот сам в это чудо не поверил Майк, упустив "сферу" за лицевую.

64'

Удалось "лебедям" заработать угловой удар на левом фланге атаки у ворот Де Хеа. Том Кэрролл исполнил подачу от флажка.

63'

Красиво играют "красные дьяволы"! Эффектную многоходовку у чужой штрафной провернули "манкунианцы", в результате которой Погба пытался своей передачей вывести Лингарда один на один с Фабиански, но перехватил мяч Моусон.

62'

Алексис Санчес забежал в положение "вне игры". Теперь уже мяч у "Суонси".

61'

Раутледж в атаке подтолкнул в спину Криса Смоллинга, усмотрел это нарушение главный арбитр и назначил стандарт в пользу "МЮ".

60'

И снова Де Хеа в работе! С правого фланга пошла подача в центр штрафной "МЮ", где снова Абрахам выиграл позицию у защитников и в падении пробил по центру чужих ворот - Де Хеа успел сгруппироваться и перевести мяч на угловой!

59'

Вау! На сейвы Де Хеа можно смотреть бесконечно! Тэмми Абрахам завладел мячом в чужой штрафной, красиво развернулся, обыграл Линделефа и пробил метров с 10-и в ближний угол - каким-то чудом успел выставить руку Давид и отбить снаряд! Просто невероятно!

58'

Почему же Мата не попал?! Как же красиво было! Погба наконец-то выполнил точный шикарный заброс на ближний угол вратарской на Мату, который с разворота в "Кунг-Фу" стиле наносил удар, но послал снаряд выше перекладины!

57'

Кайл Ноутон на пару с ван дер Хорном нарушили правила близ углового флажка против Алексиса Санчеса. Очередной стандарт заработал чилиец.

56' ЗаменаЛоготип Суонси СитиКлукас Сэм (17, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиРаутледж Уэйн (15, н) выходит на поле
55'

Моментище! Мата с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где Лукаку выиграл борьбу у ван дер Хорна и скинул мяч поперек створа к другой стойке, откуда Лингард, также головой, с линии вратарской пробил на сетку за перекладиной!

54'

Клукас, судя по всему, продолжить встречу не сможет. Карвальял уже готовит свою последнюю замену, разминается Уэйн Раутледж.

53'

Эшли Янг отдал пас по правому флангу на Алексиса Санчеса, пытался чилиец пяткой остановить мяч, дабы тот не вышел за боковую, но Мэдли показал, что необходимо "лебедям" вбросить "сферу" из аута.

52'

Внезапно рухнул на газон Сэм Клукас. Просит он арбитра, чтобы тот вызвал на поле медиков "Суонси". Если вдруг Сэм не сможет продолжить игру, то у Карвальяла осталась только одна замена, на всякий случай, напомним.

51'

Тэмми Абрахам оказался в положении "вне игры". Стандарт в пользу "красных дьяволов" назначает Мэдли.

50'

Давид Де Хеа пасом по низу от своей вратарской до Хуана Маты, который расположился в центральном круге, начал атаку "МЮ". Очень уверенно контролируют снаряд хозяева.

49'

Погба выполнил из центра поля неточный заброс на правый край чужой штрафной, куда по его задумке должен был забежать Лукаку. Мяч улетел за лицевую.

48'

Лукаку продемонстрировал классный дриблинг, смещаясь с правого фланга Ромелу обвел двух соперников, но на третьем потерял снаряд - отобрал его Сэм Клукас.

47'

Андре Айю на своей половине поля завалил на газон Алексиса Санчеса. Мата быстро разыграл стандарт с чилийцем, продолжается атака "МЮ".

46' ЗаменаЛоготип Суонси СитиКи Сон-Ен (4, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиКэрролл Том (14, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Суонси СитиДайер Натан (12, н) уходит с поля
Логотип Суонси СитиАбрахам Тэмми (10, н) выходит на поле
46'

45+3'

Складывается ощущение, что в первом тайме на поле вышел только "Манчестер Юнайтед". Абсолютное доминирование установили подопечные Моуриньо на газоне "Олд Траффорд" с первых минут матча, довольно спокойно дважды забили, а могли и вовсе устроить разгром еще до перерыва. Посмотрим, сможет ли Карвальял взбодрить своих парней на второй тайм. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на итоговый счет в комментариях к матчу.

45+2'

Перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1'

Заработал Санчес угловой на левом фланге. Мата выполнил подачу в центр чужой штрафной, с которой "лебеди" на этот раз справились.

45'

Две минуты к основному времени первого тайма добавил Роберт Мэдли.

44'

Тотальный контроль над игрой установили хозяева поля. По созданным моментам далеко впереди "манкунианцы", согласно статистическим данным: 7-0.

43'

Лукаку грудью скинул мяч на ногу Погба, который метров с 30-и решился на дальний удар - Ки Сун-Юн лег под "сферу" и успел накрыть "выстрел" француза.

42'

Погба заметил забегание по левому флангу от Алексиса Санчеса, но француз выполнил слишком сильный заброс в сторону углового флажка. Чилиец даже не побежал за снарядом.

41'

Ноутон проигнорировал забегание Ки Сун-Юна по правому флангу, не отдал тому короткую передачу, а решил навесить в штрафную "МЮ" - Янг заблокировал. Аут в пользу "лебедей".

40'

Положение "вне игры" у Ромелу Лукаку фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу "Суонси".

39'

Ай-яй-яй! Просто повезло "Суонси"! Лукаку навесил с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Лингард прострелил на угол вратарской точно на Санчеса, который метров с 3-ех мог "расстреливать" Фабиански, но просто-напросто не попал по мячу!

38'

Вроде как все в порядке с Андре Айю, вернулся он в игру, а "манкунианцы", тем временем, начинают свою очередную позиционную атаку.

37'

Арбитр останавливает игру. Гримаса боли на лице Андре Айю. Антонио Валенсия заехал в голеностоп ганцу. Медицинский штаб "Суонси" в работе.

36'

Ромелу Лукаку в чужую штрафную своим мощным плечом подтолкнул в спину Федерико Фернандеса, фол в пользу "Суонси" фиксируется.

35'

Матич очень хладнокровно разбирается сразу с тремя соперниками на своей половине поля, "манкунианцы" начали атаку через центральную зону, Поль Погба задумал какой-то чересчур хитрый пас в чужую штрафную - к мячу успел только Фабиански.

34'

Абсолютно ничего не удается придумать "Суонси" впереди. С длинными передачами от защитников спокойно справляется пара Линделеф-Смоллинг.

33'

Клукас перехватил мяч в центре поля, в полном одиночестве помчался на правый фланг атаки, где его настиг Санчес (!) и отобрал "сферу". Большой объем работы выполняет Алексис.

32'

Очень долго к розыгрышу стандарт готовились хозяева, в итоге Янг навесил на дальнюю штангу, откуда Лукаку прострелил во вратарскую на Лингарда, но того опередил защитник "Суонси", выбив снаряд куда подальше.

31'

Андре Айю борцовским приемом уложил на колени Поля Погба. До ворот метров 25, у мяча Эшли Янг и Хуан Мата.

30'

Ой-ей-ей! Как же хорош Лукаку! Янг отдал пас на Лукаку, который пяткой здорово подключил Лингарда, и Джесси, смещаясь с левого фланга в центральную зону, накрутил одного, второго защитника, потом полез на третьего, из-под которого пробил заметно правее створа ворот Фабиански.

29'

Удалось немного прибрать мяч к своим ногам подопечным Карвальяла, однако ничего опасного у штрафной "МЮ" не могу создать гости. Дайер в атаке нарушил правила против Линделефа.

28'

Алфи Моусон от своей штрафной выбил снаряд на правый фланг атаки, где Янг пытался выиграть верх у Энди Кинга. Аут в пользу "Суонси" назначен.

27'

Алексис Санчес пытался прорваться по левому флангу мимо ван дер Хорна, но тот в подкате срубил чилийца. Пока что бережет карточки Мэдли, хотя фол был грубый.

26'

Лукаш Фабиански со своей половины поля вынес мяч на правый фланг атаки, где Натан Дайер пытался выиграть верховую борьбу у Линделефа - безуспешно.

25'

Эшли Янг в атаке подтолкнул в спину ван дер Хорна. Стандарт в пользу "Суонси" назначает Роберт Мэдли.

24'

Андре Айю опустился на свою половину поля, отобрал мяч у Лингарда и попытался по левому флангу развить контратаку "Суонси", но сразу три "красных дьявола" его настигли, среди которых был и Валенсия - Антонио чисто выбил снаряд в аут.

23'

Пока что без шансов для "Суонси"! Кажется, что с таким успехом "лебеди" повторят "достижение" первого круга, когда валийцы в домашних стенах уступили со счетом 0-4.

22'

Большие дыры в обороне "Суонси", и "МЮ" этим с огромным удовольствием пользуется! Лингарда никто не встретил в опорной зоне, слева открылся Санчес, справа - Лукаку, в итоге Джесси спокойно вывел один на один с Фабиански чилийца, который пробил по низу точно под самую дальнюю штангу!

21' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (7, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п)) - 2:0
ГОООЛ! Забивает Алексис! 2-0!
20'

Великолепно! Ван дер Хорн в центре поля за счет смены направлений движения красиво обыграл Погба, пошел дальше в атаку и сделал проникающий пас в чужую штрафную на Клукаса, который замешкался со "сферой" и позволил себя обокрасть.

18'

Погба в центре поля задумал один в один обыграть Андре Айю, ганец успел выбить мяч из ног француза, да только вот выбил он его точно на Смоллинга, ведь впереди у "Суонси" никого, кроме 19-го номера.

17'

Владение мячом, согласно статистическим данным, в пугающим перевесом на стороне "МЮ": 72-28%.

16'

Антонио Валенсия с правого фланга мягко прострелил на линию штрафной, откуда Лингард пытался нанести удар в дальний угол - слабовато и намного левее створа.

15'

В центре поля Санчес позволил Андре Айю обокрасть себя, однако тут же исправился чилиец, настиг африканца и под аплодисменты "Олд Траффорд" вернул "сферу" хозяевам.

14'

Неплохо контролировали мяч на правом фланге атаки подопечные Карвальяла, Энди Кинг открылся по бровке, пытаясь от лицевой навесить во вратарскую Де Хеа - Смоллинг обезвредил ситуацию, "сфера" улетела за пределы поля от "лебедей".

13'

Пауза возникла в игре. Сэм Клукас получил по ногам от Криса Смоллинга. Медицинская бригада "Суонси" в работе.

12'

Вот и Лингард с линии штрафной прицельно бил по низу в дальний угол - Фабиански прочитал эпизод и намертво забрал мяч.

11'

Спасает Фабиански! Близок к дублю был Лукаку! Лингард сделал классный пас на ход Ромелу, который метров с 18-и пробил в дальний угол с правой ноги - тащит "сферу" польский голкипер!

10'

Очень много передач друг другу отдали хозяева, а ошибку в итоге допустил Санчес, который все-таки попытался обострить игру коротким пасом на дугу штрафной, откуда Лукаку, к сожалению для местной публики, убежал.

9'

Очень спокойно контролируют мяч хозяева поля. Тотальный контроль установили "красные дьяволы", "Суонси" всей командой на своей половине поля обороняются.

8'

Андре Айю в атаке довольно грубо пошел в подкат против Линделефа. Со своей половины поля разыграют стандарт подопечные Моуриньо.

7'

Положение "вне игры" у Хуана Маты фиксирует судейская бригада. Стандарт в пользу "лебедей" назначен.

6'

Быстро выходят вперед "манкунианцы"! Классную комбинацию провели хозяева: Матич отдал мяч Лингарду, далее Санчес завладел "сферой" и коротко отпасовал поперек штрафной на Лукаку - Ромелу из-под защитника поразил правый верхний от Фабиански угол!

5' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (7, п)) - 1:0
ГООООЛ! Есть сотый гол Лукаку в АПЛ!
4'

Эшли Янг с левого фланга навесил в центр чужой штрафной, где Моусон перевисел Ромелу Лукаку и выбил снаряд головой куда подальше.

3'

Андре Айю завозился с мячом в районе центрального круга, Джесси Лингард отобрал "сферу" у ганца и начал позиционную атаку "МЮ".

2'

Поль Погба со своей половины поля сделал длинную передачу на левый край чужой штрафной, куда не успели ни Санчес, ни Лукаку. От ворот выбьет снаряд Фабиански.

1'

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0'

Обслужит сегодняшнюю встречу судейская бригада во главе с Робертом Мэдли. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. Не пропустите!

0'

В лазарете у "Юнайтед" прописаны Фил Джонс, Дейли Блинд и Андер Эррера. Под вопросом появление на поле с первых минут Эшли Янга и Скотта МакТоминэя. Карлуш Карвальял сегодня не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Джодана Айю, травмированных Анхеля Ранхеля, Лероя Фера, Ренату Санчеша и Вильфрида Бони.

0'

Приветствуем всех любителей футбола на "Соккер.ру"! АПЛ возвращается на стадионы Туманного Альбиона, а также на наши телеэкраны после паузы, связанной с очередным созывом футболистов в национальные сборные и товарищеские спарринги между ними в преддверии Чемпионата Мира по футбола 2018. 32-ой тур подарит нам множество любопытных и интригующих матчей (впрочем, как всегда это и бывает в лучшей Лиге мира), в одном из которых на "Олд Траффорде" местный "Юнайтед" примет "Суонси". Команда Жозе Моуриньо продолжает сохранять вторую строчку в таблице, опережая "Ливерпуль" на 2 балла и имея игру в запасе. Что касается "лебедей", то Карлушу Карвальялу предстоит серьезный отрезок на финише чемпионата. Португалец и так неожиданно для всех вытянул из подвала таблицы, как казалось, безнадежно застрявшую там команду, однако "Суонси" еще не обеспечил себе сохранение прописки в АПЛ, находясь на 14-ой строчке с показателем "31" в графе "набранные очки". До зоны вылета всего-то 3 пункта, валийская дружина кровь из носу нуждается в любых очках, и вряд ли болельщикам "МЮ" стоит ждать легкого домашнего матча. Следите за событиями встречи в текстовой онлайн-трансляции на "Соккер.ру"!

31.03.2018, 21:57
Я к матчам МС практически Ничего не пишу, только сегодня пожелал удачи Руни, так что лол, про тебя первое предложение. Второе про Григоряна если ты не понял, или у тебя с IQ еще хуже?
  1
Таганский
Таганский
ответ волгoдoн (комментарий удален)
31.03.2018, 18:36
Оххх, Влад, задачку легко решу - за Челси и Ростов..))
Из всех перечисленных, уж прости, ни за кого..
31.03.2018, 18:09
Давай-ка, Тэмми, пора о себе заявлять по-взрослому, а то у Челси с напами беда..
31.03.2018, 17:46
Привет донским каталонцам, поддерживающих МС по известной всем причине!!))
31.03.2018, 17:25
Привет, тёзка! Не знаю, как будут складываться дела в дальнейшем, но настрой на игру со стороны МЮ меня пока радует! Даже после 2:0 не сбавляют обороты!
31.03.2018, 17:03
Хахахахах ты предъявляешь мне, что я болею за все клубы, против которых играет МЮ?

Ты в комментариях к каждому матчу Манчестер Сити пишешь, чтобы мы проиграли и желаешь удачи соперникам. И после этого ты говоришь, что я глор всех против кого играет МЮ. Что по IQ?
  0
31.03.2018, 16:59, ред.
Глоры Сити, вы такие смешные, я только от этого могу плакать. победа за Суонси верим, глорик всех команд против кого играет МЮ, это так смешно что еле держусь. Вот еще смеху будет когда МЮ победит а МС внезапно влетит Эвертону.