1:3
31.03.2018, суббота, 19:30
Ливерпуль, Гудисон Парк
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4' "Эвертон" отыграл один мяч во втором тайме, но большего "Сити" сопернику сделать не позволил. Уверенная игра и уверенная победа - команда Хосепа Гвардиолы теперь в шаге от чемпионского титула! Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Следите за английским футболом на "Соккер.Ру".
90+4' Финальный свисток! "Манчестер Сити" на выезде переиграл "Эвертон".
90+3' Капитан "Эвертона" Фил Ягелка в подкате помешал Илкаю Гюндогану около боковой линии, за что получил аплодисменты с трибун.
90+1' Пол Тирни компенсировал три минуты.
90' Лерой Сане совершил потерю в собственной штрафной, но игрокам "Эвертона" не удалось зацепиться за мяч.
89' Голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон некоторое время находился с мячом за пределами штрафной, после чего отдал короткий пас ближайшему партнеру по команде.
88' Истекает основное время сегодняшнего матча, Габриэль Жезус заработал стандарт на чужой половине поля.
87' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиЛяпорт Эмерик (14, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДанило (3) выходит на поле
86' Продолжается тотальный контроль мячом, "синие" встречают соперника ближе к центральной линии.
84' Вышедший на замену Умар Ниасс оторвался от соперников и головой пробил с убойной дистанции. Секундой позже боковой арбитр зафиксировал офсайд.
82' Процент владения мячом к данной минуте: "Эвертон" - 17%, "Манчестер Сити" - 83%.
81' Довольно спокойно проходят эти минуты, мяч находится под контролем манкунианцев.
79' ЗаменаЛоготип ЭвертонТосун Дженк (14, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонНиасс Умар (19) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8) выходит на поле
77' Прозвучал свисток главного арбитра - Бернарду Силва нарушил правила на чужой половине поля.
75' ЗаменаЛоготип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (29, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонБанингиме Бени (54) выходит на поле
75' Фернандиньо классно крутил мяч из-за пределов штрафной, но тот предательски пролетел чуть выше перекладины.
74' Подопечные Хосепа Гвардиолы держат мяч под своим контролем, хозяева пытаются высоко прессинговать.
72' Лерой Сане взял игру на себя - фланговый полузащитник сместился в центральную зону и пробил по воротам. Неточно.
70' Количество ударов по воротам к 70-ой минуте матча: "Эвертон" - 5, "Манчестер Сити" - 15.
69' Лерой Сане не смог сохранить мяч в пределах поля после случайного касания Давида Сильвы. Удар от ворот.
67' Дженк Тосун головой бил по воротам "Манчестер Сити"! Близко к цели!
66' Фанаты "Эвертона" громко поддерживают свою команду, "ириски" пытаются отобрать мяч у соперника.
64' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20) выходит на поле
64' Неожиданно! "Эвертон" забивает гол! Янник Боласи шикарно пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч зацепил обе штанги и залетел в сетку. Прекрасный выстрел - 1:3!
61' Час игрового времени позади, интересно, когда Хосеп Гвардиола сделает первую замену?
60' Габриэль Жезус откликнулся на быструю передачу в штрафную "Эвертона", но угодил в положение вне игры.
59' Сумасшедшая статистика владения мячом во втором тайме: "Эвертон" - 10%, "Манчестер Сити" - 90%.
58' Дженк Тосун получил мяч около штрафной "Ман Сити", но уже через секунду оказался под опекой нескольких соперников.
57' ЗаменаЛоготип ЭвертонРуни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонДэвис Том (26) выходит на поле
56' Ничего себе! Голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд не без труда отбил мяч после дальнего удара по воротам и неприятного рикошета.
55' Кевин Де Брюйне и Давид Сильва разыграли угловой на правом фланге, подача в штрафную так и не последовала.
54' В составе "Эвертона" готовится первая замена, Том Дэвис уже размялся и сейчас переодевается.
53' Очередная отлично разыгранная комбинация от игроков "Сити", но на этот раз победителем в противостоянии вышел Джордан Пикфорд, опередивший соперника.
52' Как же красиво сейчас сыграл Кевин Де Брюйне, вырезавший идеальную передачу на Кайла Уокера, который затем прострелил в штрафную и заработал угловой.
51' "Небесно-голубые" играют в короткий пас на половине поля хозяев.
49' Ух как! Лейтон Бэйнс не позволил Габриэлю Жезусу прокинуть мяч вперед и убежать в быструю контратаку.
48' Габриэль Жезус выполнил обостряющую передачу на ход Лерою Сане, но один из игроков "Эвертона" прочитал этот замысел и перехватил мяч.
47' "Горожане" контролируют мяч в начале тайма, сразу же бросаясь в позиционное нападение.
46' Пол Тирни оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+2' Фантастика! "Манчестер Сити" просто уничтожил соперника в первой половине - точными ударами отметились Лерой Сане, Габи Жезус и Рахим Стерлинг. Нету никаких сомнений, что исход поединка решен уже сейчас. Удастся ли "ирискам" забить хотя бы гол престижа? Или же разгром продолжится? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+2' Свисток на перерыв! "Манчестер Сити" громит "Эвертон" после первого тайма. Вернемся в Ливерпуль совсем скоро.
45+1' К основному времени была добавлена одна минута.
45' Янник Боласи нарушил правила во время верховой борьбы за мяч. По лицу досталось Николасу Отаменди.
44' Игроки "Манчестер Сити" контролируют мяч и сейчас, постепенно развивая позиционную атаку.
43' Количество ударов по воротам к концу первого тайма: "Эвертон" - 3, "Манчестер Сити" - 13.
42' Ай-яй-яй! Эмерик Ляпорт забросил мяч на угол вратарской, но Габи Жезус не смог технично его принять.
41' Подходит к концу первая половина встречи, Джордан Пикфорд сильно выбил мяч за пределы поля.
40' Голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд яростно выбежал из ворот и не позволил Эмерику Ляпорту завладеть мячом.
39' Второй подряд угловой будут подавать подопечные Хосепа Гвардиолы. Посмотрим, к чему приведет эта подача в штрафную.
38' Разгром на "Гудисон Парк"! Молниеносная атака "Манчестер Сити" - Давид Сильва рванул вперед на левом фланге и выполнил прицельный прострел в штрафную. Рахим Стерлинг опередил соперников и точно пробил в одно касание. 3:0!
36' Все меньше времени остается до конца первого тайма, Майкл Кин выполнил длинный перевод на правый фланг, но Тео Уолкотт до мяча не добрался.
35' Пауза в нашем матче, Доминик Калверт-Льюин получил неприятный удар по ногам и сейчас лежит на газоне.
34' Продолжается избиение ливерпульской команды - очередная атака и очередной удар по воротам. Давид Сильва бил в дальний угол.
33' Рахим Стерлинг прорывался к штрафной хозяев и мощно пробил по воротам. Мяч попал в ногу одного из защитников - будет угловой.
32' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Янника Боласи, который грубо встретил Кевина Де Брюйне.
31' Тем временем, полчаса игры позади, "небесно-голубые" развивают очередную позиционную атаку.
30' Тотальное преимущество "Манчестер Сити" подтверждается статистикой владения мячом: 81% на 19%.
28' Подопечные Хосепа Гвардиолы заработали штрафной в середине поля.
27' Игроки атакующей зоны "Эвертона" вынуждены постоянно отрабатывать в обороне, чтобы хоть как-то противостоять "горожанам".
26' Опа! Голкипер "небесно-голубых" Эдерсон едва не привез угрозу к своим воротам, но ему повезло, что рядом находился один из защитников, который грамотно действовал на подстраховке.
25' Лерой Сане не смог укротить мяч на левом фланге и в итоге упустил его за пределы поля. Удар от ворот.
24' Защитники "Манчестер Сити" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для развития позиционной атаки.
23' Отметка в половину тайма уже пройдена, подопечным Сэма Эллардайса никак не удается ответить гостям острой атакой.
22' Ух как! Николас Отаменди оторвался от соперника во время подачи углового и всё-таки смог пробить по воротам.
21' Лерой Сане прострелил в район 11-метровой отметки, но удар Кайла Уокера получился неподготовленным. Мимо створа.
20' Право исполнить штрафной досталось Лейтону Бэйнсу - защитник крутил мяч в "девятку", но направил "снаряд" чуть выше цели.
19' "Ириски" заработали довольно опасный штрафной удар, Эдерсон выстраивает стенку.
18' Рахим Стерлинг решился на дальний удар по воротам "горожан", но недостаточно сильно закрутил мяч.
17' Еще один угловой на левом фланге, Кевин Де Брюйне и Давид Сильва готовятся разыграть данный стандарт.
16' Как же спокойно гости проводят одну атаку за другой! Давид Сильва хлестко пробил по воротам с острого угла. Назначен угловой.
15' Процент владения мячом к 15-ой минуте матча: "Эвертон" - 24%, "Манчестер Сити" - 76%.
13' Не забиваешь ты - забивают тебе! Манкунианцы провели быструю контратаку, завершением которой стал аккуратный заброс Кевина Де Брюйне и удар головой с убойной дистанции в исполнении Габи Жезуса. Мяч угодил голкиперу в плечо и залетел в ворота. 2:0!
12' А вот это уже было опасно! Доминик Калверт-Льюин здорово навесил в штрафную, а затем Янник Боласи головой пробил выше цели.
11' Первые десять минут игры уже позади. Уэйн Руни выполнил подачу со штрафного, но последующий удар головой в исполнении Фила Ягелки получился неопасным.
10' Лерой Сане сыграл рукой на своей половине поля, что отчётливо видел главный арбитр. Назначен штрафной.
9' Кайл Уокер зацепил Лейтона Бэйнса около штрафной площади хозяев, после чего принес свои извинения.
8' Мяч вернулся под контроль манкунианцев, но провести атаку гостям не удалось - длинный перевод на правый фланг получился слишком сильным.
7' Голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд готовится выполнить удар от ворот.
6' "Небесно-голубые" продолжают атаковать, отлично комбинируя и обостряя ситуацию у штрафной "Эвертона".
5' "Манчестер Сити" забивает быстрый гол! Давид Сильва сохранил мяч в пределах поля, выполнив классный заброс, после которого Лерой Сане красивым ударом слёта уложил мяч в левый от голкипера угол. Красота и счёт открыт!
4' ГолЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, п) (Логотип Манчестер СитиСильва Давид (21, п)) - 0:1
4' И снова Лерой Сане - на этот раз фланговый полузащитник делал прострел в штрафную площадь. Майкл Кин перевел игру на угловой.
3' Лерой Сане откликнулся на передачу партнера по команде, но не успел выбежать из офсайда, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
2' Футболисты "Манчестер Сити" контролируют мяч в начале встречи, пытаясь подобраться к штрафной хозяев.
1' Пол Тирни дал стартовый свисток. Матч на "Гудисон Парк" начался!
0'
0'

В списке травмированных «Эвертона» числятся Джеймс МакКарти, Мартен Стекеленбург, Гильфи Сигурдссон и Эльяким Мангала, из-за дисквалификации не сыграет Эшли Уильямс. У «Манчестер Сити» под вопросом участие Бенжамена Менди, Фабиана Делфа и Серхио Агуэро.

0'

«Манчестер Сити» в двух шагах от завоевания чемпионского титула. «Небесно-голубые» одержали четыре виктории подряд и сейчас опережают своих соседей по Манчестеру на 16 очков. Стоит добавить, что победная серия включила в себя гостевой разгром «Арсенала» и домашний минимальный триумф в игре с «Челси». На следующей неделе «горожанам» предстоит первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

0'

«Эвертон» продолжает борьбу за место в восьмерке сильнейших. После двух гостевых поражений команда Сэма Эллардайса поочередно разобралась с «Брайтоном» (2:0) и «Сток Сити» (2:1). Сейчас «ириски» располагаются на девятой строчке, имея одинаковое количество пунктов с «Лестером», у которого есть игра в запасе. «Эвертон»  не проигрывает в домашних стенах еще с января – удастся ли побороться за очки и сегодня?

0'

Добрый день, уважаемые пользователи Soccer.Ru! Заключительным матчем сегодняшнего игрового дня в Премьер-Лиге станет противостояние «Эвертона» и «Манчестер Сити». Обслуживать данную игру будет бригада арбитров во главе с Полом Тирни. Встречаемся на «Гудисон Парк» в 19:30 – не пропустите!

31.03.2018, 20:21
физрука гнать пора,хватит ему разваливать клубы!
  0
allemz
31.03.2018, 20:19
Надеюсь, лысый физрук надолго у нас задержится.
  0
da da da
31.03.2018, 20:09
Сильва просто творит,лучший полузащитник в мире точно.
  1
Igo0rek
Ушаков на самом деле тихо сидит и наяривает на игру Манчестер Сити. Его мечта, что МЮ играли так же, но с португальским физруком это невозможно.
31.03.2018, 19:59
Бывший автобусник на аве у Юдина не оправдывает надежды в Эвертоне)
  1
allemz
allemz
ответ Igo0rek (раскрыть)
31.03.2018, 19:54, ред.
Понятно, что дома играем)) Ты написал, что мы едем к ним домой за титулом)) После позора ведь их могут и домой не впустить))
31.03.2018, 19:49
А кстати мы и дома играем, а не в гостях))
Но титул все равно возьмем в дерби))
  1
allemz
allemz
31.03.2018, 19:47
К ним домой? После дерби, у них и этого не останется))
  1
allemz
31.03.2018, 19:46
Молодец, Жезус. Его ответка на критику автобусных глорчих.
  1
Igo0rek
Юнайтед, мы придем за титулом к вам домой!
31.03.2018, 19:42
ГОООООООООООЛ!!! Нас никто не остановит!
  1
da da da
31.03.2018, 19:40
Сильва красавец,жаль с Аргентиной не играл,еще бы трешку накинули. а так наверно все же лучший игрок в истории АПЛ в 21 веке.
  1
allemz
31.03.2018, 19:36
После 4 минуты, автобусных глоров уже никто не видел на ветке МС.
  2
Viduka
31.03.2018, 19:36, ред.
Как же Сане здорово попал по мячу. Классный гол.
31.03.2018, 18:37, ред.
у Эвертона возможно и были бы шансы отбирать очки у лидера, если бы не их тренер, Сэмми_пухлая_задница - с ним шансов почти нет у конфетных.
31.03.2018, 08:32
Плевать на треблы и прочие регалии. В чемпионате нас уже никто точно не догонит. Нужно бросить все силы на ЛЧ. Я уверен, что именно Гвардиола приведет Сити к победе в ЛЧ, пусть даже не в этом сезоне, но приведет. Не зря Пеп лучший в мире тренер.
  3
Viduka
Viduka
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
29.03.2018, 19:01, ред.
Требл состоит из победы в чемпионате, национальном кубке и континентальном турнире. Кубок английской лиги в этот список не входит. Именно по этой причине Ливерпуль, выигравший в сезоне 1983/84 чемпионат, кубок чемпионов и кубок лиги, вне компании Селтика. Аякса, ПСВ, МЮ,Барселоны, Интера и Баварии.
  9
allemz
28.03.2018, 21:49
Нужно в эконом режиме взять 3 очка и сосредоточиться на матче с Ливерпулем в ЛЧ. Надеюсь, что обойдемся без травм перед 1/4 ЛЧ.