01.04.2018, воскресенье, 18:00
Лондон, Стэмфорд Бридж, зрителей: 41436
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1"
90+5'

"Тоттенхэм" прерывает злосчастную для себя 28-летнюю безвыигрышную серию на "Стэмфорд Бридж", а заодно и отдаляет "Челси" от лигочемпионской зоны на 8 очков. На гол Альваро Мораты подопечные Маурисио Почеттино ответили точным дальним ударом Кристиана Эриксена и дублем Деле Алли, одержав красивую волевую победу. Спасибо за внимание! Следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+4'

Звучит финальный свисток!

90+3'

Ничего не получается в атаке у "Челси", зато Вертонген со всех ног бежит вперед к штрафной "синих" после того, как Кейн из глубины вырезал классный пас на ход Яну. Удалось бельгийцу обыграть Рюдигера, однако сразу же он упустил мяч за лицевую. От ворот выбьет "сферу" Вилли Кабальеро.

90+2'

Для начала Харри Кейн придержал мяч у углового флажка на чужой половине поля, заработав аут, затем подсуетился Деле Алли, повторив сие действие. Тянут время "шпоры".

90+1'

Четыре минуты добавляет к основному времени матча Андре Маринер.

90'

Новичок "Челси" Эмерсон промчался по левому флангу и даже нанес удар в створ ворот "Тоттенхэма" - Льорис правильно выбрал позицию и намертво забрал мяч.

89' ЗаменаЛоготип ЧелсиМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (70, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
87'

Возникла пауза в игре. Корчится от боли Азар, вокруг него колдуют медики "Челси". Почеттино готовит третью замену, впрочем, как и Антонио Конте.

86'

А вот это было странное решение от Маринера... Очевидный подкат в ноги сделал Вертонген, Азару здорово досталось, но проглядел эпизод главный арбитр. Справедливо говоря, можно было за такое и красную карточку показать Яну.

85'

Не стесняются "шпоры" просто контролировать мяч в центре поля, не форсируя события впереди. Удалось перехватить "сферу" хозяевам, Азар устремился от центрального круга к чужой штрафной, но его остановили не по правилам.

84'

Бен Дэвис с левого фланга навесил к чужой штрафной, где Сезар Аспиликуэта выбил снаряд в ноги Ваньяме, а Виктор не стал торопить события и придержал мяч в центре поля.

83' ЗаменаЛоготип ЧелсиАлонсо Маркос (3, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЭмерсон (33, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЧелсиМозес Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмВаньяма Виктор (12, п) выходит на поле
80'

Тем временем, Почеттино готовит вторую замену, выпуская Ваньяму, а Конте призывает к бровке Оливье Жиру.

79'

После контакта с Яном Вертонгеном завалился на газон в чужой штрафной Альваро Мората. Все видел Андре Маринер, и пенальти в последнем эпизоде он не усмотрел.

78'

Н'Голо Канте заметил забегание Виллиана в штрафную "Тоттенхэма", выдал заброс из центра поля точно в сторону бразильца, но тому трудно выиграть верх у Вертонгена.

77'

Ого! Дэвинсон Санчес на ровном месте у своей штрафной подарил мяч Н'Голо Канте, который сходу решился на удар, но, к счастью для болельщиков гостевой команды, "шпоры" успели его заблокировать.

76'

Странно, что Конте не вносит никаких коррективов в игру своей команды. Азар снова протащил мяч к чужой штрафной по центру, отдавал пас не глядя не левый фланг, где вообще никого из "синих" не оказалось.

75'

Да уж! На втором этаже Мората хорош, а вот на первом... Эден Азар на левом фланге накрутил нескольких соперников, прострелил на ближний угол вратарской, где Альваро, казалось, опережал оппонента, но еле попал по "сфере", направив ее в руки Льорису.

74'

Маркос Алонсо с левого фланга скидывает мяч на Н'Голо Канте, которого сразу трое игроков в белой форме окружили, а Эрик Дайер в чистом подкате отобрал снаряд.

73' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) выходит на поле
72'

Первую замену готовит Маурисио Почеттино. Самое интересное, что аргентинский наставник "Тоттенхэма" собирается освежить линию нападения. Харри Кейн разминается.

71'

Не сдается "Челси"! Фабрегас вывалился на оперативный простор на правом краю чужой штрафной, откуда прострелил на ближний угол вратарской, где в подкате Санчес едва не срезал мяч в свои ворота! Чуть выше перекладины! Угловой удар.

70' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДэвис Бен (33, з) получил ж.к.
Получает свой "горчичник" Дэвис.
69'

Откровенно срывает быструю атаку "Челси" Бен Дэвис, остановив соперника на своем левом фланге обороны с нарушением правил. Это заслуживает первой карточки в матче.

68'

Ай-яй-яй! Повезло "Тоттенхэму"! Вторым темпом после розыгрыша углового Фабрегас поймал мяч на правую ногу и пробил сходу в ближний угол - "сфера" задела кого-то из футболистов "Челси" и пролетела рядом со штангой! Льорис был уже отыгран!

67'

Все ближе и ближе "шпоры" к тому, чтобы впервые за 28 лет одержать победу на "Стэмфорд Бридж". Тем временем, Алонсо заработал угловой для "Челси".

66'

Кошмар в обороне у "Челси"! Сон убежал по правому флангу один на один с Кабальеро, аргентинский голкипер дважды не дал себя обыграть корейцу, однако защитники "синих" позволили Деле Алли принять снаряд по вратарской и пробить Вилли в третий раз!

65' ГолЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) - 1:3
ГООООООООЛ! Алли делает дубль! 1-3!
64'

Виллиан издали решился на дальний удар - с правой ноги от самой дуги пробил бразилец, но направил снаряд заметно правее створа.

63'

Выдающийся гол от "шпор"! Эрик Дайер из глубины выдал блестящий заброс на Деле Алли, который избежал офсайда, выбежал один на один с Кабальеро, подработал снаряд и пробил аргентинца!

62' ГолЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) (Логотип ТоттенхэмДайер Эрик (15, п)) - 1:2
ГООООООЛ! 1-2!
61'

Наращивают свое давление на штрафную "Челси" подопечные Почеттино. Подшефные Конте выжидают своего шанса, но не отдают снаряд гости хозяевам поля.

60'

Кристиан Эриксен от флажка выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу. Никто из партнеров не успел, от ворот выбьет снаряд Кабальеро.

59'

Вот это спасание от Кабальеро! Сон Хон-Мин на правом фланге подработал мяч под левую и направил мяч точно в дальнюю "девятку" - вытянулся в струнку Вилли и перевел снаряд на угловой!

58'

Андреас Кристенсен подключился к атаке "Челси", которая могла закончиться голом в ворота Льориса! С левого фланга пошла подача во вратарскую "Тоттенхэма", где датчанин выиграл верх и головой послал снаряд в опасной близости от дальней штанги!

57'

Владение мячом, согласно статистическим данным АПЛ, на стороне "Тоттенхэма": 40-60%.

56'

Намудрил Мората! Азар из-под двух защитников "Тоттенхэма" выдал короткий пас на левом фланге в ноге Морате, который начал смещаться в центральную зону, подрабатывая мяч под удар, однако так и не пробил Альваро, а Мозес выполнил подачу точно в руки Льорису.

55'

Рваный темп в матче на данный момент. Обе дружины то успокаивают, то ускоряют игру. В атаке хозяева поля.

54'

Со второй подряд подачей Эриксена с угла поля "аристократы" справляются без особых проблем. "Тоттенхэма" продолжает позиционно атаковать.

53'

Виллиан помог своим партнерам в обороне и головой вынес мяч за лицевую. Эриксен со стандарта подал мяч на ближнюю штангу, Аспиликуэта выиграл верх и вынудил Кристиана повторить "корнер" с того же угла.

52'

Небольшой пожар возник во вратарской "Челси"! После прострела с правого фланга от Триппьера и Сон Хон-Мин пытался проткнуть мяч в ворота Кабальеро, и Деле Алли мог пробить с близкого расстояния - защитники в синем успели помешать.

51'

Не похоже это на Сеска Фабрегаса... Маркос Алонсо успел выбежать из офсайда на левом фланге, ждал он передачу от коллеги по сборной Испании, но тот очень неаккуратный пас выдал на 3-го номера "Челси". Аут в пользу "Тоттенхэма".

50'

Снова в центре внимания оказался Дэвинсон Санчес. Альваро Мората в слишком уж силовой манере пытался догнать, отобрать мяч и обогнать колумбийца, что завалил того на газон. Свисток Маринера не молчит. Стандарт в пользу "шпор".

49'

Стоит отметить пока что образцовую работу Маринера и его партнеров. Здорово выбирает позицию Андре, вот и на сей раз в центре поля он усмотрел эпизод, когда Дэвинсон Санчес ударил сзади по ногам Эдена Азара.

48'

Есть офсайд у Альваро Мораты! Пытался его кто-то из партнеров пасом из глубины вывести один на один с Льорисом, но и флажок боковой арбитр поднял, да и Уго успел к мячу быстрее.

47'

Эх! Здорово Виктор Мозес на правом фланге обманул Бена Дэвиса, оставив того позади мяча, далее нигириец помчался к дуге штрафной, откуда мог обострять ситуацию впереди, однако слишком прямолинейно пробил с правой ноги - его "выстрел" был заблокирован.

46'

45+4'

Классный футбол на "Стэмфорд Бридж"! До компенсированного времени первого тайма можно было смело констатировать тот факт, что Конте полностью переиграл Почеттино. "Челси" забил гол и регулярно опасно контратаковал, а "шпоры", в свою очередь, не могли собрать силы в кулак и организовать что-то путное в позиционном наступлении, обмануть оборону "аристократов". Однако абсолютно ненужная ошибка Мозеса в самой концовке привела к тому, что Эриксен с третьей попытки закинул-таки снаряд за шиворот Кабальеро. Нас ждет очень интересный второй тайм! Делитесь своими впечатлениями и прогнозами в комментариях к матчу.

45+3'

Удалось "Челси" провести быструю атаку под конец тайма, которая закончилась дальним ударом Маркоса Алонсо. За испанцем все никак не могут уследить "шпоры". Мяч пролетел выше ворот. Маринер дает свисток на перерыв. Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+2'

Виктор Мозес допустил глупейшую ошибку на своей половине поля, отдав мяч точно в ноги сопернику, далее мяч дошел до Эриксена, который метров с 35-и вонзил снаряд по невероятной дуге в дальнюю "девятку"! Это что-то с чем-то! Кабальеро просто стоял и смотрел на мяч!

45+1' ГолЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) (Логотип ТоттенхэмДэвис Бен (33, з)) - 1:1
Просто фантастика! Без шансов для Кабальеро! 1-1!
45'

Две минуты к основному времени первого тайма добавил Маринер.

44'

Очередной дальний удар Кристиана Эриксена пришелся в спину кому-то из игроков "Челси". Очень грамотно обороняются хозяева поля, очень умело.

43'

Альваро Мората из центрального круга сделал пас правее на Сеска Фабрегаса, который пытался продлить контратаку "Челси" пасом на Мозеса, но перехватил мяч быстроногий Бен Дэвис.

42'

В позиционном наступлении мало что получается у "шпор". "Челси" в очередной раз вернул себе мяч и в быстрой атаке Маркоса Алонсо опять забыли на фланге - испанец прострелил на Н'Голо Канте, но удар француза заблокировал Ян Вертонген.

41'

Охохо! Льорис снова в игре! Быстро разжимается "атакующая пружина" хозяев поля! Маркос Алонсо на левом краю штрафной получил мяч и с острого угла что есть мочи пробил под дальнюю штангу по низу - Уго отразил снаряд, а Вертонген не дал Морате сыграть на добивании!

40'

Комфортно чувствуют себя "аристократы". Давненько Конте обучил свою команду обороняться у своей штрафной, ребята так прошлый сезон выиграли.

39'

Ого! Не получается за счет короткого паса подобраться гостям к штрафной "Челси", решился Кристиан Эриксен на свой фирменный дальний удар метров с 27-и - Кабальеро, пусть и не с первого раза, но с большим трудом смог зафиксировать снаряд в руках! "Пушка" у датчанина приличная!

38'

Мусса Дембеле начал по левому флангу атаку "Тоттенхэма" пасом на Бена Дэвиса. Мозес на пару с Аспиликуэтой не дают разогнаться валийцу, приходится вернуть назад ему "сферу".

37'

В последние пару минут примерно в районе центрального круга идет жесткая борьба за мяч на каждом участке поля. Борются за инициативу лондонские дружины, не собирается "Челси" дома играть вторым номером, судя по всему.

36'

Маркос Алонсо оказался в центральной зоне на месте Сеска Фабрегаса, попытался он пройти на скорости вперед, но его корпусом оттеснил от мяча Кристиан Эриксен и вернул его "шпорам".

35'

Эрик Ламела отборолся на правом фланге за мяч с Антонио Рюдигером, далее аргентинец отпасовал назад на Эриксена, а того тут же накрыл Н'Голо Канте. Могли "аристократы" убежать в очередную контратаку, но Эрик Дайер в замечательном подкате в центре поля обокрал Эдена Азара.

34'

Мяч у "Тоттенхэма". "Челси" сел на свою половину поля, пытаются вскрыть насыщенные ряды обороны Конте футболисты Маурисио Почеттино.

33'

Положение "вне игры" у Сон Хон-Мина фиксирует помощник Андре Маринера. Стандарт в пользу "аристократов" назначен.

32'

Тем временем, медицинская помощь требуется Кабальеро. Возникла небольшая пауза в игре, приводят в чувство опытного голкипера "Челси".

31'

Спасает Кабальеро! Очень здорово комбинировали у чужой штрафной "шпоры", в итоге Эриксена партнеры вывели чуть ли не один на один с Вилли, который вовремя вышел из ворот, на долю секунды опередил полузащитника "Тоттенхэма" и выбил снаряд на угловой!

30'

Да уж! Начудил Льорис! С правого фланга Виктор Мозес выполнил дежурный кросс на дальний угол чужой вратарской, не рассчитал с выходом из ворот Уго, промахнулся по мячу, а Мората "расстрелял" со второго этажа пустой угол!

29' ГолЛоготип ЧелсиМората Альваро (9, н) (Логотип ЧелсиМозес Виктор (15, п)) - 1:0
ГООООООООЛ! Мората открывает счет в матче!
28'

И продолжают наседать на штрафную "Тоттенхэма" подопечные Антонио Конте. Заметно прибавили "аристократы" в последние минуты в атаке.

27'

Эден Азар здорово развил контратаку "Челси" красивым пасом на правый фланг, где Виктор Мозес принял мяч, не стал мудрить, промчался метров 30 вперед и ударил что есть сил в ближний угол - снаряд снова срикошетил, и снова Льорису пришлось вступать в игру! Уго, пусть и не с первого раза, но зафиксировал "сферу" намертво!

26'

Чуть ли не впервые в матче "Челси" находится в позиционной атаке, которую довольно грубо оборвал Эрик Дайер - 15-ый номер "Тоттенхэма" сзади ударил по ногам Эдена Азара близ центрального круга.

25'

От флажка Эриксен забросил мяч на дальний угол чужой штрафной, где Канте в падении выбил снаряд головой точно в ноги Кирану Триппьеру - англичанин сходу послал "сферу" заметно выше ворот.

24'

Кристиан Эриксен открылся на левом фланге, получил снаряд, но навесить ему не позволил Сезар Аспиликуэта. Угловой удар исполнят гости.

23'

Эрик Ламела проигнорировал забегание по левому флангу от Бена Дэвиса и сам очень низко навесил в штрафную "Челси", где снова очень спокойно и хладнокровно выносят мяч хозяева.

22'

Виллиан в центре поля выиграл верховой мяч у Бена Дэвиса и затылком скинул его на ход Альваро Мората, но тому не дал убежать от себя Дэвинсон Санчес, который прочитал эпизод и перехватил снаряд.

21'

Кристиан Эриксен со стандарта выполнил сильную подачу во вратарскую "Челси", где выше всех выпрыгнул Андреас Кристенсен, своим выносом начав контратаку "аристократов". Линейный арбитр быстро пресек контрнаступление, в офсайд забежал Альваро Мората.

20'

Н'Голо Канте на правом краю обороны заплел ноги Деле Алли, который заработал опасный стандарт для футболистов "Тоттенхэма". У мяча Кристиан Эриксен.

19'

Маркос Алонсо оказался абсолютно один на левом краю чужой штрафной и в касание замкнул передачу Н'Голо Канте в дальний угол, но... Справедливый офсайд был зафиксирован у испанца, который похоронил "Тоттенхэм" в первом круге.

18'

И вот же! Стоило только упомянуть контратаки "Челси", как тройка Виллиан-Мората-Азар организовали быстрое наступление, которое закончилось ударом Виллиана с острого угла метров с 18-и - был рикошет, но он не смутил Льориса, Уго отразил снаряд в сторону!

17'

"Челси" уже окончательно "припарковался" на своей половине поля, выжидая шанс для фирменных контратак от Антонио Конте.

16'

Эрик Ламела с правого фланга сместился чуть в центральную зону, выдал на дугу короткий пас на Деле Алли, который в касание пытался найти на краю штрафной Сон Хон-Мина - кореец ну никак туда не успевал. Где-то мы уже такое видели минут 5 назад.

15'

Пока что устное предупреждение Эрику Ламеле выносит Андре Маринер. Откровенно отмахнулся локтем по лицу Андреасу Кристенсену аргентинец, фол зафиксировал главный арбитр.

14'

Стоит отметить, что Н'Голо Канте очень здорово "обрабатывают" Мусса Дембеле и Эрик Дайер. Почти никогда не принимает мяч лицом к чужим воротам француз, сразу же его настигают 2-3 футболиста в белой форме, вынуждая отдать снаряд назад.

13'

Пытался Н'Голо Канте прорваться по левому флангу сразу через трех соперников, но заработать сумел только аут. Маркос Алонсо займется своими прямыми обязанностями.

12'

Виллиан, казалось, здорово открылся в свободную зону на чужой половине поля по левому флангу, где никого из "шпор" не оказалось, но лайнсмен усмотрел у бразильца положение "вне игры".

11'

Могло быть опасно! С правого фланга Деле Алли выполнил акцентированный кросс в чужую вратарскую, где Сон Хон-Мин едва не выиграл верх у сразу двух защитников "Челси", но и Кристенсен, и Аспиликуэта все же помешали пробить корейцу головой.

10'

Андреас Кристенсен записал на свой счет классный перехват в центре поля, и тут же отпасовал на Азара. Эден не стал тормозить быструю атаку "Челси", подключил по левому флангу Виллиана, который сместился в центр и своим уже фирменным ударом по низу пытался поразить дальний угол с дуги штрафной, но попал в ногу Дэвинсону Санчесу.

9'

Кристиан Эриксен выполнил подачу с угла поля в штрафную Вилли Кабальеро, где с первым темпом справились хозяева, а вторым - Ян Вертонген метров с 25-и с разворота пробил слабовато и намного левее створа чужих ворот.

8'

Неплохо! Киран Триппьер с правого фланга прострелил во вратарскую "Челси", где в самоотверженном прыжке Андреас Кристенсен выбил головой снаряд за лицевую. Угловой удар.

7'

Мусса Дембеле через центральную зону отпасовал вперед на Кристиана Эриксена, который коротко откинул снаряд Деле Алли, а тот сходу решился на перевод на правый фланг атаки, куда не побежал Сон Хон-Мин. Алонсо вбрасывает мяч из аута.

6'

Эден Азар из аута вбросил мяч в ноги Кирану Триппьеру, "фэйр-плэй" в наглядном действии, Маринер позволяет "шпорам" начать позиционную атаку.

5'

Виктор Мозес получил повреждение после столкновения с Муссой Дембеле. Уго Льорис выбил мяч в аут, требуется медицинская помощь защитнику "Челси".

4'

Не удается "аристократам" с мячом перейти свою половину. Высокий прессинг Почеттино приносит свои плоды, Дайер перехватил мяч в центре поля после неточной передачи Кристенсена.

3'

Кевин Триппьер и Сон Хон-Мин очень высоко прессингуют Маркоса Алонсо, который пытался выбить мяч от своей штрафной куда подальше - от ноги 2-го номера "Тоттенхэма" снаряд улетел в аут.

2'

Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у Эрика Ламелы. Антонио Рюдигер разыграл стандарт со своей половины поля. "Челси" владеет мячом вблизи центрального круга, пытаясь организовать позиционную атаку.

1'

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели "аристократы"!

0'

Антонио Конте не сможет рассчитывать на травмированных Давида Луиса и Итана Ампаду, под вопросом выход на поле с первых минут Тибо Куртуа и Андреаса Кристенсена. В лазарете у "шпор" прописан Харри Уинкс, а Харри Кейн, быть может, и появится на газоне "Стэмфорд Бридж".

0'

Напомним, в первом круге благодаря дублю Марко Алонсо "Челси" обыграл "Тоттенхэм" на "Уэмбли" со счетом 1-2, автоголом отметился Миши Батшуайи, ныне выступающий за дортмундскую "Боруссию".

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители английского футбола! Сегодня состоится центральная встреча 32-го тура АПЛ: в рамках лондонского дерби "Челси" и "Тоттенхэм" в очередной раз будут выяснять, какая из команд сильнее на данный момент и достойна оказаться в заветной топ-4 по итогам сезона. Напомним, перед стартовым свистком "аристократы" и "шпоры" соседствуют в турнирной таблице: подопечные Маурисио Почеттино оккупировали 4-ую строчку, набрав после 30-и матчей 61 балл, а команда Антонио Конте отстает от сегодняшнего соперника на 5 очков, проведя такое же количество встреч. Если вдруг "Тоттенхэм" покажет свой класс, возможно, без только-только оправившегося от травмы Харри Кейна, наберет три очка, то, с большой долей вероятности, итоговая четверка вверху таблицы сформируется уже после финального свистка, ведь отрыв в 8 баллов за 7 оставшихся игр ликвидировать будет крайне непросто. Если "Челси" на "Стэмфорд Бридж" покажет, кто здесь настоящий хозяин, то дальнейшая борьба за топ-4 обострится до предела, а ничейный результат, сыграет, пожалуй, только на руку "Ливерпулю" и "МЮ". Следите за событиями предстоящего прелюбопытнейшего матча в текстовой онлайн-трансляции на "Соккер.ру"!

01.04.2018, 19:57
Я в этих технологиях нулевый если честно,но если нужна будет поддержка ,обращайся.
Очень часто не разделяю твои мнения,но в этом солидарен.
  0
311
311
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
01.04.2018, 19:53
Этот вопрос явно не по адресу! Я уже больше 10 лет болею за Синих!)
  0
Ну, честно говоря, я хотел в течение апреля посмотреть функционал всех ведущих сайтов, проанализировать и в течение мая сделать тему, которая взяла бы лучшее от старой (цветовую гамму), чтобы не пугать пользователей, но была бы удобна. У меня нет цели создавать сайт, тем более, что я уже сайт болельщиков "Арсенала" сделал и не хватает времени на него и так. да и приличных сайтов про футбол у нас и так много, чтобы сделать что-то принципиально новое и интересное, нужны и хорошие идеи, и хороший стартовый капитал)) Просто тему сделаю и все)
  1
311
311
ответ vastudio (комментарий удален)
01.04.2018, 19:52
Ты хотел, чтобы он сделал это во время этого матча?)
  0
ст_прапорщик
01.04.2018, 19:51
Владимиpъ Григорянъ
Сегодня 18:36
После 29 минуты, кур уже никто не видел ))
_____________________________________
После 65 минуты Григорянши никто не видел????????????
  3
311
311
Забирайте лучше себе ЛЕ, как показывает практика, лучше забить на еврокубки и выиграть чемпионат!)
  1
Klaus-S
01.04.2018, 19:49
Тоттенхэм безусловно отлично играет. Но как то слишком лояльны к ним судьи в этом сезоне.
  1
311
311
01.04.2018, 19:48
Крыса Вертонген, всё вернется бумерангом!)
01.04.2018, 19:47
а че реально у Челси никого нету из академки вместо мозеса?!)
  0
01.04.2018, 19:46
аналитик,ты уже придумал как модера умыть?
Я вот думаю надо тебе сайт создать,но для новостей нужны работники,а это бабки..
Хочется твоей победы если честно.
  0
dzvinka
01.04.2018, 19:45
вертонген в своем репертуаре... вот для такого и нужны повторы в том числе - это красная.
  0
311
311
01.04.2018, 19:44, ред.
Когда уже Конте Морату заменит, сил моих нет смотреть на него...
  2
YRunner
YRunner
01.04.2018, 19:42
Только не для нас.
  0
Ну все, добро пожаловать, "Челси", в борьбу за Лигу Европы)) Коллеги)))
  1
01.04.2018, 19:40
Кажись Чукотке хана. А дело всего-лишь в отсутствии Педро.
  0
01.04.2018, 19:39
ещё Ламелу нужно поменять, вообще его не видно
  1
sergey08
01.04.2018, 19:36
В 4-ке суеты становится меньше. Конте, иди домой.
  1
01.04.2018, 19:35
Показать
malek1983
01.04.2018, 19:32
У Челси вышел салат. ТТХ надо быть на чеку.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ alexov222 (раскрыть)
01.04.2018, 19:32, ред.
мог заработать две пенки, но упустил моменты!)) - установка почета не выполнена))) ахахаа
  1
RDeanW
01.04.2018, 19:31
давайте так: предыдущие 2 года победитель апл вообще больше половины сезона боролся за выживание) так что конте еще неплохо справляется)
01.04.2018, 19:27
А не зря я полтораху пивчанского взял. Пойду еще за одной!!!!!!!!!!!!!!!
ответ Viduka (раскрыть)
Да я в курсе. У меня в голове цифра не укладывается.
  0
Таганский
Как детей..
  2
Медив
01.04.2018, 19:23
Если Конте не выпустит Хадсона-Одои в ближайшие десять минут, выключаю эту xpень. Оно больше смотреть не на что