Брайтон энд Хоув Альбион - Лестер Сити: обзор матча 31 марта 2018

90+7' Судья дает свисток к концу игры.
90+6' ГОЛ! Демарай Грей сделал навес в штрафную, и Джейми Варди (Лестер Сити) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 0:2.
90+4' Соломон Марч (Брайтон) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
90+3' Соломон Марч (Брайтон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч в ауте. Брайтон получит шанс забить с углового.
90+2' Гленн Мюррей (Брайтон) пробил головой сильно мимо ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Шейн Даффи.
90+2' Паскаль Гросс (Брайтон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
90+1' Гаэтан Бонг (Брайтон) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Брайтон пробьет угловой.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Паскаль Гросс (Брайтон) решил разыграть мяч пасом.
88' Паскаль Гросс (Брайтон) слишком сильно подал с углового.
88' Соломон Марч (Брайтон) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - под перекладину, но вратарь спасает ворота. Брайтон зарабатывает корнер.
87' Вторая желтаяЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) получил вторую ж.к.
87' Chris Kavanagh увидел этот фол, а это значит Уилфред Ндиди (Лестер Сити) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
85' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиФукс Кристиан (28) выходит на поле
85' Тренер решил произвести перестановку. Рияд Марез уйдет с поля, а Кристиан Фукс (Лестер Сити) появится ему на смену.
84' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионКаял Бирам (7, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионБэлдок Сэм (9) выходит на поле
84' Берам Кайал покидает игру. Сэм Бэдлок (Брайтон) заступит на смену.
83' Бенджамин Чилуэлл сделал навес в штрафную площадь, где Иборра (Лестер Сити) ударом головой переиграл голкипера. 0:1.
82' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Уилфред Ндиди (Лестер Сити). Мяч улетел на трибуны.
81' Рияд Марез (Лестер Сити) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
81' Опасный момент! Рияд Марез (Лестер Сити) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лестер исполнит его.
79' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБонг Гаэтан (3, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7) выходит на поле
79' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марк Олбрайтон уходит, а Демарай Грей (Лестер Сити) войдет в игру.
79' Горчичник! Гаэтан Бонг (Брайтон) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
77' Не реализованный пенальтиЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, н) - 0:0
77' Гленн Мюррей (Брайтон) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в правый угол ворот. Каспер Шмейхель идеально сыграл и смог отбить мяч.
77' Пенальти! Гленн Мюррей (Брайтон) собирается его исполнить.
77' Хари Магуайр (Лестер Сити) грубо сыграл, и Chris Kavanagh свистнул фол. Брайтон получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
75' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЛокадия Юрген (25, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (20) выходит на поле
75' Замена. Соломон Марч (Брайтон) освежит игру. А Юрген Локадия порядком подустал и покинет поле.
72' Джейми Варди (Лестер Сити) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в угол ворот. Мэттью Райан сохранил свои ворота в неприкосновенности.
70' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) и Fousseni Diabate показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
69' Льюс Данк (Брайтон) нанес удар головой с близкой дистанции. Чуть выше ворот. Подачу со штрафного делал Паскаль Гросс.
68' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМагуайр Харри (15, з) получил ж.к.
68' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Chris Kavanagh наказал заслуженно, Хари Магуайр (Лестер Сити) с предупреждением теперь.
66' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионКаял Бирам (7, п) получил ж.к.
66' Хари Магуайр (Лестер Сити) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Мэттью Райан вытащил мяч из центра ворот.
66' Берам Кайал (Брайтон) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
65' Паскаль Гросс (Брайтон) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
64' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиСимпсон Дэнни (2, з) получил ж.к.
64' О чем думал Дэнни Симпсон (Лестер Сити)? Получает он желтую карточку.
63' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиЧилуэлл Бенжамин (3, з) получил ж.к.
63' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
61' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) сделал заброс в штрафную, где Джейми Варди классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
60' Офсайд. Хосе Искердо (Брайтон) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
58' Паскаль Гросс (Брайтон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
56' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДиабате Фуссени (33) выходит на поле
56' Замена. Fousseni Diabate (Лестер Сити) выйдет свежим на поле, а Синдзи Окадзаки отправится отдыхать.
55' Берам Кайал (Брайтон) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
55' Хосе Искердо (Брайтон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья показывает на угловой флажок. Брайтон получает право на угловой.
55' Паскаль Гросс (Брайтон) неудачно подал угловой.
54' Хосе Искердо (Брайтон) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
53' Гленн Мюррей (Брайтон) снова в положении вне игры.
49' Гаэтан Бонг (Брайтон) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
47' Паскаль Гросс (Брайтон) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
47' Паскаль Гросс (Брайтон) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Каспер Шмейхель смог выбить мяч, направленный под перекладину. Брайтон зарабатывает угловой.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Конец первого тайма.
45+2' Штрафной, подал Рияд Марез (Лестер Сити), но защитник выбил.
45+1' Chris Kavanagh свистит, заметив нарушение. Хосе Искердо (Брайтон) был виноват, грубо боролся за мяч.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Рияд Марез (Лестер Сити) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
41' Гленн Мюррей (Брайтон) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
41' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) делает хороший навес в штрафную, но Мэттью Райан был первый на мяче тут.
38' Отлично сыграл Рияд Марез (Лестер Сити). Он с края штрафной нанес удар в нижний правый угол ворот, но Мэттью Райан видел путь мяч и сделал сейв.
37' Еще один верный момент! Гленн Мюррей (Брайтон) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
35' Гленн Мюррей (Брайтон) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
33' Замечательное командное движение от игроков команды Лестер. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
30' Хосе Искердо (Брайтон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Брайтон вбросит мяч из аута.
30' Юрген Локадия (Брайтон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
29' Линейный судья останавливает игру. Юрген Локадия (Брайтон) попал в положение вне игры.
24' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) получил ж.к.
24' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) вымотал все нервы судье, и Chris Kavanagh берется наказать игрока.
22' Гаэтан Бонг (Брайтон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
18' Мэттью Райан сделал великолепный сейв после удара головой, который нанес Иборра (Лестер Сити)!
15' Хосе Искердо (Брайтон) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
12' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМорган Уэс (5, з) получил ж.к.
12' Chris Kavanagh показывает желтую карточку, это Уэс Морган (Лестер Сити) наказан за свой грубый фол.
10' Паскаль Гросс (Брайтон) исполнил штрафной, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
9' Сейчас Уилфред Ндиди (Лестер Сити) сфолил, сыграл грубо. Chris Kavanagh остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар с фланга получает Брайтон.
7' Юрген Локадия (Брайтон) посылает удар в одно касание с близкого расстояния. Удар не вышел и пролетел в метрах от левой штанги.
5' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Chris Kavanagh свистнул фол.
4' Гленн Мюррей (Брайтон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
1' Игра только что началась.
0' Chris Kavanagh - арбитр встречи.