Хаддерсфилд Таун - Кристал Пэлас: обзор матча 17 марта 2018

0:2
17.03.2018, суббота, 18:00
Хаддерсфилд, Джон Смит'с
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас).
90+3' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Юнас Лоссль сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Кристал Пэлас зарабатывает корнер.
90+1' Делает навес с углового Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас), но мяч вынесли защитники из штрафной.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Кристал Пэлас зарабатывает угловой.
89' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласЗаха Вилфрид (11, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласЛофтус-Чик Рубен (8) выходит на поле
89' Замена. Уилфрид Заа уйдет с поля. Его заменит Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас).
88' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
87' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот.
85' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
84' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
83' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунШиндлер Кристофер (26, з) получил ж.к.
83' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
83' Горчичник получает Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун). Кристал Пэлас исполнит штрафной.
81' Уэйн Хеннесси получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
80' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласВан-Биссака Аарон (29, з) получил ж.к.
80' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
80' Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
79' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Юнас Лоссль сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
78' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунМуй Аарон (10, п) получил ж.к.
78' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
78' Майкл Дин показывает желтую карточку, это Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) наказан за свой грубый фол.
76' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
75' Занка (Хаддерсфилд Таун) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хаддерсфилд подаст его.
74' Был на одиннадцатиметровой точке Джеймс Макартур (Кристал Пэлас), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
73' Вот так команды бьют по воротам, статистика - 0:4.
72' Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
71' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунПритчард Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунКачунга Элиас (9) выходит на поле
71' Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) оказался в офсайде.
71' А вот и смена. Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле. Алекс Притчард покинет игру.
70' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХогг Джонатан (6, п) получил ж.к.
70' Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
68' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
68' Пенальти! Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) собирается его исполнить.
67' Гол с пенальтиЛоготип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, п) - 0:2 (П)
67' Ненужный фол совершает Занка (Хаддерсфилд Таун). Майкл Дин дает свисток. Это пенальти! Кристал Пэлас получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
63' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с левой штангой.
62' Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
62' Угловой удар. Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) будет навешивать.
61' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунИнс Томас (22, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таунван Ла Парра Раджив (17) выходит на поле
61' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле. Томас Инс уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
58' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласКабай Йоан (7) получил ж.к.
58' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) только что заработал желтую карточку.
56' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
55' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
53' Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
47' Занка (Хаддерсфилд Таун) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
46' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) совершает грубый фол. Майкл Дин останавливает игру. Хаддерсфилд получает право на стандарт.
46' Замена в перерыве. Дэвид Вагнер решил изменить состав. Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) ушел с поля, и его заменил Крис Lowe.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунМэлоун Скотт (3, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунЛеве Крис (15) выходит на поле
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Штрафной удар. Мяч получил Арон Муй (Хаддерсфилд Таун), но тут же его потерял.
41' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попался в положение вне игры.
40' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
36' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
32' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
28' Игра прервана из-за офсайда. Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) снова вне игры.
26' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) решил разыграть мяч пасом.
26' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Хаддерсфилд получает право на угловой.
23' ГолЛоготип Кристал ПэласТомкинс Джеймс (5, з) - 0:1
23' Гол! 0:1. Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
23' Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) выбрал отличную позицию при подаче с углового и смог неплохо пробить. Но во всей красе проявил себя вратарь! Он поймал практически мертвый мяч, летевший по центру ворот.
23' Угловой! Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) готов разыграть его.
22' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Кристал Пэлас зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
21' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласШлупп Джеффри (15, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласКабай Йоан (7) выходит на поле
21' Судья дает время провести замену. Джеффери Шлюпп уходит с поля и Йоан Кабай (Кристал Пэлас) выходит на замену вместо него.
20' Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
18' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
12' Протаранил. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) нарушил правила в атаке. Майкл Дин видел эпизод и свистнул. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) спорит, но решение судьи не изменить.
8' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
7' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
6' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) кладет соперника на спину. Майкл Дин свистит фол, он видел момент нарушения. Кристал Пэлас получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
5' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
3' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пробил прямо в защитника. Командой Кристал Пэлас будет исполнен угловой.
3' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
2' Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Кристал Пэлас получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Кристал Пэлас начинает игру с центра.
0' Майкл Дин будет судить эту встречу.