Борнмут - Вест Бромвич: обзор матча 17 марта 2018

2:1
17.03.2018, суббота, 18:00
Борнмут, Виталити
90+8' Игра закончена, Грэм Скотт дал свисток к концу матча.
90+6' Лис Муссе (Борнмут) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Грэм Скотт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
90+5' Игра прервана из-за офсайда. Джермейн Дефо (Борнмут) снова вне игры.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' По-настоящему волшебный удар со штрафного продемонстрировал Джуниор Станислас (Борнмут). Он перекинул стенку и вонзил мяч в левую.
88' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичДоусон Крейг (25, з) получил ж.к.
88' Грэм Скотт показывает желтую карточку, это Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) наказан за свой грубый фол. Штрафной удар с фланга получает Борнмут.
87' Алан Пардью решил сделать замену. Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле, а Джей Родригес уходит с него.
86' ЗаменаЛоготип Вест БромвичРодригес Джей (19, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Вест БромвичБрант Крис (11, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичФилд Сэм (28) выходит на поле
82' Замена. Крис Брант уходит с поля, а Сэм Филд (Вест Бромвич Альбион) выходит на замену вместо него.
82' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно в угол, но Асмир Бегович сыграл блестяще и отбил мяч.
81' Джуниор Станислас (Борнмут) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
77' ЗаменаЛоготип Вест БромвичЭванс Джонни (6, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10) выходит на поле
77' ГОЛ! Это Джордон Айб (Борнмут) получил мяч после аккуратного паса и пробил издали. Точно в угол ворот, правый от себя!
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джонни Эванс уходит, а Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) войдет в игру.
75' Джуниор Станислас (Борнмут) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
73' ЗаменаЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип БорнмутДефо Джермейн (18) выходит на поле
73' Подготовлена замена. Джермейн Дефо (Борнмут) готовится выйти на поле. Каллам Уилсон будет заменен.
73' Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Штрафной пробьет Борнмут.
66' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) свалил соперника в подкате.
63' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) грубо сыграл. Грэм Скотт заметил это и засвистел.
57' ЗаменаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (31) выходит на поле
57' Эдди Хоу сделал перестановку. Адам Смит заменен, а не его место вступил Лис Муссе (Борнмут).
52' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Стив Кук (Борнмут) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
52' Джордон Айб (Борнмут) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
51' Грэм Скотт дает свисток. Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) опасно играет. Штрафной удар. Борнмут исполнит его.
48' ГОЛ! Соломон Рондон сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) великолепно поразил ворота. 0:1.
47' Неплохая возможность забить! Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
46' Игра возобновляется.
45+4' Конец первого тайма.
45+1' Джуниор Станислас (Борнмут) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Бен Фостер легко справился.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) задержал противника с нарушением правил. Борнмут исполняет штрафной.
43' Джошуа Кинг (Борнмут) делает подкат сбоку, но судья Грэм Скотт считает, что был фол.
39' Джордон Айб (Борнмут) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
35' Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) грубо сыграл, и Грэм Скотт свистнул фол.
34' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичЛивермор Джейк (8, п) получил ж.к.
34' Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) вымотал все нервы судье, и Грэм Скотт берется наказать игрока.
33' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) получил ж.к.
33' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Адам Смит (Борнмут).
33' Адам Смит (Борнмут), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
31' Игра прервана. Адам Смит (Борнмут) получает медицинскую помощь на поле.
28' Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
26' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
24' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) попался в положение вне игры.
21' Чарли Дэниэлс (Борнмут) получил мяч и выстрелил в нижний правый угол ворот. Бен Фостер видел момент удара и легко отразил угрозу.
18' Джордон Айб (Борнмут) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
18' Джуниор Станислас (Борнмут) подает угловой, который отбивается обороной.
17' ЗаменаЛоготип БорнмутФрэнсис Саймон (2, з) уходит с поля
Логотип БорнмутДэниелс Чарли (11) выходит на поле
17' Эдди Хоу вынужден заменить одного из своих игроков, это Саймон Фрэнсис (Борнмут) получил повреждение. Чарли Дэниэлс выйдет на поле вместо него.
17' Саймон Фрэнсис (Борнмут) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
16' Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, низом по центру ворот, и Асмир Бегович легко вытащил мяч.
15' Грэм Скотт свистит, показывая, что Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
14' Корнер, который подал Крис Брант (Вест Бромвич Альбион), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
12' Асмир Бегович делает отличный сейв! После отличного навеса Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
10' Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
4' Джошуа Кинг (Борнмут) фолил. Судья Грэм Скотт видел момент.
3' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
1' Вест Бромвич начинает игру с центра поля.
1' Первый тайм начинается.
0' Грэм Скотт был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.