Вест Хэм - Бернли: обзор матча 10 марта 2018

0:3
10.03.2018, суббота, 18:00
90+2' Игра закончена, Ли Мэйсон дал свисток к концу матча.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' ЗаменаЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип БернлиВоукс Сэм (9) выходит на поле
89' Тренер решил произвести перестановку. Эшли Барнс уйдет с поля, а Сэм Воукс (Бёрнли) появится ему на смену.
86' Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) совершает фол. Судя по свистку, который дал Ли Мэйсон. Бёрнли исполнит сейчас штрафной.
85' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
83' Посещаемость сегодняшнего матча - 56904 человек.
81' ГолЛоготип БернлиВуд Крис (11) - 0:3
81' ГОЛ! Крис Вуд (Бёрнли) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 0:3.
81' Хороший пас был сделан в штрафную, там был Йоханн Гудмундссон (Бёрнли), который, обработав мяч, нанес фантастический удар низом по центру ворот. Но Джо Харт сделал потрясающий сейв.
81' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) получает передачу в штрафной и наносит удар. Но недостаточно сильный. Ник Поп Н. спокойно поймал мяч после этого удара низом по центру ворот.
79' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
78' Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) и Майкл Антонио слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
76' Желтая карточкаЛоготип БернлиЛеннон Аарон (25, п) получил ж.к.
76' Ох, Арон Леннон (Бёрнли), твой подкат был жесток. Ли Мэйсон наказывает тебя.
72' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
72' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
71' ЗаменаЛоготип Вест ХэмМариу Жоау (18, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЭрнандес Хавьер (17) выходит на поле
71' Замена в составе. Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле. Жуан Мариу был заменен.
70' ГолЛоготип БернлиВуд Крис (11) (Логотип БернлиЛеннон Аарон (25, п)) - 0:2
70' Это гол! Арон Леннон своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Крис Вуд (Бёрнли). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 0:2.
68' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
66' ГолЛоготип БернлиБарнс Эшли (10, н) (Логотип БернлиВуд Крис (11)) - 0:1
66' 0:1! Эшли Барнс (Бёрнли), находясь на углу штрафной площади, первым касанием наносит точнейший удар в девятку. Потрясающий удар! Джо Харт пытался спасти, но такие удары не берутся. Крис Вуд отдал голевой пас.
63' Прострел и Эшли Барнс (Бёрнли) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
61' ЗаменаЛоготип БернлиХендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип БернлиВуд Крис (11) выходит на поле
61' Шон Дайш решил усилить игру заменой. Джефф Хендрик ушел с поля, а Крис Вуд (Бёрнли) будет усилять игру.
58' Штрафной удар исполнил Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
57' Желтая карточкаЛоготип БернлиВествуд Эшли (18, п) получил ж.к.
57' Эшли Вествуд (Бёрнли) получает карточку, судья матча Ли Мэйсон наказал его желтой.
54' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, н) получил ж.к.
54' Этот фол стоит карточки! Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) получает желтую, Ли Мэйсон не был милостив.
54' Гол не засчитан! Эшли Барнс (Бёрнли) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
53' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
51' Лайнсмен поднял флажок, Джефф Хендрик (Бёрнли) оказался в офсайде.
49' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
49' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Йоханн Гудмундссон (Бёрнли). Мяч уходит на угловой. Бёрнли получает шанс.
47' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
46' Ли Мэйсон своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнил неудачный навес с углового, и Ник Поп Н. уверенно сыграл на выходе.
45+1' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
44' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) совершил фол в атаке, и Ли Мэйсон немедленно свистнул. Бёрнли получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
42' Сейчас Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Ник Поп Н. показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
40' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмКрессуэлл Аарон (3, з) получил ж.к.
40' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Ли Мэйсон не принимает жалоб.
40' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
39' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Ник Поп Н. сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Вест Хэм зарабатывает угловой.
37' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) фолил. Судья Ли Мэйсон видел момент. Бёрнли получает угловой.
36' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
34' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
31' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) сыграл лучше всех на втором этаже. Подача шла на край вратарской, и мяч после его удара головой прошел сильно мимо левой штанги.
30' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
28' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
27' Джек Корк (Бёрнли) совершил подкат. Ли Мэйсон замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар пробьет Вест Хэм. Они могут создать опасный момент.
25' Арон Леннон (Бёрнли) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч пересек боковую линию. Будет аут.
24' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
24' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) обострял сейчас. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вест Хэм подаст его.
23' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
21' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Ник Поп Н., который показал класс и отбил мяч.
20' Эшли Барнс (Бёрнли), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
19' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) попал в положение вне игры.
18' Эшли Барнс (Бёрнли) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
17' После подачи углового Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
17' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
16' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Вест Хэм получит шанс забить.
15' Великолепеную игру показывает Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
14' Ник Поп Н. сделал отличный сейв после того, как Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) неплохо пробил низом по центру ворот.
13' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
13' Судья остановил игру. Фол. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) сфолил в атаке.
11' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
8' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Ли Мэйсон все видит и свистит фол.
8' Ли Мэйсон свистит, показывая, что Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) нарушил правила. Бёрнли зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
6' Удар! Бен Ми (Бёрнли) с края штрафной наносил головой удар по воротам. Неплохо, но мимо ворот.
5' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Бёрнли введет мяч в игру из-за боковой линии.
3' Хорошо открылся и получал мяч Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
1' Игра только что началась.
0' Бёрнли начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Ли Мэйсон.