Вест Бромвич - Лестер Сити: обзор матча 10 марта 2018

1:4
10.03.2018, суббота, 18:00
Вест Бромвич, Хоуторнс
90+4' ГолЛоготип Лестер СитиИборра Висенте (21, п) - 1:4
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Навес с углового, и Иборра (Лестер Сити) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч под перекладину. Счет теперь 1:4.
90+3' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) идет к мячу.
90+3' Fousseni Diabate (Лестер Сити) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Джейми Варди готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его. Лестер будет подавать угловой.
90+1' Грубый отбор продемонстрировал Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион). Рефери назначил штрафной.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДиабате Фуссени (33) выходит на поле
88' Рияд Марез постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Fousseni Diabate (Лестер Сити) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
87' Дэнни Симпсон (Лестер Сити) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
85' Рияд Марез (Лестер Сити) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
85' Посещаемость сегодняшнего матча - 23558 человек.
83' ЗаменаЛоготип Вест БромвичБерк Оливер (17, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4) выходит на поле
83' Вот и замена. Больше Oliver Берк нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион).
82' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) сейчас подаст с углового.
82' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лестер получает право на угловой.
81' Рияд Марез (Лестер Сити) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
80' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичЛивермор Джейк (8, п) получил ж.к.
80' Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
79' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 6:9.
78' Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) не смог аккуратно навесить в штрафную.
76' После великолепного навеса Келети Ихеаначо (Лестер Сити) точно пробил головой низом по центру ворот. Отличный момент!
74' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) пытался сделать навес со штрафного, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
73' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) получил ж.к.
73' Ох, Уилфред Ндиди (Лестер Сити), твой подкат был жесток. Роберт Мэдли наказывает тебя.
72' Джейми Варди (Лестер Сити) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
70' ЗаменаЛоготип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРодригес Джей (19) выходит на поле
70' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мэттью Филлипс уходит, а Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) войдет в игру.
67' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11) выходит на поле
67' Вот и замена. Демарай Грей покинет игру, а свеженький Марк Олбрайтон (Лестер Сити) заступит вместо него.
66' Угловой. Исполняет Вест Бромвич. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65' Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вест Бромвич подаст его.
62' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Рияд Марез (Лестер Сити) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Бен Фостер. Отличный удар! 1:2!
60' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8) выходит на поле
60' Клод Пюэль решил сделать замену. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) выходит на поле, а Синдзи Окадзаки уходит с него.
59' ЗаменаЛоготип Вест БромвичКрыховяк Гжегож (20, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичФилд Сэм (28) выходит на поле
59' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
59' Замена. Гжегож Крыховяк покидает поле, Сэм Филд (Вест Бромвич Альбион), свеженький, выходит.
58' Вест Бромвич не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
55' Демарай Грей (Лестер Сити) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
54' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) хотел сделать подачу со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
53' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиСимпсон Дэнни (2, з) получил ж.к.
53' Желтую карточку за подкат получил Дэнни Симпсон (Лестер Сити). Роберт Мэдли не колеблясь принял это решение.
52' Угловой. Исполняет Лестер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
51' Дэнни Симпсон (Лестер Сити) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Угловой. Подавать будет Лестер.
49' Вест Бромвич делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Вест Бромвич получает право на угловой.
48' Дэнни Симпсон (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
46' Этот пас через все поле, который сделал Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) оказался не очень точным.
46' Роберт Мэдли своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' Угловой, подает Вест Бромвич, но Каспер Шмейхель (Лестер Сити) сыграл на перехвате.
42' Неплохая возможность забить! Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Вест Бромвич получает шанс.
41' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) получил ж.к.
41' Этот фол стоит карточки! Джейми Варди (Лестер Сити) получает желтую, Роберт Мэдли не был милостив.
39' Oliver Берк (Вест Бромвич Альбион) отдал передачу, а Аллан Ньом принял мяч. Но не смог продолжить атаку, его остановили.
37' Джейми Варди (Лестер Сити) забил гол, который отменили из-за офсайда!
36' Угловой удар. Демарай Грей (Лестер Сити) подал, но на мяче первыми были защитники.
35' Демарай Грей (Лестер Сити) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
33' Демарай Грей (Лестер Сити) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
32' Рияд Марез (Лестер Сити) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
32' Демарай Грей (Лестер Сити) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс создать опасность у ворот.
28' Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
28' Вест Бромвич получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
27' Oliver Берк (Вест Бромвич Альбион) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Вест Бромвич получает право на угловой.
26' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
26' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вест Бромвич исполнит его.
25' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Вест Бромвич зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
24' Джейми Варди (Лестер Сити) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот.
21' ГолЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) (Логотип Лестер СитиМарез Рияд (26, п)) - 1:1
21' Невероятная техника! Джейми Варди (Лестер Сити) получил мяч на краю штрафной и точно выстрелил низом в правый угол ворот. Отличный гол!
21' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Хари Магуайр (Лестер Сити). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
19' Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
18' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) посылает мяч вперед, и Oliver Берк почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
17' Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
15' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
13' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
12' Сейчас Джейми Варди (Лестер Сити) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
12' Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
8' Oliver Берк делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион). Он производит точный удар, мяч рикошетом от левой штанги оказывается в нижнем углу ворот. Счет 1:0.
7' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
4' Рияд Марез (Лестер Сити) слишком сильно подал с углового.
4' Демарай Грей (Лестер Сити) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Угловой. Лестер получит шанс забить.
2' Демарай Грей (Лестер Сити) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Лестер разыграет мяч в центре поля.
0' Роберт Мэдли будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.