Ньюкасл Юнайтед - Саутгемптон: обзор матча 10 марта 2018

3:0
10.03.2018, суббота, 18:00
Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
85' На матче 52246 болельщиков.
84' Ньюкасл Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедШелви Джонджо (8, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМерино Микель (23) выходит на поле
83' А вот и замена. Джонжо Шелви сейчас уйдет с поля. Рафа Бенитес дает последние наставления своему игроку, это Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) окажется на поле.
78' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедКенеди (15, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАтсу Кристиан (30) выходит на поле
78' А вот и смена. Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле. Кенеди покинет игру.
77' Martin Дубравка получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Джошуа Симс (Саутгемптон) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
75' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
74' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Саутгемптон пробьет угловой.
74' Райан Бертран (Саутгемптон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч в ауте. Саутгемптон получит шанс забить с углового.
69' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонСтефенс Джек (5, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедГейл Дуайт (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедХоселу (21) выходит на поле
69' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дуайт Гэйл уходит, а Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) войдет в игру.
69' Джек Стивенс (Саутгемптон). Именно ему показана желтая.
67' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
66' ЗаменаЛоготип СаутгемптонКаррильо Гуидо (9, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонГаббьядини Маноло (20) выходит на поле
66' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Маноло Габбьядини (Саутгемптон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Гвидо Карильо уходит.
65' Райан Бертран (Саутгемптон), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
65' Угловой. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнит его.
65' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Саутгемптон исполнит его.
61' Шейн Лонг (Саутгемптон) пробил по воротам, но Martin Дубравка, голкипер, сыграл хорошо.
57' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедШелви Джонджо (8, п)) - 3:0
57' ГОЛ! Джонжо Шелви отдал голевую передачу, Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 3:0.
54' Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
52' Опасный удар головой наносил Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
52' Рефери указывает на угловой флажок. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) собирается исполнить его.
52' Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья показывает на угловой флажок. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
48' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонХудт Уэсли (6, з) получил ж.к.
48' Уэс Худт (Саутгемптон) заработал желтую карточку.
46' Сделана замена в перерыве. Душан Тадич (Саутгемптон) не будет продолжать игру, его сменит Шейн Лонг.
46' Замена на второй тайм. Маурисио Пеллегрино не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Марио Лемина. Вместо него вышел Джошуа Симс (Саутгемптон).
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЛемина Марио (18, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонСимс Джош (39) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7) выходит на поле
45' 1 мин. времени будет добавлено.
40' Пас сделал Марио Лемина (Саутгемптон), но Martin Дубравка перехватил мяч.
37' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
35' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) делает опасный навес со штрафного, но Martin Дубравка перехватывает мяч.
34' Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед) грубо сыграл, и Андре Марринер увидел это нарушение - свисток.
29' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедКенеди (15, п) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедГейл Дуайт (9, н)) - 2:0
29' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Дуайт Гэйл, Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 2:0.
29' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
28' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Саутгемптон получает право на угловой удар.
27' Алвеш Седрик (Саутгемптон) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
26' Алекс Макарти получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
20' Райан Бертран (Саутгемптон) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
15' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
14' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) делает опасный навес со штрафного, но Алекс Макарти перехватывает мяч.
13' Саутгемптон владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
5' Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) пошел в штрафную, но Алекс Макарти вышел и перехватил мяч.
2' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедКенеди (15, п) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедШелви Джонджо (8, п)) - 1:0
2' Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря.
1' Игра только что началась.
0' Ньюкасл Юнайтед начинает игру с центра поля.
0' Андре Марринер - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.