2:1
10.03.2018, суббота, 15:30
Манчестер, Олд Траффорд
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1".
90+8' Завершился классный матч на "Олд Траффорд", в котором "красные дьяволы" смогли отстоять победу и таким образом оторвались в турнирной таблице от ближайшего конкурента. "Ливерпуль" по-настоящему включился в игру лишь во втором тайме. Жозе Моуриньо и команда теперь может спокойно готовиться к ответной встрече с "Севильей" в Лиге чемпионов. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди нас ждут классные матчи, болейте за любимые команды, смотрите футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+7' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+6' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедДармиан Маттео (36, з) выходит на поле
90+5' "Ливерпуль" устроил самый настоящий штурм ворот соперника, Салах пробивал по воротам после отскока, мяч полетел на трибуну за воротами.
90+4' Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+3' Садьо Мане имел возможность сравнять счёт, но здорово играет защитник, в последний момент мяч выбит на угловой!
90+2' Долго "Манчестер Юнайтед" вводит мяч в игру из-за боковой, тем самым выиграв 1 минуту времени, пошли маленькие хитрости.
90+1' "Ливерпуль" ищет свой шанс, в центре поля гости разыгрывают разные комбинации и ждут своего шанса.
90' Резервный арбитр поднимает табличку с цифрой 6! Именно столько добавлено минут к основному времени матча.
89' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
88' Угловой подавали гости, де Хеа вышел из ворот и выбил мяч как можно дальше кулаками.
87' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедВаленсия Луис-Антонио (25, з) получил ж.к.
Валенсия Луис-Антонио с прямой ногой пошёл на соперника и мог нанести травму, жёлтая карточка.
86' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) выходит на поле
85' Очень мобильно играет "Ливерпуль", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
84' Крис Смоллинг лежит на газоне и держится за ногу, футболисту необходима помощь, пауза в игре на руку "Манчестер Юнайтед".
83' Насыщенную атаку провели "красные дьяволы", с большим трудом, но отбились гости.
82' ЗаменаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСоланке Доминик (29, н) выходит на поле
81' Много переводов с фланга на фланг делают мерсисайдцы, пытаясь растянуть оборону соперника.
80' "Ливерпуль" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
79' Закипели страсти на поле, гости пошли в отчаянную атаку, Мане упал в штрафной в борьбе с Феллаини, но и на этот раз судья не реагирует.
78' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) выходит на поле
77' Судья отправился успокаивать Юргена Клоппа, тренер получил предупреждение за лишние эмоции, в следующий раз его удалят.
76' Деян Ловрен пошёл в грубый подкат против Феллаини, судья зафиксировал фол, но жёлтую карточку не показал.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Манчестер Юнайтед" (32%), "Ливерпуль" (68%).
74' "Ливерпуль" отбился и моментально убежал в атаку, в результате заработан корнер.
73' Хозяева провели классную атаку, сделали пару навесов с разных флангов, но пробить по воротам так и не смогли.
72' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
71' Рано начали хозяева прижиматься к собственной штрафной за что и пропустили гол.
70' Легко футболисты "Манчестер Юнайтед" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
69' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27, п) выходит на поле
68' Жозе Моуриньо готовит замену в составе своей команды, пошли тактические перестановки.
67' Байи Эрик получил повреждение в центре поля, футболисту требуется помощь врачей, пауза в игре.
66' Ну вот теперь начнётся самый настоящий футбол, "Ливерпуль" на достигнутом останавливаться не собирается.
65' Удалось один мяч отыграть гостям, Эрик Байи срезал мяч пяткой в свои ворота и усложнил ситуацию для своей команды!
64' АвтоголЛоготип Манчестер ЮнайтедБайи Эрик (3, з) - 2:1 (А)
ГОООООЛ! Байи Эрик срезает в свои ворота, 2:1!
63' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Ливерпуля", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
62' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Манчестер Юнайтед", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
61' Во втором тайме "Ливерпуль" заиграл быстрее и разнообразнее, атаки стали более агрессивными.
60' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) выходит на поле
59' Джеймс Милнер пробивал по воротам, но мяч взмыл вверх и полетел выше перекладины.
58' Напряжение возрастает, Клопп начинает нервничать и активно подсказывает своим футболистам как надо действовать на поле.
57' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ливерпуля" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
56' В составе "Ливерпуля" готовится замена, самое время что-то исправлять в игре.
55' "Ливерпуль" хорош во втором тайме, старается исправить счёт на табло, "Манчестер Юнайтед" полностью отдал мяч.
54' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
53' Мяч попадает в руку одному из игроков МЮ в штрафной площади, арбитр молчит, пенальти не будет.
52' "Ливерпуль" продолжает кружить с мячом у чужой штрафной, но бить по воротам не дают.
51' Садьо Мане пробивал по воротам из-за штрафной, мяч попал в ногу защитнику и прилетел в руки вратарю.
50' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ливерпуля", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
49' Классно сегодня играет в обороне МЮ Эшли Янг, защитник выгрызает все мячи и лишает пространства нападающих "Ливерпуля".
48' Несколько хороших атак провели футболисты "Ливерпуля", но создать по-настоящему опасный момент не вышло.
47' Алексис Санчес едва не убежал по флангу в атаку, но защитник "Ливерпуля" сумел отобрать мяч.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' "Манчестер Юнайтед" грамотно распределил свои силы и сумел забить дважды после контратак, а затем отошёл в оборону. "Ливерпуль" много атаковал, но забить так и не смог. Во втором тайме гости будут прибавлять, у них нет выбора. Способны ли подопечные Клоппа забить гол и вернуть интригу в матч? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' После очередной атаки "Ливерпуля" судья даёт свисток, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Левый фланг у "Ливерпуля" работает на всю, но подачи в штрафную МЮ перехватываются защитниками.
45' 2 минуты компенсировал судья к первому тайму за задержки в игре, время организовать опасную атаку ещё есть.
44' Первый тайм постепенно подходит к концу, хозяева провели атаку, футболисты "Ливерпуля" сумели отбиться.
43' Алексис Санчес оказался на газоне после столкновения с соперником в центре поля, судья зафиксировал фол.
42' Стараются гости доставить проблем обороне "Манчестер Юнайтед", но пока что защитная линия отлично обороняется.
41' Робертсон пробовал сделать прострел с левого фланга, Эшли Янг выбивает мяч на угловой.
40' "Ливерпуль" взвинтил обороты, мерсисайдцы стараются отыграть один мяч до перерыва.
39' Рэшфорд имея жёлтую карточку идёт в грубый подкат, футболист рискует подвести свою команду.
38' "Ливерпуль" в атаке, Салаха опекают сразу два футболиста МЮ, не развернуться у чужой штрафной.
37' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
36' Забыли одного в штрафной Хуана Мату, испанец пробивал в падении через себя, чуть не попал в створ!
35' Игра перешла в режим силовой борьбы и множества единоборств, команды соперничают на каждом клочке поля.
34' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (21, п) получил ж.к.
Окслейд-Чемберлен завалил соперника на газон в центре поля силовым приёмом, такое оставить без внимания судья не мог, жёлтая карточка.
33' Алексис Санчес выполнил мягкий заброс вперёд на Рэшфорда, но тот оказался в офсайде.
32' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
31' Роберто Фирмино пробивал из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по центру ворот и точно в руки де Хеа.
30' Пол часа игрового времени позади, "Ливерпуль" играет первым номером, "Манчестер Юнайтед" убегает в контратаки.
29' Байи Эрик играет в пас через своего вратаря, хозяева стараются успокоить темп игры.
28' Давид де Хеа реагирует на прострел низом с фланга в исполнении Фирмино и ловит мяч в руки.
27' Гости продолжают лезть вперёд, выполнили очередную подача с углового, ничего опасного не вышло.
26' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н) получил ж.к.
Рэшфорд не успевал за соперником в центре поля и нарушил правила на жёлтую карточку.
25' Ситуация для гостей значительно усложнилась, отыграть два мяча на "Олд Траффорд" против МЮ задача не из лёгких.
24' Вновь не успевали защитники "Ливерпуля" вернуться к своим воротам, мяч отскочил на Рэшфорда и тот уверенно пробил в дальний угол!
23' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н) - 2:0
ГОООООЛ! Рэшфорд делает дубль, 2:0!
22' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
21' Вирджил ван Дейк имел классный шанс сравнять счёт, но после его удара головой сфера полетела чуть мимо штанги!
20' Напористо атакует "Ливерпуль", гости стараются сравнять счёт, оборона хозяев с трудом выбивает мяч на угловой.
19' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
18' Темпераментно играют футболисты "Манчестер Юнайтед", после отражения атаки "Ливерпуля" тут же несутся на чужие ворота.
17' Фирмино делал навес с левого фланга, де Хеа до мяча не дотянулся, но и гости пробить по воротам не смогли.
16' Штрафной зарабатывают гости, но до ворот далековато, прямого удара не будет.
15' И призадумался Юрген Клопп, сложно будет его команде противостоять сегодня "красным дьяволам".
14' Лукаку выиграл борьбу за мяч в воздухе и скинул на Рэшфорда, тот грамотно убрал защитника и положил сферу точно в дальний угол ворот!
13' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Рэшфорд Маркус открывает счёт в матче, 1:0!
12' Ничего опасного у ворот "Манчестер Юнайтед" после подачи с углового не произошло.
11' Первый в матче угловой зарабатывают гости, подавать отправился Мохамед Салах.
10' Лукаку оказался с мячом в чужой штрафной, но защитник "Ливерпуля" сумел отобрать сферу и выбил в поле.
9' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
8' Жозе Моуриньо что-то активно записывает в свой блокнотик, португальский специалист уже сделал какие-то выводы.
7' Команды начали матч с оглядкой на свои ворота, больше думают об обороне и рассчитывают на контратаки.
6' Хозяева попробовали выйти в атаку, но "Ливерпуль" вытесняет соперника со своей половины поля.
5' Эмре Джан грубо нарушает правила в центре поля, судья фиксирует фол и устно предупреждает футболиста.
4' Хаотично играют футболисты "Манчестер Юнайтед", гости смотрятся собранней.
3' "Ливерпуль" классно проводит атаку на скорости, футболисты много перемещаются по полю и меняются позициями.
2' Классная атмосфера на "Олд Траффорд", болельщики заполнили красавец стадион под завязку.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Манчестер Юнайтед"!
0'
0'
0'
0' Этот поединок должен стать борьбой двух наставников, двух футбольных философий. Встреча важна и в турнирном плане, поэтому рисковать никто не захочет. Главной задачей будет просто не проиграть. "Ливерпуль" уже пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов. "Манчестер Юнайтед" ещё предстоит побороться за путёвку в следующий раунд плей-офф еврокубка, при этом на подготовку к матчу с "Севильей" у "красных дьяволов" будет только 2 дня. Мерсисайдцы постараются воспользоваться проблемами соперника.
0' "Ливерпуль" пребывает в прекрасной форме. Команда прервала четырёхматчевую победную серию в еврокубковой встрече с Порту (0:0). Задачу выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов мерсисайдцы решили ещё в Португалии. В ответном противостоянии с "драконами" "красные" особо не напрягались, при этом Юрген Клопп провёл достаточно глубокую ротацию. "Ливерпуль" матч прошлого тура играл дома против "Ньюкасла". По голу в ворота "сорок" отправили Мохамед Салах и Садио Мане. Надо отметить, что в целом за 20 предыдущих матчей в Премьер-лиге команда Юргена Клоппа потерпела только одно поражение. Случилось оно не так давно, как раз в гостевом матче с одним из аутсайдеров "Суонси" (0:1). Однако в целом на выезде "Ливерпуль" побеждал в семи из девяти последних матчей.
0' "Манчестер Юнайтед" пока удерживается на 2-й позиции, но уже в предстоящей встрече команда рискует опуститься на одну ступеньку по турнирной лестнице. Она опережает своего нынешнего соперника лишь на 2 очка. В понедельник команда Жозе Моуриньо встречалась на выезде с "Кристал Пэлас". По ходу матча "красные дьяволы" уступали 0:2, но всё же сумели переломить ход матча и вырвать три очка, которые принес гол Неманьи Матича в компенсированное время. Для "Манчестер Юнайтед" эта победа стала уже второй кряду и третьей за четыре последних тура. В родных стенах "красные дьяволы" выглядят убедительно. Лишь трижды в нынешнем сезоне они не добивались успеха на "Олд Траффорд". Феллайни и Эррера на поле выйти не готовы.
0' Добрый день, уважаемые поклонники английской Премьер-лиги! Противостояние двух самых титулованных английских клубов носит название Северо-Западное дерби или Дерби М-62, а поединки между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем" всегда полны борьбы и страсти. Интрига в борьбе за чемпионство в Премьер-лиге уже давно умерла, однако интерес к чемпионату не угасает. Каким получится очередной междусобойчик? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
10.03.2018, 17:26, ред.
Жозик побежал памперс менять перед послематчевым интервью)))
10.03.2018, 17:25
Болельщикам Ливерпуля не расстраиваться! Еще есть Лига Чемпионов, надеюсь клубы АПЛ покажут всю мощь в еврокубках. С победой нас!
10.03.2018, 17:14, ред.
Зачем нести это про продажность? Или правда в это веришь?
  0
RMUKMU
10.03.2018, 17:12
Второй пенальти не ставят.
  0
dzvinka
п**** поулсен. просто 75 продажная. То мосс теперь поусен. а старый 30н из ФА 59т что видеоповторы пока не нужны, м***
  0
Viduka
Ферги, случаем, в судейскую перед матчем не заходил?
10.03.2018, 17:09
до 79-й терпел с Трентом, когда можно было менять еще в первом тайме))) ну или в перемене
10.03.2018, 17:02
Только подумать сколько кубков и титулов они собрали на двоих. Сколько выдающихся игроков подарили миру.
  0
Антон за MU
Зачем ставить автобус? Маур дура!Сейчас задавят нас.
10.03.2018, 16:56
Мда, от Байи такого точно никто не ожидал...
Беспределов
че там клопарь говорил - типа разнесем))
  0
alexov222
Хлопчик весь свой саутгемптон на поле выпустил)
  3
AlexBang
10.03.2018, 16:53
Видимо перед матчем с Севильей решили не тратить лишние силы. Убрали наддув с дизеля)
  0
dzvinka
10.03.2018, 16:52
судья с***, руку не ставит 100%, желтую не дает санчесу за срыв ввода мяча в игру, аутист е***