Хаддерсфилд Таун - Суонси Сити: обзор матча 10 марта 2018

0:0
10.03.2018, суббота, 18:00
Хаддерсфилд, Джон Смит'с
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунКуанер Коллин (23) получил ж.к.
90+3' Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) получает желтую карточку. Не прав он был.
90+3' 27:0 –статистика ударов.
90+2' Нанес удар после навеса Томас Инс (Хаддерсфилд Таун), но не попал во воротам - мимо.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип Суонси СитиКи Сон-Ен (4, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиКэрролл Том (14) выходит на поле
89' Замена будет сейчас произведена. Сон-Ен Ки покинет поле, а вместо него выйдет Томас Кэррол (Суонси Сити).
86' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
85' Хаддерсфилд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84' Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Хаддерсфилд будет подавать угловой.
81' Какой шанс! Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
80' Хаддерсфилд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
78' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд Таунван Ла Парра Раджив (17, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунДепуатр Лоран (20) выходит на поле
78' Дэвид Вагнер решил усилить игру заменой. Rajiv Ван ла Парра ушел с поля, а Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) будет усилять игру.
74' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
73' ЗаменаЛоготип Суонси СитиАйю Андре (19, н) уходит с поля
Логотип Суонси СитиАбрахам Тэмми (10) выходит на поле
73' Замена. Tammy Abraham (Суонси Сити) выходит на поле. А Андре Айю покинет его.
72' Сейчас Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) нанес неплохой удар головой, но Лукаш Фабьянски был готов и удар был по центру.
72' Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
70' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХадергьонай Флоран (33, з) получил ж.к.
70' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) предупрежден.
69' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунМуй Аарон (10, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунУильямс Даниэль (19) выходит на поле
69' Была сделана замена. Арон Муй уходит, а выходит Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун).
65' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунПритчард Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунКуанер Коллин (23) выходит на поле
65' Тренер решил произвести перестановку. Алекс Притчард уйдет с поля, а Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) появится ему на смену.
65' Отличный момент, кроме завершающей стадии. Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) был никем не опекаем и после передачи нанес удар издали. Ударил не совсем так, как хотел - мяч прошел в сантиметрах мимо ворот.
64' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) разыгрывает угловой.
63' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиАйю Андре (19, н) получил ж.к.
63' Желтую карточку за подкат получил Андре Айю (Суонси Сити). Майкл Оливер не колеблясь принял это решение.
62' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) быстро разыгрывает угловой.
62' Отличный шанс! Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) наносит удар с близкой дистанции под перекладину. Но Лукаш Фабьянски делает великолепный сейв и отбивает мяч в перекладину. Хаддерсфилд получает право на угловой.
61' Отличный пас, и Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
60' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) совершает грубый прием, и Майкл Оливер показывает, что это был фол.
57' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполнял с углового, но Лукаш Фабьянски уверенно сыграл на выходе.
56' Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
55' Хаддерсфилд хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
54' Статистика ударов - 17:0.
51' Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
50' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиУльссон Мартин (16, п) получил ж.к.
50' Мартин Ольссон (Суонси Сити) получил горчичник. Майкл Оливер принял правильное решение.
47' Рефери свистит. Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) совершил фол в атаке.
46' Игра возобновляется.
45+4' Конец первого тайма.
45+3' Лукаш Фабьянски уверенно сыграл на выходе после того, как Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) исполнил навес с углового.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
44' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч ушел за пределы поля. Хаддерсфилд получает угловой.
42' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
41' Хаддерсфилд держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
37' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполняет угловой. Защитник выбил.
36' Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
32' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
32' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хаддерсфилд подаст его.
31' Проценты владения мячом такие - 79:21.
30' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукаш Фабьянски забирает мяч.
28' Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
26' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
25' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч покидает поле. Хаддерсфилд получает право на угловой.
24' Хаддерсфилд контролирует темп игры.
20' Хаддерсфилд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
19' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиМоусон Алфи (6, з) получил ж.к.
19' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хаддерсфилд подаст его.
19' Alfie Mawson (Суонси Сити) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
15' Помощник судьи поднимает флажок. Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) попал в офсайд.
13' Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) может продолжить игру.
11' Красная карточкаЛоготип Суонси СитиАйю Жордан (18, н) получил к.к.
11' Джордан Айю (Суонси Сити) грубейший подкат исполнил. Рефери высылает его с поля.
10' Игра прервана. Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) получает медицинскую помощь на поле.
8' Игроки команды Хаддерсфилд хорошо контролируют мяч.
6' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
3' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
1' Первая половина встречи началась.
0' Хаддерсфилд начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Майкл Оливер. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.