Эвертон - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 10 марта 2018

2:0
10.03.2018, суббота, 18:00
Ливерпуль, Гудисон Парк
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' На матче 39199 болельщиков.
90+2' Угловой. Исполняет Брайтон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+2' Паскаль Гросс (Брайтон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Джордан Пикфорд сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Не реализованный пенальтиЛоготип ЭвертонРуни Уэйн (10, п) - 2:0
89' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
88' Уэйн Руни (Эвертон) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Мэттью Райан смог отбить мяч.
88' Уэйн Руни (Эвертон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
88' Опасная игра, это был Шейн Даффи (Брайтон). Роджер Ист свистнул. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Эвертон.
84' ЗаменаЛоготип ЭвертонДэвис Том (26, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонКлассен Дэви (20) выходит на поле
84' Сэм Эллардайс решил сделать замену. Дэви Классен (Эвертон) выходит на поле, а Том Дэвис уходит с него.
83' Замена. Гаэтан Бонг уйдет с поля. Его заменит Маркус Зуттнер (Брайтон).
82' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБонг Гаэтан (3, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЗуттнер Маркус (29) выходит на поле
80' Красная карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионНокар Антони (11, п) получил к.к.
80' Энтони Нокэрт (Брайтон) удален с поля. Судья был непреклонен.
78' ЗаменаЛоготип ЭвертонБоласи Янник (7, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонХолгейт Мэйсон (30) выходит на поле
78' Замена. Мэйсон Холгейт (Эвертон) освежит игру. А Яла Боласи порядком подустал и покинет поле.
77' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУльоа Леонардо (16) выходит на поле
77' Тренер решил произвести перестановку. Гленн Мюррей уйдет с поля, а Леонардо Ульоа (Брайтон) появится ему на смену.
76' ГолЛоготип ЭвертонТосун Дженк (14, н) (Логотип ЭвертонБэйнс Лейтон (3, з)) - 2:0
76' Дженк Тосун (Эвертон) точно положил мяч в правую "девятку" после отличной проникающей передачи.
73' ЗаменаЛоготип ЭвертонУолкотт Тео (11, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (29) выходит на поле
73' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Тео Уолкотт уходит.
73' Игра прервана. Тео Уолкотт (Эвертон) получает медицинскую помощь на поле.
70' Паскаль Гросс (Брайтон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
70' Неплохая возможность забить! Юрген Локадия (Брайтон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Брайтон получает право на угловой.
70' Угловой, мяч не летит в штрафную. Энтони Нокэрт (Брайтон) решил разыграть.
69' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионКаял Бирам (7, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛокадия Юрген (25) выходит на поле
69' Судья дает время провести замену. Берам Кайал уходит с поля и Юрген Локадия (Брайтон) выходит на замену вместо него.
69' Эсекьель Скелотто (Брайтон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покидает поле. Брайтон получает право на угловой.
69' Гильфи Сигурдссон (Эвертон). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
68' Дэви Проппер (Брайтон) наказан за задержку. Роджер Ист назначил штрафной.
60' АвтоголЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБонг Гаэтан (3, з) - 1:0 (А)
60' Несчастный автогол забил Гаэтан Бонг (Брайтон), который пытался выбить мяч подальше, но вместо этого отправил его в сетку собственных ворот.
57' Делает навес с углового Гильфи Сигурдссон (Эвертон), но мяч вынесли защитники из штрафной.
56' Уэйн Руни (Эвертон) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Эвертон зарабатывает угловой.
55' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионСкелотто Эсекьель (21, з) получил ж.к.
55' О чем думал Эсекьель Скелотто (Брайтон)? Получает он желтую карточку.
52' Яла Боласи (Эвертон) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' 1 мин. времени будет добавлено.
39' В результате углового, который исполнил Гильфи Сигурдссон (Эвертон), ничего опасного не произошло.
39' Дженк Тосун (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эвертон подаст его.
34' Яла Боласи (Эвертон) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
29' Угловой удар. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подал, но на мяче первыми были защитники.
29' Тео Уолкотт (Эвертон) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает право на угловой.
26' После разрезающего оборону паса, Гленн Мюррей (Брайтон) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Джордан Пикфорд хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный под перекладину.
24' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
24' Лайнсмен поднял флажок, Тео Уолкотт (Эвертон) оказался в офсайде.
22' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
18' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) неудачно исполнил угловой.
18' Яла Боласи (Эвертон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает угловой.
16' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
16' Угловой. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает, но защитники выбивают мяч. Эвертон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
15' Уэйн Руни (Эвертон) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Эвертон зарабатывает угловой удар.
13' Яла Боласи (Эвертон) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
11' Яла Боласи (Эвертон) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
8' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнил навес с углового, но Мэттью Райан уверенно сыграл на выходе.
8' Тео Уолкотт (Эвертон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч уходит на угловой. Эвертон получает шанс создать опасность у ворот.
6' Лейтон Бейнс (Эвертон) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
4' Шимус Коулмэн (Эвертон) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
4' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнил навес с углового, но Мэттью Райан был начеку и уверенно сыграл на выходе.
4' Уэйн Руни (Эвертон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Эвертон получает право на угловой удар.
3' Уэйн Руни (Эвертон) грубо нарушает правила.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Эвертон начинает игру с центра.
0' Роджер Ист - судья нашего поединка.