Борнмут - Тоттенхэм: обзор матча 11 марта 2018

1:4
11.03.2018, воскресенье, 19:00
Борнмут, Виталити
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' Адам Смит (Борнмут) грубо сыграл. Майкл Дин заметил это и засвистел. Тоттенхэм получает угловой.
90+1' ГолЛоготип ТоттенхэмОрье Серж (24, з) - 1:4
90+1' Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:4.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
88' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Асмир Бегович прыгнул в верный угол и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Тоттенхэм получает право на угловой.
87' Гол! Кристиан Эриксен сделал умный пас, Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) в результате вышел один-на-один с голкипером и забил.
86' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17) выходит на поле
86' Мда, не сможет продолжить игру Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур). Травму он все-таки получил. Мусса Сиссоко выйдет сейчас вместо него на поле.
85' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
84' Гол отменен! Каллам Уилсон (Борнмут) отличился, но Майкл Дин его гол.
81' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмТриппьер Киран (2) выходит на поле
81' Вынужденная замена. Дэнни Роуз уйдет с поля, так как он получил травму. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) заменит его.
80' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
79' Джордон Айб (Борнмут) исполняет угловой. Защитник выбил.
76' ЗаменаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип БорнмутДефо Джермейн (18) выходит на поле
76' Замена. Джермейн Дефо (Борнмут) вошел в игру, а Джуниор Станислас был заменен.
72' Угловой, мяч не летит в штрафную. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) решил разыграть.
69' Джошуа Кинг (Борнмут) совершает грубый фол. Майкл Дин останавливает игру. Тоттенхэм исполнит сейчас штрафной.
67' ЗаменаЛоготип БорнмутДэниелс Чарли (11, з) уходит с поля
Логотип БорнмутАйб Джордон (33) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БорнмутМуссе Лис (31, п) уходит с поля
Логотип БорнмутКинг Джошуа (17) выходит на поле
67' Тренер решил произвести перестановку. Чарли Дэниэлс уйдет с поля, а Джордон Айб (Борнмут) появится ему на смену.
67' Замена. Джошуа Кинг (Борнмут) освежит игру. А Лис Муссе порядком подустал и покинет поле.
66' Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
66' Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
65' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Тоттенхэм зарабатывает угловой.
62' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) (Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, п)) - 1:2
62' Деле Алли отравил отличный навес в штрафную. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый угол ворот. Счет теперь 1:2.
61' Желтая карточкаЛоготип БорнмутГослинг Дэн (4, п) получил ж.к.
61' Ох, Дэн Гослинг (Борнмут), твой подкат был жесток. Майкл Дин наказывает тебя.
57' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
53' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
51' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
48' Натан Аке (Борнмут) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
47' Каллам Уилсон (Борнмут) исполнит угловой удар.
47' Саймон Фрэнсис (Борнмут) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Борнмут получает право на угловой.
46' Саймон Фрэнсис (Борнмут) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
45+1' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Асмир Бегович смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
40' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
40' Адам Смит (Борнмут) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
35' ГолЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) (Логотип ТоттенхэмОрье Серж (24, з)) - 1:1
35' Серж Орье сделал голевую передачу, а момент реализовал Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) точным ударом по центру ворот. Вратарь был бессилен. 1:1!
34' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛамела Эрик (11) выходит на поле
34' Эрик Ламела выходит на поле, так как Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) травмирован.
29' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
29' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) забил гол, который отменили из-за офсайда!
27' Неплохая возможность забить! Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
27' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
26' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Тоттенхэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
24' Игроки команды Тоттенхэм делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
21' Дэн Гослинг (Борнмут) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
18' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
18' Дэнни Роуз получает карточку, судья матча Майкл Дин наказал его желтой.
17' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
15' Джуниор Станислас (Борнмут) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
14' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) делает хороший навес в штрафную, но Асмир Бегович был первый на мяче тут.
11' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Каллам Уилсон (Борнмут) опасно подавал в штрафную. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Каллам Уилсон (Борнмут) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Борнмут пробьет угловой.
7' ГОЛ! Адам Смит делает навес в штрафную, а там Джуниор Станислас (Борнмут) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
5' Каллам Уилсон (Борнмут) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
4' Джуниор Станислас (Борнмут) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
3' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
3' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Борнмут начинает игру с центра поля.
0' Майкл Дин будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
11.03.2018, 20:52
залипает, залипает... признайся, что пьяный в дрезину)))
  1
alexov222
11.03.2018, 20:50
поржу сегодня с нытиков,которые Орье продавали по середине первого тайма))
  2
и у меня! ты что, у меня передираешь, пользуясь служебным положением?)
cannongun
Валера, +3 очка оооооооооооооооооооооооо))
  2
karna-vera
karna-vera
11.03.2018, 20:45
Что у тебя за клавиатура странная ? То и дело мимо печатаешь)
  2
alexov222

Сонище!!
  3
karna-vera
11.03.2018, 20:44
Кореец хорош! И чем дальше, тем лучше, как коньяк))
  1
cannongun
3-1 Сооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооон