Суонси Сити - Вест Хэм: обзор матча 3 марта 2018

4:1
03.03.2018, суббота, 18:00
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' ЗаменаЛоготип Суонси СитиКлукас Сэм (17, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиАбрахам Тэмми (10) выходит на поле
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' А вот и смена. Tammy Abraham (Суонси Сити) выходит на поле. Сэм Клукас покинет игру.
88' Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
85' Игра прервана из-за офсайда. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) снова вне игры.
81' ЗаменаЛоготип Суонси СитиКинг Энди (24, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиКэрролл Том (14) выходит на поле
81' Карлос Carvalhal сделал перестановку. Энди Кинг заменен, а не его место вступил Томас Кэррол (Суонси Сити).
81' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
79' Штрафной удар. Навес. И Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) первым касанием в штрафной обрабатывает мяч, а вторым наносит низом удар точно по центру ворот!
78' ЗаменаЛоготип Суонси СитиАйю Андре (19, н) уходит с поля
Логотип Суонси СитиДайер Натан (12) выходит на поле
78' Андре Айю покидает игру. Нэйтан Дайер (Суонси Сити) заступит на смену.
73' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мартин Аткинсон был вынужден свистнуть.
70' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
66' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмАрнаутович Марко (7, н) получил ж.к.
66' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмКуяте Шейху (8, п) получил ж.к.
66' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
66' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) только что получил предупреждение от рефери.
63' Гол с пенальтиЛоготип Суонси СитиАйю Жордан (18, н) - 4:0 (П)
63' Джордан Айю (Суонси Сити) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
63' Джордан Айю (Суонси Сити) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
63' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) делает подкат сбоку, но судья Мартин Аткинсон считает, что был фол. Вердикт арбитра ясен. Суонси пробьет одиннадцатиметровый удар.
62' Команда Суонси замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
58' Какой изумительный сейв сделал Лукаш Фабьянски! Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в угол ворот не смог.
55' Угловой подал Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед), но защитник выбил.
55' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) неудачно исполнил угловой.
54' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вест Хэм исполнит.
52' Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) совершает грубый прием, и Мартин Аткинсон показывает, что это был фол.
48' ГолЛоготип Суонси СитиКинг Энди (24, п) - 3:0
48' Гол! 3:0. Энди Кинг (Суонси Сити) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
48' Андре Айю (Суонси Сити) удачно сыграл головой после углового. Вратарь сыграл не менее удачно и спас ворота.
48' Угловой. Сэм Клукас (Суонси Сити) попытается доставить мяч в штрафную.
47' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЭвра Патрис (27, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмАнтонио Майкл (30) выходит на поле
46' Тренер производит замену. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле, Патрис Эвра его покидает.
46' Только что начался второй тайм.
45+11' Первая половина матча закончилась. Мартин Аткинсон просвистел.
45+10' Замечательное командное движение от игроков команды Суонси. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
45+8' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
45+5' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) совершает фол. Судя по свистку, который дал Мартин Аткинсон. Суонси получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
45+3' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
45' 10 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
44' Мартин Аткинсон дает свисток. Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) уронил соперника на пол.
41' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмНобл Марк (16, п) получил ж.к.
41' Горчичник получает Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед).
40' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
38' Джордан Айю (Суонси Сити) фолил. Судья Мартин Аткинсон видел момент. Вест Хэм получает шанс. Это штрафной удар.
35' Андре Айю (Суонси Сити), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Мартин Аткинсон свистнул нарушение.
32' Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний правый угол ворот. Счет 2:0.
32' Угловой удар. Сон-Ен Ки (Суонси Сити) будет навешивать.
32' Адриан вступил в игру после отличного удара. Под перекладину бил Андре Айю (Суонси Сити), но переиграть голкипера не смог.
30' Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) бросается в подкате, но Мартин Аткинсон показывает, что был фол.
28' Лайнсмен поднял флажок, Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) оказался в офсайде.
27' ЗаменаЛоготип Вест ХэмРид Уинстон (2, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмБайрэм Сэм (22) выходит на поле
27' Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Сэмюэль Бирам начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
25' Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
19' Игра прервана. Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
17' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Сон-Ен Ки (Суонси Сити) собирается навесить.
17' Федерико Фернандес (Суонси Сити) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в левый угол, но один из защитников заблокировал удар.
17' Суонси быстро разыгрывает угловой.
16' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе. Помощник судьи указал на угловой флажок, Суонси подаст его.
14' Мартин Аткинсон свистит, показывая, что Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) нарушил правила. Суонси получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
13' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
12' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Мартин Аткинсон свистнул фол.
8' ГолЛоготип Суонси СитиКи Сон-Ен (4, п) (Логотип Суонси СитиАйю Андре (19, н)) - 1:0
8' Андре Айю перекатывает мяч, Сон-Ен Ки (Суонси Сити) его принимает и наносит изумительный удар издали. Мяч оказался в нижнем углу ворот. Счет 1:0.
7' Корнер, который подал Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
6' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Вест Хэм получает право на угловой.
6' Вест Хэм показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
4' Мартин Ольссон (Суонси Сити) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Вест Хэм начинает игру с центра поля.
0' Мартин Аткинсон - арбитр встречи.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.