Саутгемптон - Сток Сити: обзор матча 3 марта 2018

0:0
03.03.2018, суббота, 18:00
Саутгемптон, Сент-Мэри
90+2' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' Papa Ндиайе (Сток Сити) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Джек Батленд получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Маноло Габбьядини (Саутгемптон) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
89' Эрик Питерс (Сток Сити) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Питер Крауч. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе.
88' Райан Бертран (Саутгемптон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
88' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника. Саутгемптон получает право на угловой.
87' Джо Аллен (Сток Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
86' Хесе (Сток Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сток Сити зарабатывает угловой.
84' Джо Аллен (Сток Сити) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
83' Джердан Шакири (Сток Сити) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Питер Крауч готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его. Мяч ушел за пределы поля. Сток Сити получает угловой.
81' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) исполнил навес с углового, но Джек Батленд уверенно сыграл на выходе.
79' ЗаменаЛоготип СаутгемптонКаррильо Гуидо (9, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7) выходит на поле
79' А вот и замена. Гвидо Карильо сейчас уйдет с поля. Маурисио Пеллегрино дает последние наставления своему игроку, это Шейн Лонг (Саутгемптон) окажется на поле.
78' Софиан Буфал (Саутгемптон) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
76' ЗаменаЛоготип СаутгемптонСимс Джош (39, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонБуфаль Софьян (19) выходит на поле
76' Приготовлена замена. Джошуа Симс уйдет, а на поле выйдет Софиан Буфал (Саутгемптон).
75' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Джек Батленд в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
73' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) попробовал пробить с края штрафной. Джек Батленд голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в правый угол ворот.
72' Райан Бертран (Саутгемптон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
70' Райан Бертран (Саутгемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
69' Питер Крауч (Сток Сити) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
68' Угловой подал Райан Бертран (Саутгемптон), но защитник выбил.
67' Джек Батленд делает невероятный сейв и спасает свою команду! Маноло Габбьядини (Саутгемптон), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил под перекладину. Но голкипер был на месте. Мяч уходит в аут. Саутгемптон получает право на угловой.
65' ЗаменаЛоготип Сток СитиЧупо-Мотинг Эрик (10, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиХесе (11) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонГаббьядини Маноло (20) выходит на поле
65' Марио Лемина (Саутгемптон) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
64' Пол Ламберт решил сделать замену. Хесе (Сток Сити) выходит на поле, а Максим Шупо-Мотин уходит с него.
64' Душан Тадич уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Маноло Габбьядини (Саутгемптон).
62' Чуть-чуть точности не хватило! Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.
61' Марио Лемина (Саутгемптон) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
61' Джошуа Симс (Саутгемптон) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер спас.
56' Алекс Макарти (Саутгемптон) исполнил навес с углового, но Джек Батленд уверенно сыграл на выходе.
50' Питер Крауч (Сток Сити) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
48' Марио Лемина (Саутгемптон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
46' ЗаменаЛоготип Сток СитиСтафилидис Константинос (21, з) уходит с поля
Логотип Сток СитиКрауч Питер (25) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Пол Ламберт решил, что Питер Крауч достоин шанса проявить себя, а Константинос Стафилидис (Сток Сити) был заменен.
46' Энтони Тэйлор своим свистком дает начало второму тайму.
45+5' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
45+2' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
45' 5 мин. времени будет добавлено.
44' Джердан Шакири (Сток Сити) быстро разыгрывает угловой.
43' Алекс Макарти сделал превосходный сейв после того, как Papa Ндиайе (Сток Сити) нанес точный удар в нижний угол ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сток Сити исполнит.
41' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиКэмерон Джефф (20, п) получил ж.к.
41' Джефф Кэмерон (Сток Сити) вымотал все нервы судье, и Энтони Тэйлор берется наказать игрока.
37' Марио Лемина (Саутгемптон) подает угловой, который отбивается обороной.
36' Хорошая возможность забить! Джошуа Симс (Саутгемптон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч в ауте. Саутгемптон получит шанс забить с углового.
35' Райан Бертран (Саутгемптон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
34' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
33' Марио Лемина (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Саутгемптон получает право на угловой удар.
29' Душан Тадич (Саутгемптон) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
29' Константинос Стафилидис (Сток Сити) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
28' Джошуа Симс (Саутгемптон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
25' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Константинос Стафилидис (Сток Сити). Мяч улетел на трибуны.
24' Papa Ндиайе (Сток Сити) получил мяч на углу штрафной псле отскока, сильно пробил по воротам, но мяч прошел мимо ворот.
23' ЗаменаЛоготип Сток СитиДиуф Маме (18, н) уходит с поля
Логотип Сток СитиПитерс Эрик (3) выходит на поле
23' Маме Диуф (Сток Сити) был заменен из-за травмы. Пол Ламберт отправил в бой свежего игрока, это Эрик Питерс.
20' Маме Диуф (Сток Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
15' Джо Аллен (Сток Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
13' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Джердан Шакири (Сток Сити) решил разыграть мяч пасом.
7' Джошуа Симс (Саутгемптон) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
7' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Саутгемптон исполнит его.
6' Джердан Шакири (Сток Сити) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Сток Сити разыграет мяч в центре поля.
0' Энтони Тэйлор - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!