Лестер Сити - Борнмут: обзор матча 3 марта 2018

1:1
03.03.2018, суббота, 18:00
Лестер, Кинг Пауэр
90+8' Конец игры.
90+7' ГолЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, н) - 1:1
90+7' Рияд Марез (Лестер Сити) показывает как умеет бить штрафные! Он бьет по мячу очень хорошо, и забивает ударом в нижний угол ворот, оставив голкипера беспомощным.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМагуайр Харри (15, з) получил ж.к.
90+4' Каспер Шмейхель (Лестер Сити) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
90+1' ЗаменаЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, н) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (31) выходит на поле
90+1' Джошуа Кинг покидает игру. Лис Муссе (Борнмут) заступит на смену.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Марк Олбрайтон (Лестер Сити).
89' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнил навес с углового, но Асмир Бегович был начеку и уверенно сыграл на выходе.
88' Рияд Марез (Лестер Сити) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает право на угловой.
87' Джуниор Станислас (Борнмут) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
86' Асмир Бегович замечательно сыграл на выходе после того, как Рияд Марез (Лестер Сити) исполнил навес с корнера.
85' Угловой. Рияд Марез (Лестер Сити) подает, но защитники выбивают мяч. Лестер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
82' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
79' ЗаменаЛоготип Лестер СитиФукс Кристиан (28, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДиабате Фуссени (33) выходит на поле
79' Время для замены. Fousseni Diabate (Лестер Сити) вошел в игру, а Кристиан Фукс покинул поле.
79' Джуниор Станислас (Борнмут) подает угловой, который отбивается обороной.
79' Чарли Дэниэлс (Борнмут) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч в ауте. Борнмут получит шанс забить с углового.
77' ЗаменаЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип БорнмутСурман Эндрю (6) выходит на поле
77' Подготовлена замена. Эндрю Сурман (Борнмут) готовится выйти на поле. Каллам Уилсон будет заменен.
73' Хари Магуайр (Лестер Сити) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
73' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
73' Рияд Марез (Лестер Сити) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
70' Какой промах! Джейми Варди (Лестер Сити) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч прошел мимо ворот.
70' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
67' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнял с углового, но Асмир Бегович уверенно сыграл на выходе.
67' Опасный момент! Джейми Варди (Лестер Сити) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Угловой. Лестер получит шанс забить.
65' Желтая карточкаЛоготип БорнмутГослинг Дэн (4, п) получил ж.к.
65' Уэс Морган (Лестер Сити) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
64' Ли Probert достает желтую карточку, Дэн Гослинг (Борнмут) ее получил за грубую игру.
60' Рияд Марез (Лестер Сити) неудачно исполнил угловой.
60' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лестер получает шанс создать опасность у ворот.
59' ЗаменаЛоготип Лестер СитиСилва Адриен (14, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8) выходит на поле
59' Замена в игре. Адриен Силва будет заменен, а его место займет Келети Ихеаначо (Лестер Сити).
55' Джуниор Станислас (Борнмут) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
52' Рияд Марез (Лестер Сити) исполнил навес с углового, но Асмир Бегович уверенно сыграл на выходе.
50' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиСилва Адриен (14, п) получил ж.к.
50' Адриен Силва (Лестер Сити) получил желтую карточку.
46' Игра возобновляется.
45+4' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Помощник судьи поднимает флажок. Натан Аке (Борнмут) попал в офсайд.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Джейми Варди (Лестер Сити) совершил фол в атаке, и Ли Probert немедленно свистнул.
37' Рияд Марез (Лестер Сити) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Асмир Бегович четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
35' Гол с пенальтиЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, н) - 0:1 (П)
35' Джошуа Кинг (Борнмут) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
34' Джошуа Кинг (Борнмут) попытается забить гол с пенальти.
34' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) укладывает оппонента на газон, Ли Probert свистит фол. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Борнмут получает право на него.
29' Хари Магуайр (Лестер Сити) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
29' Рияд Марез (Лестер Сити) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
29' Ли Probert не мог не среагировать на такую грубую игру, Дэн Гослинг (Борнмут) сыграл некрасиво.
27' Джейми Варди (Лестер Сити) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
26' Джейми Варди (Лестер Сити) оказался в офсайде.
25' Какой шанс упустил Джуниор Станислас (Борнмут)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Каспер Шмейхель вытащил мяч, пущенный по центру.
25' Красивейший был бы гол! Джуниор Станислас (Борнмут) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
24' Джошуа Кинг (Борнмут) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
20' ЗаменаЛоготип Лестер СитиАмарти Даниэль (18, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиЧилуэлл Бенжамин (3) выходит на поле
20' Замена в составе. Даниэль Амарте не может продолжать игру из-за полученной травмы. Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) заменит его.
18' Даниэль Амарте (Лестер Сити) нуждается в помощи врачей команды.
15' Рияд Марез (Лестер Сити) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
15' Рияд Марез (Лестер Сити) имел отличную возможность забить, бил из пределов штрафной в правый угол ворот, но Асмир Бегович отбил мяч. Фантастический сейв!
14' Адриен Силва (Лестер Сити) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
11' Джуниор Станислас (Борнмут) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
9' Рияд Марез (Лестер Сити) слишком сильно пасует. Мяч не получает Джейми Варди.
7' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнил навес с углового, но Асмир Бегович уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Борнмут начинает игру с центра поля.
0' Ли Probert - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.