2:1
04.03.2018, воскресенье, 16:30
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+8'

Все! Матч завершен! "Брайтон" в интереснейшем поединке дома обыграл лондонский "Арсенал" со счетом 2:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+7'

Классную комбинацию организовали игроки "Брайтона", Хосе Искьердо получил мяч в штрафной, однако пробить не позволил вингеру Петр Чех.

90+6'

Мюррэя сбивает Мустафи в середине поля. Не будут торопиться разыгрывать штрафной "чайки".

90+5'

Статистика владения мячом на данный момент: "Брайтон" - 32%, "Арсненал" - 68%.

90+4'

Ух! Убегал Эскьердо на оперативно пространство, однако его запрессинговал Бельерин, который остался один страховать Петра Чеха!

90+3'

ОПАСНО! После подачи с фланга мяч отскочил к Обамеянгу, который плотно пробил по центру - Райан среагировал на удар форварда "Арсенала"!

90+2'

Продолжают искать свободные зоны возле штрафной "Брайтона" лондонцы, но надежно обороняются "чайки".

90+1'

После розыгрыша корнера мяч отскочил к Джеку Уилширу, который с дальней дистанции пробил очень неточно.

90'

Семь минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Опасно! Хлесткий удар Месута Озила с дальней дистанции заблокировал Бруно. Угловой разыграет "Арсенал".

88'

Закрылись на своей половине "чайки", большими силами идут в атаку лондонцы.

87'

Момент! После подачи Колашинаца несильно пробил Нкетиа - Райан завладел мячом.

86' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионКаял Бирам (7, п) выходит на поле
85'

Контролируют мяч "чайки" на своей половине, активно прессингуют своих визави "канониры".

84'

Хосе Искьердо угодил в офсайдную ловушку в штрафной "канониров".

83' ЗаменаЛоготип АрсеналМхитарян Генрих (7, н) уходит с поля
Логотип АрсеналБельерин Эктор (24, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АрсеналЧемберс Калум (21, з) уходит с поля
Логотип АрсеналНкетиа Эдвард (62, н) выходит на поле
82'

Двойную замену подготовил Арсен Венгер. Эктор Бельерин и Эдвард Нкетиа выйдут на поле.

81'

Генрих Мхитарян прорвался левым флангом в штрафную "Брайтона", но сил на точную прострельную передачу не хватило.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Арсенал" сравнять счет или даже одержать победу?

79'

Соломон Марч в атаке слишком активно прессинговал Джаку. Стандарт разыграет "Арсенал".

78' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, н) получил ж.к.
За подкат сзади получил Мюррэй желтую карточку, Уилшир пострадал в этом моменте.
77' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионНокар Антони (11, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (20, п) выходит на поле
76'

Статистика владения мячом на данный момент: "Брайтон" - 32%, "Арсенал" - 68%.

75'

Нокер в атаке нарушает правила против Косьельни. Быстро разыграют стандарт "канониры".

74' ЗаменаЛоготип АрсеналИвоби Алекс (17, н) уходит с поля
Логотип АрсеналУэлбек Дэнни (23, н) выходит на поле
73'

Пытаются вскрыть оборону "Брайтона" игроки "Арсенала", компактно в обороне играет команда Криса Хьютона.

72'

Шейн Даффи нейтрализовал опасность в своей штрафной после подачи с фланга.

71'

Опасно! Хосе Искьердо прорвался левым флангом, сместился в центр и пробил с линии штрафной в ближний угол рядом со штангой!

70' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионСкелотто Эсекьель (21, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионБруно (2, з) выходит на поле
69' ТравмаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионСкелотто Эсекьель (21, з)
Получил травму Скелотто в борьбе с Колашинацом.
69'

Колашинац извинился перед Скелотто, который покидает поле. Потребуется замена защитнику.

68'

Продолжают оказывать помощь врачи "Брайтона" Скелотто. А тем временем активно разминается Бруно.

67'

Колашинац очень грубо сыграл против Скелотто. Тяжелую травму получил правый фуллбек "Брайтона". Бригада врачей теперь на поле пытается привести в сознание Скелотто.

66'

Разыграли стандарт "канониры", последовал навес в штрафную "Брайтона", где Косьельни в последний момент не позволил пробить Шейн Даффи.

65'

Мхитаряна, который на фланге набирал скорость, сбивает Данк. Главный арбитр только устно предупредил Льюиса.

64' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионСкелотто Эсекьель (21, з) получил ж.к.
Скелотто за грубый фол против Джаки получил "горчичник".
63'

Плотно пробил со стандарта Гранит Джака низом, однако "стеночка" заблокировала выстрел полузащитника.

62'

Опасный стандарт заработали лондонцы недалеко от штрафной "Брайтона".

61' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионСтивенс Дэйл (6, п) получил ж.к.
Стефенс грубо сыграл против Уилшира.
60'

Обамеянг ворвался в штрафную чаек, обыграл голкипера, но с острого угла решил не пробивать по воротам, а отдать передачу в центр штрафной, где надежно сыграла оборона хозяев.

59'

После подачи с углового Шейн Даффи разрядил обстановку у своих ворот, не позволив Обамеянг обработать мяч.

58'

МОМЕНТ! Месут Озил с выгодной позиции хлестко пробил в угол - Райан в прыжке перевел игровой снаряд на угловой!

57'

Паскаль Гросс угодил в положение вне игры после длинной передачи.

56'

Момент! Красивую комбинацию разыграли лондонцы, последовала проникающая передача в штрафную "Брайтона" на Айвоби, который несильно пробил низом - Райан на месте !

55'

После розыгрыша углового мяч отскочил к Нокеру, который с дальней дистанции пробил намного выше ворот "Арсенала".

54'

Ух! Эсекьель Скелотто подключился в атаку правым флангом и сделал опасную подачу - мяч едва ли не опустился за шиворот Чеху! Угловой разыграют хозяева.

53' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжака Гранит (29, п) получил ж.к.
Гранит Джака ударил по ногам Бонга.
52'

Слишком сильную передачу делал Бонг на ход Искьердо левый флангом - мячом завладел Чемберс.

51'

Активно прессингуют атакующие игроки хозяев защитников "Арсенала", Чеху пришлось выбить мяч за пределы поля под прессингом.

49'

Генрих Мхитарян несильно пробил с дальней дистанции - Райан на месте.

48'

Хосе Искьердо прорвался мимо Мустафи и навесил с левого фланга на дальнюю штангу, где Косьельни завладел мячом.

47'

Шейн Даффи отдал слишком длинную диагональ - мяч покинул пределы поля.

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:1 в пользу "Брайтона". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

ОПАСНО! После подачи Генриха Мхитаряна пробивал головой Лоран Косьельни - штанга!

45+1'

Угловой заработали "канониры" на левом фланге. Мхитарян опасно навесил на дальнюю штангу, но там Мюррэю удалось выбить мяч подальше от ворот.

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Удалось "канонирам" забить гол в конце первого тайма! Обамеянг технично переиграл Райана после хитрой передачи Гранита Джаки.

43' ГолЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип АрсеналДжака Гранит (29, п)) - 2:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Обамеянг делает счет 1:2!
43'

Активно прессингуют своих визави игроки "Брайтона", "канонирам" не удается удержать мяч в центре поля.

42'

Хосе Искьердо с левого фланга на дриблинге ворвался в штрафную, обыграл Чемберса, но его удар заблокировали защитники.

41'

После розыгрыша стандарта угодил в положение вне игры Хосе Искьердо.

40' Желтая карточкаЛоготип АрсеналУилшир Джек (10, п) получил ж.к.
Уилшир жестко сыграл против Нокера.
39'

После подачи Гранита Джаки с корнера надежно сыграл Шейн Даффи - центральный защитник выбил мяч подальше от своих владений.

38'

Опасно! Мхитарян ворвался на скорости в штрафную "Брайтона" и выстрелил в ближний угол - Райан перевел мяч на корнер!

37'

Нокер навесил со стандарта в штрафную "канониров", где надежно на выходе сыграл Петр Чех.

36'

Перехватили "канониры" мяч, но никак не удается выйти из обороны через короткий пас лондонцам.

35'

Успокоилась игра под конец первой половины встречи. Футболисты "Брайтона" пытаются удержать мяч под своим контролем.

34'

Знакомые слова от болельщиков "Арсенала" на трибунах.

33'

После подачи Джаки с углового надежно в "воздухе" сыграл Эсекьель Скелотто.

32'

Момент! Красивую комбинацию разыграли хозяева, с правого фланга последовала передачу в штрафную на Нокера, который в касание ассистрировал Гроссу - Паскаль пробил прямо в руки киперу!

30'

Озил обыгрался в "стеночку" с Айвоби, однако Алекс отдал неудачную передачу - получилось прямо в руки Райану.

29'

После подачи Искьердо Гленн Мюррэй головой пробил по центру - Чех на месте.

28' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКолашинац Сеад (31, з) получил ж.к.
Сеад Колашинац получил желтую за споры с арбитром.
27'

Гросс сделал шикарную подачу с правого фланга прямо на Мюррэя, который мощно пробил головой - 2:0!

26' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, н) (Логотип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п)) - 2:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Гленн Мюррэй делает счет 2:0!
26'

Хосе Искьердо залез в положение вне игры после длинной передачи.

25'

Неплохую комбинацию разыграли "чайки", активный Скелотто остро прострелил во вратарскую, где мяч от защитника отскочил к Гроссу, который несильно пробил в руки Петру Чеху.

24'

Мустафи срывает быструю контратаку "чаек". Главный арбитр только устно предупредил центрбека "Арсенала".

23'

Ух! После подачи с очередного углового пробивал по воротам Даффи - немного выше владений Чеха!

22'

Статистика владения мячом на данный момент: "Брайтон" - 27%, "Арсенал" - 73%.

21'

Контролируют мяч "чайки" в середине поля. Пытаются успокоить игру и удержать мяч под контролем игроки "Брайтона".

20'

МОМЕНТИЩЕ! Айвоби допустил ошибку в обороне, Нокер ворвался в штрафную, обыгрался с Гроссом и хлестко пробил низом, но голкипер среагировал!

19'

Опасно! После подачи с углового Данк выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил немного выше перекладины!

18'

Ответ от "Брайтона"! Искьердо на скорости прорвался к штрафной "Арсенала" и хлестко пробил - мяч срикошетил на угловой.

17'

Слишком сильно навесил с правого фланга Генрих Мхитарян - мячом завладели защитники команды Хьютона.

16'

Мюррэй нарушил правила в атаке, жестко сыграл форвард против Косьельни. Стандарт разыграет "Арсенал".

14'

Озил обыгрался с Айвоби в "стеночку", ворвался в штрафную "Брайтона", но пробить не успел - оборона нейтрализовала опасность у своих ворот.

13'

Нокер отдал опасный пас на Мюррэя, которому пробить с выгодной позиции не позволили защитники "канониров".

12'

Комбинируют "канониры" возле штрафной "чаек" в попытке пройти эшелонированную оборону "Брайтона".

11'

Теперь уже Хосе Искьердо мощно пробил с дальней дистанции - мимо ворот Петра Чеха.

10'

После взрывного начала поединка от лондонцев "Брайтон" перехватил инициативу и теперь активно идет на штурм.

9'

Ух! Теперь уже Паскаль Гросс мощно пробил практически с линии штрафной - Чех в падении перевел мяч на угловой!

8'

Атаковали лондонцы, но открыли счет хозяева! После подачи с углового Даффи скинул мяч на Данка, который с близкой дистанции отправил мяч в сетку ворот Чеха!

7' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДанк Льюис (5, з) (Логотип Брайтон энд Хоув АльбионДаффи Шейн (22, з)) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Данк открывает счет в игре!
7'

Мхитарян остро прострелил с правого фланга - Данк в последний момент успел заблокировать передачу вингера "Арсенала". Угловой разыграют лондонцы.

6'

Агрессивно действуют "канониры" в отборе, не позволяют завладеть мячом игрокам "Брайтона" подопечные Арсена Венгера.

6'

С дальней дистанции пробил Месут Озил - мяч прошел выше ворот Райана.

5'

Воспользовались паникой в штрафной хозяев лондонцы - мяч отскочил к Айвоби, мощный удар которого удалось заблокировать.

4'

Генрих Мхитарян навесил с углового на дальнюю штангу, где надежно в верховой борьбе сыграла защита "Брайтона".

3'

Обамеянг прорвался по левому флангу и сделал прострел, который заблокировал Даффи. Корнер разыграют лондонцы.

2'

В бело-голубых цветах сыграет "Брайтон", "Арсенал" - в темной форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

В первом круге "Арсенал" дома обыграл "Брайтон" со счетом 2:0.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Сидуэлл в составе "Брайтона" и Касорла, Ляказетт, Начо Монреаль в составе лондонцев.

0'

"Арсенал" провел тяжелый отрезок, успев сыграть и в Лиге Европы, и в финале Кубка Лиги, а также в Премьер-лиге. Из-за этого и результаты команды неудачные - "канониры" уступили в финале Кубка Лиги "Манчестер Сити" со счетом 0:3, во втором по престижности турнире Старого Света "Эстерсунд" навязал серьезную борьбу. В последних пяти матчах лондонцы одержали только одну викторию при четырех поражениях.

Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Брайтона": Чех - Бельерин, Косьельни, Мустафи, Колашинац - Эль-Ненни, Джака, Рэмзи - Мхитарян, Озил, Обамеянг.

0'

"Брайтону" удалось в последних турах улучшить свое турнирное положение. "Чайки" после поражения от "Челси" одержали две домашние победы при двух гостевых ничьих. Теперь "Брайтон" занимает 12-ое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, однако от зоны вылета команду Хьютона отделяет четыре очка.

Ориентировочный состав "Брайтона" на матч против "Арсенала": Райан - Скелотто, Даффи, Данк, Бонг - Проппер, Стефенс, Гросс - Локадия, Искьердо, Мюррэй.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 29-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Фалмер" сыграют "Брайтон" и лондонский "Арсенал". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

вхсо 111
Думаешь?)) хорошо бы если добровольно ушёл.
ответ вхсо 111 (раскрыть)
К сожалению, мне и это недоступно. И как уснуть после такого - не знаю...
  2
04.03.2018, 18:23
Как то я прывык к такому арсеналу абсолютно не чего не жду. До тех пор пока Венгера не поменяют.
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ YRunner (раскрыть)
04.03.2018, 18:22
Так это понятно, тут и от всего сезона толку нет везде мимо. Позорище!
  1
04.03.2018, 18:21
Даже Месси с Венгером деградирует. Доказано МинЗдравом!
вхсо 111
Не говори! Хоть стакан ... залпом накатывай от такой игры.))
04.03.2018, 18:18, ред.
Толку нет от ничьи, даже если хоть и победят чудом, это всё равно позор какой-то.
  2
karna-vera
04.03.2018, 18:17
Мука мученическая. Как тяжело на это смотреть.
  2
вхсо 111
Хоть бы ничью выцарапали, докатились уже ничью с каким то БХА за радость считаем.)
  1
YRunner
YRunner
ответ aNOOBis (раскрыть)
04.03.2018, 18:12
Даже свистку уже не вмоготу на это смотреть.
  3
вхсо 111
Млять Арсенал до штрафной соперника дойдут, а дальше не знают что делать катают, катают(
  1
4ever Ars
04.03.2018, 18:11
Ну надо же, даже Нкетиа вышел! Сколько удивительного сегодня...
  2
karna-vera
Боже ж ты мой. Они просто не знают, что делать! Все, начиная с Венгера.
  3
aNOOBis
04.03.2018, 18:10
Судейка, конечно нам подкидывает маленько, много спорных эпизодов в пользу Арсенала
  2
karna-vera
karna-vera
04.03.2018, 18:07
Так я поэтому и удивилась. Только что не локтем, но стык очень жёсткий.
04.03.2018, 18:03
Шило на мыло дед Арсен поменял. Только зря замену запорол.
  1
ответ liverpооl2014 (комментарий удален)
04.03.2018, 18:01
Показать
вхсо 111
вхсо 111
04.03.2018, 18:00
Пожалел, стык жёсткий был, думаю сотрясение есть судя по повтору.
  0
Мы все и все кто не мы хотят перемен. Хотят увидеть тот футбол который показывал супер мега Арсенал. Все были топами а тогда Арсенал на фоне топов был супер мегой!
  0
ответ NGY (комментарий удален)
04.03.2018, 17:54
Один защитник это был Зидан Карлос и Ерро плюс касильяс?
04.03.2018, 17:50
Увидим. Я лично не верю. Пока не поменяется минимум пол состава(именно шлака, а не лучших игроков), клуб так и будет деградировать. Хоть при Венгере, хоть при ЛЮБОМ другом тренере.
  2
aNOOBis
aNOOBis
Но потух то понятно почему, противостоять всему свету в однёху в возрасте около 70 лет не просто, от всех отплевываться
  1
Джака я твою .... епал. Ну нече осталось маленько потерпеть и все мы тебя будем изредка видет на поле.
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Artuom (раскрыть)
04.03.2018, 17:48
Так поставит их новый наставник на место, а может доходчивей объяснит их роль на поле
  0
Artuom
Artuom
04.03.2018, 17:46
Да при чём тут Венгер... Хуже выступят НЕ ИЗ-ЗА того что Венгера уволят.
  0
Artuom
Artuom
04.03.2018, 17:45
Выступят. И не из-за ухода Венгера. А из-за зажравшихся игроков. Очень много не профессионалов, которые и при новом тренере не будут выкладываться по максимуму.
  0
karna-vera
Эх! Райан спас.
  0
04.03.2018, 17:44
Так хорошо ли ездить всегда на надежном старинком мерсе или на автомобили которого ты каждый год тюнингуешь?
  0
karna-vera
karna-vera
Да не замылился у него глаз, а погас совсем. Ты посмотри на его лицо - маска разочарования прилипла намертво... Он устал, ему уже нафиг не надо ничего.
  4
Artuom
Artuom
04.03.2018, 17:43
Арсенал строили за счёт денег команды. Взяли огромный кредит в банке и понемногу выплачивали. В том числе за счёт продажи многих лидеров. Не пиши того, чего не знаешь!

Топовая тима, которую собрал Венгер и которая выиграла сезон без поражений... была распродана фактически ПОЛНОСТЬЮ за 2 сезона. Как думаешь, Венгер этого хотел или руководство/владельцы?)) Ты где-то видел чтобы команды ставящие рекорды вот так распродавали??
04.03.2018, 17:42
Ты мимо проходил? Так проходи! "Нагинают", блин! Кому Реал в прошлом туре продул? Эспаньолу , у которого эта победа единственная за последние пять туров! Так что прикуси язык.
  1
04.03.2018, 17:41
У Арсенала состав не слабее чем у МС ПРОСТО ТРЕНЕР ХОВНО. давно всему миру это плнятно.
  0
aNOOBis
aNOOBis
04.03.2018, 17:40, ред.
Хуже или нет-это вилами на воде писано, но Арсен за 21 год с лишним тонус потерял и глаз у него замылился.

Стабильность не всегда хорошо.

Пару лет назад ушел бы и уже бы на ноги встали, отлихорадило бы, а так лихорадит, но под его руководством
  3
Red_team
Red_team
ответ 311 (раскрыть)
04.03.2018, 17:39
Если вылетят из ЛЕ и не попадут в АПЛ даже в зону ЛЕ, то уволят таки, хозяева Арса любят бабло, а без еврокубков они его прилично потеряют =)
  0
Видно ты не видел или был млад когда Арсенал так натинул Реал, что даже Маслоченко был в экстазе. Анри пол клманды обыграл и посадив Икара на 5 место засадил ему. Просто когда пишут Венгер аут значит мы хотим перемен.